БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:30 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Ещё один пример хамства. Я вас извиняю.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:43 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Ну,кто то останется!Не все же позволяют себе вести себя по хамски! ;) :PARDON:


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Люди ну почему вы все такие злые :-[ :`( Все посты только кто чево скажит круче и кто кому зделает болнее :-[ :`( Можно написать много унизительново,но как потом жить?как самому то чювствоватца?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Ирина, Вы определитесь как-то в теории,
она получилась разная по отношению к собакам, которые принадлежат разным владельцам.

Получается кобель по ссылке на тему 2011 года, проблемные глаза не передавал, а этот обязан передавать. Всё таки выбирать надо один вариант, если речь идёт о непредвзятом отношении , не привязываясь к владельцам.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:25 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:29 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Вы сейчас все между собой цапаться начнёте? Мне лично не нравится манера Арктики называть людей только по фамилии. Я лично одно это уже считаю хамством. Тут есть или полное имя или ник. Я не понимаю что сейчас Оксana написала оскорбительного? Мы сейчас к каждому слову начнём цепляться? Мы сейчас доведём форум до полного краха? Давайте,вперёд!!! Вам мало,что Ирина решила не приходить больше сюда? Кто следующий?


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:34 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Ира, когда шёл разговор об этике заводчика, о разработке "Кодекса заводчика", я не видела твоих постов.
Если бы Ирина написала в личку и выразила своё недоумение выбором Грин Танго кобеля для разведения, у меня вопросов не возникло. Никаких.
Думаю, она получила бы ответы на все поставленные ею вопросы.
Прилюдную порку не хочу воспринимать.

Наташа, видно у нас разное восприятие. Так бывает.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:35 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:36
Сообщения: 43
Все-таки влезу...

Здесь теперь 2 стороны..С одной -люди,которые защищают хорошего человека Ирину Антонову и никак не хотят видеть в её словах подтекста.Другие-те,кто увидел в ,открытой ею теме издевку..
Знаете,я никогда не была активным участником этого форума,но читала его,наверное, почти с момента основания.Читала я и рекомендации И.Антоновой в разделе ветеринарии.Общения личного никогда не было,за исключением перевода 2 строчек описания её собаки на Евразии.Я согласна ,что она дала очень много дельных советов ветеринарного толка.И помогла многим.Но общение на форумах состоит не только из этого..НЕЛЬЗЯ под девизом "Я всегда говорю только правду" унижать людей...НЕ поверю,что история,о которой муссируется так много последние два дня -единственная,о которой И.Антонова знает.Будучи ветеринаром,вероятно,она в курсе многих подобных историй,в том числе и собаками форумчан,ну или подобных проблем..Почему эта история заняла столько времени и сил? И речь идет не о собаке!Речь идет о человеческих взаимоотношениях!И это проходит язвительной нитью через все тексты оппонентов в начале темы..Я СОВЕРШЕННО против того,чтобы использовать инвалидов в разведении,но я против так же того,чтобы использовать шанс придавить в очередной раз любимого "друга".
Благородно радеть за собак,но идти по головам людей мерзко.И не даёт звание отличного ветеринара форума право осуждать и обсуждать людей!Я была в шоке от подобных инсинуаций в предыдущих темах..Когда просто за взгляды и не согласие с человеком,с которым сама И.Антонова НЕ согласна,она могла запросто пройтись по детям оппонентов и их судьбам..Это тоже от любви к животным? А потом писать "Бог" с заглавной буквы..
viewtopic.php?f=1&t=6297&start=200
К чему это я..А к тому,что не даёт право любовь к животным резать по людям..При чем резать выборочно..Особенно впечатляет,когда трогают детей!Вот для Ирины Антоновой животные -это святое,а для меня дети..Не важно какого они возраста и чьи они..Вот здесь и проявляется настоящая гуманность..А так-это просто показуха и езда на заранее выбранном коньке..А где дети,там и люди..
А по поводу "как потом жить?" Да нормально,как всегда,перетерев в Скайпе-личках -телефонах собак,хозяев,их детей и мужей...Вроде так оно,спецы подскажут ,их много "в породе"! Ндя...не каждому дано владеть питомником и остаться человеком..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:48 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Я ноль на этом форуме и мое мнение некому неважно.Но такие темы читать больно и неприятно.Ктото любит Ирину,ктото любит GrinTango,но так бросаца грязью и оскорблять друг друга нельзя(я имею виду всех учястников темы).



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:54 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Мне было больно и неприятно читать об усыплении твоих собак, Росита.
Надеюсь, что они живы.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 22:14 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Арктика я понимаю всех,всем было больно и противно это читать.Мне и самой плохо что я невыдержала и такое написала.Трудно какда собаки дерутца,пастоянное напрежение.
Хотя на меня нападали и такда када я написала про наследцвенные болезни малышки.Я и такда осталась виноватой.Я точьно уже некокда нечево больше небуду писать о своих собаках.Есть они у меня или нет,живы или нет это уже моя проблема.

Извеняюсь перед всеми каво оскарбила за эти годы пробывания на форуме @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 03:40 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:47
Сообщения: 172
На 100% согласна с постом Натальи (Lika). Категорически против того чтобы подобные вопросы обсуждались в личке. Обсуждение таких вопросов очень важно для новичков, таких какой была я 15 лет назад, при этом хочу отметить, что до появления у меня моей первой английской бульдожки, я всю жизнь начиная с раннего детства имела собак, правда другой породы - немецких боксеров. Категорически не согласна с точкой зрения по поводу того что "с кем сводить - это личное дело заводчика", если бы он оставлял щенков себе, то возможно это и было правильно, но как правило щенков продают и дело не в том за какие, зачастую немалые, деньги. Один заводчик - четыре щенка, четыре владельца, четыре исковерканных мнения о породе и один вопрос на протяжении 15 лет: "Кто дал разрешение на вязку?" Арктика, у вас очевидно филологическое образование? Ваши изыскания по поводу того, "что такое хамство?" попытайтесь примерить к себе и Вы удивитесь тому, как это точно характеризует очень многие Ваши высказывания.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 05:04 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:59 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
Читаю с начала темы... :S1-BH:
Точно скажу ..что собак без недостатков НЕТ ! есть с небольшими недостатками ..а есть и с крупными проблемами -пороками...
сейчас после каждой выставки выкладывают фото отчеты...при желании там такоеееееееее можно по находить что =-0 и комментировать не знаешь как. и глазики еще не так по- зашитые и ножки которые гнутся коленками назад...и так далее.
но ...обычно все молчат ..радостно поздравляют победителей и все супер пупер.
не мешает никому ничто.и на "раскрывание глаз" на правду этой печальной картины жизни никого не прошибает...
а тут так выборочно вот раззззз и понеслось ... :-D вот 1000% даю если бы у этой собаки был другой владелец...то и не мешала бы она еще сто лет никому.
и дальше бы не "замечали- в упор не видели" ничего.ну максимум в личках пообсуждали и это максимум.
так что принципиальность тут как то странно выборочная получилась. вот и вся проблема темы. ИМХО


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 12:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
riya60, вряд ли по этому нику вас вспомнят, тем более что с 2009 года очень много пришло новых людей.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 12:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 13:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.103s | 27 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100