БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 дек 2018, 19:21

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "From Tatiana's Houm"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 03:54 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Михаил. Первое - не стоит в каждом посте ставить рекламу на чужой питомник. Он и так в рекламе не нуждается.
Второе - Прекратите выходить втроем под двумя никами.
Ник у каждого свой.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 04:00 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

И прекратите хамить. Хотя согласна, вопрос о пижаме и деньгах не совсем корректен был. Тем не менее, все же, давайте вежливее.

И очень неприятно было читать (не знаю кто из Вас троих это написал), о том, что люди, которые подобрали и выхаживали девочку - горгоны и тд и тп. Да, отдали девочку с боем, но вот такой обращение к себе - не заслужили. Хотя бы потому, что они не прошли мимо нее. Пост начался замечательно, а закончился... Все хорошее от поста куда-то улетучилось. + это попытка начать скандал заново. Уси-пуси нам достаточно, жареного и так хватает. Не переживайте, голодными не останемся.

Татьяна_1 писал(а):
Хочу ответить всем фопумчанам, кто искренне интересуется, здоровьем и всем что связано с хизнью Таси. В первую очередь хочу сказать большое спасибо всем кто принял участие в ее жизни, в ее лечении и возвращении домой. Мы живем в доме, гуляем во дворе уже пытаемся охранять, теперь она сново играет, только когда сижу рядом с ней уткнется мордочкой и меня не отпускает. У нас все налаживается. С ногой не все в порядке пока, делаю массаж, пытаем ся научится вставать на ногу, но пока не получается. Наверно надо еще много время и терпения и все встанет на свои места, она будет здорова. Сегодня хочется говорить только с теми людьми которые действительно, взвалив на себя бремя помогать - помогают и не кичатся своими поступками, делают это по зову сердца. СПАСИБО ВАМ. Мы с Тасей счастливы _СПАСИБО. Ангелы они есть , они нам не кричат, что оберегают нас, у них нет лиц "Гаргоны" они с нами. Люди которые делают добро, приносят счастье , живут этим и не пытаются казаться хорошими, им это не надо. Они и так замечательные, самые лучшие. Хочу сказать слова благодарности Татьяне она как лев сражалась за Тасю, я ей очень тоже благодарна. У нее Golddigger занял первое место на выставке, я ее поздравляю, желаю самого лучшего, успехов, а мальчику расти здоровым, сильным и радовать своих родителей. Все медали мира пусть лежат у вас на груди. Хочется пожелать нам всем добрых людей на жизненном пути. Отдельное спасибо Вике не знаю вас, но если будет нужна помощь какой нибудь собаке или в организации какого то мероприятия, рада буду помочь. нА ФОРУМЕ ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ КТО ЕСТЬ КТО. Еще раз спасибо .

На троих два замечания. Реклама и оскорбление.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 05:10 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Не стоит делать назло. Есть свой питомник, пожалуйста, ссылка в подписи.

А в связи с тем, что ник один - то второй человек получает незаслуженные замечания. Ну.. Ваше дело.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 05:15 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Про пижаму - я же сказала, что вопрос был не корректен в Ваш адрес. Но все же он был вежливо задан.
И пост о пижаме был один, далее ответы на Ваши посты.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 05:50 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Golddigger писал(а):
И еще для справочки насчет ссылки.Мы с Анике очень в хороших отношениях.Мы гостили у нее 4 дня и жили у нее.У нас много материала,хотели показать Вам кое-что,но здесь хотят обсуждать пижамы и финансовые вопросы.И мы решили материал о поездке в Бельгию на этом форуме непокпзывать.

Михаил.

Я не спорю, что питомник хороший. Но, не стоит в каждом посте указывать ссылку на ее питомник. Есть раздел на сайте - питомники. Пожалуйста, размещайте там ссылку. Есть подпись на форуме - разместите ссылку на сайт СВОЕГО питомника.
Если размещаете информацию, взятую с другого сайта, пожалуйста, в том же посте ссылку на сайт-первоисточник.

Этого достаточно, что бы рассказать о питомнике.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 06:07 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Про невнимательночитание. Цитаты в порядке их размещения на сайте.

Татьяна_1 писал(а):
Хочу ответить всем фопумчанам, кто искренне интересуется, здоровьем и всем что связано с хизнью Таси. В первую очередь хочу сказать большое спасибо всем кто принял участие в ее жизни, в ее лечении и возвращении домой. Мы живем в доме, гуляем во дворе уже пытаемся охранять, теперь она сново играет, только когда сижу рядом с ней уткнется мордочкой и меня не отпускает. У нас все налаживается. С ногой не все в порядке пока, делаю массаж, пытаем ся научится вставать на ногу, но пока не получается. Наверно надо еще много время и терпения и все встанет на свои места, она будет здорова. Сегодня хочется говорить только с теми людьми которые действительно, взвалив на себя бремя помогать - помогают и не кичатся своими поступками, делают это по зову сердца. СПАСИБО ВАМ. Мы с Тасей счастливы _СПАСИБО. Ангелы они есть , они нам не кричат, что оберегают нас, у них нет лиц "Гаргоны" они с нами. Люди которые делают добро, приносят счастье , живут этим и не пытаются казаться хорошими, им это не надо. Они и так замечательные, самые лучшие. Хочу сказать слова благодарности Татьяне она как лев сражалась за Тасю, я ей очень тоже благодарна. У нее Golddigger занял первое место на выставке, я ее поздравляю, желаю самого лучшего, успехов, а мальчику расти здоровым, сильным и радовать своих родителей. Все медали мира пусть лежат у вас на груди. Хочется пожелать нам всем добрых людей на жизненном пути. Отдельное спасибо Вике не знаю вас, но если будет нужна помощь какой нибудь собаке или в организации какого то мероприятия, рада буду помочь. нА ФОРУМЕ ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ КТО ЕСТЬ КТО. Еще раз спасибо .

Буся писал(а):
Вы правы, Татьяна_1 !
Все или почти все на этом форуме поняли: кто любит не только своих собак, кто помогает им всем по зову сердца, а кто занимается показухой, "убиваясь горем", стуча кулаком в грудь, рассказывает "сказки" о любви к своей собаке и заботе о ней..... :STOP: :TUK-TUK: :-D

Договорились же, тема закрыта и спор прекращен. Зачем закидывать камнями тех, кто и так уже проиграл? + не забывайте, если бы не эти Гарпии - Тася сейчас была бы неизвестно где.

Дальше, люди не среагировали на нападки. Какой следующий пост от Вас?

Golddigger писал(а):
Доброво времени суток.
Виктория я тоже самое сказала Татьяне.Так что я думаю у Таси будет все впорядке.
Спасибо всем кто интересуется здоровьем Таси.Но к сожалению Вас оказалось только несколько человек.А кричящих и оравших о ее судьбе было на два порядка выше.Еще раз всем спасибо кто искренне переживает о
здоровье Таси.

Вика правильно ответила, многие читают, но не все пишут. И те кто на Вашей стороне был, в том числе. Заставлять всех по команде писать никто не может.

Что касается пижамы, Лика явно не увидела вопрос Латерины и так среагировала. Сложно просто указать на пост выше? Зачем в итоге всех в одно? Вы хотели шума в теме, Вы его получили. Это к вопросу о том, кто любит жареное.

И зачем на Лену так реагировать? Вы требовали внимания от людей, что они задавали вопросы и тут же недовольны, что они стали спрашивать и интересоваться Тасей. Логика-то где?

Вы изначально начали тему с раздувания скандала. Замечание стоит за это.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 06:12 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Golddigger писал(а):
Да что Вам далась эта ссылка она Вам не конкурент.
Ссылка идет на фото Голддиггера и Татьяну.Извините но это питомник "From Tatiana's Houm" и одноименная тема и находится она в ветке Питомники все логично.
А наш сайт сейчас обновляется месяца через два откроется.

Питомник From Tatiana's Houm и Тиволи Булс одно и тоже?
Посмотрите на остальные питомники, кто-то в каждом посте вставляет ссылку на свой питомник? Почему для Вас должно быть исключение? И дело не в конкуренции. А фото можно и в теме разместить.

А с открытием сайта поздравляю. Только и на него не стоит в каждом сообщении ссылку ставить, это на будущее. Размещаете ссылку в подписи и она будет отображаться в каждом сообщении.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 06:27 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Про пьяную женщину - очень грубо.
Про пижаму и нечего есть - согласна.

Может все же всем пора немного успокоится? Тася дома, с любящими хозяевами, не голодная и не холодная. Спасибо большое тем, кто не оставил ее на улице.

Может на этой ноте и остановимся? Лена уже сделала шаг на встречу. Может стоит ей ответить тем же? ;)

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 06:28 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Golddigger писал(а):
А шума как раз хотели другие.
Жаль что Вы это непонимаете.

Пока по постам - все как раз пытались сдержать шум. Иначе среагировали еще бы на первый пост, как это сделала Буся.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 06:49 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Хорошо, давайте попросим Ольгу Михайловну в каждом сообщении писать - а у меня в питомнике родился первый Чемпион Мира. Да и многим есть чем похвастаться. Давайте в каждом сообщении каждый будет писать об этом? Что тогда от форума останется?

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 06:50 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Golddigger писал(а):
Фотки небудет и ссылочки небудет. Незабывайте что это бизнес.

:) Значит размещение ссылки было - просто бизнес? а бизнесом через форум заниматься тем более запрещено ;)

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 07:00 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Хорошо, начинаем каждый в каждом своем сообщении все свои достижения перечислять...

Сорри, это форум, а не доска кто -кого.

Есть своя тем, есть возможность похвастаться, этого достаточно.

Про ссылки - я думаю все выяснили. Нет - почитайте правила.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]