БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 окт 2018, 02:48

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто - решайте сами.....
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:39 
Champion
Champion

Все подарки

Наталья!Да,посты пропадают!Я вам сейчас очень много чего написАла,но не прошло.И Очень хорошо!У вас нет совести,но и это не главное.Вы ,как дворняжка,отбрёхиваетесь.Хотя я их больше уважаю,а Вас презираю!!!Вы в угоду себе изнасиловали собаку!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:40 
Puppy
Puppy

Все подарки

marbel, спасибо! Теперь понимаю, форум состоит из разных людей, а не тех, кто по личкам решает, кого валить.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:48 
Puppy
Puppy

Все подарки

natalja, как у Вас все просто... Вам в личку про меня чушь снесли, а Вы тут же на форуме сказали....... Не судите, да не судимы будете.... Это я так, для понятия сказанного.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:55 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

marbel писал(а):
экстремал писал(а):
marbel писал(а):
экстремал писал(а):
marbel, Вязать
У многих заводчиков живут собаки которые и не вязались,и вязаться никогда не будут.
Трудно в это поверить?

Например? у кого?

У меня например :HI:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:57 
Puppy
Puppy

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Начну, пожалуй с дамы ЮЛИИ БОРОДУЛИНОЙ, хотя не знаю кто ЭТО??????. Вот, не знаю и все тут., не обязана знать всех.
Если вас так сильно волнует пропажа дамы из "первопрестольной", думаю, обратились не по адресу. Я, в отношенни от вас просто в спорные дела, не зная людей не влезаю.
Вероятно кого-то из нас троих вы прекрасно знаете и хотите помочь своими умными советами. Так, как я не знаю вас вовсе,. мне советы ваши также заненадобностью. Поэтому разговор с вашей персоной отходит на второй план.
В данном варианте вопрос идет о моем щенке, родившемся у меня ЛИЧНО в доме и от моих лично собак.Поэтому было бы хорошо, принимать участие тем людям., которые меня знают, не важно с какой стороны, хотя бы кто общается со мной., а не выскочки-защитники. Мне защита не нужна. Сама взрослый человек. По-поводу характера моего, я счастлива, что его имею ИМЕННО таким., его мне передали по наследству родители, безумно уважаемые люди.
На этом, надеюсь свою персону больше представлять не буду. Теперь О НИНЕ!!!!!!!

В данной истории не все так просто и не все так сказачно, как хотят преподнести Пчельникова и Романова.
Здесь все горздо прозоичнее.
15 декабря 2009 года года родился помет от : Нейла, кобеля из Америки, чемниона России, НКП и Гранда. Моей суки Кинами Наоми, дочки Паваротти и Кинами СЬЮ.
Родилось - 1 кобель и 4 суки, все на виду эти два года. Растут щеночки и ничего другого. Идет переписка со Светланой Романовой, так о жизни, о собаках, как обычно у всех.
Света просит прислать фотки деток, детки выставляются на форуме всегда мои и все.
Потом, после длительных разговоров, Романова С.даже помогла мне сделать отличную родословную данного помета в картинках, я не умею это делать.
Светлана первая завела разговор о покупке-продажи щенка из этого помета. Честно спросила Светлана, могу ли я отдать ей суку в рассрочку. Я ответила - МОГУ.Одно и тоже по сотому разу рассказываем. Суку забрали, потом Романова вдруг сообщает, что растет сука отвратительно, костяка нет, голова гов............. и вообще не довольна,. естественно проплаты также нет. Все упирается всегда только в деньги.
Разговор стал напрягаться и вечером Светлана объяснила мне, что пошлет мужа на почту и вышет оставшуюся сумму денег.
Утром, когда я открыла компьютер, зелененький глазок горит и "кричит", что срочно в течении 2-3 дней ее подруга едет в Москву и Романова отправляет Нину ко мне обратно. Суке было может быть где-то 6-7 месяцев.
Возврат щенка из другого города для меня в тот момент, момент развала и стройки был неожиданный. С год Пчельниова просила также щенка, упиваясь тем, что работает на моих коровях, громно, прилюдно писала об этом на форуме "Звери Юга", Вот тут-то я вспомнила о ней и подумала, как хорошо, что Нина останется в этом же регионе и не надо ее таскать с юга на север. Малкина, наша общая знакомая связалась с Пчельноковой, Наташа связалась со мной и я рассказала ей историю Нины и спросила возьмет ли она ее. Мне был дан положительный ответ. Много дрязг было всяких, но конец один - Нина уехала на постоянно жительство к Наташе Пчельниковой.
После отдачи Нины отношения со Светой Романовой у нас натянулись, мы, можно сказать не ругались бурно, но перестали общаться, но "любовные общения начались " у Пчельниковой и Романовой, ясно дело против Кияшевой, разве за всеми углядишь, мне все чужие.
,Вдруг Пчельников в слезах в голосе сообщает, что случайно пробегал Гамбургер(вес примерно 40 кг) и срочно как-то. нечаянно вбрызгнул сперму в лежачую Нину и она беременна.
Дальше вы все в курсе.
ИТОГ:::::::::::::Нина пошла по рукам из-за ненависти к заводчику, но Пчельникова успела сделать свои денежки на бедной суке. Не думаю, чтобы кто-то остался равнодушным, если у вашего щенка была такая неприглядная жизнь.
Разговаривать и объяснять можно до бесконечности, а если в этом смысл?, если здесь все поставлено не на совестное отношение к этой суки. а именно к ненависти к своему заводчику.
Их ненависть мне, лично безразлична, а вот Нину жалко. Дай Бог, если у нее будут хорошие, наконец-то хозяева. МОЖЕТ она попала в дом к Лопатиным?Это было бы самым прекрасным для нее
Господя.... только прочитала щепетильно-трогательную историю. Насчет продажи щенков и зарабатывания бешеных денег - поподробнее.... Офигительно Пчела обогатилась, у Вас у всех с головой хорошо? Нет проданых щенков за деньги......НЕТ... Никого я не продавала.... Представте себе - альтруистка. Если у Вас в мозгах только цифры с нулями, так это не ко мне
Я не хочу впутывать сюда чужих людей, которые не знают всей сути дела. Суть здесь одна - хамское отношение к животному.
Теперь Наташа Пчельников лично к тебе. В помете. где родился Гамбургер было 4 щенка-2 кобеля(лдин с голубым глазом) и две суки. Дети рождаются от пары родителей и случиться может всякое.
Удачи теперь тебе, Наташа Пчельникова..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:58 
Puppy
Puppy

Все подарки

Опять пост пропал

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:58 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Мда темка...Всё понятно,одного не могу понять,при чём здесь Романова?Вернула суку,которой была не довольна и всё.Зачем её ввязывать в дальнейшую судьбу бедной Нины?
Я тоже считаю,что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ вязать щенка в 10 месяцев!И ещё одно преступление вязать её в следующую течку.Всё,о чём можно ещё говорить?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:00 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

marbel писал(а):
olimpic-dog писал(а):
marbel писал(а):
ну почему же - я вот порадовалась что собака с голубым сколом получила документы от замученной матери малолетки , выиграла на выставке аж ЛБ и пойдет в ближайшее время в разведение - супер! вы как я вижу тоже не так далеки то от мира разведенцев, если даже представить не можете - то о чем написали, что так иногда бывет даже в питомниках!
так на каких условиях вам отдала щенка Пчельникова - напомните пожалуйста - она вроде написала что генетика у Нины то совсем плохая..

Я владелец питомника " С Белой Реки", и уже давно, есть желание, найдете мой сайт, я не держу бульдогов.
Но мне никто не может запретить высказать свое мнение, которое сложилось прочитав историю. Да, повязалась сука рано, это очень плохо, плохо, что не досмотрели, Но такое бывает к сожалению у многих,, если в доме живут и суки и кобели. Да, не стоило вязать повторно даже через 8 месяцев , но Пчельникова решила повязать, кто запретит? В РКФ в положении написано четко"не ранее чем через 6 мес " Она нарушила закон РКФ? Вы кто такие, что взялись ставить рамки, как надо и что надо? Отдала суку? Правельно сделала, значит как плем. материал она не устроила. Нашла ей заботливых владельцев и отдала. Потому, то так решила! А уж на каких условиях, или без условий вообще не ваше дело

Одно маленькое дополнение .если бы это была другая порода никто так сильно не Орал ,по поводу таких случайных вязок ,а это, Девушка-marbel, бульдог и сук бульдога кесарят .Знаете ,что такое полосная операция ?.Так вот Нину ,щенка ,уже дважды Резали

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:02 
Puppy
Puppy

Все подарки

Вранье и вранье..... все полностью переиначено под желания и хотения. Деньги мои посчитали? Так ни один щенок продан не был. Я альтруист, считайте меня еще кем хотите... просто деньги - не самое главное в моей жизни. А у кого-то, вижу, на первом месте

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:11 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

наталия пчельникова писал(а):
Вранье и вранье..... все полностью переиначено под желания и хотения. Деньги мои посчитали? Так ни один щенок продан не был. Я альтруист, считайте меня еще кем хотите... просто деньги - не самое главное в моей жизни. А у кого-то, вижу, на первом месте

А для чего вы тогда насиловали 10 месячного щенка?Альтруист...Ржу.

Последний раз редактировалось venus 13 дек 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:17 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Наталья Пчельникова ,вы зря избавились от Нины ,потому что черепашки рождаются не из-за плохой наследственности ,а неправильного содержания и кормления-это раз .Голубизна глаз при вас и осталась- Гамбургер-это два .Пиар себе создали такой ,что и в страшном сне не приснится -это три и вот вам вопрос .неужели вы сами до всего этого додумались ?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]