БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 14:22 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 14:26 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Не на одних титулах бульдоговодство держится. Есть ведь еще много чего, более интересного... :)


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 14:28 

Все подарки

К примеру???



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 14:38 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 15:27 

Все подарки

Клубов у нас действительно много и бульдогов тоже,но они все только в двух клубах города в остальных бульдогов просто нет или по паре собак,у меня есть выставка и второго клуба тоже,я бы с великим удовольствием проводила ещё одну выставку,а дадут ли?
А про чемпионаты я полностью со Светланой согласна,нужно что-то делать,вот только это ж нужно всё утверждать и обговаривать,а кто ж это будет делать? все бьются за власть в НКП, а толку то нет ни откого,единственный человек,Гольникова который предлагает реальные вещи,но всё что она предлагает по каким то причинам не устраивает кажется вообще всех,всё принимается в штыки и смотрят не на то,что человек предлагае,а как бы докапаться до каких нибудь её слов. Лично я за чемпионство в регионах. и готова провести в декабре Первый Чемпионат Сибири. Те6перь дело за нашим НКП дать на это добро или нет.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 16:22 

Все подарки

Отвечу сначала Басё.

Открою вам великую тайну – заявлять вы можете любую выставку с любым названием, хоть Чемпионатом Межгалактическим назовите.
Делается это вполне законно, через РКФ, подаёте от клуба заявку и проводите выставку с любым названием. НКП запретить вам ничего не может. Так что было бы желание, и конечно некоторое понимание ситуации, так как называть свою выставку Всемирным Чемпионатом Бульдогов, всё же не очень то скромно.

Теперь, дошла очередь до Эллис.

Эллис, я конечно же с вашим утверждением о не нужности выставок не согласна. Это всё равно, что сказать – а зачем нам всем Олимпиада или вообще, спортивные соревнования. Пущай каждый в футбол, хоккей, теннис у себя во дворе играет и считает себя самым крутым спортсменом.
Всё что вы пишите по поводу несения в массы информации о здоровье и красоте бульдога, без выставок просто не возможно. Если мы не будем друг с другом конкурировать, то у каждого дома организуется по своему спермоносному Чемпиону Мира. Глупо это как минимум. Выставки для того и создавались, что бы разведенцы имели возможность идти дальше в своём деле, а те кто только собирается завести собаку, имели возможность ознакомится с разными их представителями.

Но, в одном, я с вами точно соглашусь – безусловно, все кто занимается профессионально разведением собак, вяжутся отнюдь не с титулом. Вот только увидеть этого, своего самого лучшего, можно не у соседа дома, а как правило на выставке. Порода меняется, находится в постоянном движение и единственный путь не остаться далеко в мезазое самим много ходить на выставки, самим выставки организовывать, приглашать разных и интересных экспертом, ездить на все крупнейшие международные выставки. А сидя дома мы все сильны и у каждого по своему идеальному, самому лучшему в мире бульдогу.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 16:32 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Скарлет, а разве я где-то писала, что выставки не нужны? Да Господь с Вами! Нужны конечно! Я и сама их иногда посещаю со своими собаками, и без собак тоже. Речь-то шла о титулах, а не о выставках. При выборе партнера для своих собак лично я руководствуюсь не титулом. Более того, достаточно хорошо понимая, что оценка- это субъективный фактор, я могу повязать свою суку даже с кобелем, имеющим всего одну оценку, пусть даже "очень хорошо", если этот кобель мне представляется интересным для разведения в моей работе. Я выставки приветствую. И очень рада, что у меня появились владельцы, которые имеют возможность широко выставлять своих собак, а главное, им это интересно, и есть желание это делать. Но, как говорится "без фанатизма". :)


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 16:40 

Все подарки

Вот с этим я полностью согласна.
Но, зачем же куда то ездить, если как минимум один раз в год вы можете сами заявлять монопородку и приглашать на неё интересного и знающего эксперта. Собственно говоря так многие и делают, не всегда есть возможность попасть под определённого эксперта, но, всегда можно позвать его к себе.
В любом случае, я считаю, что если в регионах будет больше выставок, появятся новые Чемпионаты, будет интересная экспертиза и хорошая организация, ВСЯ ПОРОДА В ЦЕЛОМ ВЫИГРАЕТ! Сейчас очень хороший повод для того что бы создать нечто новое, быть первым, а главное – помочь людям любящим эту породу и желающим посещать выставки. Да, не все могут себе позволить дальние путешествия, но, думаю, многие изыщут возможности и повозят своих собак по близ лежащим городам. В конце концов, закрывают же и из Владивостока собаки Интер Чемпиона.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 16:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
У нас в городе проводятся , как минимум 4 монопородки, куда уж больше... :)


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 16:54 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 17:40 

Все подарки

Наталья Кияшева,спасибо что ответили. Я очень даже владею вопросом проведения и заявки выставок,обозвать то я свою выставку могу как угодно,но не в этом вопрос,а в том ,что бы сделать официальные чемпионаты,и титулы которые получины на них,тоже считались официальными,признаными нашим НКП.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 19:06 

Все подарки

Лид, все кто выставки заявлял, в список попал.
А вот как вы сертификаты без печати раздаёте вот это вопрос.
Мне ваша свистопляска с клубом уже изрядно надоела.
Вы сами ничего не можете, а что главное – и не хотите.
В прошлый раз, при новом-старом режиме, вы у нас в клубе были ответственной за запись на Национальную выставку. Так вот, менее чем за месяц до проведения, вы записали только 8 собак! Хотите сейчас всем показать, что вы работаете? Покажите. Только для начала, не мешало бы деятельность клуба восстановить на уровне Президиума РКФ.
Народ пугать тем, что кто-то заявки свои не сдал, не стоит, так как теперь заявлять моно можно и без участия НКП, присылаешь в РКФ заявку и всё.
Столько лет на попе ровно сидеть и вот тебе на – приступ трудового энтузиазма. Что же вы раньше то этим всем не занимались?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 09:04 

Все подарки




Последний раз редактировалось Bulldog 20 мар 2008, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.261s | 17 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100