БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение темы"Кто есть кто"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Блин.. 2 дня читаю тему... Простите меня пожалуйста, но насколько я уже знаю Кияшеву, даже я, не говоря о вас, гораздо ближе общавшихся с ней, поняла все пути и подходы к ее импульсивному сердцу!
Разве ж вам так сложно быть где-то просто мудрее? Ведь она моментально отходчива!
От нее добиться вменяемого культурного и доброго диалога можно элементарной добротой! Неужели у вас такие черствые сердца, что вы не просто простить. первыми попросить прощения не можете? Даже если вы на правой стороне, а не права она? Вот уперлись оба как бараны и атас... Господи... Ее не переделать уже, но ведь в наших языках и мозгах вся сила... два добрых слова, и она быстренько придет в себя и возможно осознает сама те моменты, в которых заблуждалась.. нет же, проще лелеять свое самолюбие и не уступать до последнего..
"ее согнет только радикулит" - поверьте, и он ее не согнет! она ползком поползет отворачивать бошки неверным...
не знаю ребят... я могу "согнуть" ее одним словом. И вам это подвластно. Она очень добрый в душе человек, просто очень импульсивный.. хуже гранаты.. и все это знают... но не всем наверное доступна доброта... а жаль... тратить свою жизнь и нервы на такие мелочи, как склоки... все мы бываем неправы в чем-то.. только вопрос в том, у кого насколько гордости насыпано... простите за тираду.. не хотела никого учить или обижать... и за нее не заступаюсь, просто жду, когда ж кто узреет тропинку к ее неистовому сердцу?


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение темы"Кто есть кто"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Ой, девочки весело с вами.
Но все по порядку.
О Пчельниковой.
Кобель сам повязал, кто английский бульдог - ХА, ХА!!
Родился помет, что делать? Я бы тоже пошла в РКФ в племенную комиссию и просила бы об оформлении этого помета, т.к. в противном случае могли щенки пойти под другими документами, что намного хуже, но тут же надо было наказать заводчика дисквалификацией, запретив племработу денному заводчику на какое то время. Этого не сделали, а теперь все поезд ушел. Осталась только моральная сторона вопроса, но мораль у каждого своя.
Наталья написала на форуме НКП в вопросах президенту, что "считаю необходимым объявить о своем уходе с должности-поста руководителя монопородной секции в клубе" .
Я считаю, что это ход - типа " вот какая я" ибо НКП ни какого отношения к тому кто в клубе занимает место руководителя породы. Он, НКП, не назначает и не принимает отставку у руководителей породы клубов.

Света Романова и Наташа Кияшева вы как зеркальное отображение антиподов - друг другу говорите гадости и требуете извенений и что самое главное и вы и все мы знаем, что вы ни когда на скажете "извини" или "прощаю", так зачем требовать?
И еще (долго живу много знаю) чем больше человек себя бьет в грудь и говорит, что он этого не делал, тем окружающие мыслят в обратную сторону и тут же подумают "а кто его знает". Так что не надо домазывать то, что для вас и так ясно.
Света не надо доказывать, что ты хорошо выращивала Нину аж целых 3 месяца - не так долго она у тебя прожила, что бы ее можно было погубить.
Наташа Кияшева - хороший заводчик. Выращивать щенков она умеет отлично.
У тебя сейчас тоже очень хорошо выращенные красивые детки.
Ну нечего вам делить, оставьте друг друга в покое, живите в параллельных мирах и все будет хорошо.

А теперь об Антоновой.
Защищать ее не надо, она и сама это сделает, но хочу сказать, но Ирина это человек мудрый, добрый, честный и очень мною любимый ДРУГ.
С ней можно вести беседы, спорить, но обвинять ее в чем то не стоит, т.к. у нее на все есть свое мнение и оно очень устойчивое.


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение темы"Кто есть кто"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 01:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Продолжение темы получилось совсем на другую тему!!!!!И очень жаль!Когда читала и писАла в первой,знала кому и о чём.Причем ,Вас Светлана,ни в чем не обвеняла и тоже не понимала зачем вы туда ввязались.Теперь понятно-для собственного удовольствия!Потрындеть,а заодно,выплеснуть то ,что на Михайловну накопилось!Не то пишу,в первой вы даже почти пришли к консенсумусу.Я сразу прошу прощения за ошибки,так как редко на русском пишу.(А то,видимо,Вы ,Светлана,филолог)А в продолжении развернулись!!!!Вы "Человек не злопамятный-отомщу и забуду,потом вспомню и снова отомщу!"Светлана,как же Вам живётся с такой ....?Но не мне Вас судить...Разочаровали Вы меня во второй теме.Но,думаю,что страдать от этого не будете!Флаг Вам в руки!!!!А Михайловна,да,повелась,в первый помёт!!!Ой ,как же ты виновата!!!!Твоей же доче скоро будет 11 месяцев,смотрю на неё- манюня совсем!!!И завём её -малая!Как представлю,что какая то с....а,такого же ребенка повязала,желваки ходуном!!!Но то ,что ты зная всё,возмутилась по поводу второй вязки,зная что на тебя выльется!!!!Если эта дама-садист останется работать в клубе,значит копейка цена этому клубу!!!!Это всё равно,что директор детского дома-педофил!!!!Хотелось закончить междоусобицы,а услышать -что решили в клубе и в НКП!!!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.402s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100