БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 22 окт 2020, 16:13

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2496 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шутим и смеемся тут
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:49 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

За эту историю помидорья не кидайте.....я ее немного подкорректировала

Как я провела лето. В 19 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и
весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на
все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из
бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из
кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и гов-а с хлоркой. Гов-о с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили
далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами. Девочки долгое время думали,
что я мальчик. Вобщем, со мной не дружили.

В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем. Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили в туалет парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем,
поэтому в ту ночь я ......... солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое гов-о. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелось очко, если кто-нибудь сейчас придет , то положение мое ухудшится. Надо выбираться!

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно - все твердые опоры были скользкими! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения: - Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!.. Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук - я испугалась и свалилась обратно. Еще полчаса - и я снова над очком. Так. Тянемся Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от туалета валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь - сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей на помощь директору:

Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорил он слабо, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил – ведь именно я тогда позвала к нему людей. Потом он рассказывавал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел: - Ну-у-у Иди же сюда-а ссссука-а . Дай, я до тебя дотянусь!..
За лупоглазую обидно, конечно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:04 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

реальная история из жизни энтомологов. Жук-Олень - красавец в пол-ладони размером, с большим рогом (отсюда и название), очень редкий и ценный коллекционный экземпляр. И вот в электричке, к полному офигеванию окружающей публики, разговаривают приличные с виду дядьки, на обдолбанных наркоманов вроде совсем непохожие: - Представляешь, уже олени полетели...
- Наловил?
- Да они, заразы, так высоко в дубах прячутся - сачок не достает.
- Надо было на пиво приманивать. Олень пиво любит, ужас! Сунет хобот и сосет, балдеет, прям голыми руками бери. Я в прошлом году с Волги их столько привез... А если на дубах сидят - тут, конечно, фиг поймаешь...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 13:56 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

это не совсем шутка, но интересно.

Почему женщины любят цветы? Интересно.....или смешно ? :)))

Все знают, что женщины в большинстве своем любят получать живые цветы, но мало кто догадывается, что корни этой традиции – с первобытных времен.

Тогда ранние весенние цветы, принесенные мужчинами, были символом не любви и симпатии, а… Но все по порядку.

Подробнее про взаимоотношения полов на заре человечества нам расскажет человек, который давно интересуется этой темой, автор многочисленных философских и медицинских книг, известный врач-иглотерапевт, кандидат медицинских наук Валерий МОЛОСТОВ.

- Валерий Дмитриевич, опишите, пожалуйста, структуру первобытного общества и расскажите, какую нишу в нем занимали женщины?

- Среднестатистическое количество людей древности в племени на протяжении миллионов лет в Европе, Африке и Азии составляла от 50 до 150 человек. Остальное население составляли женщины, старики и дети.

Большой коллектив (скажем, тысячу человек) тяжело было прокормить на прилегающей территории, меньший не давал возможности организовать удачную коллективную охоту. Количество женщин в племени всегда была больше, чем мужчин: последние чаще погибали во время боев, стычек с представителями других племен, на охоте.

Обычно поселения древних людей представляли собой стоянки из 2-3 жилых землянок (пещер) и нескольких подсобных помещений.

Археологические раскопки стоянок человека верхнего палеолита (землянки на Десне под Брянском, Юровичи на Припяти, Бердыж на Соже и т.д.) доказывают, что мужчины и женщины первобытного общества жили отдельно.

В одних (мужских) землянках археологи находят исключительно мужские предметы (каменные топоры, ножи, наконечники стрел, костяные гарпуны), в других (женских) костяные иголки, скребки, расчески, бронзолеты, детские игрушки.

Мужчины все время бегали по лесам, добывали пищу. Женщины были абсолютными «домохозяйками»: поддерживали огонь, воспитывали детей, варили еду, шили одежду. Кстати, такое разделение труда привело и к разнице во внешности.

На протяжении 3 млн. лет существования первобытнообщинного строя женщины проводили время в тепле и комфорте, возле огня, в землянке, пока мужчины мерзли по лесам в погоне за мамонтом, кабаном и т.д. Именно поэтому женское тело стало более мягким и не имеет лишнего оволосения.

- А как племя делило пищу между мужчинами и женщинами?

- Люди древности подчинялись законам тотального патриархата. Основными добытчиками и производителями материальных ценностей были мужчины, а дети, старики и женщины считались людьми «второго сорта» и питались по остаточному принципу. Они доедали то, что оставалось после трапезы мужчин (если оставалось). Вообще, об их состоянии здоровья никто из мужчин не заботился.

- Суровая была жизнь. Особенно у женщин и их детей…

- Мало того, что они периодически недоедали. Их самих могли пустить «на консервы». Если охота в зимний период на протяжении нескольких недель была безрезультатной, среди членов племени начинался мор. Естественно, первыми умирали самые слабые – дети, старики, женщины. Соплеменники их тут же съедали.

- А когда наступала весна?

- Нужно помнить, что 1-2 млн. лет назад на всей поверхности континентов был очень теплый климат (на 20-30 градусов выше, чем сегодняшний), животный и растительный мир был более разнообразным. Когда приходила весна и появлялся «подножный корм», мужчины собирали первые цветы и приносили их женщинам племени, сообщая этим, что больше никого из женщин съедать не будут.

- Вот почему женщины так любят получать в подарок цветы?

- Именно. Для них раньше они были символом жизни. Получив цветы, им можно было наконец-то смело выйти из землянки и не бояться дубинки соплеменника.

- Как женщины вообще смогли выжить в первобытные времена при таком явном мужском эгоизме?

- На эксплуатации полового инстинкта. Как мы уже говорили, женщины вместе с детьми жили отдельно от мужчин. Семей еще не было. Если один из мужчин племени хотел половой близости, он должен был заплатить женщинам. Принести тушу кабана, шкуру медведя и т.д.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 10:52 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

для случайно кастированных есть выход :)
Изображение

Человеку не дано постичь три вещи: Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену, через которую всё нафиг слышно, но гвоздь в неё забить невозможно.

Раздевать спящего ребенка - это как разминировать бомбу. Одно неверное движение - минус 4 часа сна.

Аудитория. Идёт экзамен по матанализу. Тишина. Только сопение и скрип ручек. Вдруг голос с задних рядов:
- А в армии ща обед... макароны.

Брак - это союз двух людей, одному из которых нужно только одно, а другому вообще непонятно что.

Чаще всего человека заводит в тупик нужда. Особенно малая.

Женщина - как инспектор ГИБДД: х#рни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Дожили - на обложке сборника детских стихов "У меня зазвонил телефон" нарисован крокодил Гена с айфоном!

По-настоящему заботливые родители дарят на восемнадцатилетие своему сыну плоскостопие.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 13:36 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

:-D :-D :-D :-D :-D про макароны здорово :-D :-D :-D :-D и про акции с подарками бровей и кариеса

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:58 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая как Людмила
Гурченко, но очень для меня дорогая. Мне её подарила моя первая любовь, когда я учился в школе. В один ужасный день, полгода назад, я эту кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле – на небольшие осколки. Пришлось склеивать. И пить кофе более аккуратно.
Это была преамбула. Сама история началась, на днях, когда я лишил премии бригаду шабашников. За залеты и косяки. Они расстроились, приняли на грудь, и пошли бить мне морду. Я же, не подозревая об этом, спокойно пил кофе в вагончике.
Отрыв дверь на стук, я оказался перед кучей разъяренных мужиков, во главе с здоровенным трактористом, который громогласно заорал, накручивая себя перед дракой:
- Ты говно.
В этот момент, я наверно, немного психанул и слегка сжал руку. Но этого хватило: моя склеенная кружка с кофе, которую я держал в руке, лопнула, забрызгав всех кофеём.
Рабочие, которые не знали что кружка держалась на соплях, молча, сделали шаг назад. Тракторист, оставшийся в одиночестве, тихонько пробормотал:
- Впрочем, и я говно. Мы все говно.
И тоже немного отступил.
Драка не состоялась. Вопрос был исчерпан.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:58 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Сидим с другом пиво попиваем, на фоне телек. Идет сериал какой-то, чуваки в морге обгорелые части тела рассматривают. В этот момент звонит мне девушка.
- Милый, я с голоду умираю! (на диете сидит, после 6 не ест).
- А ты такой-то канал включи - аппетит быстро пройдет...
Что-то там шебуршит, слышу телек забормотал. Потом её глубокий вздох:
- Дурак, я кушать хочу - а ты мне передачи с жареным мясом рекомендуешь...

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 15:02 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Я всегда считал, что халява родилась в России. Но, услышав одну историю, понял: учителя давно пасут задних. Вы когда–нибудь отдыхали за рубежом, причем за счет принимающей стороны?
А изобретательные чехи и словаки - да!
После рабочего дня вечером в пятницу они садятся в автобус и едут в
Данию. Там они просят политического убежища. Но так как в субботу и воскресенье косучреждения не работают, им предлагают подождать до понедельника. В понедельник их, естественно, отфутболивают домой.
В чем фишка?
Все дело в том, что по датским законам на время, пока ожидается решение государственного органа, людям должны предоставить жилье и деньги на каждого члена семьи. Получив деньги, туристы отправляются на шопинг, а вечером встречаются в гостинице.
В понедельник на купленные Датским королевством билеты они возвращаются домой, а в пятницу снова приобретают билеты на заветный автобус.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 15:03 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Лето, жара. Сидим с внуком на даче. В машине сломался мотор, сняли и разбираем вместо Лего. Внук увлеченно крутит ключем все, до чего может дотянуться, но чувствуется, что на санках ездить ему нравится больше, чем их возить. Напряженная работа мысли приводит к результату. Дед, говорит, без мотора машина, конечно, не поедет. А с горки?
Тут я сглупил. Вместо того чтобы ответить “не поедет” я спросил “а как же мы ее туда эатащим? ”.
Через пять минут внук притащил буксировочный трос и договорился с соседями, которые выезжали в магазин за продовольствием. Отступать было поздно. Поставили на место аккумулятор, прикрутили обратно капот, прицепили трос, поехали.
Тут надо сказать, что дорога к даче идет под наклон, накатом вполне можно подъехать прямо к входу. Под наклон идет и кусок дороги, от которой идет съезд на дачный массив. Когда-то это была объездная дорога, сейчас чуть-ли не центр города.
Короче, доехали на буксире до самой высокой точки, развернулись, отцепили трос.
Внук сел за руль, потихоньку тронулись. Руль крутит правильно, тормозит где нужно, особо нетерпеливым и сигналящим показывает знак средним пальцем, как правила дорожного движения предписывают.
Неприятности начались там, где их не ожидали. У меня совсем вылетело из головы, что на этой улице расположено ГАИ. Вспомнил я об этом, увидев на крыльце обалдевших гаишников, наблюдавших за десятилетним мальчиком, неторопливо проезжающего мимо них. Когда мальчик посигналил и помахал им ручкой, они офигели.
Надо отдать им должное, несмотря на фору, к даче мы подьехали одновременно.
После небольшой дискуссии, не добившись консенсуса, мне пришлось звонить в ГАИ. Объясняю дежурному, что отдыхаю на даче, ворвались их пьяные сотрудники и требуют у десятилетнего ребенка, играющего в песочнице, права. Через пять минут начальник ГАИ прибыл лично.
Первый гаишник докладывает свою версию: ”увидели за рулем ребенка,
ГНАЛИСЬ за ним до самой дачи”. Второй решил подыграть ему, не догадываясь, что играет на моей стороне: “у него еще двигатель теплый”.
Тут внутренний голос подсказал мне, что пора открывать капот.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 15:06 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Когда дети без присмотра, то это пол беды, но когда в школе учителя только для мебели, то чуть хуже.
Начнем по порядку.
Разбирался тут тесть на антресолях и выкопал там книжку года тридцать шестого с названием занимательная баллистика. Написано для детей. Видимо на порядок умнее были, там доступно описано, что например. При увеличении заряда скажем в два раза снаряд пролетит раз в пять дальше за счет пролета в разряженной атмосфере.
Написано поучительно, доступно для детишек. Издание кажется детгиз.
Вобщем. Подарил он он это моим девкам старшей 11 младшей 9 для всестороннего развития…
На работе у меня зпзвонил мобильник и старшая сбивчиво рассказывала о какой-то кошке, которая летала. Ничего не поняв приезжаю встречать с продленки.
Теперь самое интересное.
Рассказ детей. Начитавшись всего интересного и найдя кусок буксирного троса вся группа продленного дня заарканила ближайший дубок и подтянула его к забору. Поскольку снарядов не было, на ствол посадили кошку и перерезали трос.
С удивленным мяу животное улетело вверх и скрылось за крышей 5-ти этажной школы.
Поспорив на то, что оно на крыше или за школой вся продленка убежала ее искать на стадионе. Кошка нашлась. Целая издоровая в кустах акации и боярышника и сама выбежала на встречу детям. (б%я – где учителя??? ).
Кошку снова принесли к дубу, посадили на него, связали остатки троса и стали снова натягивать. Узел выскользнул, и зверь полетел (со слов детей) по нижней баллистической траектории, попав в единственное открытое окно здания – это кабинет директора на четвертом этаже.
К тому времени, когда первая листва коснулась планеты, во дволе школы уже стояла тишина и не было ни одного ребенка.
Далее со слов завуча – когда приехавший из РОНО проверяющий уже пол-часа перелистывающий бумаги, попросил открыть окно, то ему пошли на встречу, после чего работапошла быстрее и приближалась к концу. В этот момент, когда был задан вопрос про дисциплину учащихся в открытую фрамугу со скоростью лайнера и душераздирающим МЯУ, сметая цветы, горшки и папки со шкафов влетела кошка и смачно шмякнулась в противоположную стену кабинета директора…. .
Далее с моих слов – когда я своих забирал с продленки, то они уже были проинструктированы, что ничего невозможного нет, что кошки умеют летать, что это норма, и что в кабинете директора у нее гнездо. Что она летает каждый день и что они об этом певый раз слышат.
Навтречу шла уборщица, которая на руках несла кошку и которая, увидев нас подошла к нам и предложила взять котеночка домой.
Мои кошку узнали. Стали красные как раки, на что уборщица сказала – вон девченки как хотят, а вы не разрешаете.
Короче, чтобы не рассекретиться со смеху кошку взяли. Пока несли придумали имя – Пулька.
Дома Пулька сожрала залпом две сосиски, одним вздохом выпила мисочку молока и рухнула спать.
Все. На следующий день пол района было обклеено обьявлениями типа найдена кошка год выпуска, модель. Расцветка. Технические характеристики, прилагалоь фото и телефо.
Хозяева нашлись через день – как потом выяснилось, за пол-часа до первого полета через школу она выпала с СЕМНАДЦАТОГО этажа новой высотки.
Это был КОТ. МУЛЯ. Домашние звали его мулькой.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:04 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Изображение

- Я в зелёную волну попал один раз в жизни. Купил в МакАвто чизбургер и хотел съесть его на ближайшем светофоре.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 15:47 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

http://www.youtube.com/watch?v=-dqiF0Di ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 21:55 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

специальное упражнение для рук

Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

http://alexz.gorod.tomsk.ru/uploads/295 ... q35beh.gif

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 22:42 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

:s22-11 :s22-11 :s122 Это правда :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 00:06 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

:JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:33 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

:s22-11 :s22-11 :s22-11 :s22-20 :s122

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:17 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:-D :-D :-D та та
злобный хин :-D :-D :-D

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2496 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]