БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 24 ноя 2020, 07:58

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 08:52 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Puhhy писал(а):
275 грамм бензина. :-D

:-D

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 04:07 

Все подарки

Puhhy писал(а):
Раньше все на "Ваз"-ах ездили и ничего. У меня "чирик" был, Дикого ужаса от вождения я не испытывала, камикадзе себя не ощущала, что со мной не так?
И тогда у меня стоял выбор, праворулька или Ваз. Я выбрала Ваз если бы сейчас, стоял такой выбор, я бы его не изменила. Для меня правый руль-зло!
А про повышение продаж в Германию, я помню немцы голосовалку выложили на каком то сайте, самая там что то лучшая, надежная, недорогая машина....русские естественно прочухали и устроили флэшмоб. :-D В результате Калина настоооооолько опередила конкурентов. Вот может немцы и поверили, сейчас срочно закупают. :-D В турции наших Вазов дофига, как самая экономичная по расходу топлива машинка, а бензин там дорогой, они его стаканами продают, первый раз в жизни заливала 275 грамм бензина. :-D

Ого! Сильный пост.
Можно всего два вопроса -с чего правый руль зло? Или Путлера часто слушаете?
Поверьте человеку когда то ездившему на шестерке, а сейчас уже на шестой или седьмой японке - ТАЗ реальное ЗЛО. 11 лет стажа, 12 лет торгуем запчастями, знаем ситуацию с поломками изнутри.
И с чего ВАЗ вдруг стал надежной машиной? Ну я понимаю понятия о красоте и стиле могут быть разными(хотя...не могу понять все же). Но ставить рядом слова ВАЗ и надежность?
Приезжайте к нам в гости -поюзайте нормальную машину. Есть такие машины, которые не надо ремонтировать постоянно, они не грохочут при движении, от них ничего не отпадывает, в них комфортно и безопасно... Можно смело перевозить в них детей.
А знакомый мне рассказывал, что когда приезжаешь на завод ВАЗ - надо ходить и ВЫБИРАТЬ со СПЕЦОМ новую машину!!! Прикиньте они сразу с конвейера сломанные идут и ржавчину надо сразу смотреть.
Я против квасного патриотизма- не умеем надо учиться!!! А не совать народу доверчивому десятками лет байки про то какие СКОРО они станут классные машины выпускать, вы только потерпите и попокупайте еще эту дрянь вместо классных машин.
И еще кто Вам сказал что ВАЗ самая экономичная по топливу машинка? Это мягко говоря не правда, полным полно японок и немок ГОРАЗДО более экономичных, комфортных и безопасных.
ВАЗ ни по одному пункту не выигрывает. Это ФАКТ

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 04:12 

Все подарки

yzhok писал(а):
Значит познакомьтесь с очередной самоубивицей :JOKINGLE: .В прошлом году ездила в Дортмунд на Апрельский САСИБ-2500 туда и 2500обратно на Ладе Калина-без тренировки,реальный опыт вождения 3года(своя машинка-ОКА экстрим-я на ней в Чухонию зашнуривала-финов веселила).Обратно из Германии ехала одна вообще-и гораздо быстрее добралась.Правда Калинке на тот момент было 2.5года.Ух,и красота весной в Европе-ослепительно желтые поля рапса,милые поселения в Польше(мне не интересно было ехать по большим магистралям),люди приветливые,чисто.Дорого-зато пишу и все перед глазами.Извините за невольное хвастовство. @}->--

Здорово, ждем рассказа. Про Калину и Оку, я промолчу. На вкус и цвет образца то нет. Надеюсь это не надолго.
А про путешествие - очень интересно! мы тоже с мужем как то катались по Польше. Здорово! Правда это было давным давно. Очень надеюсь повторить когда нибудь.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 08:17 
Champion
Champion

Все подарки

Цитата:
Раньше все на "Ваз"-ах ездили и ничего.

Между прочем я на ВаЗах проездила больше 20 лет,но после нормальной машины,садиться за руль ВАЗа нет никакого желания.На ВАЗе может хорошо ездить тому,кто в двигателях разбирается и сможет сам починить что то ,если вдруг поломка не в городе.А я сама могу только колеса поменять и бензин залить.
Дешовая машина-ДА (хотя для такой машины цены завышены и говорят будут дорожать еще на 10000),экономичная большой вопрос???
Рабочие места на автовазе-это конечно хорошо,но сейчас гораздо больше рабочих мест на заводах которые у нас в стране собирают нормальные иномарки.
Против праворуких ничего не имею,японцы умеют делать машины,если бы я жила во
Владике,обязательно ездила бы на праворукой японке,но в Москве это не очень удобно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 10:01 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Присоединяюсь к мнению Оли! :-D Для меня тоже, "праворучки" неприемлемы!!! Пару лет отъездила на девяточке! Будет нужда - выберу её! :-P :-P :-P

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 12:29 

Все подарки

мэнчик писал(а):
Если уж стоит выбор машины из категории до 150000 рублей,то мой бы выбор пал на ауди 100.
Ездила и на наших и на японцах и европейцах.Европейцы на мой взгляд однозначно лучше.Даше не новая сотка лучше любой нашей новой машины.Как и по комфорту так и по надежности. Японцы красивые ,но до европейцев уж извините не дотягивают .

Примеры? Очень интересно!Сравним одноклассников? Наворотов на японках -уверена - больше.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 12:34 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Аня, один выбирает бульдога, другой ливретку.....
Спорить на эту тему как-то бессмысленно! ИМХО! :-D @}->--

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 12:54 

Все подарки

мэнчик писал(а):
АнкаМ писал(а):
мэнчик писал(а):
Если уж стоит выбор машины из категории до 150000 рублей,то мой бы выбор пал на ауди 100.
Ездила и на наших и на японцах и европейцах.Европейцы на мой взгляд однозначно лучше.Даше не новая сотка лучше любой нашей новой машины.Как и по комфорту так и по надежности. Японцы красивые ,но до европейцев уж извините не дотягивают .

Примеры? Очень интересно!Сравним одноклассников? Наворотов на японках -уверена - больше.

Аня в том то и дело что чем больше наворотов,тем больше шансов что по истечении некоторого времени эти навороты могут начать глючить.Опять же если брать среднюю полосу России ,то по той же ауди 100 запчасти можно найти в любом магазине и по цене они будут как на десятку,а по качеству лучше и долговечней.А на японцев надо будет немного поднатужиться что бы найти запчасти,либо на заказ и ждать.

Э нет, не согласна. Вернее, НИЧЕГО не имея против Ауди вообще и сотки в частности, хочу все таки уточнить сначала речь шла о КОМФОРТЕ и НАДЕЖНОСТИ, а теперь о запчастях.
И японки есть менее и более надежные. А также с успехом омжно купить как "убитую" Ауди так и "убитую" Камри и потом сообщать всем что Тойота г...

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 16:10 

Все подарки

мэнчик писал(а):
Например камри жестче ауди ,да и железо у нее тоньше.
.Японцы тоже экономят на материале,поэтому мелких неприятностей в виде шумоизоляции,погрымхивания и прочей мелочи у них больше чем у тех же аудюх.Взять опять же тот же бампер у япошек он при мелком ударе сразу откалывается,а у ауди он как прорезиненый. Нам один раз фура в зад въехала и ничего помялся немного потом просто выпрямили и все..

Это про что? Я что-то не въезжаю. Японцы громыхают???
Наверное сломано что-то??? У нас сейчас две машины(обе старые) ни одна не громыхает вообще! До этого несколько было -ну нет там никакого грохота. Я серьезно.
Ну жесть. У знакомого довольно долго(на Урале) была Ауди -скромней по опциям -комфорту японки эт я точно помню. И жестковата по ходовке.
Жаль только что я, как фанат микроавтобусов, ну не вижу себе альтернативу среди европейских машин. Её нет. Просто нет и все.
Сколько не спрашивала -не нашла. У мну автобус с палаткой раскладывающейся на крыше (там мона спать, а мона играть деткам летом), сзади огромное пространство для собак и задние сиденья раскладываются в двухспальную кроватку, ну и мелочи всякие типа метлы, акпп, автоподогревов, АБС, автоДОзакрытие дверей, автошторки, автозеркала, 4WD естесств, турбовый мотор дизельный...
И все почему то работает. Не хочет ломаться зараза (ТТТ). И стоит(-ла) дешево. И старая ведь совсем, а пашет трудяшка.

С модельным рядом японок никто не сравнится. СТОЛЬКО всяких машин никто не делает. Выбором они берут плюс качеством.

Ну хорошо я не стану спорить -кому что нравится. Нравятся европейки и с запчастями легче, ну нет вопросов. Много среди европеек очень достойных машин.

Нравятся ВАЗы -тоже катайтесь на здоровье, если ремонт любите и патриоты. Мы то ведь тоже катались раньше, чего нам впаривать какие они хорошие(я как то в безвыходном положении заводила Жучку нашу задом разогнавшись с горы в городе между прочим) смешно сейчас.
Зачем писать что праворукие ЗЛО? Я все таки не пойму.
ГАИшник тут какой то... смех. У нас ГАИшные машины праворукие. Ну и чего? Какое от них зло то? Пошлины нам вкатили и чего? ВАЗы расхватали что ли? Мы на ДВ их не купим все равно. Как брали их в средней полосе России так и брали бы(если бы не кризис) ИМХО. Больший то конкурент им Камри питерские все же...но говорят это того кого нельзя называть завод...так что японки млин ЗЛО, из-за них и кризис случился скорей всего :)))

агрессию у себя не нашла. Ткните меня в неё. Где агрессия то???
Ну люблю я японческие машины что в этом агрессивного?
И не пойму любовь к ТАЗу ну хоть тресни.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 16:14 

Все подарки

Лена@Дуняха писал(а):
Аня, один выбирает бульдога, другой ливретку.....
Спорить на эту тему как-то бессмысленно! ИМХО! :-D @}->--

:)))
Но ведь на этом форуме и ежу должно быть понятно что лучше бульдогов то ничего нет. Вот и я из той же оперы. Да и спорить не хочу. Так пообщаться.
Буквы настроение не передают, а жаль.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 10:03 
Champion
Champion

Все подарки

Цитата:
Вот что бы совершить обгон,на праворуких нужно вылезти на встречку всей машиной что бы посмотреть можно ли совершать обгон.Что само по себе очень опасно.

Где большинство праворуких машин-это не проблема.
Даже у нас в Москве,кто ездит на праворуких и привык,все довольны.
А вообще,каждому свое....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 13:41 

Все подарки

Puhhy писал(а):
Там, где "какой то ГАИшник", повторю, мой брат, каждый день на аварии выезжает? С участием ваших любимых праворуких машин?

И?Каждый день праворукие бьются с тяжкими последствиями? не правда. ВАЗ ни один краш-тест не прошел в отличии от японок.

Агрессия в постах у вас везде.

ДА??? Прям везде??? Вы очень напряжены. Попробуем чуть легче?

Старый, дешевый пластик, остальные материалы.

Через полгода эксплуатации ломающиеся, какие то штуки, которые фик закажешь.

:) Вообще мимо. И с пластиком, и с заказами. Что такое? Почему не закажешь? Мы раньше в Пермской области жили -ничего заказывали. А уж сейчас то вообще проблем нет.

Ну есть у нас одна старенькая Камри правая, переходящий флаг, пашет старушка безотказно, а ей уже годков то...ого-го, из ремонта всего то три капиталки двигателя. :-D К примеру, отцовский "чирик", проданный соседям, с чуть меньшим пробегом, не испытывал таких проблем, чудеса да и только. И на многотысячные растояния еще бегает и не жужит. :-D
АнкаМ, а приезжайте к нам в гости, покатаем на нормальных машинах.
:-D

О нет! Это очень опасно. при малейшей аварии в них все погибают... Не хочу. Я, даже когда в гости к свекрови ездила -ждала троллейбус или автобус большой и пропускала Газели. Береженого Бог бережет.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 02:03 

Все подарки

Я как понимаю, что это из серии, вижу только то что хочу видеть. 8-)

Ну может и так. Но по краш-тестам - это в журнале читала лично раз, в ТОП-гире (передаче английской) говорили о Ладах, Вам лучше не смотреть - это два. Юзали мы их - это три.

Да не пугайтесь вы так, никто вас в ВАЗ силой не запихает, я вам нормальные машины предлагаю, сравнить так сказать.....

Если не про ВАЗ, тогда про что Вы говорите "нормальные"? Мерседес?
БМВ? Так я не против, только стоимость у них, увы, зашкаливает.
А нормальные давайте сравним.
Могу ответственно сказать о микроавтобусах и пикапах. Знаю сильные и слабые стороны очень хорошо.
Можете мне предложить нормальные аналог микрика, а мужу пикапа среди не японских машин? Чтобы были 4ВД.
По седанам мне сложней - хоть у меня и были Карина и Субарик вэдовый, но не долго.

а на большие автобусы зря надеетесь, на водителей смотреть нужно.

Точно! Я уже как то переворачивалась на междугороднем...но на нем хоть чуток понадежней. А водители маршруток везде одинаковые - носятся как торпеды хреновые, я и здесь на корейские маршрутки стараюсь не садиться. Но согласитесь Газель -это ...

Я так понимаю, мы о разной ценовой категории говорим? В ту цену что и ВАЗ, у нас влазит только пяти-семилетняя японка с минимумом опций и дешевой отделкой.

??? Ну о чем вот тут? Назовите мне навскидку ХОТЯ БЫ ОДНУ пяти-семилетнюю японку с меньшим количеством опций, чем у ВАЗа 2009 года? Таких нет.
Да и ВАЗ, знаете, не дешевый оказался. Мы по цене 12=ой модели отцу Паджерик отправили на Урал, ну согласитесь Паджеро все же лучше. Так он мечтал МНОГО лет о Ниве, купил...поездил с полгода(машина новая с завода), гм..прислали ему Паджик - звонит кричит в трубку - шоб я еще на Ниву сел... Приезжаю в гости -еду на нем к подружке, она купила 14 -ую, хвастает -смотри бампер КАК у иномарки..эх. Как узнала сколько мы за Падж отдали -была в шоке.

Я как раз говорю не о Ландкрузерах и Инфинити. Увы, пока не накопила на такую, да и вряд ли захочу даже если накоплю(всегда лучше купить еще одного бульдога), трясись потом, чтоб не угнали.

По запчастям - мы отправляем в Пермь 5 дней, в Ебург 4,5.
Да и к Вам сейчас контейнерами возят люди.
Не так все печально.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]