БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 окт 2018, 02:44

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 07:59 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Venus, вы молодец!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 08:05 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Заново прочитала тему про Танию - все пронизано любовью. Venus, не разочаровывайтесь в нас всех.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 08:10 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Басё писал(а):
Пойду в следователи..да что там в следователи!!.. в шорлокихолмсы!!! :lol: :lol: :lol:
Ольга, мой совет..внимательно читайте бумажку повешанную вашим мужем на стенку.. и действуйте согласно написанному.. :lol: :lol:
Справедливость должна быть всегда.. :wink:

Басё,я вам признаюсь.... :oops: Вы были тем,кто вынудил меня улыбнуться именно в этой теме,хотя плакать хотелось :D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 08:26 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Molli писал(а):
Заново прочитала тему про Танию - все пронизано любовью. Venus, не разочаровывайтесь в нас всех.

Molli,спасибо!!!Я и не смогу в вас разочароваться,я очень,очень рада,что меня выслушали,помогли советами!И как говорится"несчастье сближает",так как после этой темы у меня друзей прибавилось :D Спасибо большое всем!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 08:26 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Одно беспокоит сейчас, как здоровье у Тании на данный момент ?
Не думаю что Алле может быть все равно, она обязательно объявится и все решит, будем надеятся. Вспомните сколько мы времени общались вместе, сколько с её стороны было тепла и доброты к каждой собаке этого форума, а тут её щенок! Алла! Пожалуйста, подключитесь к разговору с Венус, или в личке, чтобы все вставло на свои места. Венус, вам терпеня и сил, мы все занем как вы любите Танию и не бросите её, в этом можно было даже и не сомневаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 08:38 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Okay,мне очень жаль,но здоровой,наверное Таниа никогда не будет.Она часто болеет простудами и Андреа(новая мама) говорит,что изменений с дыханием нет.В августе малышке исполнится год и Андреа сделает повторный рентген трахеи,что бы сравнить с тем,который делали мои врачи.Мне тогда врачи в клинике говорили о возможности,когда Таниа вырастет,сделать операцию,вставить трубку в трахею,что бы она не коларбировала(это по русски? :oops: )Но это очень опастная операция,очень сложная,я конечно же советовалась с людьми которые с таким диагнозом сталкивались.Многие собаки при этой операции погибают.Но мы очень надеемся,что Тании она не будет необходима!Её надо уберегать от холода и от жары и при наступления простуды сразу лечение начинать.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 08:54 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

dansing писал(а):
Kita, насколько я понимаю, собака, в которую Вы вложили столько времени, нервов и средств, уже стала своей, любимой?
Как вариант выхода из данной ситуации не пробовали Вы получить с заводчика компенсацию за лечение собаки? И на этом раз и навсегда завершить отношения?

Дансинг,я повторяю,что меня до начала мая держали в заблуждении,а хотела я только замену щенка,не учитывая все остальные расходы.Вы можете себе представить,что стоило 4ёх дневное лечение в клинике?Но разговор не об этом,самое главное Танию спасли и дали ей шанс жить!!!!
А в мае появились у меня сомнения и я просила Аллу вернуть только стоимось щенка,но с той стороны полная тишина,нет ответов на мои е майлы и по телефонным попыткам я уже писала,как они происходили и чем это заканчивалось.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 09:37 
Champion
Champion

Все подарки

Я считаю, что абсолютно верно Venus поступила, найдя самоотверженных людей для больной собаки. У Venus питомник и собдержание больного животного с проблемами дыхания опасно в группе для его жизни. Больной собаке нужен покой, а не постоянный стресс , который все равно присутствует при жизни собак в группе. По себе знаю. Большой респект нынешним владельцам собаки. Это Поступок! С большой буквы.

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 10:03 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Да,Элис,вот это и было причиной,почему я после всех слёз,мучений,сомнений решилась отдать мою доченьку :( И ещё просто боялась,что болезни пойдут по кругу,т.е.мои остальные будут от Тании заражаться :(

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 10:08 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Пес Рыцарь писал(а):
я спрашивала ветов про эту операцию, мне ответили так - да делаем, но крупным собакам и без гарантии, так как очень большой процент собак не выживает. Venus, я думаю, что если Вы смогли дотянуть ребенка почти до года, то скорее всего не надо будет делать операцию.
я завидую Вашему терпению и терпению Андреи, а также силе духа Андреи так как я бы не смогла взять себе собаку с проблемами :oops:

И сложность этой операции в Таниином случае ещё гораздо увеличивалась в том,что у неё трахея во всю длину узкая,а не только в одном месте :( И мы очень надеемся,что Тании эта операция не понадобится!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 05:58 
Champion
Champion

Все подарки

Больная история! Больная , прежде всего потому, что обе стороны нам не чужие... Многие даже не нашли в себе силы написать свое мнение. Столько всего вместе, общие радости, общее горе на этом форуме ... И как то уже привыкнув друг к другу уже начинаешь считать, что это гарантия того, что тебя не обманут, предупредят от ошибок и проблемДаже как то рука не поднимается , честное слово Я когда пришла на форум , была ни с кем не знакома, частенько переписывалась с Аллой Ничего кроме хорошего не помню Я просила ее научить меня разбираться в бульдогах Брала фотку и говорила свое мнение, а Алла меня исправляла Спасибо ей большое за это А тут... Даже не верится! Мне ребенка жалко! Знаете, я даже понимаю Венус, у меня были в жизни такие ситуации, когда надо вроде и шум поднять, а рука не поднимается , играешь какую то роль, и думаешь, что вот -вот все разрешится и это какое то недоразумение, а не непорядочность . У меня есть один вопрос к заводчикам Меня он давно мучает Каждый из Вас писал, что случаются неприятные моменты, случаются возвраты Каждый в этом случает пытается выйцти из ситуации , по мере возможности , пробалансировав между порядочностью и наименьшим убытком ...И это естественно! Скажите, что потом обычно бывает с этими щенками Я понимаю, что держать их на общем режиме невозможно. И что? Искать хозяев которые зная о проблеме будут выхаживать калеку, усыпление ? Я почему спрашиваю, хочу знать, что было бы с девочкой, если б заводфица ее обменяла ? Какие шансы были бы у Тани ?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 10:36 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Танию вытащили с того света,врачи сказали усыпить надо. С таким диагнозам долго не живут. Танию лечили,ингалировали каждый день дома. Собаке нельзя нагружаться,стресс нужно избегать. Она постоянно бронхитит,так как нет нормального оттока слизи из трахеи и бронхов. Понятно,что при хорошем уходе она может прожить пару лет, но жизнь будет не долгой и умрёт она скорее всего от энфиземы лёгких. Попробуйте всю жизнь дышать через соломинку.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 13:39 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Галина и Буч писал(а):
Я почему спрашиваю, хочу знать, что было бы с девочкой, если б заводфица ее обменяла ? Какие шансы были бы у Тани ?

А вы как думаете?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 13:52 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Дансинг правильно написала,истинный заводчик,но очень жаль,что не все такие :(

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 13:56 
Champion
Champion

Все подарки

Честно ? Лика, я думаю у девочки нет шансов вообще И не надо ждать появления в сети аллы Что она сможет сделать ? Вернуть деньги и восстановится справедливость?Восстановится только торговая справедливосто ВСУЧИЛИ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР и произведут возврат или обмен!!!! Это еще огромное спасибо и поклон , что девочку лечили, любили Но ведь когда обменяют, то также будут любить и другого, ЗДОРОВОГО щенка Поймите правильно, я не пытаюсь быть попугаем-правдолюбце Это реаль жизни Вопрос то не в самой девочке, а в компенсации Ведь если бы заводчица поменяла девочку до оглашения имени или вернула деньги вроде бы инциндент был бы исчерпан!!!!! Но это только для нас!!! А для Тани ? Вот поэтому я и спросила про шансы для нее, их нет и не было изначально

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 14:23 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Галина, я не знаю,знала ли Алла о дефекте. Когда я ей позвонила и сообщила,(Оля была в шоке и не в состоянии разговаривать,всё плакала)она заплакала. Сразу заверила,что даст другого щенка. Своё решение она изменила потом.
Алла не говорила,что хочет взять её обратно.
Шанс у собаки есть всегда,если собака не смертельно больна. У Тании сужение трахеи на всю длину и пять врачей подтвердили диагноз, и все в один голос выразились о врождённости заболевания. Собака будет жить ,сколько не знаю.Люди её любят и ухаживают. Просто собака покупалась для разведения,а это невозможно. Ведь просят возместить только стоимость щенка и не более. О деньгах за клинику и лечение (что есть ещё одна стоимость щенка) никто не говорит.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 15:06 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Галина,у девочки был шанс и он есть!!!!Алла ни разу сказала,что Танию обратно возьмёт(чему я очень рада,т.к.уверена,что здесь для неё будет сделано всё возможное!)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 15:58 
Champion
Champion

Все подарки

:s11 Оля! для Вас моя самая обоятельная улыбка и самый слюнявый Буськин поЦАлуй !!!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 16:05 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Галя,спасибо!

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]