БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 25 апр 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 09:38 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
А то!!!.. 8-) Не всё-ж,Вам,Басё..- наши будни скрашивать!. :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 09:42 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 дек 2014, 06:02
Сообщения: 251
Откуда: Москва



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 09:50 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Всем спасибо за рассказы,читаю и понимаю,что не одна я такая.. :PARDON: Просто всем надо разное время..Аварийкой никогда не пользовалась - а ведь действительно это выход "спустить пар"..И знаки тоже повешу. :OK:
Да,моя беда,что мало езжу,делаю большие перерывы..это-то я уяснила..Спасибо!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 10:08 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 09:44
Сообщения: 16
МАНЯ , ты вообще не одна такая..Я тоже всех перечитала , абсолютно все одинаково. Права я имею 17 лет , езжу лет 12. Я считаю, что поздно я за руль села...Но все терзания и муки пережила как и вы все...
1 С инструктором, сначала на его машине, потом на своей и по моим маршрутам....
2. Начала ездить на работу, в 5 утра и там сидела до ночи , молилась, тряслась...надо ехать обратно..
3. Обклеилась наклейками, пережила красные рожи водителей, орущих из окон и крутящие пальцами у виска в мою сторону...
4 Ездить надо каждый день и даже когда не надо никуда ехать, сесть и поехать просто по кругу вокруг дома , в булочную....в дождь, в снег , в туман, в град.......даже когда ливень и неохота выходить, выйти и поехать..медленно, за автобусом, за трактором...ехать... Это было постоянное преодоление...но я знала, что если я хоть 1 день не сяду за руль, то еще раз начинать (а такое впечатление что как заново) я просто уже не выдержу этот мандраж жуткий
Вооооот мой такой ужастик.....

Сейчас в Москве движение не страшит МКАД даже люблю и даже ездила в Европу на машине и по нескольким странам прокатилась....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 10:43 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
Главное если села - просто ехать и не обращать внимание ни на кого. Только ты и твоя машина.
Некоторые начинают ездить ночью, когда на дороге никого. Потом постепенно выезжают днем. Или ездят загородом. Можно с инструктором, можно с мужем, другом и т.п. НО обычно мужья начинают "куда едешь", "быстрее", "медленнее", "перестройся", "включи / выключи поворотник", "надо было затормозить / подгазовать / повернуть / остановиться" и т.п. Если раздражает (меня очень, могу и послать) - надо ездить одной.
В общем, все от ситуации...

За рулем 16 лет. Ни туфельки, ни чайники не вешала из принципа. Считаю лишним поводом оббибикать и даже обидеть, подрезать и т.п. (увы, идиотов на дорогах больше, чем нормальных людей). На багажник первой машины сзади наклеила "лучше пузо от пива, чем горб от работы". :-D Сейчас машина другая. И тоже нигде никаких опознавательных знаков, что я - девочка. Но это мое имхо )))) Многие смотрю вешают.
Всегда держу дистанцию. Пусть лучше спереди встроится кто-то, чем я въеду. Или в меня въедут и я соберу в "гармошку" впереди едущих.
Если светят в попу фарами - подмигиваю стопарями. Всегда (не рекомендую так делать в случае, когда едете в левом ряду аки черепаха). 16 лет назад краснела, бледнела и пыталась срочно перестроиться. Потом долго переживала, что я олень)))))
Если меня нагло подрезали - обгоняю, подрезаю и торможу. Памперс за памперс. НО!!! Если понимаю, что за рулем неадекват, говорю себе: "Торопящихся на кладбище - пропускаем вперед!" и все, еду дальше в своем режиме.
Каждый день можно не выезжать. Ну, если только есть время. Я вот себе не представляю, КАК, придя с работы, сделав уроки с сыном, приготовив ужин и все помыв-убрав, в ночИ выезжать куда-то )))))) А глаза-то слипаются. И реакция уже не та. НО опять же - личное дело каждого.
В общем, итого: надо пробовать, как удобнее! Вариантов масса. Если есть желание - все получится!!!
У меня вот сейчас "случилось страшное" - муж решил получить права. Готовлюсь молиться ))))


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 10:49 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:52
Сообщения: 318
Так глядишь и на книжульку какую-некакую наберётьси!!
Давайте, девоньки, не ленитесь!! и название подходяще.. бестселлер просто!! :-D :-D :-D :YAHOO: :YAHOO:


_________________
Не знаючто за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях
Кривые все до одного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 11:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 12:45 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Да ладно вам страхи придумывать себе. Мой инструктор все время повторял, что на дороге чаще везет, чем не везет. Это единственное, что я помню из автошколы :-D . Ну да, очень давно это было. Правильно пишут, чтобы не бояться, надо ездить, ездить и ездить. А парковаться я лично научилась, когда стала по магазинам кататься. Что делать - приехал, поставить-то машину надо.
Начинала я еще на Ниве обычной, трехдверной. Много смешных случаев было со мной.
На следующий день после получения прав муж поставил мне 2 задачи- заправить машину и купить мешок цемента. Ну заправка - это не сложно, а вот цемент купить - это нечто, потому что надо было к ступеням магазина задом припарковаться, чтобы цемент загрузить. Еду я и боюсь заранее - как же я задом-то подъезжать буду, не умею, не получится у меня. Потом думаю - не буду бояться заранее, подъеду и посмотрю. Приезжаю, вижу - место есть, с одной стороны стоят всякие ауди (а тогда даже старая иномарка считалась очень крутой машиной), а с другой стороны наши отечественные машинки. Ну и я к тем, кто попроще.Припарковаться получилось, да там места было завались, хоть кругами катайся на самом деле. Но я же боюсь, не забывайте. Пошла, оплатила цемент, открыла багажник, стою, жду, когда загрузят. Время идет, грузчиков нет и нет. Закрыла багажник, пошла выяснять. Выясняла громко, каюсь. Нервничала сильно. Пришли грузчики, загрузили, стоят, смотрят, как я поеду, женщин мало тогда за рулем было. Ну я и ... Короче, крутанула руль так, что его заклинило. Что делать, не знаю. Первый день за рулем. Пошла к дядечке, который на вид подобрее, консультироваться. Он мне говорит, делай так то и так то. А я вся взмокла и не соображаю ничего. Попросила его, чтобы он сам. Выручил он меня. Вот так.
Я не согласна с тем, что много идиотов на дороге. Много тех, кто помогает. В основном люди адекватные и доброжелательные. Я помню всех, кто мне помог когда-то в разных ситуациях, и всем благодарна.
Как ни странно, люблю ездить в снегопад и сильный дождь.
Ну что еще - удачи на дороге!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 13:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 13:25 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Маруся, я говорила об общих тенденциях, а не конкретно о ком-то. Чего ж извиняться-то. Просто меня действительно часто выручали и это запоминается. Есть и лихачи, и неадекваты, но в общей-то массе водители нормальные.
Я вот сама еще вожу в сумке неоплаченный протокол за неправильную парковку с последующей эвакуацией. Два года парковалась в том месте при поездке в банк. Не повезло.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:22 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:19
Сообщения: 1061
Откуда: г.Краснодар
"...Очень хочу ездить,а самое главное - так люблю!..." Вот ваша ключевая фраза!!!! Надо сесть и ехать ...
Когда я села за руль ,то очень мне страшно было в город ехать...два квартала до садика дочку довозила ,ставила машину и бежала на маршрутенцию...но как-то опаздывала сильно на работу ,так боялась опоздать ,что поехала ....доехала до работы на одном дыхании ,даже не поняла...а вот когда к вечеру дело подошло ,чуть было машину на работе не оставила...если бы не коллеги ,которые стали подшучивать...так бы и сделала. Жути натерпелась по дороге назад....а у нас ещё в городе два моста,так вот мой путь как раз через них,а там вечная пробища, ух и страшно.... :JOKINGLE:
А теперь самое главное ,ни куда не спешите,ГЛЯДИТЕ В ЗЕРКАЛА !!! Трогайтесь только тогда когда все впереди уже отъехали,это спасёт от поцелуя в зад впереди стоящего авто)))))
Я езжу исключительно на механике,так мне нравится. Зимой ездить вообще кайфово ,все мужчины вежливые становятся,пропускают... Не бойтесь ,улыбайтесь, вас поймут и простят))))А если кто-то и ругнётся,то это его мнение и Вас оно не волнует...
Мужа из машины вон!!! Не шучу. Он будет только вопеть и мешать!
:YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: Удачи!!!


_________________
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким. (Иржи Марек)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:43 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 09:44
Сообщения: 16



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 16:02 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
А зачем на машину вешать знак что ты женщина? Вот у меня считаю мужская машина, а так как мы частенько особенно в весенне-летний-осенний период с девченками ездим после работы в лес, то очень часто она у меня устряпана, т.к. чего это ножки марать когда можно доехать до чистенького вот по этой дороге. Ну дорога для меня любая местность где я могу проехать, а моя машинка может проехать практически везде. Это я к чему, вот еду по городу такая и подъезжаю к пешеходному переходу и по нему хочет переходить девушка-красавица, я конечно притормаживаю и стою жду. О как она вышагивает: ножка от бедра, улыбка зазывная, пока не доходит до меня и видит что женщина за рулем. Ой как сразу личико меняется :-D :-D :-D И бежать. Я просто ржу :-D :-D :-D Наташ не бойтесь, главное перебороть себя и пойдет как по накатанной.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 17:43 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:10 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 дек 2014, 06:02
Сообщения: 251
Откуда: Москва



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:36 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 19:22 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:52
Сообщения: 318


_________________
Не знаючто за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях
Кривые все до одного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:00 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
У меня Дженоме тоже есть :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:11 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Даа..смотрю,группа поддержки моего мужа ширится.. :-D Маруся! :HI: Держись! :OK: Вашими молитвами у нас все получится! :VAU: Я тоже утром выезжать не могу,не сплю долго,организм привык,5-6 утра-самый сон.Честно пробовала,но хорошего мало..У меня была соседка с такими же заморочками,только она ездила-работа-дом-работа,купила машину на год раньше меня-автомат!.но больше ничего не освоила,мы с ней ездили гуськом по району,выходили в 12,в час..потом две блондинки парковались 0:-) ..и уставшие,довольные -домой!Потом она накачала на нетбук видеоуроков,наступает ночь..выходим,изучаем,едем,паркуемся =-0 Но нам это ничего не дало-наступает день,выхожу с твердым намерением хотя бы с района выехать(по нашему-то могу),доезжаю до точки,вижу поток машин и все,руки липкие..поворачиваю обратно,а там моя парковка занята,т.е. не моя,а насиженная,а в другом месте страшно..Вобщем,какое-то время мы так развлекались,пока моя соседка не поменяла квартиру.А машину она продала,говорит все-таки поняла,наконец-не моё..и мне советует..
Муж всегда был против,чтобы я ездила,да и сейчас вовсе не рад..Ездить с ним невозможно,по-этому мы давно вместе не ездим..К моим потугам относится равнодушно,но видно,что переживает и из-за этого периодически срывается.. ]:->
А вот его друг наоборот,сам выучил жену,терпел,хвалил,а когда она стукнула соседа во дворе и в ужасе,с диким ревом позвонила ему - успокоил ее моментально одной фразой - "ну молодчина! чё ревешь-то? иди звезду покупай!....какую,Миш,звезду??я-ж стукнулась..вот и покупай,у тебя теперь не машина,а истребитель..клей первую!с почином,дорогая!.." Это как раз в тему наклеек..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:19 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
А джимни хорошая машинка,но ее,по-моему автомата нет.Мне моя тоже нравится,но если менять,то на автомат.Наверно,куча проблем уйдет -пробки,горки...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:31
Сообщения: 3128
Откуда: Липецкая обл.


_________________
Не предадут,не кинут,не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят,умирать вас не оставят.....
Любить учитесь,люди,у собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:45 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Что за машина то? Хорошь торчать в инете! Гоу на трассу!!!!!! :-D :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:48 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Мне Джимни не понравилась, напрокат брали. База короткая, козлит, центр тяжести высоко. По очучениям неустойчивая. По горам страшно на ней. Только по пляжу, по песку.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:08 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Люба! :VAU: :-D Я и правда последние месяцы в инете зависла... :S1-BH:
Моя машина?.Дайхатцу Материя.
Лен,конечно,ты права..Я последнее время озабочена просто,думаю,если весной не начну что-то менять,то успокоюсь уже..буду до дачи ездить-и ладно..Сейчас только видеоуроки иногда,чтоб правила в голове были и с подругой на ее машине иногда..Моя до весны точно простоит,без зимней она..вокруг сугроб нарос,мы с Манькой ходим чистим только..
А про базу.. =-0 а что это?.. :-D Я на джимни не ездила,но зять ездил,хвалил,но ему тесно было,говорит - для женщины самое то..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я еду,а муж молится...
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 22:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
как дела с покорением страхов? :S1-15: >-O

тем временем у нас в ЕКБ


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.127s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100