БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 23:30 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 05:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 07:31 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 07:40 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 08:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Я Забыл Пароль, а что есть такие заводчики, которые с уверенностью могут утверждать: "Моя собака ничего "плохого" не несет!" Разумеется, утверждать кто-то может, но уж позвольте не поверить в это. И пометы без брака говорят только о том, что пара подобрана удачно, причем , это не гарантирует , что в дубле тоже брака не будет. Вопрос упирается в этические принципы. Скажем я ЗНАЮ, что МОЖЕТ нести моя собака и знаю, ОТКУДА ЭТО пришло. Ну и представьте себе: я это счас начну писать ... Неизбежно будут втянуто несколько поколений собак, а стало быть их заводчики и владельцы. Неизбежно - это скандальная ситуация. Я вижу только один выход: каждый, кто занимается разведением должен вести СВОЮ базу данных : чегокогокто получил и в каком сочетании. Конечно, для этого понадобится много времени, но ведь нас никто не торопит :) . И еще один путь , если есть доверительные отношения с владельцем кобеля , перед вязкой ОБСУДИТЬ - чего же плохого мы можем получить от этого сочетания, помимо, разумеется хорошего. И не удивляться и не обвинять кобеля во всех грехах, если это ПЛОХОЕ , увы , получили.
Насчет всяких генетических экспертиз...У меня весьма скептическое мнение по поводу этого. Я не вчера родилась, и знаю, что получить какаую угодно справку у нас в стране не составит никакого труда. ИМХО


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 08:06 

Все подарки

Элис, согласен с Вами полностью, но ведь так не хочется учиться на своих ошибках! Да и времени нам отпущено не так много...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 08:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 08:40 

Все подарки

Я Забыл Пароль
Вы знаете, нет никакого "застарелого "внутрибелорусского" конфликта". Во всех областях ммммм...... грубо говоря, "производства" есть некое деление на классы, к которым относится производимая продукция. Ауди и Запорожец к примеру. И соответственно имеются некие сообщества людей, грубо говоря авторы продукции. Совершенно различно, в зависимости от своего общего уровня культуры и ментальности, по-разному понимающие свою роль в этом процессе и то как он должен двигать вперед и как содержаться при этом средства производства. Пишу так, потому что для меня удобнее таким образом проводить параллели. Одни мыслят глобально, правильно, по-книжному, совершенствуя и не жадясь подходят к процессу, ходят на работу, если нет счета в швец. банке, и зарабатывают там деньги, для того, чтобы вложить их в .... скажем основной смысл своей жизнедеятельности, который доставляет им удовольствие и позволяет реализоваться в жизни. Вторые - это наш автор, к примеру. Ситуация обратная. Процесс поставлен для того, чтобы можно было заработать на хлеб себе, то есть вложить стараемся по меньше, получить по больше. Причем вот сейчас и одноразово. Главное, чтобы родила побольше.
2 разных абсолютно мира. По идее, учитывая разницу в целях и подходе, группы, имеющие не сопоставимые между собой уровень знаний о процессе, и совершенно разноуровневые этические пороги и допуски, что в первую очередь обусловлено уровнем общего развития культуры, практически между собой не пересекаются, ибо говорить не о чем. Грубо говоря, "созидатели" и "болото". И когда "болото" начинает вспухать метаном по каким-то своим собственным понятиям, это, конечно, воняет, но сам процесс образования пузырей - он просто забавен и не более того. Конфликтовать и вообще обращать внимание можно только на равного себе, а в болоте .... главное близко не подойти, чтобы не провалится в вонючую жижу. Оно навсегда, это диагноз. Как можно конфликтовать с табуреткой? Я не знаю, а отношение к ним именно такое, у меня во всяком случае, предмет неодушевленный и деревянный.
Можно долго говорить о том, что закроем для вязок кобелей, говорить о том, что есть и суки и еще о всяких очевидных вещах, но вот для "табуретки" - это все равно. Дерево.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 08:51 

Все подарки

:s22-16 :s22-16 :s22-16 :s22-16 :s22-16
Это Ричарду и Басё.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 10:55 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 11:55 

Все подарки

Л.Е.Кораблина
+1000000000000.
По наблюдениям пришла к таким же выводам, но со своим скромным опытом решила промолчать, очень рада, что мысли мои верны.



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.221s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100