БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 23 окт 2018, 09:50

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Нужны ли в данный момент изменения в племположении
Опрос закончился 19 янв 2012, 14:01
Да, необходимы 41%  41%  [ 20 ]
Нет, ничего менять не нужно 31%  31%  [ 15 ]
Нет, РКФ не примет 2%  2%  [ 1 ]
Нет, это ничего не изменит 14%  14%  [ 7 ]
Нет, все и так хорошие, а плохие и так обманут 12%  12%  [ 6 ]
А мне и так хорошо 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменение племенного положения
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:59 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Люба, нормальных людей гораздо больше, а исключения всегда есть и будут =-0

ну для нормальных людей это и не нужно, а вот для исключений - может хоть как то остановит. Пусть не всех, а какую то часть и то это будет победа нормальных над исключением.
На жизнь надо смотреть оптимистически. :HI:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 17:00 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

экстремал писал(а):
Ё моё, Люба, можно настаивать, можно волосы на всех волосатых частях тела по одному выдрать, можно ещё что придумать,одно невозможно, заставить людей которые это практикуют измениться. Всё будет шито крыто, щенки пойдут под другими документами-и всё. Или будут актированны через СКОР.
За руку не поймаешь!

Возможно, РКФ по этой причине и пришло к таким правилам как сейчас, где "рекомендовано".
Но все же, на мой взгляд, если уж менять положение, то оставить как есть в РКФ, но изменить "рекомендовано" на "обязательное условие". Больше ничего выдумывать не стоит.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 17:04 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

экстремал писал(а):
Ё моё, Люба, можно настаивать, можно волосы на всех волосатых частях тела по одному выдрать, можно ещё что придумать,одно невозможно, заставить людей которые это практикуют измениться. Всё будет шито крыто, щенки пойдут под другими документами-и всё. Или будут актированны через СКОР.
За руку не поймаешь!

Ё моё, Ир, да я и не собираюсь ловить. Во первых это не возможно, во вторых это противно, а в третьих это не в моих правилах.
Я же прекрасно знаю, не пройдет через РКФ пройдет через другую организацию. ДЕМОКРАТИЯ. :-D

Марина, правильно стоит изменить одно слово и все будет хорошо.

Я об этом писала чуть раньше:"И самое главное поменять в положении относительно наших собак слово "рекомендуется " на слово "разрешается"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 17:08 
Junior
Junior

Все подарки

Астарта,мне не нравятся Ваши намеки по поводу Нижнего Новгорода,Вы или называйте фамилии и известные Вам факты,или не пишите! А то складывается впечатления,что в нашем городе только Вы-ВЕЛИКИЙ заводчик,любящий нашу породу,а остальные...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 17:41 
Junior
Junior

Все подарки

У нас в Нижнем так же,как и везде.Может это и не скромно,но,я считаю,что наше поголовье бульдогов сильное,булочек наших мы любим и бережем.Кстати и первый бульдог в звездном питомнике родился у нас в Нижнем в доме у Наташи Белявцевой.Занимаюсь этой породой с 1997 года,лично знаю одну суку,у которой было 5 пометов,у остальных было в основном 2-3 помета.Очень многие владельцы сук перестали вязать своих девочек после первого помета-больше не хотят такого счастья.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:17 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

А по моему вся эта тема в полутонах, одни намеки.
Вы заметили, что в теме только одна фамилия присутствует, как нарушитель и то в наших глазахЮ а по сути - ни чего она не нарушила. Все остальные - это "нормальные" и "исключение"
Но в отличии от многих мне совершенно не хочется узнать, что и кто в Нижнем, более тиого мне не хочется этого знать и про Москву.
Для меня главное, что я такого не делаю.
И по этому мне все равно какое будет плем положение, но хотелось бы, что бы оно было таким, которое ну хоть чуток трудней можно было бы обойти.
А самое смешное, что если на форум НКП выйдешь с другим мнением, то сразу атака на инакомыслие, и на этом форуме тоже инакомыслие не вчести.
Ну и что делать?
Особенно классно звучит призывы к доказательствам, а ведь ни кто сам свои мысли доказательствами не подкрепляет.
Или все лукавят, или доказательств нет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:23 
Champion
Champion

Все подарки

Возможно, РКФ по этой причине и пришло к таким правилам как сейчас, где "рекомендовано".
Но все же, на мой взгляд, если уж менять положение, то оставить как есть в РКФ, но изменить "рекомендовано" на "обязательное условие". Больше ничего выдумывать не стоит.[/quote]
Золотые слова!И наказывать нарушителей штрафами!Тогда и для подстав цена вырастит!И будет выгоднее выполнять пункт закона!Выгоднее и спокойнее!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:33 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Астарта НКВД стало меешиться, а можно сказать уже реально стало. Кому надо тот вырастит собаку до состояния нужного для вязок. а кому это не надо НИКАКИЕ ВАШИ советы в этом не помогут. Если вы решили обратиться ко всему обществу в целом, но, уверяю - ОБЩЕСТВУ ВАШИ ПОПРАВКИ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!
Пусть НКП"Бульдог" купит мне кобелей и сук, построит им помещение, снабжает меня и моих собак кормом и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО что-то мне предлагает.
Ваши поправк,и членов НКП"Бульдо,г" на кого будут распостроняться? Огромное количество людей исправно выполняют свою миссию честно, но не являются вашими членами, так почему же они должны строем идти за вашими лозунгами??????????
Света, Астрарта, тебя тоже короновали? Что, интересно мне сводить с НКП"Бульдог", Я самостоятельная единица и ломать меня не надо. Сводить какие-то так "счеты", а где СЧЕТА_ТО?????
Света, если ты так рьяно борешься за город Нижний-Новгород, то это еще не вся Россия, чтобы под вашу "мышиную возню" делать поправки к племенному разведению. Еще раз хочу тебе напомнить, лично, лови этих"негодяев" и лично иди жаловаться в племкомиссию РКФ. Не надо делать свои дела чужими руками, не красиво.
Вы, имея личных врагом, желаете типа поправками в племпложение унизить всех любителей породы. Вот, Светлана, от тебя, честно, такого точно не ожидала. @}->--

Наташа ,чего ты не ожидала? вывод напросился сам собой ,ни одного конструктивного предложения от тебя не поступило ,кроме как уничижения НКП и его членов !
и давай без грубости я тебя ни чем не оскорбила .

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:36 
Junior
Junior

Все подарки

Да,забыла написать-в данный момент на продажу у нас в Нижнем выставлено всего три помета:одна девочка в питомнике Наваир,два мальчика от Кеши и помет у Галины от Бубы Лиды (семь щенков).Так что про Нижний нельзя сказать,что бульдогов здесь" вяжут,вяжут и режут,режут"
А про поголовье я написала свое мнение,но назову имена некоторых наших собак,которые жили и живут в Нижнем(титулы их перечислять не буду):ЕВРАЗИЙСКИЙ ВЕТЕР,ЖОЗЕФИНА,ЛАВ ЭЙПРИЛ ТРАМП,АТОХАРИ МАРВИН,НИКОЛЬ КИДМАН,ЛАВ ЭПРИЛ МЕЛАКАТОН,ДЖУДИ ГРАНД,ФРАНЦЕСКА( САСИВ ЕВРАЗИЯ-2011),ЭСМИРАЛЬДА,МАГИЯ ОТ ТИГРА ЮЛЛИАНА СУПЕР СТАР...ну а бульдогов из Звездного легиона Вы знаете со страниц форума. Эти бульдоги часто были первыми на крупных выставках и в России и за рубежом(уверяю-это не реклама,просто обидно,когда так пишут про нас)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:37 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Марина Андронова писал(а):
Астарта,мне не нравятся Ваши намеки по поводу Нижнего Новгорода,Вы или называйте фамилии и известные Вам факты,или не пишите! А то складывается впечатления,что в нашем городе только Вы-ВЕЛИКИЙ заводчик,любящий нашу породу,а остальные...

Нет как раз ВЕЛИКИМ И ЛЮБЯЩИМ БУЛЬДОЖЕК это только ты себя считаешь!И все ты прекрасно знаешь,Марина лучше не начинай...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:42 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

HiLena писал(а):
Цитата:
Я вам ничего доказывать не собираюсь и имена озвучивать тоже ,тем более у нас в городе все знают этих "героев"

Астарта,а мне НИЧЕГО доказывать не надо :-D Но раз вы сказали "А" так скажите и "Б".А так получается,что вы полунамеками кого-то обидели,кого-то оскорбили...Вот такая манера общения пошла от руководителя НКП,оговорит человека и ведь верят!!! :-\ И ни одного факта,сарафанное радио и испорченный телефон.У нас ведь очень любят многие сплетни собирать,а другие имеют свободные уши для лапши,которые им навешивают.И НИ ОДНОГО ФАКТА!
Вот я НЕ ВЕРЮ вам,Светлана,и могу сделать предположение,что вы сводите личные счеты с кем-то...а ПОЧЕМУ НЕТ? И докажите мне обратное :HI:

вот если я как раз назову имена я кого обижу .не надо меня провоцировать ,вам это не удастся.Счеты я ни с кем не свожу ,просто я аргументировала своё отношение к Племенному положению в связи с нарушениями о которых знаю ,но доказать это проблематично.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:47 
Champion
Champion

Все подарки

Как кто?Тот чей закон нарушен!Государство,в лице РКФ.И спецконтроль над спецнадзором не нужен!При регистрации щенов виден возраст мамаши?Если будут обходить,то риск увеличивается в несколько раз,а значит всё это будет дороже!А если будут желающие для взяток,то тут уже и по другой статье загреметь можно!А захочет "нечестный" разведенец подставить под другую суку,то опять надо кому то заплатить и впасть в зависимость спасителю.И кому нужна такая головная боль?Поверьте,сократятся "случайные вязки,от мимо пробегающих кобелей!"

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:47 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

HiLena писал(а):
Размышления на тему "Как меняют людей власть и деньги" :)
Вот,Светлана,появилась у вас ПРИЗРАЧНАЯ власть,ну как же!....член президиумама...и что с человеком сделалось? тон поменялся...командирские нотки появились...или мне показалось? ;) не иначе в мечтах уже видится...всех к ногтю! одна я честная,только у меня самые лучшие бульдоги,а остальные так...серость...хочу быть владычицей морскою,в данном случае Нижгородского краю :-D

Бульдоги у вас в самом деле замечательные! :VAU: Только вот НЕ НАДО других обижать...некрасиво :(

1 Любой участник форума имеет право высказать свое мнение. Астарта его высказала, корректно и вежливо. Как участник данного форума.

2 В данной теме ведется обсуждение деятельности НКП. Смысл вести монолог? Тут люди взрослые, на свои вопросы хотят получить ответы. Астарта, как тот же член президиума НКП, вышла для того, что бы от своего имени и от имени НКП вести диалог.
Я не вижу тут какого-то криминала.
И логично, что человек, вступающий в беседу от своего имени. и человек, представляющий кого-то (в данном случае НКП) будут вести беседу по-разному.

Я прошу не указывать данному участнику форума - ты теперь в НКП, говорить стала не так и тд и тп. Следующее такое замечание в ее адрес будет считаться оскорблением.

Раз пошла тема об НКП, замечательно, что есть его представитель. Хотя бы ведется диалог.

Более того, этот форум не является командой против НКП. И если кто-то из участников вошел в президиум, то может оно и к лучшему?

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:50 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

HiLena писал(а):
Размышления на тему "Как меняют людей власть и деньги" :)
Вот,Светлана,появилась у вас ПРИЗРАЧНАЯ власть,ну как же!....член президиумама...и что с человеком сделалось? тон поменялся...командирские нотки появились...или мне показалось? ;) не иначе в мечтах уже видится...всех к ногтю! одна я честная,только у меня самые лучшие бульдоги,а остальные так...серость...хочу быть владычицей морскою,в данном случае Нижгородского краю :-D

Бульдоги у вас в самом деле замечательные! :VAU: Только вот НЕ НАДО других обижать...некрасиво :(

Вы не переживайте мне эта "власть"вообще не нужна ,меня попросили я согласилась и сделаю всё от меня зависящее ,нравиться это таким как вы или нет.
Вы сначала на себя посмотрите ,а то как в той пословице "у чужих в глазу соринку увижу ,а у себя бревна не замечаю"

И это называеться Я обижаю??вы свой пост то повнимательней почитайте.
А по поводу качества моих бульдогов я как нибудь сама разберусь ,Нижегородские они звёзды или не только.
Ваши интересно где звездят?в Московской области???

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:53 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Спасибо Марина ,только пожалуй вести конструктивный диалог ,никому не интересно на этой веточке ,вот похамить и грязью полить это да ,всегда готовы !Они слышат только себя...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:00 
Junior
Junior

Все подарки

Вернусь к нашей теме,я тоже считаю,что не нужно ничего менять в племенном положении РКФ,может быть действительно поменять одно слово "рекомендовано". Елена,спасибо за поддержку! Астарта,мне не страшны твои угрозы,я никогда не писала,что у меня ЛУЧШИЕ БУЛЬДОГИ,я не страдаю манией величия. Если у тебя есть претензии к нам,нижегородским заводчикам бульдогов,создай тему-мы сможем тебе ответить(главное только, чтоб были доказательства)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:06 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Марина у меня к вам давно уже нет никаких вопросов ,я своё мнение уже давно составила о вас ,когда Наташа Белявцева купила у вас первого бульдога и чем это потом для неё закончилось!
И вы уж если начали писать ,то уж написали бы всю правду до конца ,кто ездил с ней покупать Челесту в Моску ,кто деньги дал на покупку ,кто вязку спланировал ...

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]