БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 23 окт 2018, 20:42

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аза и Фомина
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 08:51 

Все подарки

marina писал(а):
не мое дело, но я тоже не выкладываю в инете сканы родословных своих собак без особой нужды, а если выложила, то или затираю номера родословных или указываю какой-то водяной знак. Инет - дело такое.
Только вот я, если честно, не могу посмотреть данную родословную. Она не увеличивается. Масштаб просмотра можно увеличить, но она становится не читаемой. Выложите, плиз, в большом формате, а на форуме просто превью поставьте.

Вы это имеете в виду? ну я же предложила просто сменить надпись?
Оскар писал(а):
Еще раз объясняю что не буду убирать!!!!!! И вы меня не разведете!!!Это не копия и даже не сканер а вчера взята с родословной фотиком!!! И если можите то того чертика вставьте а то вы пишите и за слова не отвечаете!!!! :-P

вас никто не разводит,в отличии от вас !
Лично мне ваша бумажка никуда не у...сь,это вы пытаетесь доказать " сам дурак" всем кто вас не поддержал в обличении Азы..."какая она плохая". Вам все здесь пытаются сказать,что на весы поставлена судьба собаки! а не тупое доказательство чьей либо вины(суд разберется).И Марина пишет(расшифровываю для вас!) ,что она не может прочитать родословную...А по поводу за слова не отвечаете(вы в мой адрес это?) - могу с 1000% ГАРАНТИЕЙ ВАМ СООБЩИТЬ,ЧТО ЗА СВАИ СЛОВА Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ!
Желаю и вам того же!!! И вот когда мы все будем отвечать за свои слова и действия,тогда не будет таких без ответственных (заводчиков,хозяев), КОТОРЫЕ ПОИГРАЛИСЬ И БРОСИЛИ НЕ НУЖНУЮ ИГРУШКУ! А ОНА ЖИВАЯ!!! Впрочем зачем я вам это говорю...не думаю что вы меня поняли.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:31 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Оскар писал(а):
Да нет когда появился еще покупатель я позвонила Азе и сообщила об покупателе и спросила ее все устраивает она сказала что да ! Я и отказала людям! А когда пришло время отдать оставшиеся деньги она вдруг говорит что мне кобель не нужен-верни говорит задаток и забирай! При этом повязав трех сук-это нормально? Я дкмаю здесь были у Азы свои задумки!!

Фомина ОЛЬГА , 9 мая я купила его у тебя а 12 мая и 23 мая ты даешь обявление о его продажи на этом же форуме (я думаю не сложно Марине поднять записи )!!!Ищешь покупателей-НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ СОБАКУ за такие деньги !!!
И Ты пошла другим путем....
ТЫ свечку что ли держала - когда я вязала 3 сук ???
10 как минимум повязаны !!! :-D
Живи с миром !!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:54 
Champion
Champion

Все подарки

Можно просто сфоткаться с родухой в руках, так , что б можно было увеличить...А вообще...хоть баньте меня, без проблем... суки Вы обе...Достало читать как малыша как мясо туда-сюда тягают, вместо того , что б орать---- да подавись бабками, дай ребенка вылечить...
Встретит он Вас у радуги, когда сами туда придете...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:10 

Все подарки

Оскар писал(а):
Если вы не понимаете не чего в документах-это ваше право.Людям каторые имеют импортных собак -все понятно и ястно кто владелей! Каждый человек имеет свое мнение! И ваше нужно принемать как -тоже мнение!!! Тем более вы здесь написали что это подстава ну я же вас попросила впешите под печать РКФ свое имя и поставьте нам всем посмотреть!Это же все просто! :JOKINGLE:

ЛЕйка...вот ответ на ваш вопрос :S1-BW:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:17 
Champion
Champion

Все подарки

Вы обе стоите друг друга...тот кто хочет найде способ разрешить ситуацию, а кто не хочет, придумывает причины. Кто мешает Вам отдать деньги, допустим, форумскому казначею и по получении собаки казначей передаст сумму Азе ? Нет, Вы сейчас пропустите этот момент мимо ушей и тут же выдумаете еще одну стопервую прчину.. А вообще, пусть каждый1 пройдет СВОЙ путь порядочного человека и ответит за свои оступки а не кричит о пороках и ошибках другого. Вот это и будет правильно, а переливать из пустого в порожнее можно бесконечно.
Вот только через неск дней появитсяв этой темке пост--- прекращаем споры за смертью предмета спора...Что хотите думайте, но НИКОГДА в жизни, если всплывут ваши имена не свяжусь сама и отговорю своих знакомых...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:24 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Галина, +1

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:26 

Все подарки

ну и кой вы приперлись к нам на форум :)
Оскар писал(а):
Да я даже не сомневалась! И не горела жиланием с вами связаться!!! :HI:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:27 
Champion
Champion

Все подарки

Оскар писал(а):
Да вы правы хватит делить собаку !!! Просто бьюсь я за то чтобы у этого кобеля были документы! И этот кобель должен был дать свое поколение-НО УВЫ СВЕ ВЫШЛО ПО ДРУГОМУ!!!

... где то недавно , буквально, слово в слово... Почерк у разведенцев-фермеров один, в одной школе, видать, учились...У Вас в учителях бабулька одна не состояла ?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:28 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Twinsi писал(а):
Уважаемая Анастасия Саватеева ! Аза и Фомина хотят вернуть деньги ,если я правильно поняла .Собака больна (судя по фото и рассказу Азы)Так вот под избавиться я подразумевала продать его .Я просто могу выкупить у Дам Собаку Они распределят вырученые деньги меж собой а собака будет жить по человечески в любви и понимании .Мне его очень жаль. А если что плохое подумали ,то каждый судит в меру своей испорченности.Я хоть и новый любитель бульдогов ,но всеж понимаю,что это не отдадут они его но всеж "испыток не в убыток".

Уважаемая Twinsi я и хотела от Вас услышать конкретику, что Вы и сделали, вот и все :PARDON: !!!!!!!
А если что плохое подумали ,то каждый судит в меру своей испорченности. ну это Вы как то зря.... ;) !
да действительно очень жаль парня....решение хорошее предлагаете, но вряд владельцам-покупателям нужно именно это...

Последний раз редактировалось Diamond 26 июн 2009, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]