БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 дек 2018, 22:07

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аза и Фомина
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 07:40 
Junior
Junior

Все подарки

Оскар писал(а):
Объясняю для всех -ФОТО ЭТО СВЕЖЕЕ!!! Но в связи с тем что в моем компьюторе дата была была не правильно выставлена в результате чегодата создания файла не соответствует действительности!!!! Мало того файл был обработан под колаж!!!!

Если вы в чем-то не понимаете, то не надо об этом писать, не позорьте лицо. Ага. :HI:
Объясняю еще раз...
Дата создания фото, ровно как и модель камеры, модель вспышки, размер диафрагмы, размер фокусного расстояния, значение экспозиции и число ISO записывается в jpg в момент нажатия кнопки на фотоаппарате.
Ваша выставленная в компе неправильная дата тут вообще не при чем! При обработке фала другими программами (в зависимости от программы) эта информация может просто затереться, но чтобы вдруг изменилась дата создания, а остальная информация осталась (а она осталась), простите бред!

К тому же, если это фото не так давно было сделано вами, то вы всегда можете предоставить оригинал, чтоб снять все вопросы, но у меня такое чувство, что у вас оригинала нет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 07:50 

Все подарки

Оскар писал(а):
Да действительно , я с вами соглашусь!!! Хватит!!! Каждый считает себя правым!!! И это бесконечность!!!Просто пустота!!!

....а в ответ тишина...он вчера не вернулся... :PARDON:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:02 

Все подарки

Его заводчица постоянно спрашивает у меня, как там живет ее малыш в Москве. Что-то я в таком шоке от всех его старых и новых хозяев, а также от их колличества за столь короткую еще его жизнь, что даже и не знаю что ей сказать-то. Господи, как же не повезло малышу...

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 16:10 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Собаку жалко! До зубовного скрежета! :(

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 16:16 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

5Ира писал(а):
Его заводчица постоянно спрашивает у меня, как там живет ее малыш в Москве. Что-то я в таком шоке от всех его старых и новых хозяев, а также от их колличества за столь короткую еще его жизнь, что даже и не знаю что ей сказать-то. Господи, как же не повезло малышу...

Совершенно правильно написано....
И то что написал Экстремал все в точку...
Знал бы заводчик что уготовлено парню, продал бы собаку этому человеку???....
Чем больше читаешь тем больше понимаешь что ни одна сторона ни другая не знают цены этой собаки, а цена её не в том сколько бабла он принесет, а в том что он же АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ...А здесь ПОРОДНЫЙ форум и мы все без исключения любим бульдогов, просто потому что они есть на свете и живут рядом с нами...

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:14 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Эх, мани, мани, мани
Мы не просим каши манной
Мы достаточно гуманны и нежны
Эх, мани, мани, мани
Мы не люди, а карманы
А карманам, как известно, денежки нужны. :PARDON:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 04:17 

Все подарки

Сам-с-усам писал(а):
DogsNN писал(а):

Если вы в чем-то не понимаете, то не надо об этом писать, не позорьте лицо. Ага. :HI:
Объясняю еще раз...
Дата создания фото, ........ записывается в jpg в момент нажатия кнопки на фотоаппарате.
Ваша выставленная в компе неправильная дата тут вообще не при чем!
А если в фотоаппарате дата не правильно выставлена?? :-[
Про демодекоз-ваще плакалЪ!! :-D
ПыСы.. а как определили , что кобель стерилен?? ( боюсь даж представить этот способ!!) :-D :-D =-0 0:-)

Имя вам... как то не очень приятно общаться с людьми которые несут один негатив....а сами то...
можно вопрос? как долго вы держите или общаетесь с английскими бульдогами? И что вас привело к нам на форум? "поговорить" не с кем?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 05:26 

Все подарки

Да...меняй не меняй имени, а Колдоебург дал о себе знать...

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 07:06 

Все подарки

Оскар писал(а):
А вы задайте Светлане вопрос сколько бульдог она держала и держит ли??? :JOKINGLE:

а что сами задать не можете?
Сам-с-усам писал(а):
Оскар писал(а):
А вы задайте Светлане вопрос сколько бульдог она держала и держит ли??? :JOKINGLE:
а мне не любопытно.. 8-) мне б на вопрос о дате в фотике ответили.. и об методе определения стерильности кобеля.. и всё.. :-D

по фотику -это смотрите внимательнее.... это не ко мне!
А по поводу сколько? Так не в количестве суть...этож не рыбки в аквариуме. Всегда держала столько,скольким могла дать все !!!( и всегда считаю что количество не всегда есть качество,это во первых. во-вторых если сегодня я не могу позволить себе, в ряду причин, завести щенка бульдога,то хуже от этого мне! Я не хочу завести бульдога и посадить его в клетку,не хочу и не могу себе позволить...много чего ) Прежде всего каждому должно быть комфортно в его доме! и собакам и людям! ну а по поводу...Первый мой бульдог появился у меня в январе 1995 года.последнего не стало в 2006 году. в данный моменту меня собаки других пород(2 штуки).
Но одно могу сказать(если вам это интересно конечно) любая собака хочет быть единственной и любимой....а все остальное это амбиции нас людей.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 07:09 

Все подарки

а о методе определения стерильности кобеля....ну думаю мальчики должны знать,что берется забор спермы...и вперед в лабораторию. Там и активность и все хвостики посчитают...все как у людей.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 08:55 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Давайте все дружно попросим Фомину ,вернуть 75000 за импотента !!!
Давайте все дружно попросим так же забрать суку КАТРИНА ПАРКС , которая находиться с 9 мая сего года и оплатить за содержание суки ,уход,кормление,ветеринарные услуги !!
Фомина Ольга , вам не надоело еще ???
По моему все уже ясно и решено .

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:04 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Оскар писал(а):
Аза вам что трудно сделать аналез спермы кобеля? Все ждем результата!!! :JOKINGLE:

Вот тут вы погорячились, далеко не всем это интересно :(

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]