БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 окт 2018, 02:43

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:01 
Junior
Junior

Все подарки

Как интересно получается,т.е.кому то можно вязать сук-инвалидов(неважно какой дефект-главное он есть),а кому то и здоровых сук вязать не желательно.Hilena,а вы уверены,что больше эту суку вязать Астарта не будет? По-моему,получается не отборное разведение,а выборочное.
Вернусь к нашей теме: Астарта очень хотела,чтобы на форум вышла Наташа Белявцева и уличила меня-сказочницу во лжи.Так вот -это врет здесь Астарта. Но в этом есть и плюсы,своим поведением она лишь объединила нас,нижегородских заводчиков

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:32 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Марина Андронова писал(а):
Как интересно получается,т.е.кому то можно вязать сук-инвалидов(неважно какой дефект-главное он есть)

Как раз , какой дефект это важно!...
По-мне так, использование хорошей суки - инвалида, с таким приобретённым дефектом, это минимальное зло, чем вязка совершенно здоровой суки, но мало чем напоминающей породу, которая обозначена у неё в родословной....
И ещё, не нужно личную неприязнь к Светлане, возникшую в силу обстоятельств интересных тесному кругу лиц, переносить на её животных...

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:50 
Junior
Junior

Все подарки

А где Вы увидели наше негативное отношение к собакам Астарты,притом бульдог Астарта родилась и выросла у Наташи Белявцевой.Лично я люблю всех бульдогов,независимо кто их владелец. Мы живем в одном городе с Астартой и знаем ее не по переписке,а воочию. Просто прежде чем перешагивать через других-оглянись на себя. Нашему терпению пришел конец,нам надоели ее незаслуженные намеки

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:58 
Junior
Junior

Все подарки

Ну,а насчет кого лучше повязать- суку-инвалида или здоровую посредственную,никто не может быть уверен ,чье потомство будет лучше,пока не подрастут щенки. Все будет зависить от того,кто из них окажется лучшей производительницей.Если бы от Чемпионов мира рождались только ЧМ....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 17:04 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Цитата:
Я вообще не знала о вязках данной суки и о ее дефектах, как вы пишите.

Вообще-то, пишу, что эта сука - инвалид, но для меня её инвалидность - приобретённый дефект, причём степень влияния этого дефекта, на нормальную жизнедеятельность данного бульдога, явно, преувеличена...
И считаю, что у этого бульдога не только супер -личико, но и тело, конечности и всё остальное (что вижу на фото) соответствует породе...Так почему не вязать такую собаку?...И не нужно ходить с личными просьбами в плем комиссию...Не знаю, как в России, у нас в Украине, такие собаки проходят индивидуальный племосмотр в клубах, на которых решается возможность-невозможность использования собак- с приобретёнными дефектами в разведении...
Цитата:
Это необходимость, если есть подобные суки в питомнике и такого же качества, но полноценные по здоровью.

У нас у всех подобные суки и кобели и все они бульдоги, но разные бульдоги...
Насчёт здоровья, а что у неё не так со здоровьем-то?...
Вроде здорова, активна..., в отличие от не инвалидов, которые умирают к году или через пару-тройку лет...

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:03 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Бывают всякие случаи, хотя без ногую суку, на которую идет нагрузка большая во время беременности - вяжут.

Наталья Михайловна, а что сука Астарта , уже без ноги?! (тьфу, тьфу, тьфу)....

Кияшева Наташа писал(а):
Вязать можно, а жалеть????????

Наталья Михайловна, а давайте не будем жалостливостью мериться...
А если мериться, так вроде вы своих собак тоже кесарите...и при этом жалеете , жалеете, жалеете...
Кияшева Наташа писал(а):
На Украине ваша "Спилка" пропускает такие вязки? Что надо доказать, чтобы нормальные люди закрыли на это глаза?

Совсем без ноги?...Про допуск к таким вязкам в КСУ не знаю, а вот про РКФ теперь знаю...
Но, опять же пишу, левретка и бульдог совсем без лапы - это большая разница....
Бульдог Светланы, причём далеко не просто бульдог, которого тут пытаются списать в инвалиды, лапу имеет и не смотря на отсутствие пальцев, активненько этой лапой пользуется, чем видать и раздражает некоторых членов бульдожьего сообщества...

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:27 
Champion
Champion

Все подарки

Бляяяя... Гравер вылезла опять со своей правдой.. и кому она нужна была ей Богу...
Натах! ты чего? Я прекрасно понимаю твое негодование по поводу изменений в племположении.. Я вижу куда тебя несет... Но хорош! Ей Богу.. тема Нижегородцев - пришли извалтузить Астарту - хай волтузят если получится.. У Светки свои руки есть - надо будет, отобъется без помощников.. Не сможет - значит их правда.. Это их война!!!!
За себя ничего никому объяснять не собираюсь. у меня не приставка , а питомник! Я руководствовалась племположением РКФ и ничего не нарушила! Моя левретка получала допуск к разведению будучи загипсованной, на тот момент с 4 ногами! На данный момент у нее нет половины передней правой ноги. Она прекрасно справляется с 3-мя ногами, успевает набить морду и бульдогам и мастино. ( прекрасно плавает с 3 ногами!!!!) Вязана была 1 раз - родила 1 щенка. Практически всю беременность провела на руках, рожала сама довольно быстро.
Никто бы и не узнал вовсе про это. если б я сама лично не написала .. НО мне стыдиться нечего! Я ничего не нарушила! Моя собака в прекрасном состоянии ходила беременность и рожала! Да и сейчас, Мелехина подтвердит, что она великолепно себя чувствует живя с тремя ногами!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:28 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Даме с Украины бесполезно говорить...

Н-дааа, Наталья Михайловна, как только не по-Вашему, та я сразу стала - "дамой с Украины"
:JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:32 
Champion
Champion

Все подарки

Да и я щас " Нахер с пляжа" полечу со своими садистскими наклонностями...

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:33 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Марина, да не оправдывайтесь Вы...
Вот я, например, прекрасно знаю (имею знакомых с питомниками левреток), что ни разу не ломанную левретку , ещё поискать нужно - вот , такая породная особенность...
У кого кесарево, у кого переломы тонких длинных конечностей :`(

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:13 
Champion
Champion

Все подарки

Хоть я и в контрах со Светланой ,и не хочу и не буду в чужую войну влезать!А результатом вязки этой якобы "колеки"в конечном результате появилась Мийка-любовь моя!Может пафасно получится,но Россия ею ещё будет гордиться!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:19 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Nickol писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Наталья Белявцева! Я очень неконфликтный человек, но слушать вранье Астарты надоело.Астарта (собака) была именно ПОДАРКОМ.Кстати, подарком должен был стать щенок бультерьера. Светлана вовремя соорентировалась и ,т.к. мы раньше дружили, выпросила единственную суку из помета. Выбор Челесты был тоже очень прост - она у Ирины продавалась одна. С Николь на вязку мы ехали к Весту, но он в это время был занят и Ольга Крашеная порекомендовала мне Американ Экспресса. При чем тут Астарта? А совладельцами моих собак, купленных за мои деньги, и всегда живших только у меня дома, мы стали по той простой причине, что Астарта сказала мне, что по положению РКФ она может выставлять моих собак только став их совладетельцем. Сейчас мне самой смешно, а тогда я слепо всему верила, а она пользовалась.
На счет 7 лет выставления моих собак тоже вранье. Светлана выставляла моих собак не более трех лет .Так же моих собак выставляла и Послова Инна, и сама я.Выставлялись они очень мало, т.к. быстро закрыли титулы. В поездки по регионам к моим собакам, в мою машину Астарта всегда брала и своих собак - это стафф Штеффи и Дикселент Бархатный Сезон и никогда не вкладывала ни копейки.Благодарила за это Астарту отдельно - вспомни кольцо с бриллиантом и изумрудом.За помощь в принятии родов я всегда платила деньги. Когда Астарта выставляла Николь в юниорах и дернула собаку так, что порвалась железная цепочка. Кому нужен такой хендлер? Ваша социализация моих бультерьеров закончилась тем, что собака жмурилась и тряслась от протянутой руки. И это было не только у меня .
Все заводчики в Нижнем Новгороде живут мирно. Мы общаемся, поздравляем друг друга с победами и только один человек противопоставил себя всем. Присоединяюсь к выше написанному: Корона не жмет?

Я конечно понимаю Наташа ,что тесное общение с Андроновой и иже с ней ,накладывает свой отпечаток ,но не до такой же степени!
Давай посчитаем года Гес (стафф)у меня 1997 года рождения ,мы познакомились когда ему было 2,5 года и ты повязала им свою суку стаффа,это получаеться грубо 2000 год,так?вспоминаешь?Вскоре вы привезли суку бультерьера Фишку и я её начала выставлять по щенкам ,выиграв сразу Бест ин шоу.потом по мере роста у неё стало проявляться не типичное поведение ,боязнь руки ,боязнь большого пространства и потом вы поняли ,что это происходит из за того ,что твоя Наташа бабушка (царствие ей небесное) которая просто ненавидела собак .тыкает её вилкой в морду когда та к ней подходит во время еды!И вы её убрали на второй этаж в шифоньер.там она и жила ,пока я не забрала её к себе в квартиру ,т.к. прекрасно понимала ,что мне придёться её выставлять.Ты думаешь она мне дома была сильно нужна ?когда у меня было 3 собаки уже,я нньчилась 2 месяца с твоей ,беря её постоянно с собой куда я только ни ходила ,в магазин,в гости (спроси у Пословой),гуляла с ней 3 раза в день и это вспомни в январе ,кормила за свой счёт,убирала две недели её пописы и покаки ,пока не научила её делать это на улице!И потом она прекрасно оттитуловалась Чемпион России,Чемпион РКФ,отлично на Чемпионате Европы(Будапешт).А потом ты её стала вязать ,а когда она перестала беременеть ты её одала и хорошо ,что Саша нашёл прекрасных владельцев в Москве которые её лечили в течении года и любили.Потом вам привезли Сусика (кобель бультерьера)очень проблемного мальчика по здоровью и его я оттитуловала -Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион Терьер Союза ,CACIB.ты считай ,считай сколько раз я выставляла ,чтобы это им закрыть .Причём раньше надо было 6 САС и не менее.И ездили мы по разным городам.Потом ты меня поросила и мы поехали за Челестой ,привезли и я её так же оттитуловала -Чемпион России,R-CACIB.один раз только её выставила Послова ,когда я не смогла остаться на второй день Евразии.Ты же в то время вообще не представляла как это делаеться.
О каком ВЫПРАШИВАНИИ Астарты ты говоришь?Ты мне за услуги предложила щенка бультерьера (которого тогда и в помене то не было)я сказала .что он мне вообще не нужен и ты предложила щенка бульдога ,но и они ещё не родились,я согласилась и вот незадача родилась 1 сука и 5 кобелей ,естественно кобель мне нафиг не был нужен и ты мне привезла суку ,когда Витя(твой муж) пригрозил её башку оторвать!Спасибо тебе ,что привезла ,спасла собаку!
Николь я на вязку не посылала ,ты уже вообще все перепутала,на тот момент я с тобой уже не общалась.
А !по поводу колечка ,ты подзабыла (как я сегодня выяснила с тобой в личной беседе) я напомню ... Ты меня позвала к себе в гости сместе с моим стаффом ,когда мы приехали я поросила тебя пойти проверить где находиться бультерьер и закрыть его в комнате ,ты ушла ,проверила и сказала ,что он убран и можно выходить .Мы ушли в дом и о ужас слышим с задней веранды вопли и визг Сусика (он оказываеться преспокойно спал на улице на веранде заднего двора,пока не нашёл его Гес)я с Витей стала их разнимать и во время нашей возни потеряла своё кольцо ,мы потом все с вами вместе искали его больше часа в песке ,но так и не нашли и вы потом мне подарили кольцо о котором ты говоришь!Вспомнила?
С вами я брала Штеффи 2 раза в поездку и 1 раз Диксиленда и что это сильно много ?А когда мы в Москву ехали опаздывали на автобус в Будапешт.из за вас и поехали на моей машине осенью 170 км.в час по всем ямам не разбирая и мне пришлось потом заменить все 4 колеса ,вы что то не стали материально в этом участвовать...
За роды ,как и за всё другое ты мне ни разу не заплатила ни копейки не надо врать.!Столы вы крыли точно также как и я вам !Не стыдно?
Николь я не дергала так ужасно как ты говоришь ,я её поддернула дав ей понять ,что нужно начитнать движение и твоя хлипенька (Китайская)цепочка порвалась ,чего ты сочиняешь?
Наташа я могу ещё много чего написать ,но честно есть чем заняться и надоело стучать по клавишам.
Вот ты мне сегодня сказала "давай это закончим" ,НО ВЕДЬ НЕ Я ЭТО НАЧАЛА!

По поводу что вы общаетесь и поздравляете друг друга,поверь со стороны вы напоминаете клубок змей ,т.к. в глаза вы друг другу льете мёд на уши ,а как только вы расходитесь льёте дерьмо друг на друга и причём вы это всё знаете ! Я не хочу такой дружбы ,противно...
Извини ,если чем обидела ,но вы меня уже достали ...

Я больше не буду отвечать на грязные инсенуации ,тем более ,что мы знаем контакты друг друга и можем поговорить лично .Я ещё раз вас призываю ,ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ И ВСЁ ОБСУДИМ!

:HI: :HI: :HI: :HI: :HI: :HI: :HI: :HI: :HI: :HI: :HI: :HI: :HI: :HI: :HI:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:21 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Даме с Украины бесполезно говорить, у нас разные правила и понятия. Без ногих собак вязать - себя позорить. Это мое мнение. Хватит.

Так себя вести в вашем возрасте -себя позорить! ]:->

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:25 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

экстремал писал(а):
дааааааа........делаааа......
нет ничего тайного , что рано или поздно не стало бы явным.....
это надо запомнить и не плодить скелеты в шкафу, а то повылезут в самый неподходящий момент.

Ира это ко мне про скелеты? Я НИКОГДА не скрывала про Бусю ,если ты не поленишся и прочтёшь начало моей ветки то всё найдёшь! :HI:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:25 
Champion
Champion

Все подарки

Мийка,как я поняла -внучка!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:27 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Марина Андронова писал(а):
Как интересно получается,т.е.кому то можно вязать сук-инвалидов(неважно какой дефект-главное он есть),а кому то и здоровых сук вязать не желательно.Hilena,а вы уверены,что больше эту суку вязать Астарта не будет? По-моему,получается не отборное разведение,а выборочное.
Вернусь к нашей теме: Астарта очень хотела,чтобы на форум вышла Наташа Белявцева и уличила меня-сказочницу во лжи.Так вот -это врет здесь Астарта. Но в этом есть и плюсы,своим поведением она лишь объединила нас,нижегородских заводчиков

Да что то Белявцева не хочет правду про ситуацию с твоим щенком говорить ,а вернее она вообще про тебя ни слова ни сказала ,наверное потому что вы сейчас "подружки! :-D :-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:34 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

natalja писал(а):
Хоть я и в контрах со Светланой ,и не хочу и не буду в чужую войну влезать!А результатом вязки этой якобы "колеки"в конечном результате появилась Мийка-любовь моя!Может пафасно получится,но Россия ею ещё будет гордиться!

Наташа ты всё перепутала ,МИЯ дочь КАТИ ,Буся (без пальчиков) сестра КАТИ по маме . :-D
Спасибо за добрые слова в адрес Мии. :-[

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:42 
Champion
Champion

Все подарки

Ну перепутала...А где ,на какой страничке у тебя деток Буси посмотреть?

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:57 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Наташа вот отсюда и дальше viewtopic.php?f=89&t=3955&start=2500

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]