БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 дек 2018, 19:21

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Кого я вижу в составе Президиума НКП?
Марина Мелехина 17%  17%  [ 26 ]
Светлана Гольникова 8%  8%  [ 13 ]
Галина и Буч 3%  3%  [ 4 ]
Дмитрий Леонов 7%  7%  [ 10 ]
Екатерина Хелмицкая 18%  18%  [ 27 ]
Марину Коноплеву 14%  14%  [ 21 ]
Невелева Наталья 16%  16%  [ 24 ]
Другой человек 7%  7%  [ 11 ]
Мне не нужен НКП 2%  2%  [ 3 ]
Мне всеравно, только начните работать 3%  3%  [ 5 ]
А мне нравится этот цирк 6%  6%  [ 9 ]
Всего голосов : 153
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости от НКП
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 13:40 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Остановитесь.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 16:00 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Виктория Сочи писал(а):
И кстати, мне никто не ответил на заданные мною вопросы, где можно зарегистрироваться и куда оплатить вступительный взнос!?

Свяжитесь в Кораблиной Лидией Егоровной (она на форуме есть), она все расскажет.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 08:40 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Андрей писал(а):
Давайте, я два дня поговорил с меня на всю жизнь хватило. Удачи!

два дня пооскорблял.. действительно, хватит.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 08:58 
Champion
Champion

Все подарки

Насчет "пооскорблял" ..не знаю...А вот раздражение в постах Андрея явно чувствуется... Мне тока не очень понятно , на кого оно направлен-то... В данный момент Устав НКП не позволяет отдельному любителю туда вступить. Что ж , на конференции можно ( или нужно) рассмотреть вопрос и принять решение об изменении Устава. До этого все, что написано можно рассматривать или как предложение, или как словоблудие. Сайт НКП? Будет Гольникова президентом- будет ее сайт. Не будет - будет другой. Сотрудничество с Гольниковой возможно...на определенных условиях с ее стороны, но эти условия подходят далеко не всем. Те, кому не подходят, останутся при своих интересах. А президент при своих.И будут решать и думать что делать дальше. НКП - не последний приют , куда надо во что бы то ни стало стремиться попасть. Есть другие формы работы.

http://www.bully-fen.com/

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 09:54 

Все подарки

Андрей! Создалось впечатление,что Вы ,любитель породы бульдог,коих немало в нашей необъятной стране,маясь от безделия и праздного любопытства ,случайно забрели на форум ,где Вам не место!Если Вы дилетант-любитель,оставьте свои комментарии при себе! Не засоряйте форум! Сейчас не время! Предлагаю кандидатуру Ирины Климовой,которая,не жалея своего времени и нервов вместе с Лидией Егоровной решает проблемы НКП в РКФ!

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 10:02 

Все подарки

Л.Е.Кораблина писал(а):
1. Ни руководство РКФ, ни юрист РКФ не ставили в известность ни одного из членов совет НКП о преостановке деятельности НКП до конференции ни в устной, ни в писменной форме!

А они должны были это сделать?

2. По поводу печати - НИКАКОЙ ПОДПОЛЬНОЙ ПЕЧАТЬЮ НКП НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, поэтому не надо клеветать на НКП. В РКФ было написано заявление об утере печати и был сдан образец новой печпти.

Получается, что Вы ввели РКФ в заблуждение, ведь печать утеряна не была, а спокойно находилась у Гольниковой? А так называемая "новая печать" была сделана с оттиска "старой"?

3. По поводу конференции - все что зависило от НКП было сделано, т.е. конференция была заявлена по всем правилам (очевидно вы об этом уже читали). До того момента, пока на сайте РКФ не появится официальная информация о конференции, никаких официальных рассылок и других официальных телодвижений НКП делать не будет, что бы не дать повод обвинить НКП в "самодеятельности".

Так кто же готовит в итоге конференцию?
Как я понимаю, на сегодняшний день есть две инициативные группы. Есть две одинаковые печати, два вида сертификатов и два списка членов НКП.
Законны-ли проведение перерегистрации членов и сбор членских взносов, прием новых членов в НКП, деятельность которого приостановленна? Думаю, что нет. Ссылки на то, что списки членов НКП устарели, несерьезны, этих списков у Совета просто нет.
Как согласуется список членов НКП, ранее вывешенный на сайте, с тем, который есть сейчас?
Надо полагать, некоторые члены НКП исключены из состава? Какова процедура, в Уставе она не прописанна?
Проводить конференцию по действующему Уставу проблематично, это обсуждалось выше.
Кстати, Лидия Егоровна, Вы не ответили на высказанные сомнения в правомочности Вашего присутствия в составе НКП и, соответственно, его Совете. Заранее извиняюсь, если все законно, и Вы действительно являетесь владельцем питомника "Баскервиль", в нем есть суки английского бульдога и от них зарегестрированны пометы.
С большим уважением отношусь к деятельности Фонда и лично к г-же Невелевой, считаю, что Фонд должен быть в составе НКП, а его руководитель в составе Президиума, но Устав в нынешней его редакции этого не позволяет.
Здесь уже началось выдвижение кандидатур. Но передали-ли Совет или инициативная группа эти функции форуму? Какова процедура выдвижения, кто имеет на это право, как учтены интересы тех членов НКП, которые не присутствуют на форуме?
Будут-ли внесены все кандидатуры, выдвинутые на форуме, в бюллетени голосования на конференции?
Будут-ли приниматься самоотводы? Будут-ли выдвигаться кандидатуры непосредственно на конференции? Какова будет процедура голосования?
Как будет работать мандатная комиссия, на основании которого списка?
Еще раз выскажу свое мнение, что руководить НКП должна команда единомышленников. Если мы с вами выберем, например, Гольникову и Кияшеву - толку не будет.
Большое удивление вызвала у меня дискуссия по поводу региональных отделений. Это что же получается, они нигде кроме Северо-Запада не созданы? Как же тогда была организованна деятельность НКП до сих пор, если по Уставу она базируется на региональных отделениях?
Отдельно хотелось бы обратиться к девушке из Сочи.
А Вы кого представляете - клуб, питомник или себя лично? Вступить в НКП сейчас невозможно - деятельность приостановленна. Вы здесь человек новый, прежде, чем нападать на людей, побродите по форуму, узнайте, у кого сколько собак, кто чем занимается и т.д.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 10:13 

Все подарки

Мне кажется, что у многих создалось впечатление, что мы все не взлюбили госпожу Гольникову. за то. что на многих последних выставках ее собаки выигрывают. Нет, это не так. Просто ей хочется властвовать ЕДИНОЛИЧНО. И НКП ей нужно для себя,родной,любимой...Я же считаю,что НКП-это клуб всех любителей породы, а не клуб одного человека.Я не понимаю,где другие заводчики из регионов?...Неужели у нас все так плохо?...

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 10:15 

Все подарки

tigresha писал(а):
Мне кажется, что у многих создалось впечатление, что мы все не взлюбили госпожу Гольникову.

Не надо обобщать :STOP:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 10:27 

Все подарки

Элис писал(а):
НКП - не последний приют , куда надо во что бы то ни стало стремиться попасть.

Маша, рано нам с Вами думать о последнем приюте :-[ Есть еще здесь дела. :S1-3: Долгих Вам лет жизни @}->-- :S1-89: :HI:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 10:41 
Champion
Champion

Все подарки

Мущщины! Про "последний приют" я не в том смысле... Типа - не дождетесь...пока... :-D А в том, что на самом деле на НКП свет для меня, лично , клином не сошелся. Я, смею надеяться, какую-то реальную работу и без НКП вела и буду вести. И мне для этого не надо быть ни членом, ни тем более Президентом :-D Да, хотелось бы вести какую-то деятельность , так сказать, в команде. Польза от коллективной работы и поддержки , реально есть. Я в этом убеждалась не раз. Ну, не подойдет команда , организуем другую. Вот и все.
Я -то вообще считаю, что в Совете НКП должны быть люди - организаторы, инициаторы, а не владельцы питомников, которые даже невольно, все равно находятся в конкуренции. И хочется видеть новые лица тоже. Тем более мерилом не должно быть количество голов в питомнике и результаты выставок этох "голов".
Поэтому я Мелехину предлагала, Катю Хелмицкую. Просила, чтоб Питер предложил кого-то... Питер тоже к консенсусу прийти не может.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 10:54 
Champion
Champion

Все подарки

Басё, Вы ж поняли о чем я... Я ведь тоже поёрничать могу :-D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]