БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 дек 2018, 19:20

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг производителей
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 12:16 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Мэнчик, на сколько я поняла, возмущение вызвал не сам материал, а способ его преподнесения. Народ видит некоторую предвзятость 8-) 8-)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 12:28 
Champion
Champion

Все подарки

" орентироваться на НЕ КРЕДИТОСПОСОБНОГО ПОКУПАТЕЛЯ, не всегда интерсно. если тем паче действительно собаки стоящие, пиар . рейтинг. титулы это на новичка но кредитоспособного. укоторого ВСЕ должно быть КРУТО :S1-BW: и жена, и муж и дача иииии....собака, ...."
А если , Люда , у покупателя такого еще и мозги есть, то он сам не будет выбирать щенка, ни фига в этом не понимая, а обратится к тебе, поскольку ты - специалист, а уж ты , тоже , кстати, не обращая внимания ни на какие формальные рейтинги , выберешь щенка по своему профессиональному усмотрению. А если мозгов нет, то выберет сам , это его право и его ошибка или удача. Чего ж нам за него, этого богатого покупателя беспокоиться?

http://www.bully-fen.com/

СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 15:21 

Все подарки

Во- первых хочу всех поприветствовать, я новичок на форуме и мне сразу попался на глаза вот этот не очень приятный момент. Можно мне немного высказать своё мнение.
ganna писал(а):
venus писал(а):
Сегодня на альтернативном форуме прочитала ретинг производителей кобелей,который провела Анна Панова и очень сильно этим возмущена.
Лично для меня твой рейтинг,Анна,извини за выражение,бред сумасшедшего!
С уважением Кондратьева Светлана.

Доброго дня всем! Светлана почему Вы разозлились? помоему ничего обидного для Вас Анна не написала,она только подсчитала сколько детей и каких папочек выиграли.

Скопировала сюда эти подсчеты( если нельзя,удалите пожалуйста)

Что здесь обидного или возмущающего для кого-либо?
__________________________________________________________________________________
Теперь небольшой анализ представленного поголовья.
На выставке было представлено 32 собаки (35 по каталогу, 3 неявки).
Наибольшее количество потомков было показано от Ловинг Хат от Золотой Гейши - 15.
Второе место по количеству потомков разделили Mybozi”M the ona at Britishpride и Данила от Золотой Гейши – по 3 потомка.
По 2 потомка представили Terlingfair Rooney Mystyle и Мавлас Марсс Ровер.
Единичные потомки были представлены от Иллариона от Золотой Гейши, Captain Hudson With Mystyle, Edition of Luxe Maximus, Mr. Bush Junior, Davidoff of the Tivoli Bulls, Zhiznobun, Сан Монстр Доктора Ватсона.
Итак, по порядку.
В финальной расстановке( ВОВ) участвовали двое детей Mybozi”M the ona at Britishpride. Итак, его итоговый результат – все дети получили первые места в классах .
Дети Mybozi”M the ona at Britishpride получили следующие сертификаты и титулы:
- КЧК, Победитель класса чемпионов, Лучший кобель,Победитель Клуба, Лучший Представитель породы;
- КЧК, Победитель класса победителей ( сука);
- ЮКЧК, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор
Далее стоит Данила от Золотой Гейши, его дети:
- КЧК, Победитель класса чемпионов, Лучшая сука, Победитель Клуба;
- КЧК, Победитель класса чемпионов ( кобели);
- 3 место в классе чемпионов- сук, СС.
Следующий в рейтинге - Ловинг Хат от Золотой Гейши :
- Лучший Беби ( кобель);
- Лучший Беби; ЮКЧК (сука);
- ЮКЧК, Юный Победитель Клуба( сука);
- 2СС ( сука пром. класс);
- 3СС ( сука пром. класс);
- КЧК, Победитель промежуточного класса кобелей;
Далее ноздря в ноздрю идут :
-Илларион от Золотой Гейши ( один потомок КЧК, сука из откр. класса);
- Captain Hudson With Mystyle( один потомок КЧК, кобель из откр. класса);
- Edition of Luxe Maximus (один потомок КЧК, кобель из пром. класса);
Следующий - Davidoff of the Tivoli Bulls, его потомок – Лучший щенок.
Потомок кобеля по кличке Zhiznobun – сука из откр. класса, СС
Дети Мавлас Марсс Ровера получили «отл». и « оч. хор».

И замыкают перечень кобелей-производителей Сан Монстр Доктор Ватсон ( его потомок « оч. хор».) и
Mr. Bush Junior ( его потомок также « оч. хор».)

P.S.На выставке проводился конкурс « Лучший Производитель». Был представлен Ловинг Хат от Золотой Гейши со своими потомками – 1 место.
___________________________________________________________________________________

Я прочитал всю ветку и для меня загадка, почему пытаются унизить человека,которая настолько ярко,с фото и комментариями осветила результаты двух выставок? Сколько на этом форуме есть результатов с выставок,но ни один фотограф и породник недодумался до полного отчёта. Анна Вы замечательный и наблюдательный человек, заметно что Вы интересуетесь породой, а не банальной продажей, подороже, щенков, у Вас великолепная ветка о вашей девочки. И вот что удивительно спровоцировать скандал удалось всего двум форумчанам, простите за любопытство Людмила и Aza, а где выставлялись ваши собаки,какие места занимали,в какой конкуренции и уж простите Людмила,я побывал на вашем сайте,Вы давно незаглядывали в родословные своих собак,кто они по происхождению? Вы делаете для питомника от Золотой Гейши неумную пиар-компанию,в анализе и отчёте ясно видно,что владелец питомника идёт правильным путём,очень много её потомков выставлялось и ей плюс за то,что она смогла взять собаку и проехать огромный путь на вязку к этим производителям. То что кто-то кем-то повязан к результатам и тем более к анализу этого мероприятия никакого отношения не имеют,вам бы в ножки поклонится человеку,которая неполенилась и всё это сделала для нас всех,я конечно имею ввиду породников,а не базар с продажей щенков. Прошу простить за столь резкий ответ.

Светлана Кондратьева можно обратится именно к Вам,неужели Вы не понимаете,что всё это было спровоцированно не для Вас а против,я как наблюдатель со стороны получил массу негатива

СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 16:12 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Я тоже не пойму о чем спор? К чему раздули скандал?
Обычная статистика. А почему никому не пришло в голову поговорить, например, а предвзятости судьи? А то может кто-то не согласен? Не слишком ли много собак одного производителя на первых местах? Ах, деток же продавать надо, значит нашли способ пропиариться, а то кризис в стране... Да еще и на двух выставках, да как они посмели! Да давайте все фотки рассмотрим внимательно, а то может совсем предвзято?

(прошу прощения у победителей, это не выпад, это не утверждение, это не сомнения в победе. Эти слова относятся к данным спорщикам)

Человек провел анализ после одной из крупных монопородок в регионе, выствил замечательный фотоотчет, в итоге - она предвзятая, она продвигает своих щенков, она тупо старается срубить бабок... Супер!!!

Людмила, что касается того, что данный рейтинг - реклама. Лично к Вам вопрос. Вы будете выбирать щенка на основе данного рейтинга? Вас кто-то может принудить к этому? Как Вы всегда говорите - "чего все шумите, у меня своя голова на плечах и никто не заставит меня так сделать." Ну так в чем тут то проблема? У других тоже своя голова и любой рейтинг - самое последнее, на что покупатель обратит внимание.

К чему скандал то начали? Давайте всем, кто будет размешазать инфу о выставка , которая нас не устраивает - вот такую вот головомойку делать? И снова сядем и будем ждать, когда кто-нибудь соберется в журнале друг разместить инфу о выставке с однйо фоткой. Потому что публично на форумах - уже мало кто решится. Ради чего время тратить?
Не вина Анны, что анализ в итоге не всем понравился. На мнение покупателей или владельцев сук он влияния мало окажет, если вообще окажет. Так о чем спор? О том, что Анна повязала свою (не свою) собаку и ждет щенков? В этом проблема? Объясните, пожалуйста. Я так ине поняла предмета спора в итоге.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 16:27 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Прошу участников форума быть вежливыми к другим участникам. И не сводить тему - рейтинг производителей по данным выставки, к теме - наиболее выгодного сбора денег с покупателя неродившихся щенков, которые даже не принадлежат автору рейтинга.

На некоторых участников спора поступили жалобы сразу от нескольких участников форума. Все жалобы были удовлетворены и вынесены предупреждения.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 16:29 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Марина,как долго тебя не было...
Как появился казачок ....,наш прострел везде поспел....так сразу же передупреждение.... =-0
а Панова куда делась ???

Последний раз редактировалось Aza 20 дек 2008, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 16:32 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Людмила писал(а):
А эксперт судивший собак настолько УВАЖАЕМЫЙ В МИРЕ проффи, что только безумный усомнитьс в его компетентности :-[

Ну так и рейтинг проведен по результатам экспертизы данного судьи. И в даннмо случае - проявлено неуважение к человеку, который проанализировал рузультаты судейства этого уважаемого эксперта. Что говорит о :
1 - неуважении к человеку, который провел колосальныую работу и предоставил такой полный отчет о выставке (не говорите, что не рассматривали те же фотографии, а один рейтинг, который дал столько адреналина многим чего стоит)
2 неуважение к эксперту, который провел экспертизу, результатами которой, Вы в данном случае, оказывается недовольны. Так как рейтинг - на основе данных только этой выставки, на основе судейства данного судьи. Т.е. Вы недовольны экспертизой и считаете, что судья основывался не своими знаниями и опытом, а чем-т другим. Например - как будет продавать щенков Анна.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 16:33 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Aza писал(а):
Марина,как долго тебя не было...

Я вижу, без меня соскучились :) Простите - 24 часа за компьютером находиться не могу. тем боле под новый год.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 16:35 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Аза - Вы получили три предупреждения.
По правилам форума - неделя бана.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:03 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:) Людмила, я просто показала, что от данного рейтинга можно пойти в разные стороны. Кто-то пошел в сторону продажи щенков, кто-то в сторону - неуважения судьи.
Рейтинг штука такая - каждый видит в нем то, что считает нужным, и повернуть его можно в любую сторону.

Действительно, давайте просто скажем Анне - спасибо за полный отчет, особенно за фотографии.

@}->-- И оставим рейтинг в покое, раз он погоду в породе не сделает ;)

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]