БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 15 дек 2018, 18:27

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 13:35 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Я думаю,что если ребенок продавался без договора, где оговорены все-все условия (вт.ч. и по здоровью) судиться бессмысленно абсолютно. :(

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 13:43 

Все подарки

Molli писал(а):
Я думаю,что если ребенок продавался без договора, где оговорены все-все условия (вт.ч. и по здоровью) судиться бессмысленно абсолютно. :(

Я так не думаю!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 14:53 

Все подарки

В этой истории больше всего жаль ребёнка,который ни в чем не виноват .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 15:16 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Честное слово, долго будем играть в кошки мышки......КТО ЗАВОДЧИК??? Все мусолим-мусолим, толку нет :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 15:35 

Все подарки

Пес Рыцарь писал(а):
Мила писал(а):
В этой истории больше всего жаль ребёнка,который ни в чем не виноват .

на сколько я понимаю - тут разговор о деньгах и мести, а не о ребенке :evil:

О какой мести вы говорите? :evil: Да как вы смеете???Ну,вот,это называется из "белого "сделали "чёрное"

Заголовок сообщения: Re: ищу справедливость
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 15:44 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

kita писал(а):
Уважаемые форумчане!Хотелось бы услышать ваше мнение о ситуации,в которой я оказалась.
.......
Заводчик был поставлен мною в известность,гарантировал замену щенка.В последнее время я не однократно пыталась установить с заводчиком контакт, но, меня полностью игнорируют,не отвечая на телефонные звонки и на электр.почту.
Что бы вы могли мне посоветовать и как мне быть в такой ситуации?
:(

насколько я поняла - речь иде о совете, что делать,а не о том - как отомстить. если бы речь шла о мести, имя давно бы было названо, или я не права?

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 21:50 

Все подарки

Бонечка,спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 07:21 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Мне очень жаль,что заводчица не воспользовалась своей возможностью и не захотела этот инциндент между нами решить :( С другой стороны я рада,что могу ответить на многие вопросы.Имя моей девочки,которую заводчица вот так бросила Rikmans Tania Silver.Мне очень больно было читать о том,что о девочке не думают в этой ситуации,а ещё больнее что Алла вот так относится к ребёнку,которому жизнь подарила :( Так же мне было очень обидно читать о том,что я сразу должна была требовать от заводчицы возврат денег!Для меня покупка живого сушества дело доверия и зная о том,что с каждым заводчиком может "несчастный случай"произойти,конечно же я была согласна решить это между Аллой и мной.И я ждала...А меня очень долго держали,как говорится "тёплой",ещё в конце апреля мне прислали даже фотографию кобеля, которым Алла намеревалась суку покрыть.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 07:31 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

dansing писал(а):
Kita, насколько я понимаю, собака, в которую Вы вложили столько времени, нервов и средств, уже стала своей, любимой?
Как вариант выхода из данной ситуации не пробовали Вы получить с заводчика компенсацию за лечение собаки? И на этом раз и навсегда завершить отношения?

Дансинг,по обоюдному согласию с Аллой,я нашла девочке новую семью.
После нахождения в вет.клинике,Танию мы лечили дома,только после окончания лечения Танию забрали её новые родители,которым я предоставила все обследования от врачей,снимки и которые с самого начала знали о проблеме со здоровьем.Между нами был заключён контракт,если они по каким то причинам не смогут или не захотят девочку содержать,она должна вернуться только ко мне!!!Мне предлагали её продать,но для меня было самым важным,что бы у меня была возможность и в будущем следить за развитием Тании,чемсу я очень рада!!!Хотя и очень больно видеть её фотографии :(

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]