БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 15 дек 2018, 02:19

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 05:46 
Junior
Junior

Все подарки

Лично, Романова С.,для тебя-у меня и у огромного количества нижегородских владельцев бульдогов просто лопнуло терпение,думаю,что любому хозяину бульдога очень обидно услышать слова,что собака его дерьмо и надо знать у кого покупать щенка.А когда именно Ящукова стала поливать нас грязью и на страницах данного форума,мы решили дать ей отпор.Манеру ее общения Вы,надеюсь,заметили! а здесь с ней разговаривают спокойно,ни разу не назвав ее даже на ты. И вообще,я заметила,что у Вас выборочное отношение к членам НКП,поддерживаете и выгораживаете только тех членах НКП,которые согласны с Вами,даже прощая ему все нарушения и его неэтичное поведение,тех,кто не согласился с Вами и честно сказал-я честно писала,что против изменение племположения, нужно прижать к ногтю ( а ведь у меня семь ЧК и я горжусь этим) и не сказать о нем ни одного доброго слова. Лично у ВАС, Света ,есть ко мне претензии,кроме сплетен-Вы считаете,что ко мне грязь прилипнет?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 05:52 
Junior
Junior

Все подарки

А теперь,для нашей всеми любимой г-жи Яшуковой-Инна Послова забрала суку амстафа из семьи ранее упомянутого свекра в возрасте 12 лет,т.к он ,как ветврач сказал ей честно,что у суки злокачественная опухоль и ее нужно усыпить.Инна не решилась дать согласие на усыпление и забрала ее к себе.Да,она была худая,но из-за болезни и свои последние дни она доживала в любви и ласке. Какая все-таки Вы злобная,Астарта!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 08:43 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Раймонда писал(а):
Это только в породе а. бульдог такая злость ? Или только в Н,Н, ? Или только у отдельно взятого лица ? Одни вопросы и разочарование ...

увы, это во всех породах. почему, не знаю.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 09:06 
Junior
Junior

Все подарки

marina писал(а):
Раймонда писал(а):
Это только в породе а. бульдог такая злость ? Или только в Н,Н, ? Или только у отдельно взятого лица ? Одни вопросы и разочарование ...

увы, это во всех породах. почему, не знаю.

Мне кажется именно потому, что породистая собака еще и является товаром, нездоровая конкуренция >-O ]:-> -вот корень зла! Ведь когда мы просто,как владельцы наших любимых питомцев, встречаемся на улице или на страницах форумов, такого не происходит, ну за исключением случаев,когда наступят на мозоль :-D ! А выяснять здесь, кто самый плохой-дело неблагодарное,грязи вылито немало,читать противно обе стороны! =-0

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 10:06 
Junior
Junior

Все подарки

Скажу честно-если мне противно что-то читать,я не буду этого делать ( я многие темы данного раздела и не открывала).Но здесь на форуме открыт этот раздел и только в нем можно высказать свои претензии. Я высказала свое отношение к Астарте, для меня тема закрыта, если не будет ко мне вопросов...
Прошу прошение у Всех, кого невольно обидела!
С Уважением, Марина Андронова

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:26 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Марина Андронова писал(а):
А теперь,для нашей всеми любимой г-жи Яшуковой-Инна Послова забрала суку амстафа из семьи ранее упомянутого свекра в возрасте 12 лет,т.к он ,как ветврач сказал ей честно,что у суки злокачественная опухоль и ее нужно усыпить.Инна не решилась дать согласие на усыпление и забрала ее к себе.Да,она была худая,но из-за болезни и свои последние дни она доживала в любви и ласке. Какая все-таки Вы злобная,Астарта!

вы меня уже полюбили?Спасибо вам ...
вы тут сказки не рассказывайте ,я Послову знаю 14 лет и Нюша всегда жила у неё лично ,кроме момента когда Послова переезжали из квартиры в дом и отдали на время Нюшу Генадию Алексеевичу и благополучно её там забыли на год,через год он её вернул ,к большоиу не удовольствию Инны.
Ну Марина если для вас доживание собаки у порога дома на холодной плитке это любовь и ласка ,тогда без коментариев!
Добрая Марина Андронова !

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:59 
Junior
Junior

Все подарки

Пропиарились нижегородские заводчики по полной программе. ;)

И все-то пометы из легиона подсчитали, тем более что это сделать не трудно, т.к. все на виду, от кого, когда, сколько и кого. В отличии от некоторых у Светы эта информация абсолютно доступна и не секретна.

Теперь о вашей "кристальной" честности Марина.
В 2009 году, в Нижнем на выставке произошел очень неприятный инцидент с собакой породы риджбек. Тогда еще вышел сюжет на НТВ в программе ЧП, где вы Марина рассказываете неправду о происходившем в пользу заводчиков-мошенников, которые кстати потом получили сроки за мошенничество. На той выставке был практически весь город и я в том числе. И того что рассказывали вы в сюжете не было на самом деле. Вас точно никто не толкал, а вы спокойно стояли и снимали происходящее на мобильный телефон.

Надеюсь можно дать ссылку на сюжет http://chp.ntv.ru/news/8063/

А это комментарии нижегородских собаководов, которые были на этой выставке и видели все своими глазами:

Цитата:
kver 25.10.2009 в 22:39:05

ну было все немного не так.Это как раз тот риджбек, который был не давно украден у настоящих владельцев своей же заводчицей.После чего заводчица эту собаку пыталась продать еще раз.На выставку эту собаку привели дабы сделать ей новую липовую регистровую родословную уже на заводчицу.Владельцы это узнали вызвали милицию и приехали сами на выставку.Но ен успели дождадтся , что эту собаку выставили(это еще раз бы доказывало факт мошенничества со стороны заводчика), заводчица увидела хозяйку запаниковала и пыталась скрыться с собакой.Хозяйка заьрала собаку и все дружно отправились в милицию.Самое главное, что теперь собака у настоящих владельцев, где ее любят.Т.к у заводчика нет ннормальных условий.Мне очень интересно где же теперь мать этого кобеля, т.к ее пытались уже не один раз продать, потом забирали, т.к на ней пыталсиь сделать деньги, а продажа щенков прибыли не принесла.И сука стала не нужной ¶

Цитата:
Mlada 28.10.2009 в 17:11:14

ul-la писал(а)
Некие люди (двое мужчин) прямо из ринга украли будущего чемпиона , очень редкую (!) для Нижнего Новгорода собаку -род. риджбека. При этом мужчины избили бедную девушку (она демонстрирует синяки).

Ну один мужчина в ринге это Я - Маша меня зовут )))
Девушки тама не было тама Мама её была (не раз похороненная, и чем только не больная, со слов дочери)))
Девушку то не били! там же эта белокурая дама в модном плаще 90-х годов все снимала на телефон (поэтому видать и не смогла оказать сопротивления??)(скажите кто смотрел там показали видео с мобилы?)
Отсюда вопрос Может этой Насте потом кто побил??? Братан ейный например он там угрожал всем расправой? Иль она сама может? В милиции когда мы были синяков еще не было))))

Цитата:
ul-la 28.10.2009 в 18:21:53
Еще раз убеждаюсь, насколько некорректно излагаются факты на ТВ. Судя по увиденному, заводчик и ее мама выглядят бедными и несчастными, ходят и ищут собаку по подъездам и ТВ однозначно принимает их сторону, а должно было просто изложить факты. Показан даже свидетель "обиженной" стороны-женщина, к сожалению не запомнила Фамилию. Видео с телефона не показывали. Мужчину показали совсем не "звездой" экрана, а обиженные, да "звезды"..

Цитата:
Алиса Селезнева 28.10.2009 в 22:38:35

Андронова врет и не краснеет. Не было никакого ошейника на ринге. Собака сама пошла, без ошейника. Потому что стрёмно ей жить с такими хозяевами как Белугины. Вот интересно. Когда они Дэри тогда во дворе позвали (когда похитили), он пошел это нормально, соба вернулась. А когда соба с новой хозяйкой пошла без всего и радовалась встрече с Машей (я видела!), это ее похитили... Охренеть!

Цитата:
Luska 28.10.2009 в 22:49:02
Алиса Селезнева писал(а)
Андронова врет и не краснеет. Не было никакого ошейника на ринге.

Совершенно верно!Ошейника на собаке не было,девушка вела её за шкирку ¶

Вопрос у меня к Марине Андроновой. Зачем вам надо было врать?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:24 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

экстремал писал(а):
Девушки, продолжение диалога не делает Вам чести, что характерно ни одной из сторон, если допустить что из всего вышесказанного хоть 10 процентов правда, то это заставляет таки задуматься.................
Свет, Андронова вроде как откланялась уже, или ты хочешь продолжения банкета?

Ира правды в их постах нет и 1% ,а задумывыться всегда стоит ,только смотря над чем или над кем...
Андронова не ответила на мои посты ,я в отличии от неё отвечала на все вопросы ,а она игнорирует то ,что ей не нравиться ,не хочешь задуматься почему? :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:26 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

DogsNN
Зачем надо было все это писать ????

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:38 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Астарта писал(а):
Ира правды в их постах нет и 1% ,а задумывыться всегда стоит ,только смотря над чем или над кем...
Андронова не ответила на мои посты ,я в отличии от неё отвечала на все вопросы ,а она игнорирует то ,что ей не нравиться ,не хочешь задуматься почему?

Астарта ,вы тоже здесь ответье на ваш пост

http://www.bulldogss.com/forum/viewtopi ... 80&start=0
И по заказу наших местных фермеров бульдожих,(которых жаба уже просто задавила) ,поливает меня грязью.Развлекаеться девочка ,заодно создаёт мне пиар ,за три дня этой темки на местном форуме меня завалили письмами о приобретении у меня стаффа!Она то надеялась видно совсем на другое...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:45 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

И чего вам ответить Аза ?,читайте и всё поймёте. :HI:
Я сама себе должна ответить? =-0

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:42 
Junior
Junior

Все подарки

Наташа Косырева,я,конечно,понимаю,что вы личный фотограф Астарты (притом очень талантливый) и подруга в одном лице и Вам сам бог велел выступит в этой теме! По теме,если бы и сейчас все вернуть,я бы опять пошла в суд и дала те же показания-собаку украли прямо с ринга.
Спасибо,что не написали,что я и риждбеков вяжу английскими бульдогами. DogsNN, я Вас тоже люблю!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:47 
Junior
Junior

Все подарки

Cвета Романова,я Вас совсем не знаю,поэтому не могу выступить в вашу поддержку,Наташу Кияшеву знаю много-много лет,уважаю ее очень за то,что она не изменяет нашей породе 30 лет,очень переживает за нее

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:51 
Junior
Junior

Все подарки

Астарта,скажу честно-раньше я намного лучше о ВАС думала. За Инну очень обидно, ВАМ должно быть стыдно!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:10 
Junior
Junior

Все подарки

Елки палки!!!, что тут творится?.... Уехала на 4 дня, планировала вернуться с миром, всем откланилась, а теперь что???опять в бой что ли ...., с пустотой???.
Девченки, говорила ведь, " против ветра писать бесполезно". Куды.. Вы... крестьяне...?????? и размноженцы ринулись, на кого руку подняли???!!! Одумайтесь!!! . Не простит Вам Змей Горынычь ни глистов, не собачек наших голодающих, в шифоньерках живущих.
Один у нас заводчик бульдогов (у него эксклюзив), а мы то куда ломонулись??? У нас ведь и суки оч.хоровские, да что перечислять, все одним словом можно сказать, бульдоги только у "апонента", у нас с Вами "пародия". Давайте лучше подтянемся, за этой тетей, и посоревнуемся в ринге, вот это будет разговор.
Если я, со своими оч.хоровскими суками больше не тревожу эту тетю, я просто счастлива.Тем более у меня есть чем заняться , семья, дети, внуки ,и конечно же мои возлюбленные бульдоги. Прощаюсь в этой темке (мне все это не интересно).

89506005081

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:59 
Junior
Junior

Все подарки

После дальней дороги не спится, тем более прочитав эту бредятину (ну ни как, на 10 страниц не расчитывала!!!), С другой стороны здорово, что хоть кому то, не без различно, что творится в нашем сельпо. К сожалению не умею пользоваться смайликами, я даже не знаю, какую моську с какой скомпоновать, чтобы выразить свое состояние души, прочитав все 10 страниц. Можно просто сказать,..... "ПИПЕЦ ГРАЖДАНЕ".....................

89506005081

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]