БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 15 дек 2018, 02:16

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так НЕ должен выглядеть щенок английского бульдога!!!!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:18 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

вот эти щенки были рождены от суки весом в 17 кг. Они были маленькие в суку, но выкормлены на собственном домашнем твороге и говядине, я тогда свое хозяйство держала, как видите, они по упитанности ни чем не отличаются от упитанности крупно рожденных щенков. А те щенки, что размещены в объявлении выглядят как просто недокормыши.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если их кормить как положено, они будут выглядеть упитанно, как и обычные.....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:44 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Щенкам здесь месяц и три недели!!! Я бы не влезла во все это, но поразила манера общения с нами...типа мы тут все сидим и тупо завидуем......я понятия не имела по какой цене продаются эти щенки, но мне такой пиар и за 100 тысяч не нужен....как то пошленько.
И по поводу НКП........не здесь стали кричать об изменении племположения, о том, что разводчики уроды, наживаются на породе, не продумывают вязки, вяжут все, что шевелится.......а здесь все шито, крыто!!!! Здесь вообще черти чем человек занимается и дальше продает с перспективой разведения карликов и все нормально!!!! Как нам простым обывателям к этому относиться????

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 20:11 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Крашенная Ольга писал(а):
Все щенки рожденные от плановой вязки имеют право на документы, я могла бы спокойно оформить на них щенячки с пометкой БЕЗ ПРАВА ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ. но я сделала проще, просто не стала их оформлять. Человек взял для себя игрушку, за которую сам назначил цену, повторюсь - я ни кого не заработать, почему - нет?

Оля ,а вы уверены ,что человек взял для себя "игрушку" и он не будет вязать этих собак?А потом сам доки им сделает ,а скорее всего и не будет ,т.к. такой "эксклюзив" и так хорошо идёт?Я так понимаю вы их пред тем как ему продать их стерилизуете,чтобы быть уверенной ,что дальше плем брак плодиться не будет?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 08:24 
Champion
Champion

Все подарки

То что карлики это не здоровые щенки-это однозначно.И проблеммы со здоровьем будут и жизнь будет не долгой.
Юля,то что они без складок,это не потому,что плохо выращен,это потому,что карлик.Если присмотреться к такому щенку,видно,что у него несоизмерно большая голова и очень коткие ноги.
Вы видели детей даунов,так вот это приблизительно тоже самое...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 09:29 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Крашенная Ольга писал(а):
Такое ощущение, что на форуме глухие.
Я четко написала, что человеку купившему щенков ничего не надо, только щенков, ни документов ни разведения, ТОЛЬКО ЩЕНКОВ. Что так все боятся за породу, что двумя карликами которые будут жить на шикарных диванах порушится все племенное разведекние.
Света Астарта, а ты не забыла простерелизовать суку с голубыми глазами, которую ты недавно от Кландайка продала в Москву и между прочим с документами, что то тебя не очень это напрягло, ведь продана сука была втихую. Значит на подушку без документов - это преступление, а с голубыми глазками и с документами - нормально, пусть плодятся и размножаются, ВТИХУЮ все можно
Наташа, а на счет того, что я дальше Москвы ни куда не выезжала, ты глубоко ошибаешься, ты наверное забыла, что мы с Земсковой ездили в ФРГ она за сукой, а я привезла из Швейцарии Пиквика .Да и сейчас не надо ездить за рубеж, достаточно по интернету посмотреть и сколько я не смотрела, клеточно-тюремного содержания не видела.

Ольга тебе не стыдно?От казусов природы никто не застрахован и важно как заводчик в этой ситуации себя ведет! И щенок был не с голубыми глазами ,а с осветленной радужкой ОДНОГО глаза и продала я его по цене ПЕТ и БЕЗ ДОКУМЕНТОВ в возрасте 1,5 мес. так что возможно он запигментируеться и если это будет так ,то людям я сказала чтобы они пришли на переактировку!А не кричала как ты ЭКСКЛЮЗИВ по 60000 !
Такое поведение Ольга тебя не украшает ,я тебе просто задала вполне корректный вопрос ,а не вытаскивала твоё грязное бельё!А могла бы....
А по поводу деланья левых дипломов ,это ты меня не с собой попутала ?у меня все собаки оттитулованы перед вязкой ,а у тебя последние 3 года мы видим только Маркиза на выставке ,а суки ГДЕ?только пометы постоянно!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 10:10 
Junior
Junior

Все подарки

:S1-BH: Ну вот, опять переход на личности-плохой-сам плохой! :(
Кстати,нашла на другом ресурсе о миниатюрном бульдоге:
"если эта порода не зарегестрирована это не значит что это аномалия - это раз, существует много незарегестрированных пород.
второе - такие собаки рождаются в помете у обычных бульдогов - таже ситуация что и у
бультерьера и миниатюрного бультерьера, которых затем выделели в отдельную породу.
просто той-бульдоги потеряли популярность у себя на родине в свое время, их перестали разводить как отдельную породу, а в пометах обычных англичан до сих пор рождаются такие бульдоги (ведь стандарт англичанина не предусматривает минимума). Видимо в США опять пытаются разводить их отдельно
PS; первый стандарт бульдога 1865 года предусматривал вес собаки от 8 до 27 кг"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 10:45 
Champion
Champion

Все подарки

Lenochkin писал(а):
:S1-BH: Ну вот, опять переход на личности-плохой-сам плохой! :(
Кстати,нашла на другом ресурсе о миниатюрном бульдоге:
"если эта порода не зарегестрирована это не значит что это аномалия - это раз, существует много незарегестрированных пород.
второе - такие собаки рождаются в помете у обычных бульдогов - таже ситуация что и у
бультерьера и миниатюрного бультерьера, которых затем выделели в отдельную породу.
просто той-бульдоги потеряли популярность у себя на родине в свое время, их перестали разводить как отдельную породу, а в пометах обычных англичан до сих пор рождаются такие бульдоги (ведь стандарт англичанина не предусматривает минимума). Видимо в США опять пытаются разводить их отдельно
PS; первый стандарт бульдога 1865 года предусматривал вес собаки от 8 до 27 кг"

Леночкин,вы не правы.
Порода выводится десятилетиями,если брать маленьких собак и подбирать им побных,через несколько десятков лет породу можно будет уменьшить.В данном случае просто какая то генетическая аномалия,как у людей,от двух больших людей может получиться маленький.
Можно конечно его эксклюзивом назвать,но специально повторять вязку что бы получить что то подобное,наверное это неправильно.
Вообще очень странно что при повторной вязке от двух нормальных собак опять появились" карлики",я не генетик,но мне кажется что такая вероятность должна была быть минимальной.

Последний раз редактировалось marss 06 апр 2012, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:09 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Марина,Лена брак родиться может в любом помете и от этого никто не застрахован ,но недопустимо как Ольга кричать ,что это эксклюзив ,а ещё и специально его разводить ,где этика Заводчика. ]:-> и диалог вести с людьми в ключе "сам дурак"!противно! :-!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:16 
Junior
Junior

Все подарки

marss писал(а):
Леночкин,вы не правы.
Порода выводится десятилетиями,если брать маленьких собак и подбирать им побных,через несколько десятков лет породу можно будет уменьшить.В данном случае просто какая то генетическая аномалия,как у людей,от двух больших людей может получиться маленький.
Можно конечно его эксклюзивом назвать,но специально повторять вязку что бы получить что то подобное,наверное это неправильно.
Вообще очень странно что при повторной вязке от двух нормальных собак опять появились" карлики",я не генетик,но мне кажется что такая вероятность должна была быть минимальной.

Так та цитата и не моя, мне просто стало интересно и я искала в интернете инфу про миниатюрного, а вот еще много букв про настоящую селекцию:

"Рост:
38 см
Вес:
около 18 кг

Описание:
Миниатюрный бульдог (минибуль) был выведен группой энтузиастов, которые хотели создать небольшую комнатную собаку в типе бульдога, обладающую всеми качествами породы, а также хорошим здоровьем. В течение долгого времени американские заводчики изучали плюсы и минусы многих популярных пород, постепенно составляя эталон для новой породы. Однако ни в одной породе заводчики не нашли того, что хотели получить, в результате они взялись за выведение совершенно новой породы – активной, некрупной, с хорошим здоровьем и которая бы стала прекрасным спутником и компаньоном. Выведение миниатюрного бульдога началось с тщательного и кропотливого племенного разведения. Всех появляющихся на свет щенков пристраивали к людям, которые были заинтересованы в получении новой породы. Оценку полученных собак по эталонному стандарту осуществляли не ранее, чем в возрасте одного года. Те собаки, которые хотя бы чуть-чуть не подходили под стандарт, к дальнейшему разведению не допускались. Ни один бульдог в разведении не участвовал, это было сделано для того, чтобы новой породе не передалась ни одна из «бульдожьих» проблем со здоровьем.
Минибуль был выведен без прилития кровей молоссов, что потребовало достаточно много времени при разведении. Когда свет увидели первые особи, полностью отвечающие стандарту по экстерьеру, заводчики поставили себе новую цель – проверить универсальность минибуля. Собак распределили по различным семьям, с одними собаками занимались послушанием, аджилити, флайболом. Других отдали в семьи с домашними животными и детьми.
Работы над породой идут до сих пор, каждое новое поколение миниатюрных бульдогов осваивает всё новые виды собачьего спорта, тем самым доказывая свои способности и многогранность. Минибуль признан независимой породой и является зарегистрированным товарным знаком. Каждый миниатюрный бульдог контролируется специальной организацией, что является гарантией правильного разведения и ограниченного получения потомства во избежание бездумного размножения и получения щенков исключительно ради денежной выгоды. В 2006 году было зарегистрировано пять поколений миниатюрных бульдогов. Каждая особь документально зарегистрирована и занесена в племенную книгу."
Вот если бы все происходило таким образом в данном случае, мне кажется никто-бы не возражал.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:46 
Junior
Junior

Все подарки

Простите за ссылку,просто не знаю как вставить фото с той страницы, сможете перенести- удалите.
http://www.konura.info/minbul.html
На вид-то не совсем бульдог, но название такое- миниатюрный.
PS-я привела пример ответственной селекции.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]