БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 апр 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 20:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:50
Сообщения: 3070
Откуда: Москва


_________________
Mavlas Mar'SS Bulldogs


Последний раз редактировалось marss 31 май 2008, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 20:21 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:50
Сообщения: 3070
Откуда: Москва


_________________
Mavlas Mar'SS Bulldogs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 21:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:50
Сообщения: 3070
Откуда: Москва
Совсем забыла.
Скарлет,добровольно Вам печать и документы НКП никто не передавал,Вы получили их при помощи шантажа,заявив всем ,что вы сорвете национальную выставку если не будете владеть всеми документами и печатью,тому было много свидетелей,это не просто телефонный разговор от которого Вы можете отказаться.
А еще Вы заявляли что только Вы честная,что кроме Кораблиной Вы никому не доверяете,а теперь и Кораблина неугодна стала,а сами вы постоянно врете и вашим словам "Грош Цена в Базарный День" Скарлет
:s118 :DOWN:

Очень не хотелось все это писать,но извините, не смогла удержаться.


_________________
Mavlas Mar'SS Bulldogs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 21:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
marss, дак похоже не только Вы уже сдерживаться не могут... Лично я Вас очень понимаю... :)


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 11:00 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:50
Сообщения: 3070
Откуда: Москва
Началась запись на Национальную выставку в РКФ
Заявочный лист для участия в выставке можно скачать здесь


_________________
Mavlas Mar'SS Bulldogs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 14:22 

Все подарки

Я думал, что уже не придётся возвращаться к «писательскому труду». Но раз упомянут на этом форуме, выскажусь. Сейчас можно вскользь сказать, а кто такой, собственно, Попов ?
Он-перекупщик-экспортёр. Его поддержка не делает чести. Почему не делает Чести? Я первым от России выставил бульдогов на Чемпионаты мира. И сразу сделал четыре призёра Мира. О. Куприянова в то время ещё наблюдала мировые ринги из-за ленточки, желая мне, как я полагаю, всяческого провала. Я первым представлял страну, хотя было похоже, что стране это не очень-то и надо. И всех тех призёров вывел я сам на очень узкой генетической базе того времени. Это сейчас модно размахивать Российским флагом, а в то время крутили пальцем у виска. Я первый привёз видеозаписи с Мировых чемпионатов, сделал фильм и распространял: берите, смотрите, изучайте, сделайте бульдогов таких же или лучше. То есть, как мог вёл просветительскую работу. Правда, просвещаться из великих мастеров мало кто хотел. Фильм в основном имел успех у простых владельцев. Много и успешно выступал со своими кобелями и на наших внутренних выставка. Какую-то лепту, смею полагать, я внёс. Почему надо думать, что с тех пор я поглупел??? Сейчас занимаюсь экспортом. Это хлопотный, ответственный, и очень полезный всем труд, между прочим.
Тот, кто говорит о перекупке с неодобрением пусть представит, что экспортёры на месяц-другой приостановили деятельность. Вам стало страшно? Пугаться нечего, лучше бегите на Птичку занимать места. Вам там сидеть годами. Или будете усыплять и закапывать щенков. Не хотите отдавать, не надо, можете здесь продать, продавайте. Но вы ещё и можете здесь что-то продать только потому, что экспортёры не дают переполниться рынку и упасть ценам. А некоторые матери из нищих глубинок год кормят своих детей, потому что я купил у них щенков и не занижал мелочно ценовую планку.
Эллис, вы хорошо выступаете в жанре стёба, но стёб – он и есть стёб. Посмотрите на вещи шире, раз уж цитируете постоянно Эйнштейна. В бесконечностях ему, кстати, стоило бы ещё упомянуть и человеческую зависть.
Вся прелесть моего положения сейчас в том, что я действительно временно активно не играю в выставки и ринги. Мне легче оценить события, глядя на них немного со стороны. Дело было так. Появился в стране питомник С. Гольниковой. Окей, она из категории абсолютно богатых людей. Привезла много дорогих бульдогов прямо из первоисточника: из самых брэндовых питомников мира. И ещё привезёт. Что в этом плохого? Не надо ехать на «Крафт» - «Крафт» сам к нам приехал. Причём, мы за это не платили, платила она. Можно вязать сук, можно покупать щенков, можно улучшать породу. Можно ничего этого не делать. Можно просто злобствовать и не любить её за всё это. Но тогда это что-то из области классовой борьбы и большевистского менталитета. Это не имеет отношения к разведению бульдогов. Для разведения бульдогов она-то, как раз, привезла огромный материал. Хотите берите у неё, не хотите не берите, берите у других. Моя настороженность к Скарлет исчезла после первого же разговора на выставке. Никаких амбиций, никакого апломба. В противовес, предположим, Куприяновой О. Ольга всегда разговаривает высокомерно и надменно, как будто, ведёт прием. На неудачное выступление в ринге реагирует очень болезненно. Как-то с ней немного страшновато, даже мне. Со Скарлет не страшно, и в разговоре она никогда не пытается тебе дать понять, что ты на ступень или две ниже. У неё достаточно общей культуры для нормального разговора с людьми. Сейчас на форуме многие скорее ей откровенно хамят, но я не заметил, чтобы она отвечала тем же. Установить диктатуру и чинить произвол Скарлет не позволит Устав НКП. Да, и не надо ей этого, у неё и так всё есть. Быть переизбранным при неблагоприятном для всех ведении дел может любой. А вот хорошо организовать работу НКП и проведение выставок может далеко не любой. Если Скарлет сможет сделать всё интереснее и масштабнее того, что мы уже имели, почему бы не дать ей эту возможность? Никакие питомники и клубы не могут быть ущемлены в правах по уставу. В племенную работу никто вмешиваться не может. На выставки могут придти все. В чём весь страх? Кто что может потерять?
Я прочитал здесь, что Скарлет поддерживает Хомасуридзе Резо. Но тогда надо вспомнить, кто такой Хомасуридзе, и что он сделал для Российской кинологии. Напомню, Резо сделал одну «мелочь»: он так организовал всю техническую работу РКФ, всю базу данных по всем породам, что Россия стала отвечать требованиям ФЦИ, после чего туда и была принята. Резо сделал из хаоса порядок. Вот уж кто точно заслуживает памятника при жизни. А карьеры в коридорах он, кажется, так и не сделал. Богатым, кажется, тоже так и не стал. Вероятно, он ставил и решал совсем другие так нужные всем задачи. И решил!!! Теперь мы все пользуемся его трудами. И его поддержка, я полагаю, делает сделает Честь кому угодно.
Пойду погуляю с дочами. Может, потом ещё чего напишу…



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 15:29 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
xelA-Alex, сорри за невежество, но не слишком владею современным слэнгом и слэнгом вообще. поэтому не знаю, что такое стёб. Но рада, что Вы отметили мое владением этим самым ...
Дело в том, что вот как раз Скарлет и есть тот человек, который очень-очень против перекупщиков и тех, кто отдает туда щенков яростно клеймит , как почти что врагов Отечества. Так что Ваши слова должны быть обращены к ней. :)
Насчет остальных качеств ... Уважаемый, Вы хотите рубаху порвать на груди, встав этой самой грудью на "защиту" Светланы? Да ради бога! Не сомневаюсь, что в этом случае Вы можете рассчитывать на ее благосклонность.
Оскомину набила уже "дежурная версия" о том , что все сирые и убогие разом ополчились на нее из-за черной зависти, сжигающей их прям "наскрозь"... Давайте уже не будем об этом... Смешно всем . Это любимый аргумент, когда сказать уже нечего.
Никакое отечественное собаководство Гольникову не интересует. Не надо красивые слова говорить и махать ими , как флагом. Многие, возможно не все, давно поняли, что кроме себя, любимой , ее ничего не интересует. Привезет она еще собак, или не привезет, на ее личные качества это вряд-ли уже повлияет, она "девочка взрослая", уж какая есть , такая и есть... И вот ТАКАЯ , по мнению многих ну никак не подходит на роль Президента Национального Клуба Бульдог. Повторяю - многих, но не всех. К слову сказать, когда она только начала заниматься бульдогами, сторонников у нее гораздо больше было. А с каждым ее постом их все меньше и меньше. И дело только в ней, а совсем не в нас. Для члена Совета НКП , для президента НКП совсем не обязательно иметь офигенный счет в банке и жить, скажем, на Рублевке. Повторяю, нужны иные качества, а у Светланы, как выяснилось со временем, их нет. Впрочем, будет конференция , и кто знает, может быть я ошибаюсь и за Светлану проголосует большинство :)
Мне легко об этом писать, поскольку я не собираюсь никуда баллотироваться , мне это не очень интересно. Но если бы бы вдруг ( ни за что!) захотела, то могла бы стать Президентом НКП , причем легко. И отнюдь не такими путями, какими идет Светлана. А она просто другими не может идти, хотя ей их подсказывали и я в том числе. Безнадежна. Даже жаль немного. Возможности у нее конечно большие, да вот , увы, думаю НКП сможет без них обойтись , цена слишком большая...
А то, что Вы сейчас занятым таким благородным и ВСЕМ нужным делом... Можно я хотя бы улыбнусь? :) Несчастные бульдоговоды из глубинки. Вот черт, на какие шиши они покупали одну из самых дорогих пород ? И еще и вязали? Какие-то, прям недальновидные эти...из глубинки... И тут появляетесь ВЫ - как Спаситель... иначе на что же они детей-то кормить год будут. Я в недоумении... Вы сами-то поняли , что написали? Я понимаю , что сейчас еще напишете, но мне неохота Вам отвечать. Я Вас не знаю, Вы тут "выплыли" , как адвокат Светланы, временно , я полагаю. Чтоб лишний раз пропиарить ее, ну не хочет это быдло понимать какая хорошая Светлана, хоть ты тресни! Как много благ , славы и вапче всего она может принести в качестве Президента Национального Клуба... как из анекдота какого-то :"ты чо не наслаждаешься, сволочь, говорю тебе- наслаждайся!!!"
Наслаждайтесь , уважаемый , знакомством и дружбой со Светланой, а нам позвольте уж как-нибудь самим разобраться: и тем, кто "за" и тем , кто "против".


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 15:37 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 15:56 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Я Забыл Пароль , Я даже удивлялась, что это Вы так долго молчите? :) Нравитесь Вы мне Юрий, ( тока чтоб жена не ревновала!я старая женчина!). Не драматизируйте, найдем людей, сами отыщутся. А то прямо край, что-ли? И Вы "наслаждаться" счас агитировать будете? Ну не надо, не разочаровывайте женщин! Не одна я к Вам "неровно" дышу. Дышу-дышу, возьму и Вас выдвину, нуачо? :)


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 15:59 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 16:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Губернатора на трон!!!!!! :DRINK: :YAHOO:


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 16:43 

Все подарки




Последний раз редактировалось Я Забыл Пароль 31 май 2008, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 16:44 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 16:55 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 17:50 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 17:59 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Я Забыл Пароль, тихо-тихо! Губернатора не трогать! Он нам здеся нужОн. >-O


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 18:12 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 18:21 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:YAHOO: ура!!!


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.163s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100