БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 23 окт 2018, 20:42

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 10:10 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Сходила Мулю посмотрела!!! :D Настроение себе улучшила!!! :D Бонечка, а не пора ли всему форуму улыбку подарить? Ведь новых ваших фотов мы давно не лицизрели!!! :cry: :P :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 10:18 

Все подарки

А оно Вам надо? Вы его больше любить будете???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 10:33 

Все подарки

Бонечка, выходите из шока :lol:
Съесть сертификат недолго, вот только знать бы, против чего протестовать - против коррупции, против некомпетенции некоторых экспертов, или против правил присуждения сертификатов, а это, согласитесь, три большие разницы :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 10:50 

Все подарки

Басё, возвращаясь к началу и сути спора, вы засомневались в моих словах, что любую НАШУ собаку, сидящую на диване, при желании можно "раскрутить". Вот за этот базар я готов ответить.
Что касается Дёмы, два вопроса:
у него только на фото зубки торчат и ушки стоят?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 10:56 

Все подарки

Андрей, без обид :s22-4

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 12:27 

Все подарки

Не знаю что так по поводу поддельных сертификатов Басё возбудился, на сколько я в курсе, ЧР мало кому в голову придёт подделывать если его вполне легко себе получить честным образом. А вот Чемпионства стран, покупают, мне как раз об этом давеча в личку писали. Чемпиона Клуба подделать конечно можно, но опять таки, всегда найдутся добрые люди кто проверит. Так что про подделки у нас на родине, я бы особенно не волновалось.
Теперь о том, что многие Московские Чемпионы «умылись» бы в Сибири и на Урале. Вполне себе возможно, я в это охотно поверю. Хотя, судят нас одни и те же эксперты, других нет, а собак-фаворитов регионов, мы в Москве достаточно часто видим, где они, кстати, много выигрывают.
И безусловно, ни кто и не спорит, что живя за полярным кругом, закрыться сложнее чем в Москве или Питере. Но, с другой стороны, я живущая в Москве, могу точно так же вам пожаловаться, что мне закрыться в Бельгии или Франции, так же не легко. И конкуренция в этих странах высокая, и находятся они от нас не на соседней улице, и судят у них на выставках приглашенные ими же эксперты, и видеть нас в победителях они не так уж и рады. Всё то же самое, просто другие названия стран и населённых пунктов, а проблемы и сложности одни и те же. Однако же, ни смотря ни на что ездим и выигрываем.
А к вам приедем, если уж так нас зовёте, будем вашего папу Руни закрывать, за одно и на ваших не выездных посмотрим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 13:03 

Все подарки

Андрей писал(а):
Я Забыл Пароль писал(а):
Что касается Дёмы, два вопроса:
у него только на фото зубки торчат и ушки стоят?

Ага исключительно перед фотоаппаратом, и только по четным дням :lol: :lol: :lol:

Мужчины, я сейчас просто умру от смеха, уже под столом. :D
Но думаю, что при желании... нет ничего не возможного. Особенно если приучить ушки на ринге складывать, а челюсть грамотно рукой держать :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 13:35 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

скарлет писал(а):
И безусловно, ни кто и не спорит, что живя за полярным кругом, закрыться сложнее чем в Москве или Питере. Но, с другой стороны, я живущая в Москве, могу точно так же вам пожаловаться, что мне закрыться в Бельгии или Франции, так же не легко. И конкуренция в этих странах высокая, и находятся они от нас не на соседней улице, и судят у них на выставках приглашенные ими же эксперты, и видеть нас в победителях они не так уж и рады. Всё то же самое, просто другие названия стран и населённых пунктов, а проблемы и сложности одни и те же. Однако же, ни смотря ни на что ездим и выигрываем.

Мы говори о ЧР или о чемпионе других стран? кстати, что бы тем, кто живет за полярным кругом съездить в ту же Бельгию - им еще до Москвы доехать нужно, так что им и до Бельгии доехать сложнее, чем москвичам (не в обиду москвичам).

просто мерки разыне - для какого-то региона ЧР ценен и сейчас, а для каких-то регионов - только ленивый его не имеет.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 16:56 

Все подарки

Естественно Марин, у каждого свои категории. Нам вот Москвичам и Питерцам, при том изобилии выставок, теоретически Чемпиона закрыть проще чем вам. Но, это не значит, что Чемпион России полученный у нас хуже чем ваш. Да, у нас выставок больше, но и конкуренция у нас выше, у вас выставок мало, ну так и собак меньше. Жила бы я на Урале, меньше бы ездила в Бельгию, зато чаще бы посещала Новосибирск, это же всё относительно. К тому же, можно придумать Чемпионат Сибири, Урала, Дальнего Востока, по аналогии с Чемпионом Балтии или Скандинавии. Было бы только желание, для этого и нужен НКП собственно говоря. На Москве и Питере свет клином не сошёлся, как вы правильно отметили. Давайте продвигать и раскручивать регионы, для породы в целом, это будет большим благом.

А если конкретнее о ЧР, то мне бы хотелось, что бы у нас в России, САС давали бы только ЛС и ЛК, а не каждому победителю класса. Что бы для закрытия этого титула, было бы обязательно иметь хотя бы один САС с CACIBa . И конечно же, хотелось бы соблюсти временной промежуток между первым CAC последним, например пол года. При этом, и 4-х САС вполне бы хватило для закрытия ЧР.

Отвечаю ни чего не знающему о купленных Чемпионах Басё.
Да, есть ряд стран, Чемпионом которых можно стать не приезжая в эту страну на выставку. Кто-то пользовался этими возможностями и покупал дипломы своим собакам, кто-то нет, но, как говорится – всё тайное становится явным. На одноимённом форуме в Узбекистане, как раз эту проблему обсуждают, там честным гражданам удалось поймать за руку ряд наших соотечественников, среди которых оказался и один член нашего клуба. Печальная история, что ж – не повадно будет.

На выставку к вам собираемся, так как и регионы нам осваивать интересно. Планируем в Краснодар нагрянуть, там и двойной CACIB и моно, нам интересно.

Про ваше Уральское поголовье наслышаны, у вас достаточно хороших собак и точно есть с чем работать. Мы в вас верим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 08:56 

Все подарки

Уважаемый г-н Губернатор. С глубоким прискорбием вынужден сообщить, что в нашем с Вами пари считаю себя проигравшим. Все мои многочисленные попытки поднять с диванов собак и их владельцев ни к чему не привели. Во всем виновата Лена (и Дуняха), изначально выразившая сомнение в успехе мероприятия. Мои аргументы и увещевания вызывали полное непонимание, неприятие и кручение пальцем у виска (как я смог определить по телефону). Лишь один владелец кобеля проявил мало-мальский интерес, но задав вопрос: "А будет-ли кобель, закрывший титул, вязаться?", и получив честный отрицательный ответ, сразу же этот интерес утратил.
А самое главное непонимание я получил от dansing, т.к. основная тяжесть удовлетворения моего азарта ложилась на нее (записать собаку, позаниматься с ней, отвезти на выставку, выставить, отвезти домой). Так что кручение пальцем у виска - это было самое безобидное в её реакции. Таким образом я сел в лужу или дал маху, как Вам будет удобнее считать.
Условия нашего пари остаются в силе, определяйтесь с четырьмя Вашими собаками на Национальную выставку 2009, жду копии родословных по мылу dansing2@yandex.ru или по факсу (812)335-95-31. Я понимаю, что тяжело планировать на год вперед, но в конце записи можно будет поменять одну собаку на другую.
С уважением

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 09:43 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

А чего сразу то - Лена? Чуть что, так Косой! Чуть что, так Федя? :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 09:47 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

:lol: :lol: :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]