БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 дек 2018, 19:20

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:36 
Junior
Junior

Все подарки

Астарта, я помню данную собаку,так как по поводу нее я разговаривала и сЛидой Кораблиной и с Невелевой Наташей,я попросила,чтобы они порекомендовали владельцам разместить документы на данную собаку.Им ответили,что документов нет-тема закончилась.Похоже,Яшукова это у тебя что-то с головой,приходится повторять несколько раз!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:41 
Junior
Junior

Все подарки

Мне стало понятно,что Астарта разрабатывает поправки к племенному положению под себя,указав интервал 10 месяцев. У нее сейчас помет от Сонечки и опять сука повязана на следующую течку.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:44 
Junior
Junior

Все подарки

Романова С.,лично для Вас-эта тема перенесена из обсуждения об изменении племенного положения,где я лишь показала работу Астарты.
Вы оперируетесь лишь сплетнями,а я фактами.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:15 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

экстремал писал(а):
Опять таки ИМХО.
Я не считаю что это здОрово и здорОво быть беременной 2 раза в год и иметь 2 полостные операции 2 раза в год.
Можем обсудить в теме изменения племположения.

6. РКФ рекомендует допускать производительниц к разведению 6 раз за период племенного использования, интервал между рождением щенков у суки не должен быть менее 6 месяцев. Если интервал между рождениями щенков менее 6 месяцев помет остается без родословных.

Это из положения РКФ.По этому положению - можно два раза в год иметь полосные операции

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:15 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Melakaton писал(а):
Наташа Кияшева, хочу донести до Вашего сведения и до сведения всех других людей, что Астарта в очередной раз обманула всех!!! На сайте НКП ,на веточке своего питомника, она написала, что сука Астарту она вязала всего 3 раза и больше вязать ее не будет, т.к. своих собак она вяжет всего 3 раза, но лично к моему кобелю Lav Eipril Harods, ко мне в дом, она приводила вязать ее еще раз, т.е. вязала она Астурту 4 раза. Яшукова опять врёт.

Вы бы сначала научились пользоваться форумом ,а потом орала бы!Я это написала ещё позавчера!Так что незачёт! :-P

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:19 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Марина Андронова писал(а):
Мне стало понятно,что Астарта разрабатывает поправки к племенному положению под себя,указав интервал 10 месяцев. У нее сейчас помет от Сонечки и опять сука повязана на следующую течку.

Ой как интересно и какая то у меня сука повязана на следующую течку? =-0

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:22 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Астарта, я помню данную собаку,так как по поводу нее я разговаривала и сЛидой Кораблиной и с Невелевой Наташей,я попросила,чтобы они порекомендовали владельцам разместить документы на данную собаку.Им ответили,что документов нет-тема закончилась.Похоже,Яшукова это у тебя что-то с головой,приходится повторять несколько раз!

Нет Андронова это у тебя нездоровая головушка ,а ещё и жадность с жабой ,та уж если метисов разводишь так хоть под свой питомник не подставляй или так дороже продать?
А владельцы как раз и разместили информацию ,которую знают про свою собаку:
Сообщение Curly7111 23 дек 2008, 17:59
Немного о "биологической семье" нашего Бернарда

питомник "Магия от Тигра" (Н.Новгород)
зав. Андронова М.Г.

отец - Уалентин для Магия Тигра
мать - Томантти
(к сожалению это все что нам известно, даже фоток родителей нет...) :smu:sche_nie:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:31 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Nickol писал(а):
Светлана, Вашей бурной фантазии можно только позавидовать. Если ты помнишь, в Питер на выставку мы ездили вместе. Возращались назад около 2х суток. Штеффи была жива и здорова. Что за отравление ты придумала?
Ты, конечно, лучше знаешь, что и как у меня дома. Просто шифоньеров у меня нет. Стоят большие шкафы Стенли, но в эти помещения собаки не ходят. Сколько можно лить грязью на других заводчиков, Член ты наш НКП

Белявцева мне твой бред надоело уже читать ,кристальная ты наша .Моих собак наблюдает и лечит Послов Г.А. все вопросы к нему ,на память он не жалуеться .
Ты из Питера всегда по 2 суток ездишь,1200 км. то?
Да в Стенли они не ходят ,они у тебя там живут!вернее жили ...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:41 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

экстремал писал(а):
Люба писал(а):
экстремал писал(а):
Опять таки ИМХО.
Я не считаю что это здОрово и здорОво быть беременной 2 раза в год и иметь 2 полостные операции 2 раза в год.
Можем обсудить в теме изменения племположения.

6. РКФ рекомендует допускать производительниц к разведению 6 раз за период племенного использования, интервал между рождением щенков у суки не должен быть менее 6 месяцев. Если интервал между рождениями щенков менее 6 месяцев помет остается без родословных.

Это из положения РКФ.По этому положению - можно два раза в год иметь полосные операции

Так я не НАВЯЗЫВАЮ своё мнение, и не считаю , что в связи с тем что я имею это мнение и мои собаки не рожают по 2 раза в год, все должны так поступать. :PARDON:
Потому, что даже если это будет регламентировано новым племенным положением размноженцев это не остановит. :PARDON:

Ириш, а кого ты считаешь размноженцем - Астарту?, так она вяжет через 9-10 месяцев, а при такой периодичности течек через три года наступает год когда получается 2 течки в году, но они тоже через 9 месяцев. Я это знаю точно у меня так текла КОКА.4 раза кесарилась, дала 2живых и 2 нежизнеспособных помета, умерла в неполных 9 лет, последний помет был в 6,5 лет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:44 
Junior
Junior

Все подарки

Астарта,ВАС в очередной раз уличили во лжи,у ВАС не хватает совести признать это ( про четвертую вязку суки Астарты здесь раньше не было написано ни разу).Эту тему Вы обсуждали на форуме Бульдог-это Бульдог,так что забывчивая Вы наша-лечите голову. Про метисов отвечать не буду,т.к. раннее писала-БУДУТ ДОКУМЕНТЫ-БУДЕТ РАЗГОВОР. Какая у Вас однако манера общения!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:47 
Junior
Junior

Все подарки

Любаша,по-моему ты везде пишешь,что изменить нужно только одно положение-вязка суки не раньше,чем через год. Ничего,что мы на ты?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:57 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Любаша,по-моему ты везде пишешь,что изменить нужно только одно положение-вязка суки не раньше,чем через год. Ничего,что мы на ты?

Так потому, Марина и пишу, что считаю, что даже если это и законно, то не правильно,
я подошла к этому выводу через свой опыт. И сейчас я считаю, что собака породы бульдог должна иметь щенков через 12 месяцев, но и здесь я не настаиваю, т.к. если будет принято через 10 месяцев, да на здоровье. У меня есть свой кодекс чести и обязанность перед своими собаками.
А Кока, ты должна ее помнить, жила давно и тогда у нас у всех были другие взгляды.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:07 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Так потому я и говорю, что надо вязать через 12 месяцев. Или я не права, но в чужое разведение я влазить не собираюсь, это частное дело человека, в его частном хозяйстве, со своей частной собственностью.. И своего мнения я ни кому не навязываю, но мое мнение остается прежним - через 12 месяцев.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:08 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Melakaton писал(а):
Я свидетель того, что у Штефи (стаф) от рывка ринговки и удара в пах остановилось дыхание.

Ну мы уже поняли всё про меня садистку.
а ты хоть вспоминаешь свою стаффордиху Нюшу ,которая рожала тебе прекрасных щенков ,а жизнь свою доживала на пороге котетджа на ледяной плитке в таком истощенном состоянии ,что у люди входящие в дом твой не могли сдерживать слёз при её виде ,о распухших от холода суставах.И так ты мне слёзно рассказывала ,что Нюшенька умерла ,а ты даже и не заметила и поняла это только по не сьеденной миске?И ей не позволительно было даже подняться на ступеньки ,они были от неё так забарикадированы ,что вы мирились с этим перешагивая их несколько раз в день.только бы не видеть её!Или ты этого не хочешь помнить?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]