БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 10:01

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, я пыталась! Ничего у меня не вышло! Гони бабки - и весь сказ! =-0


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:05 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
К сожалению мы в этот конфликт полностью не вникнем :S1-BH: , просто даже потому, что кто-нибудь может элементарно что-нибудь недоговаривать :S1-BH:
Правильнее, как сказала Марина, разобраться наедине. Но видимо так не получается.

Опять же - все упирается в подробнейший договор о покупке, чеках об оплате. Это может исключить такие моменты.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:10 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:18 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, я хожу с дитем в клинику еженедельно на контрольные анализы! Он еще очень слаб, но мы тащим его и надеемся, что все обойдется! Абсцесс лимфоузлов мы уже обошли, благодаря сеансам лампы Биоптроник! Оперировать уже не надо!Но у ребятенка глистов полно! Они даже в легких!
Все клокочет у парня в горле, ужасный кашель! Мы лечимся! Теперь нужно прогнать глисты и у Дуни и у всех членов семьи! Надя подкидывала мне его на месяц, тогда я тоже его лечила - и лапу и простуду! Почему теперь Михална хочет восполнить денежную потерю за мой счет, а не за счет Нади? Почему заводчик выслал (если выслал, так как обещан новый щенок) все деньги нерадивому покупателю? Почему даже не оштрафовал?
Да, я имею возможность покупать собак! Только я хочу сама выбрать щенка, а не спасать! Я сочла себя виноватой, что подсуропила Надю! Поэтому, по просьбе Михалны, забрала себе! Кияшева не пользуется услугами клиник, поэтому оценить лечение, консультации, анализы, рентгены и узи, она не может! Я вас уверяю, что затратила на парня гораздо больше, чем 24000! и буду тратить дальше! Это уже мой ребенок!
И чесать языком, что Ленка любит лечить! У нее уже трое подохли!Стыдно и гадко!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Я думаю должна сказать свое мнение, одно дело вести долгие споры в аське а другое выступить в открытую.
Наталья, видит бог последний год Вы были мне хорошим советчиком и приятелем по болтовне в аське. Многое в нашей жизни похоже, но... подумайте как много раз мы говорили о том, как Вы жалеете о тех вспышках безрассудства которые Вам присущи. Ведь Вы потом жалеете, не делайте этого сейчас . Когда возникла проблема со щенком я была полностью на Вашей стороне,Вы представили мне ее в определенном свете и я Вам сама советовала все действия вести через посредника, было дело, я и сейчас считаю , что мы всегда отвечаем за тех клиентов которых приводим к людям... Но Наталья Михайловна.. этот гарант сделал все, для исправления непрятной ситуации, Лена полностью взяла на себя разруливание этого происшествия Вы только стонали и причитали о глодном море средисвоих собак, о невозможности ввиду возраста самой поехать в Питер и вывезти щенка. Вспомните я предлагала Вам и деньги, которые Вам не были нужны и помощь среди бассетистов для вывоза щенка. ВЫ переводили разговор на другую тему каждый раз когда слышали не то что Вам нужно. ИМЕННО ВЫ просили меня выступить посредником и уговорить Лену оставить щенка у себя, потому, что он без ее ухода погибнет , а Вы так за него переживаете. ВЫ отвергли мою помощь в организации дорставки щенка к Вам. Я так поняла все это были слова, и насчет голода, и насчет кончающихся кормов, и насчет того что с горя Вы усыпите всех своих собак Я все это воспринимала реально, пока не поняла, что это стандартное психотропное оружие , которое применяется каждый раз при выколачивании денег. Это я по Вашей просьбе просила Лену оставить щенка у себя, это я говрила что этого хочет бог... Более того, не дадут соврать многие фолрумчане... когда Вы говорили мне , что будете оформлять щенячку на себя если 50000 не получите это я предложила форумчанам деньги аукциона направить ВАМ ЗА ЩЕНКА!!!!! ФОрум согласен!!! Но... Лена отказалась, она сказала , чтопотянет сама щенка который ,как я ей говорила былд дан богом...ВЫ лично мне озвучивали цену и говорили ,опять про голод, клетки для собак и вольеры...
Лена переживала за документы и ждала, но ни одного плохого слова не было сказано Более того, она нянчилась с Вашим специфическим характером, пыталась понять Ваши заморочки, в то время как Я вела в аське с Вами постоянные споры в которых Ваши требования менялись со коростью вращающегося флюгера ...ВЫ меня сами убеждали , что не хотите возврата потому , что у Вас их тонна и всех надо пристраивать Может яи сука и сплетница, но дабы успокоить Лену о том , что при получении 50000 Вы отдаете документы я показала ей часть нашего разговора о цене... Она хоть и тряслась от фраз но ждала... В данном случае я подтверждаю что вы озвучилми цену... Вы просили меня уговорить Лену на этого щенка, потому, что только у нее ему будет хорошо... Теперь Вы отказываетесь от своих слов ???? Уважаемая бабуля, золотая рыбка не дойная корова.... она может и наказать за жадность и обман... Побойтесь бога!
И самое главное,я долго тепло с Вами общалась, Вы мне были приятны в общении, но этопросто общение. но в этом конфликте и во многом что открылось вокруг него прояснились многие аспекты и я вынуждена сказать... Я ВАС НЕ УВАЖАЮ...
Лена, думаю деньги не цель Натальи Михайловны, если она получит и эти деньги она не даст документы. Плакать надо о потерянном доверии и ушедшем авторитете. Если дело только в деньгах, то предлагаю деньги аукциона полностью перевести на счет НМ, думаю форум меня поддержит


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:20 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Думаю лечить - не самое увлекательное занятие :S1-BH: :S1-BH:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Если это решит ситуацию...... помочь надо.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:28 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Неужели, возьмет? =-0


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:43 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
будем потеряшкам еще собирать :(


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:48 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Санта-барбара....


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:54 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Наталья Михайловна, не надо делать так что бы против вас пошел весь форум... :STOP:
Опомнитесь...Некоторые заводчики, бывает чисто за символическую цену отдают собак, и не потому что они плохого качества, а потому что знают, что в этом доме, в этих руках щенку будет лучше всего на свете и люди вырастят прекрасную собаку, которую будут любить и лелеять всю её жизнь. И опять же, достойная собака, в достойных руках, реклама питомнику :PARDON:
Только вот не надо говорить о том что вы не благотворительная организация(опережая ваши мысли), но и щенок был Леной куплен не за маленькие деньги.
Я не хочу и не имею права считать чужие деньги..НО скажите те, кто здесь есть на форуме...заводчики и владельцы питомников....ВСЕМ ли вам удается продать щенка за 50000??? Притом еще и быть уверенным и знать что щенок в руках, в которых только можно позавидовать???


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:57 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 15:06 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Я угоном увела ребенка! Поставила условие - отдаст полностью деньги Михайловне, заберет! Надя через три дня выслала недостающую сумму!Т.е .оплатила собаку полностью, даже с прицепом! Щенок был очень болен, не спала я с ним не 3 дня, а 8 ! Я сочла себя виноватой и решила с полного согласия и радости заводчика, оставить ребенка у себя! Ну, и пошла писать губерния.....


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 15:09 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья Михайловна, я ксерокопирую все имеющиеся у меня документы о лечении и завтра же вышлю вам!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все о Кинами Пресли
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 16:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Карине есть , чем заняться! В нашей семье не принято скандалить! Вы нас вынудили на открытый разговор, хоть я неоднократно пыталась все решить миром! Теперь разговор был при свидетелях!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.082s | 23 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100