БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 дек 2018, 19:20

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 10:58 
Champion
Champion

Все подарки

Марина, я так понимаю , что это реакция на мое письмо в личку. Реакция неадекватная, надо сказать. Письмо было не рекомендательное даже, а скажем, я делилась с Вами своими мыслями . Делиться ими на форуме было бы крайне неразумно. Хочу ответить только по поводу фразы, лично мне адресованной: Насчет Светланы Кондратьевой. Мое отношение к ней было искренним и я искренне считала так, как писала Вам и говорила о ней. Но разве тогда, когда я изменила свое мнение о человеке , я стала говорить публично что-то другое? Разве я говорю о ней плохо? Я вообще не говорю. Но и не стараюсь подчеркнуть теперешнее свое отношение к ней публично. Надеюсь, что здесь меня не в чем упрекнуть? Я по-прежнему считаю ее собак ( не всех, как и раньше) очень красивыми, а Лепу , так просто выдающимся , мне по-прежнему нравится Бетти и моя Даная от Золотой Гейши ( разведения Светланы). Не думаю, что Вам , Марина есть в чем меня упрекнуть, по крайней мере наш конфликт - это наше дело и на общие отношения никак не повлиял. В конце концов, кому какое дело, какие у нас отношения с данным питомников и данным заводчиком? Жизнь нас рассудит и расставит все по своим местам. Поэтому пример Ваш не совсем удачен, я бы сказала :) Но должна признаться, что когда-то , в чем-то Вы были правы :) Написала я Вам , просто потому, что доверяю и хотела поделиться своими мыслями. Не надо было?

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 12:44 
Champion
Champion

Все подарки

Басё писал(а):
..чё то я ощущаю себя сэксотом.. :oops: Пойду упьюсипяапстену..иль выпью йаду!! :shock: ..к сенбернардистам..Тиш и гладь..
:

На мой взгляд, дак самое время...Сначала йаду, потом апстену.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 12:50 

Все подарки

Элис писал(а):
Басё писал(а):
..чё то я ощущаю себя сэксотом.. :oops: Пойду упьюсипяапстену..иль выпью йаду!! :shock: ..к сенбернардистам..Тиш и гладь..
:

На мой взгляд, дак самое время...Сначала йаду, потом апстену.

потом пацстол

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 14:21 

Все подарки

Басё писал(а):
и вообще оне люди забавные! :lol:

Otkuda citata-to........ne menee zabavnij vi nash..............

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 14:34 
Champion
Champion

Все подарки

А Басё решил себе "коммерческую" породу завести... Уж я его отговаривала-отговаривала, нет, не удается...Упертый он, Басё-то...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 14:45 
Champion
Champion

Все подарки

Фу, Басё, а чо вы грубите-то? Вы ж , вроде как жетлимен. Или я ошибаюсь? Госпидя! Неужели опять ошибаюсь? :shock:

Заголовок сообщения: Re: К чему приводит конфликт...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 15:04 

Все подарки

teetee писал(а):
Вот прочитала и хочу чтобы как можно больше людей прочитало и задумалось о последствиях конфликтов. Даже интернетных.

""""""""""""""""""""""
Это не тема для обсуждений, а лишь мысли вслух.
На днях на одном из форумов, где я бываю, разместили некую информацию, которая при последующем выяснении оказалась подлогом, имеющим целью стравить определенных людей и т.п. Речь шла об очень известных людях, гуру в мире борзятников, с регалиями и званиями...
Сколько в интернете провокаций, клеветы и травли, но чего это стоит тем, против кого направлено - об этом интриганы не думают.
Еще несколько часов назад "жертва" скандала ставила пост в теме. А уже в 23 часа появилось сообщение, что после сердечного приступа, женщина умерла. Довели. Осталась семья, собаки, незавершенные дела и планы..
Вот она цена - жизнь. За что?

Эта тема не имеет в общем-то отношения к нашему форуму, может сказать кто-то. Но т.к. мы все не раз сталкивались с различными раздутыми скандалами, обвинениями, клеветой и оговорами, хочу еще раз подчеркнуть: хорошо подумайте что вы пишете и чем это может обернуться. Мы не боги и не нам судить. И важно помнить о возможных последствиях. Заигрались люди, а человека больше нет.

Умер человек. Я написала - от чего.
Что Вы здесь опять спорите???

Лучше помяните добрым словом хорошего человека.

Очень прошу администрацию закрыть МНОЮ созданную тему.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]