БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 дек 2018, 08:07

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕТЕНЗИИ НКП"Бульдог" к КЛЖ"Фауна"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:11 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

vell писал(а):
Svetlana, нас читает масса простых любителей, тема сама по себе серьезна, считаю Ваш сарказм не уместным, мне и не надо чем то хвалится, перед Богом Все Равны

Вы совершенно правы но не я вас просила похвалиться вашими заслугами..

marina писал(а):
vell писал(а):
....Марина, а каким образом возникают трения хотя бы на уровне старых породников... случай Кияшевой -Фауны -яркий пример тому... два близких друг-другу заводчика сегодня, мягко говоря на улице мимо пройдут взаимно не поприветствовав... это не тень...? извините все касется данной темы... и нет здесь личного ничего, надо просто каждому соответствовать своему статусу -надо платить -платим, коли пришли денежки, то их надо описать по факту со всеми вытекающими...
а мы все ищем причинно -следственные связи... передал-послал-не получил...

Люди ругаются, мирятся, спорят... каким образом от этого вклад Ольги в развитие породы стал менее значимым? У нее отличные собаки, несколько поколений, на которых многие питомники начинали подниматься. Каким образом ее отказ стать президентом или неполученые взносы сделали этих собак хуже? Или ее опыт в разведении стал меньше? Она забыла как подбирать пары, где искать отличных кобелей для этих пар, как выращивать щенков и решать проблемы, с которыми многие еще даже не сталкивались. каким образом?
Да, два человека поругались. Но ни Кияшева, ни Крашеная глупее не стали от этого, их вклад в породу от этого менее значимым не стал.

Каким образом ее должность казначея НКП бросили тень на ее опыт и вклад в развитие породы?

Покажите свой вклад, своих собак, столько же поколений собак, сколько у нее. А сколько красивых собак она привезла в страну. Вы столько для породы сделали? Поделитесь своим опытом, своими знаниями, равными ее опыту. Вот тогда и сможете рассуждать, бросило тень на ее опыт или нет что-то.

А Кияшева и Крашеная помирятся, они взрослые люди. С Купцовой же помирились, а там война была побольше, чем тут.

На сто процентов поддерживаю Марину в этом посте.
И хочу сказать что многие на этом форуме могут и не раз еще скажут Ольге Крашенной спасибо за своих собак, я например за одну свою могу сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ @}->--

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 04:02 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

vell писал(а):
печально что Вы не вникли в суть темы...

да нет, это вы сказали, не думая. я поняла о чем вы, только слова говорят о другом. и почему кто-то должен вникать в их суть и догадываться, о чем они? если прямо сказано, что ее деятельность в НКП бросает тень на ее опыт и вклад в развитие породы.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 05:35 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

По просьбе автора, тема закрыта.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]