БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 дек 2018, 19:23

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 12:11 

Все подарки

Считаю, что тему можно закрыть.
Она была соэдана мною для сведения, а не для обсуждения и тем более флуда.
Спасибо всем, что прочитали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 12:45 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

хочу тоже от себя добавит пару слов. можете кидаться в меня потом камнями. прошу учесть, что этот пост от меня как от участника форума, а не как от администратора.

прежде чем нападать на человека, подкалывать или оскорблять, подумайте - все возвращается бумерангом в этом мире.

если перейти на тему скарлет - человек разместил фото, которые посчитал нужным. Но ему, в его теме, очень грубо сказали, что он это зря сделал, кому его собаки тут нужны и она с ними тут всем надоела.
(не говорите, что я передергиваю, пост был именно такой).
Ну давайте на себя посмотрим. Каждый из нас! разместив любое фото в своей теме, мы ждем так ругаемых всеми - уси-пуси, ну давайте честно?

так как должна была в данном случае Светлана отреагировать? она начала защищаться так, как умеет. и что в итоге? обиды и обиды.

человек, напавший - обиделся, удалил свои великолепные фотографии, которые в запале Светалана назвала непрофи. А как она могла их назвать? Она защищалась.

Да, потом оказаось, что в пост вкладывался другой смысл. Но, простите, и сказать его сразу нужно было не так, как он был сказан. А представьте, что в вашей теме появился такой пост? Какая реакция была бы от Вас? Неужели было бы не обидно?

И, увы, таких ситуаций на форуме много. Человек нападает и не думает что кому-то может сделать больно, а когда получает в ответ удар - обижается.

И темы то для нападения смешные:
- фоток слишком много
- написал с ошибкой
- в каталоге организаторы допустили ошибку, а обвинили человека в подделке документов, скандал на три страны поднялся.
- ркф не так выписал родословную, а виноват заводчик, а скандал был не мелкий, тярсло многих. Простите, от Украина до Сибири.
и список можно продолжать.

может начнем пытаться вести диалог, а не нападать, а потом думать, почему человек обиделся и пошел высказывать свое я?

Может, будем обдумывать свои слова, прежде чем их написать? Слова ранят больно, а необдуманные слова сложно забрать назад, рану они уже нанесли.

Возвращаясь к скарлет.
может Вы и не заметили, но Светлана давно уже ведет себя по-другому, нет в каждой теме - я,я,я.
Она пытается изменить себя, все посты вне ее темы - очень осторожные и взвешенные.
Но, на выпад со стороны форумчан - естественная реакция.

Может не будем провоцировать больше друг друга? Форум большой, разделов много, каждый общается с тем, с кем считает нужным и интересным. Не нравится кто-то из форумчан - ну не общайтесь с ним, игнорируйте его посты и берегите свои нервы.

Можете кидать в меня камни, можно мне объяснять что я не на той стороне и тд и тп. Но, уже как админ форума, в данной ситуация для меня скарлет такой же участник форума как и любой другой. И если в теме Кинами кто-то скажает - "сколько еще будешь показывать своих собак? мы их уже много раз видели" - я первая брошу камень в автора этого сообщения.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 12:53 
Champion
Champion

Все подарки

Марина, боюсь в теме "Кинами" ты уже ничего нового не увидишь, по крайней мере в ближайшее время.
Народ мудёр, есть такая пословица - "Черного кобеля не отмоешь до белА", она тебя ни на какие мысли не наводит? Есть еще более грубые русские пословицы , к примеру "....в глаза - всё божья роса"... Вот такое у меня мнение сложилось, прости , если что не так :)

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 13:02 
Champion
Champion

Все подарки

Бонечка, ты абсолютно права. Смысла никакого... :)

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 13:14 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Бонечка, никто и не хотел ругаться! Нужно бережнее относиться друг к другу!!! И как можно терпимее и нежнее к человеку заслуженному, годящемуся многим из нас в матери!!! Не знаю как вы, а я свою маму защищала всегда, была ли она права, или нет!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 13:16 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Элис, мне не важно, что там в жизни и в реале, здесь на форуме, Светалана пытается вести себя как положено.
МНе жаль, что такой конфликт начался, но начала его не Света, в данном случае, она только дала сдачу как умела. Правильно или нет, это уже другой вопрос.

Жаль, что в итоге потеряли замечательыне фотографии питомника Кинами. Но это уже бумеранг на выпад со стороны Натальи Михайловны.

В итоге - пострадали мы, так как лишились таких фотографий.

Что касается "Черного кобеля не отмоешь до белА", то эта поговорка не к этой теме. Кому Светлана сделала плохо, поставив много фотографий? Неприятно на них смотреть? Ну не смотрите.
Или может введем цензуру каких собак можно показывать. а каких нет? Или ограничение по кол-ву фотографий в теме или на странице?
Элис, да неужелли Вы бы не взорвались, если бы Вам сказали что-то подобное?
И я оговорила, за любого участника форума, который попадет в такую ситуацию - я заступлюсь, не зависимо от моих симпатий и антипатий. Это уже обязанность админа.

А пока, в данный момент, было грубое нарушение правил форум - оскорбление дургого участника. Я не стала вмешиваться, так как каждый сделал выводы для себя сам и наказаны в итоге все, и кто нападал и кто защищался и кто со стороны наблюдал.

Супер! Давайте и дальше так, а потом писать о том, как нужно друг к другу терпимее относиться и что все злые на форуме, слова сказать нельзя, спошное хамство в ответ.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 13:28 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Не во всем я могу, Марина с тобой согласиться! Я бы первая сняла шляпу перед Светланой, если бы ее ответы были в рамках приличий!!! Она ведь не допускает никакой критики, или даже каких-то сомнений, в свой адрес! Я, Галя, Басе, по-моему старались быть корректными в своих высказываниях! Но тоже огребли - стали хамами и неучами из города Мухосранска! Посмотри первые ее странички - приняли ведь мы ее хорошо! Пытались даже общаться ! :)
Как говорит молодежь - результат на лице!!! :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 14:17 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Лена&Дуняха писал(а):
Не во всем я могу, Марина с тобой согласиться! Я бы первая сняла шляпу перед Светланой, если бы ее ответы были в рамках приличий!!! Она ведь не допускает никакой критики, или даже каких-то сомнений, в свой адрес! Я, Галя, Басе, по-моему старались быть корректными в своих высказываниях! Но тоже огребли - стали хамами и неучами из города Мухосранска! Посмотри первые ее странички - приняли ведь мы ее хорошо! Пытались даже общаться ! :)
Как говорит молодежь - результат на лице!!! :roll:

Согласна, потому и написала, что защищалась она как могла, а правильно или нет - другой разговор.
И пострадали в итоге все, а не только напавший и защищающийся.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 07:15 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Бонечка, опыт навродя-имеетси! :lol: А вот с терпелкой-проблемы! :roll: Бум работать!!! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 10:19 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

мне тоже надоело, что я как админ имеюю много прав и не имею никаких одновременно.
у меня не мможет быть друзей, у меня не может быть своего мнения, мне совсем проще на своем же форуме заткнуться и не вылезать.
как только кто-то что-то не поделили на форуме, стоит мне принять чью-т сторону - я враг народа. стоит кому-то сделать замечание - фотка большая - я придираюсь именно к этому человеку. начинаются обиды и крики - произвол.
откуда кто знает к кому я как отношусь? кого-то люблю, к кому-тосимаптия, к кому-то антипатия, а кому-то нейтралитет. но это мое личное дело.
и когда начинается скандал, думаете мне так хочется в него влезать? но по обязаности - влезаю. надоело, то кричите - нужно думать над своими словами, они могут больно сделать, то нападаете сами. то фоток мног, то буквы корявые. а когда в ответ получаете сдачу - начинаются крики - меня обидели.

с каждым скандалом я получаю почту - все знают, что к этому человеку ты хорошо относишься, но так нельзя, он такой-то и такой-то. и это не только в истории с гольниковой. я уже о многих наслушалась гадости вот так вот в личку.

я никого не спрашиваю, почему этот кто-то к тому-то так относится, а этому так-то. у меня много друзей, которые дружат с теми, с кем я не дружу. но мы не тыкаем друг друга - ах, ты предательница, зачем с тем-то общаешься? а ты когда полюбишь того-то?

я делала замечания всем, от куприяновой, до гольниковой. в данной случае, скандал был начат не гольниковой. хотя в почте теперь оказалось, что виноват третий человек.
да, я не оправдываю метода защиты гольниковой, но каждый защищается как умеет.

давайте я уберу с форума всех, кто кому-то неугоден.
начнем с гольниковой и тех, кто с ней дружит (имеет наглость).
первая в спсике (я так поняла в любом спсике) буду я.
дальше - я забыл праоль - его убираем? он же тоже добрые слова гольниковой написал.
анделику и тд и тп.

дальше. о, интересная ситуация.
раньше элис в каждой теме пела деферамбы кондратьевой, какой она золотой человек, какой профи, какие замечательные у нее собаки.
теперь они поругались.
кого мне выгонять? элис и компанию или кондратьеву и компанию?
на чью сторону встать?
давайте дальше предложения - кого убрать, кто кому не угоден на форуме.
только мнения слишком часто не меняйте, а то запутаемся.

просьба к модераторам - с этого момента не редактировать форум, пусть люди общаются как хотят и как могут. одно правило действует в любом случае - никакой рекламы.

я так же ухожу, хотя и на время. решайте сами кого убрать кого оставить, только потом в вакууме не останьтесь.

и с этого момента - кто начнет мне в почту присылать письма (или в лчику) - все знаюткак ты к этому человеку относишься, ты не тех поддерживаешь и тд. я буду воспринимать как оскорбление меня как человека и как админа.

еще раз - я старалась как могла, и кияшеву отгольниковой защищала и с гольниковой ругалась и гольникову вот пришлось защищать.
я всегда старалась объективно решить кто парв кто виноват иили не принимая чью-то сторону попробывать выяснить причину скандала.
я отдельный человек, не принадлежнсть форума и толпы, у меня могут быть свои видения ситуации и свое мнение,которого, в отличе от всех форумчан, я иметь не могу. всегда найдутся недовольные.

весело отдохнуть от злобного админа, от его произвола и насладиться свободой.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 10:40 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Маришка, делай, что должно!!! :D И пусть будет, что будет!!! :o
Форум - это же, как детский сад! И игрушки друг у друга забираем, и пописать наровим в чужой горшок! :lol: :lol: :lol: Но, потом же миримся!!! :P
Все перемелется, мука будет! Ты только не переживай!!! :s22-12 :s22-15

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]