БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 дек 2018, 22:06

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 06:51 

Все подарки

marina писал(а):
и не нужно говорить, что все члены НКП проводят монопородные выставки. для этого нужно быть клубом, а в составе НКП много частных питомников.
и ползать перед кем-то на коленях, чт бы дали эту самую моно провести - где такое было? что-то мы просто и членом НКП стали и выставки нам просто так дают, по заявлению. И умолять никого не пришлось. И когда проблема с внесением в календарь РКФ была - все внесли и дополнили список, когда обратились за помощью.
Зачем такое-то придумывать?

Марин, а к кому обратились то???
На сколько я помню, обратились ко мне.
Позвонила госпожа Кораблина и попросила помочь клубу, так как сами они вообще ни чего сделать не могли.
Я внесла все ваши выставки, довносила оставшиеся в течении года и кроме меня этим вопросом ни кто не занимался.
Удивительное дело получается, один реально работает и помогает, а другой, ничего не делая хочет им руководить и контролировать. Я вам что негр на плонтации???
Хотите попробывать сами - вперёд.
Создала за собственные деньги сайт НКП. Говорю - берите, обслуживайте. Сайт отдельный, к моим собакам не привязанный, ни с какими другими сайтами не связанный. Не нужно, лучше мы сайт НКП на базе собственного сайта сделаем и между рекламой щенков будем размещать информацию по клубу. Поди плохо, народ вроде как на сайт НКП ходит, а по факту на чейто личный попадает. Опять таки, продвижение, поддержка, посещаемость. Не нужен здесь ни кому не зависимый сайт НКП, все хотят дела клуба исключительно на своих собственный сайтах и форумах обсуждать. Понимаю - выгодно.
Теперь о изданиях и вообще деятельности клуба.
Я с каждой посещаемой крупной выставке привожу фотоотчёт, привожу и у себя в папке с дисками хороню. Сто раз обращалась к нашим издателям - возьмите, может кому фотографии с КРАФТА интересны. Не а, не интересны. Нет ни одного освещения Евразии, России, да хотя бы той же Националки. Не интересно. Прошла выставка, да и бог бы с ней.
Я не против, неинтересно, значит не интересно.
Я что могу и как могу, делаю. Все к то ко мне хоть раз обращался получили конкретную помощь. Это сейчас наши актевисты готовы рубашки рвать, а потом, что потом то будет? Помоему, все забыли причину и повод по которой первую конференцию собирали. На сколько мне память не изменяет, не довольны были все работой клуба, хотели перемен. И что? Поменяли, учредили круглый стол, половина сразу отвалилась, а та что осталась быстро всю работу с печатью и документами мне отдала, причём единогласно. Потом, посидели, подумали и решили, что и эта форма правления не подходит. Пошли опять в РКФ написали заявление - закрыли клуб. Теперь опять всё по новой, но тем же составом. А что раньше то не договорились??? Люди же всё теже, ни каких тебе новых, можно сказать за редким исключением. Вот например, интересный член образовался "из гнезда дракона", даже не знаю что и думать.
Вы бы уже как то определились, сколько же можно туда хомячка, от туда хомячка. Я ни в открытии, не в закрытии участия не принимала, а вот инициаторам нашим всё не имётся, всё не знают какже так открыть, что бы потом в любой момент закрыть и не быть за это ответственным. За 20 лет не надоело? Может поработать попробывать?

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 07:03 
Champion
Champion

Все подарки

Скарлет, вот я к Вам обращаюсь, действуйте законно. Передайте документы Кораблиной, она и в старом составе, и в новом была. Проведем конференцию. А то Вы Попова в пример приводите, а его поддержка не делает Вам чести, к слову сказать... Помню на прошлогодней Евразии он ко мне подходил и предлагал "лишних" щенков ему продать, с целью перепродать, разумеется. А Вы же так против перекупки и экспорта щенков в Америку.
А насчет "тогда" и "сейчас", бросьте Вы поминать прошлое, живите будущим. И разве плохо, что люди хотят провести Конференцию как того требует РКФ? А Вы не хотите списки передать Кораблиной... Некрасиво. Давайте сделаем ВСЕ законно. Вы струдничаете в этом вопросе , и при этом баллотируетесь на выборы. А там уж, как электорат решит. Лично у меня по этому вопросу ( насчет электората) нет однозначно твердой уверенности. Все мы вышли из СССР, поэтому и результат может быть весьма приятным для Вас.

http://www.bully-fen.com/

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 07:07 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

скарлет писал(а):
marina писал(а):
и не нужно говорить, что все члены НКП проводят монопородные выставки. для этого нужно быть клубом, а в составе НКП много частных питомников.
и ползать перед кем-то на коленях, чт бы дали эту самую моно провести - где такое было? что-то мы просто и членом НКП стали и выставки нам просто так дают, по заявлению. И умолять никого не пришлось. И когда проблема с внесением в календарь РКФ была - все внесли и дополнили список, когда обратились за помощью.

Позвонила госпожа Кораблина и попросила помочь клубу, так как сами они вообще ни чего сделать не могли.
Я внесла все ваши выставки, довносила оставшиеся в течении года и кроме меня этим вопросом ни кто не занимался.
Удивительное дело получается, один реально работает и помогает, а другой, ничего не делая хочет им руководить и контролировать. Я вам что негр на плонтации???

Света, сразу мысли о себе? Я говорила о ситуации, когда мы первый раз заявляли выставку и не все верно сделали. Я потом созванивалась с Гордиенко, она объяснила что проблем нет нужно сделать то и то. Я только попросила и все. Выставку внесли в календарь, а мне спокойно и вежливо объяснили что и как делать в следующий раз.
Это было не так давно, но Вас в породе тогда не было.

скарлет писал(а):
Создала за собственные деньги сайт НКП. Говорю - берите, обслуживайте. Сайт отдельный, к моим собакам не привязанный, ни с какими другими сайтами не связанный. Не нужно, лучше мы сайт НКП на базе собственного сайта сделаем и между рекламой щенков будем размещать информацию по клубу. Поди плохо, народ вроде как на сайт НКП ходит, а по факту на чейто личный попадает. Опять таки, продвижение, поддержка, посещаемость. Не нужен здесь ни кому не зависимый сайт НКП, все хотят дела клуба исключительно на своих собственный сайтах и форумах обсуждать. Понимаю - выгодно.

Снова ложь. Во-первых. Сайт НКП давно создан и о том есть решение совета НКП еще до отмененной конференции. Так что законность этого решения не оспаривается.
Почему НКП должен переводить свой сайт куда-то? это как раз два человека решить не могут, тут нужно совет созывать.

Ложь о том, что там информация между рекламой своих щенков. Вы просто сайты перепутали, эта ситуация как раз на ВАШЕ САЙТЕ нкп.

Что касается личных сайтов - то речь о форумах? Этот раздел форума на том же собрании был признан для официального размещения информации от НКП.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 07:43 

Все подарки

Элис, у меня от этих инсинуаций глаза на лоб вылезают!
А кто вам сказал что я какие то списки Кораблиной не отдаю???
Списки членов НКП всегда и везде лежат в архиве клуба, у Кораблиной есть старый-новый секретарь Курносова Марина от которой в свою бытность я эти списки получила. Что сейчас мешает Курносовой дать тот же список что и мне, Кораблиной?
Хотите я вам отвечу?
Да большая часть из этого списка ни желает иметь дела ни с Кораблиной, ни с Курносовой, ни с кем из этих новостарых. Надоело людям, за столько лет в этих интригах участвовать! Посмотрите кто из раза в раз, из года в год, то президентов в НКП смещает, то конференции готовит, то клуб закрывает. Известная же всем фамилия. Что же вы как дети малые, раз за разом да всё на те же грабли.
Ну не нравлюсь я вам, а вы может бы мне, ну и что? Неужели это может быть причиной полномасштабных военных действий? Для меня точно нет! Нужно уметь делить личные отношения и отношения связанные с общим делом, в нашем случае с НКП. И вы и я в клубе заинтересованны, и вы и я готовы приложить усилия для его работы и нормального функционирования. Так в чём проблема?
Да, я не поддерживаю перекупку и в ней не участвую, но это не значит что её нет. Не надо делать загадочное выражение глаз и говорить, что у нас в перекупку здают щенков только он, он и он. Вы прекрасно знаете, что в услугами перекупщиков пользуется большая половина наших заводчиков. А что делать? Такова жизнь.
Будет расти интерес к породе, будут бульдоги популярны, в перекупке необходимость отпадёт сама сабой. Зачем человеку так заморачиваться с пересылками, если у него за теже или большие деньги реальный покупатель на щенка есть.

Теперь о популяризации породы в рамках клуба "Весёлый Дружок". Идея конечно хорошая и в жизнь уже воплощённая.
Единственное что в вашей концепции несколько раздражает, это то, что после сделанного мы должны пойти к неведомым людям и отчитаться о проделанной работе. Размер моего питомника и его поголовья на сегодняшний момент определённо самый большой в России. Ни у кого нет такого количества зарегистрированных на его имя собак проживающих у него непосредственно дома. Я могу единовременно записать на выставку 30 животных, без каких либо проблем, так как они все принадлежат мне и живут у меня дома. Перед кем скажите я должна отчитываться??? Мой питомник и так все знают кто хочет знать и кому это интересно. Щенки моего разведения и полученные от моих кобелей активно выставляются и используются в разведении по всей России и за её пределами. Кто мне должен чего указывать и кто мной должен руководить??? Естественно что при таком поголовье, при том вкладе в породу, я заинтересована в лучшем, а главное в работающем НКП. И я буду принимать участие в работе клуба, буду принимать участие в конференции и занимать активную в этом вопросе позицию, так как это для меня действительно важно.
Разговор о том, сто я сделала для других, считаю не совсем корректным. Всем кому помогала, знают о том кто им помог, сочтут нужным поблагодарить или написать об этом, хорошо, не сочтут, не обижусь, так как помогаю я людям вовсе не для галочки. А если кто то меня в чём то хочет обвинить, пусть пишет конкретно, кому и в чём я отказала, кому и когда не помогла.

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 07:56 

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Валенитина, хочу ответить. Скарлет уже открыла свою секцию бульдог при клубе "Держава", сразу получила монопородную выставку. ( в обход всем правилам) Ведь Реваз ее во всем поддерживает, а как же, иначе ему не сдобравать. Все его собаки живут на территории хендлера, дома ведь не разрешают. Он ведь тоже имеет звездную болезнь во французских бульдогах. Вместе общаются - все и заболели одной болезнью. Секцией руководить - этого мало, Хочу владычецей стать, чтобы нас предствалять за БУГРОМ!!!! ВОТ НАША ЦЕЛЬ. :-P :-D :-D

Наташа, прежде чем отвечать на вопрос, надо хотя бы маломальское представление иметь о его сути.
Так вот, клуб "Держава", ни какого отношения к Ревазу Ревазовичу Хомасуридзе не имеет, в нём правит Евгений Стасович Купляускас. Я училась на курсах у Евгения Стасовича и традиционно провожу у него на выставках ряд монопородок.
Монопородную выставку получили на общих основаниях по количеству зарегестрированных помётов, так же как её получали и другие клубы. На выставку записали реальное количество собак 28, на сегодняшний момент это одна из самых посещаемых монопородных выставок в Москве. И это при том, что точно такое же количество своих собак я записывала и на моно клубов "Кинология", " Фауна" и т.д. , я принимаю участие во всех моно проводимых в Москве, кто бы ни был их организатором.

Теперь о питомнике Реваза Ревазовича Хомасуридзе.
Смех да и только. Возьмите в руки журнал "Бульдог и сегодня" (такое у него странное название) и посмотрите внимательно на рекламу питомника. Видите, что там написано? Совладелец питомника Каневская Марина. Так вот, большая часть собак Реваза Ревазовича живёт у совладельца питомника, а хендлер (Екатерина Комисарова) имеет во владении личных собак с приставкой питомника АВИГДОРС.
У вас удивительная способность видеть во всём исключительно гадость и подвох, Наталья, жизнь гораздо лучше и справедливей чем вам это кажется.

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 08:10 
Champion
Champion

Все подарки

Скарлет, количество собак вовсе не определяет ценность личности, как потенциального кандидата в Президенты. Нужны иные качества ( ИМХО). Что касается распространенность щенков Вашего разведения по России. Дааа, есть такое. У нас в городе тоже есть. С двумя владельцами "шедевров" Вашего разведения лично знакома. О впечатлении моем , лучше не спрашивать. Наверное, Вы по-блату в Екабург их продали, из большой любви к нашему городу. Хотя я отклонилась от темы. Сорри. Не мое это дело, кого куда Вы продаете , за какие деньги с какими гарантиями.
Так вот, видите как все замечательно получается: Вы не против перерегистрации, как я поняла. Потому как , например, я перерегистрировалась в НКП ( и многие другие), а если считать, что эта перерегистрация недействительна, то куды ж мне бечь? Вас я не считаю полномочным представителем НКП, Вот Кораблину считаю. Хотя бы потому, что она и "до того" и "после того" член Совета НКП. Поэтому не стОит так протестовать против перерегистрации. Это же делается для того, чтобы как раз демократично и честно провести конференцию и выборы нового состава. Так что не понимаю , откуда в Вас такое неприятие и негатив по этому поводу. Ничего ужасного в перерегистрации нет. Она нужна. А то ведь так получается, что те люди, котрые вроде бы у Вас зарегистрированы, и те, кто перерегистрировался у Лидии Егоровны- по разые стороны баррикад. Я вот со своей строны не понимаю, почему Вы ( не вижу юридической основы) вдруг выступаете как человек, проводящий перерегистрацию. Мне кажется , что у Кораблиной на это есть все основания, а у Вас нет. И, к слову сказать, никто ведь не собирается вычеркнуть тех, кто в Вашем списке , из "жизни " так сказать. Просят ПРОСТО ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, чтобы полноправно голосовать и высказывать свое мнение. А Вы так разволновались, зачем Вам все это? У Вас ведь так много забот. Пожалейте себя и свои нервы.

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 08:46 

Все подарки

marina писал(а):
скарлет писал(а):
marina писал(а):

Света, сразу мысли о себе? Я говорила о ситуации, когда мы первый раз заявляли выставку и не все верно сделали. Я потом созванивалась с Гордиенко, она объяснила что проблем нет нужно сделать то и то. Я только попросила и все. Выставку внесли в календарь, а мне спокойно и вежливо объяснили что и как делать в следующий раз.
Это было не так давно, но Вас в породе тогда не было.

Марин, может быть, энное количество лет назад вы и обращались к Гордиенко, но сейчас то люди к кому обращаются, кто сейчас то их проблемы готов решать???????????????? Гордиенко, породой бульдог давно не занимается, как в прочем и делами клуба, кстати, это была одна из причин созыва прошлой конференции. Вы предпочитаете не помнить в каком состоянии передали мне список монопородок, который я заново восстановила и занесла в выставочную комиссию РКФ. Если сами так прекрасно с этим справлялись, что же всем новым-старым советом меня на помощь призвали??????????

скарлет писал(а):

Снова ложь. Во-первых. Сайт НКП давно создан и о том есть решение совета НКП еще до отмененной конференции. Так что законность этого решения не оспаривается.
Почему НКП должен переводить свой сайт куда-то? это как раз два человека решить не могут, тут нужно совет созывать.

Марин, возможно вы не в курсе, но, когда меня ввели в совет старого-нового НКП, у нашего секретаря Марины Курносовой, была навязчивая идея, выкинуть из совета Купцову Аллу. Она неоднократно поднимала тему о её исключении и не найдя должной поддержки, стала нас всех шантажировать, отключением сайта НКП принадлежащим и зарегистрированном на её имя. Вы не можете этого не помнить, так как закрытие сайта клуба и его отключение активно обсуждалось в том числе и на вашем форуме. Сейчас очень удобно сайт включили, так как опять нашли так нужного нашему НКП человека, против которого начали дружить. Но, возможно, завтра, опять у Марины возникнет в голове не шуточная идея с кем то поругаться, сайт НКП опять закроют.
Я неоднократно писала о том, что готова предоставить клубу в любом его составе независимый и не привязанный ни к кому сайт Национального клуба. Но, в независимом сайте у нас ни кто по всей видимости не нуждается. Поэтому, созданный нами сайт, так и остался пустым и не заполненым.

Ложь о том, что там информация между рекламой своих щенков. Вы просто сайты перепутали, эта ситуация как раз на ВАШЕ САЙТЕ нкп.

Специально зашла на наш сайт и ни каких щенков там не увидела, только Новости с
Региональной всепородной выставке 2 марта 2008 года, Екатеренбурга. Кстати, ни где больше не опубликованной.

Что касается личных сайтов - то речь о форумах? Этот раздел форума на том же собрании был признан для официального размещения информации от НКП.

У вас прекрасный форум, отличная посещаемость, но заходя на него мы попадаем на главную страницу сайта совсем не похожего на сайт НКП, что само по себе достаточно странно. В принципе, на каждом частном форуме может существовать страничка НКП.
Если вы смогли бы обслуживать сайт НКП любого состава, думаю, все только бы выиграли.

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 08:58 

Все подарки

Элис писал(а):
Так вот, видите как все замечательно получается: Вы не против перерегистрации, как я поняла. Потому как , например, я перерегистрировалась в НКП ( и многие другие), а если считать, что эта перерегистрация недействительна, то куды ж мне бечь? Вас я не считаю полномочным представителем НКП, Вот Кораблину считаю. Хотя бы потому, что она и "до того" и "после того" член Совета НКП. Поэтому не стОит так протестовать против перерегистрации. Это же делается для того, чтобы как раз демократично и честно провести конференцию и выборы нового состава. Так что не понимаю , откуда в Вас такое неприятие и негатив по этому поводу. Ничего ужасного в перерегистрации нет. Она нужна. А то ведь так получается, что те люди, котрые вроде бы у Вас зарегистрированы, и те, кто перерегистрировался у Лидии Егоровны- по разые стороны баррикад. Я вот со своей строны не понимаю, почему Вы ( не вижу юридической основы) вдруг выступаете как человек, проводящий перерегистрацию. Мне кажется , что у Кораблиной на это есть все основания, а у Вас нет. И, к слову сказать, никто ведь не собирается вычеркнуть тех, кто в Вашем списке , из "жизни " так сказать. Просят ПРОСТО ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, чтобы полноправно голосовать и высказывать свое мнение. А Вы так разволновались, зачем Вам все это? У Вас ведь так много забот. Пожалейте себя и свои нервы.

Элис, вы наверное не поняли сути вопроса, зачем перерегистрироваться, если и так уже зарегистрировали???
Я лично оплатила ещё при царе горохе свой членский взнос за 2008г., мой питомник и клуб значится в списке, так же как и питомник Иваницкой, Смирновой, Кондратьевой, Попова и ещё массы народа. Дело юриста проверять членство, но уж ни как ни членов закрытого НКП.
Хотите перерегистрироваться, идите и оплачивайте взнос хоть деду морозу, только что это даст???
Поймите, ни какая перерегистрация не дас вам возможности сузить круг голосующих на конференции, это просто наивно. Надо прежде чем что то делать, сначало изучить суть вопроса и его законность.
Я не кого не перерегистрирую, мне такая глупость даже в голову не приходила, так как это совершенно ни как не повлияет на последующее проведение конференции.

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 10:42 
Puppy
Puppy

Все подарки

Ой,а я вот ОЧЕНЬ г-жеКондратьевой С. и г-жеЯшуковой С. завидую.Повезло им,они не живут в одном городе с г-жой Гольниковой С.,поэтому могут спокойно каждые выходные на все выставки ходить.А то приходишь,к примеру,на обычный САС,ведь "Чемпиона России каждый дурак закрыть может"(цитата),а там в ринге г-жа Гольникова с экспертом обнимается и целуется,хорошо ,что на втором САСе эксперт дама была,видно не захотела целоваться.Это не к г-же Гольниковой,это к сотрудникам РКФ,которые,надеюсь,читают этот форум.Или ещё к тому же,смотришь каталог выставки,а там написано:"эксперты стажёры-Гольникова С.,хотя это был двухкратный САС,и г-жа Гольникова всё время провела за рингом,наблюдая за успехами своих собак.(это тоже к сотрудникам РКФ).Мне на это наплевать,я знаю не понаслышке,что труд эксперта очень тяжёлый(физически тяжёлый),поэтому он врядли привлечёт Скарлет,может президентство в РКФ-"вот это мой размерчик",а то "королевство маловато,развернуться негде", просто прикольно.
А что касается конференции,ведь в крайнем случае, регистрацию участников можно провести непосредственно перед началом,человек приходит(или его доверенное лицо) и приносит заявление о членстве в НКП,его регистрируют,как участника с правом голоса.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 12:07 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

скарлет писал(а):
Марин, может быть, энное количество лет назад вы и обращались к Гордиенко, но сейчас то люди к кому обращаются, кто сейчас то их проблемы готов решать???????????????? Гордиенко, породой бульдог давно не занимается, как в прочем и делами клуба, кстати, это была одна из причин созыва прошлой конференции. Вы предпочитаете не помнить в каком состоянии передали мне список монопородок, который я заново восстановила и занесла в выставочную комиссию РКФ. Если сами так прекрасно с этим справлялись, что же всем новым-старым советом меня на помощь призвали??????????

Ну, во-первых, я никого не звала.
Во-вторых - было это не так давно, 2004 год, и моно проводилось и в 2006 и в 2007. Хотя в 2007, да, путаница была. Но ни в 2004 ни в 2006 никому на колени не падали, когда просили моно дать и принять в НКП. Не такие уж далекие времена. И обращались к Купцовой, получали сертификаты и все разъяснения. И никто не посылал нас, никто не кричал - "вы не с нами, значит вы нам не нужны".
Это я к тому, что и до Вас все было возможно и все работало. Вот только в 2007 начались проблемы, почему бы?

скарлет писал(а):
Марин, возможно вы не в курсе, но, когда меня ввели в совет старого-нового НКП, у нашего секретаря Марины Курносовой, была навязчивая идея, выкинуть из совета Купцову Аллу. Она неоднократно поднимала тему о её исключении и не найдя должной поддержки, стала нас всех шантажировать, отключением сайта НКП принадлежащим и зарегистрированном на её имя. Вы не можете этого не помнить, так как закрытие сайта клуба и его отключение активно обсуждалось в том числе и на вашем форуме. Сейчас очень удобно сайт включили, так как опять нашли так нужного нашему НКП человека, против которого начали дружить. Но, возможно, завтра, опять у Марины возникнет в голове не шуточная идея с кем то поругаться, сайт НКП опять закроют.
Я неоднократно писала о том, что готова предоставить клубу в любом его составе независимый и не привязанный ни к кому сайт Национального клуба. Но, в независимом сайте у нас ни кто по всей видимости не нуждается. Поэтому, созданный нами сайт, так и остался пустым и не заполненым.

Нет, не помню. Это скорее всего происзодило в мое отсутсвие. О том что он закрыт и его снова включили, я узнала когда его снова включили.
Решать о том где будет сайт и кто его ведет - может только совет НКП, совет решил, что вести сайт будет Курносова. Решение было в мае 2007. О том как исполняет свои обязанности Курносова - это все вопросы для конференции, ну ни как не в частном порядке решаются.
О независимости - еще раз вопрос - где на сайте НКП продаются щенки? где реклама сових собак? Там размещена только официальная информация. Как сайт используется в личных целях? Если сайт неустаривает, пожалуйста, вопросы к совету НКП, а не ко мне, как это было.
Я даже не член НКП, что бы такие вопросы решать.

скарлет писал(а):
Специально зашла на наш сайт и ни каких щенков там не увидела, только Новости с
Региональной всепородной выставке 2 марта 2008 года, Екатеренбурга. Кстати, ни где больше не опубликованной.

До недавнего времени там были и щенки и инфа о собаках Вашего питомника и ссылка на форум, никакого отношения к НКП неимеющего.
А результаты всепородной регионалки в Екатеринбурге - это, действительно, самая важная информация и если ее нет на сайте НКП, то это трагедия.

скарлет писал(а):
У вас прекрасный форум, отличная посещаемость, но заходя на него мы попадаем на главную страницу сайта совсем не похожего на сайт НКП, что само по себе достаточно странно. В принципе, на каждом частном форуме может существовать страничка НКП.
Если вы смогли бы обслуживать сайт НКП любого состава, думаю, все только бы выиграли.

Да, это не сайт НКП и никогда им не будет. Именно поэтому, существует сайт НКП, где размещена вся необходимая информация о деятельности НКП. Но, людям нужно задавать вопросы, для этого удобно использывать форум. И так как ЭТОТ форум независимый + большая посещаемость, на совете НКП в мае 2007 было принято решение разместить здесь официальную информацию, что бы она была более доступна. У раздела есть модератор от НКП и ссылка с сайта НКП идет прямо на этот раздел, а не на главную страницу сайта.

Да, на каждом форуме может существовать страничка НКП, но официальный раздел может быть только один и выбирается он только советом НКП.
Кто в этом совете - значения не имеет, белые - белые будут размещать инфу и вести раздел, красные - красные будут в этом разделе хозяйничать.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 12:10 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:-D Басё, это была ссылка на антивирусник :-D

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 12:15 
Champion
Champion

Все подарки

Басё, могу открыть Вам страшную тайну. На типа "альтернативном сайте НКП " нас нет. Ну не члены мы там ( сорри) :PARDON: .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]