БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 апр 2024, 20:48

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 07:36 

Все подарки

да!!! тут посетила "профессиональный"сайт...куда уж нам дилетантам ,да в их английский ряд... :S1-CA7: :S1-CA7: :S1-CA7: :S1-CA7: :S1-CA7: :S1-CA7:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 08:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
О ЧЕМ СПОРТ..???
АННА ПАНОВА ПРОАНАЛИЗИРОВАЛА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОДНОЙ! ВЫСТАВКИ ОТ КАКОГО КОБЕЛЯ ДЕТИ ВЫСТАВИЛИСЬ БОЛЕЕ УДАЧНО!!! И ВСЕ!!! ЧИСТАЯ СТАТИСТИКА!!! ТАК ДЕЛАЮТ НАПРИМЕР ОЧЕНЬ ЧАСТО В ПОРОДЕ РОТВЕЙЛЕР! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОБИДЫ И НЕДОРАЗУМЕНИЯ??? КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО !!!!
А СУДИТЬ НАСКОЛЬКО БЕССМЫСЛЕННО ОЦЕНИВАТЬ СУКУ КАК ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦУ..ПРОСТИТЕ...ПРОСТО БОЛЬШАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!
РАНЬШЕ В КЛУБАХ ПРОВОДИЛАСЬ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ БОНИТИРОВКА И ПО ОПРЕДЕЛЕННОЙ СИСТЕМЕ ВЫСЧИТЫВАЛОСЬ СКОЛЬКО И КАКИХ ЩЕНКОВ ДАЛ КОБЕЛЬ И ТО ЖЕ ПО СУКАМ...И ТРЕБОВАНИЯ БЫЛИ РАЗНЫЕ С УЧЕТОМ ЧТО КОБЕЛЬ МОГ ДАТЬ ПОТОМКОВ В РАЗЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ СУКА. У ОХОТНИКОВ ЭТО И СЕЙЧАС ЕСТЬ. И ТОЖЕ СИСТЕМА НЕ СОВЕРШЕННА ТАК КАК ИМЕЯ ДЕЛО С ЖИВЫМ МАТЕРИАЛОМ НЕВОЗМОЖНО ОБСЧИТАТЬ ВСЕ ЦИФИРКАМИ!! И ПО ЭТИМ ЦИФИРКАМ УТВЕРЖДАТЬ КТО ХОРОШ А КТО ПЛОХ. ГРАМОТНЫЙ ЗАВОДЧИК И ТАК ЗНАЕТ КТО ЧТО ДАЕТ И СКОЛЬКО.
О ТОМ СКОЛЬКО РАЗ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУКУ... КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ НАЧИНАЯ С ВОПРОСА А ЗАЧЕМ ОН БУДЕТ ВЯЗАТЬ ЭТУ СУКУ...ОЖИДАЯ ОТ ЭТОЙ( ПОДЧЕРКИВАЮ!!! ЭТО СЛОВО!!) ВЯЗКИ ПРОГРЕССА В ПОРОДЕ ИЛИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТОЙ СУКЕ УЖЕ ДВА ГОДА И ЕЕ ПРОСТО ВЯЗАТЬ ПОРА...!!!А УЖ КЕМ..ТАК ЕТО КОГО БОГ ПОШЛЕТ В СОСЕДИ!! ЧТО ДОСТАТОЧНО ЧАСТО СЛЫШУ ОТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СУК В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.А ПРОСТО ЗВЕРЕЮ КОГДА СЛЫШУ О ТОМ ЧТО СУКУ ВЯЖУТ ПРОСТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
ДЕБАТЫ НА ЭТИ ТЕМЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ ..ОНИ ПО СУТИ СВОЕЙ БЕСКОНЕЧНЫ... И В ОБЩЕМ ТО ПОЛЕЗНЫ.


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 08:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
ganna , спасибо за ответ. Позиция понятна. :)


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 09:23 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2005, 16:27
Сообщения: 1063
Анализирует пусть лучше своих собак и свое разведения !!


_________________
лучшие всегда впереди !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 09:34 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
Анализирует пусть лучше своих собак и свое разведения !!

AZA...

ЭТО ВЫ КОМУ????


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 09:47 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2005, 16:27
Сообщения: 1063
Разумеется к Пановой Анне,она же анализировала....


_________________
лучшие всегда впереди !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 09:56 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
А ЧТО ТАКАЯ У ВАС РЕАКЦИЯ????
АННА ОЧЕНЬ ГРАМОТНО И КОРРЕКТНО ПРОАНАЛИЗИРОВАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ОДНОЙ ВЫСТАВКИ!!! И ВАША РЕАКЦИЯ ..МЯГКО ГОВОРЯ ПРОСТО УДИВЛЯЕТ.
И СВОЕ РАЗВЕДЕНИЕ ПРИДЕТ СРОК ПРОАНАЛИЗИРУЕТ.
Я ЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО СТАТЕЙ АННЫ ПАНОВОЙ...И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОНА УМЕЕТ РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛОЧКАМ И ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ .ЧТО ДАНО СОВСЕМ НЕ КАЖДОМУ.


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 10:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Да и не разведение кого-то конкретно Анна анализировала. Действительно, просто голая статистика по результатам ОДНОЙ выставки. Не думаю, что целью было развесить ярлыки: этот- лучший производитель, а этот поплоше. :)


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 10:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!!!
ГОЛАЯ СТАТИСТИКА РЕЗУЛЬТАТОВ ОДНОЙ ВЫСТАВКИ!!!
И НИЧЕГО ОБИДНОГО ТУТ НЕТУ....ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СОБАКИ РАЗВЕДЕНИЯ ОДНОГО ЗАВОДЧИКА!!!


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 10:20 

Все подарки

не надо так близко к сердцу все принимать!" Доброжелателей " всегда у всех хватает.Поступайте с людьми так,как хотели бы чтобы поступали с вами. А время рассудит.Это сейчас О.М. для всех гуру ,а раньше тоже хватало разговоров...Да думаю многие сталкивались с "доброжелателями" и" знатоками". Главное быть честным перед собой!не думаю,что статистика эта кого-то шокировала,а в жизни все относительно...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 13:08 

Все подарки

А главное грамотно работать с кровями,которые несет этот производитель.Ведь будь он трижды Чемпион Мира-ни факт ,что он будет подходить как производитель ко всем сукам подряд.Факт,что не будет!Это в Москве можно выбирать с кем вязать,там и до Европы рукой подать.А сидя в Новосибирске или Томске на такой вояж не каждый готов.Хорошо если есть возможность ,время,средства....и другое.Так,что судить о поголовье полученном от какого то конкретного кобеля вещь сложная и неблагодарная.Просто владелец суки,который и на выставке был один раз-потому,что надо...он то рассуждает как! Зачем ехать куда то,в клубе есть кобель(Чемпион!!!!),какая разница? бульдоги они и в Африке бульдоги.Попробуй докажи,что мы вам не подходим,что вам бы поехать .....Будешь доказывать-пойдут вообще к кобелю из соседнего подъезда,который вообще слабо похож на бульдога.Так что рейтинг дело еще то...Можно просто говорить о статистике какой либо конкретной выставки или..В общем на языке цифр! :S1-3: ,что можно выразить?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 14:35 

Все подарки

Не люблю я влезать в такого рода споры... Но скажу. Я прекрасно понимаю и Свету Кондратьеву, и Азу. Ведь для голой статистики одной выставки была выбрана именно эта выставка, как и мне кажется, не случайно. Тем паче, что итоги этой работы были выложены на сайте для "профессионалов" :) . И если проанализировать таким образом любую другую выставку, пускай тот же CACIB, проходивший в тот же день, результаты были бы уже совсем другие... Просто действительно кажется, что ярлыки сами развесились по производителям, неоправданные ярлыки... И пусть такой цели никто и не преследовал, осадок остался.
Я бы, например, очень не хотела, чтобы таким макаром и по одной выставке "поставили на место" моих кобелей как производителей.



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.697s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100