БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 дек 2018, 08:05

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА 4/2010 ЗАСЕДАНИЯ ПЛЕМЕННОЙ КОМИСС
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 06:56 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Golddigger, вы на столько по-хамски защищаете уважаемый питомник и своих собак, что вызываете только отрицательные эмоции :NO: :NO: и негатив ,
а вот по-поводу "Который в России и нетолько в состоянии выиграть любую выставку в этом я уверен на 100" ( орфография автора сохранена) - уважающие себя люди так не пишут :STOP:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 07:03 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

:-D :-D Значит мы все похожи ( это я про хамство)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 08:16 
Champion
Champion

Все подарки

HiLena писал(а):
Вопрос к Курносовой Марине питомник "Мавлас Марс"
Цитата:
Тот,кто занимается махинациями,подделками родословных,вязками одной суки двумя кобелями,выдачей щенячек с неправильеным происхождением.Ну как то так.

вашу суку,вернее 2-х сук вязали 2-мя кобелями? Или все-таки дети в свое время были от одного кобеля? Откуда такая навязчивая идея о 2-х кобелях? Или это взято из выписки Племенной комиссии? Так там речь идет о мопсах...негоже 8 лет распространять клевету,вот ваш ответ 3 года назад на тот же вопрос

Цитата:
Про трюк с кобелями я вообще не могу понять о чём это ты????

Мама дорогая,сначало пишем про вязки 2-мя кобелями,а потом делаем круглые глаза,когда фактов НЕТ,и отказываемси от своих слов.Проходит время,все забывается и начинаем ОПЯТЬ распространять сплетни.НЕ НАДОЕЛО??? самой-то...
Марина,Алла вам давно не конкурент и в состав Президиума НКП не входит,как 3 года назад.Или это из чувства солидарности с подружкой Кияшевой???

Хилена,это не навязчивая идея,а случаи из жизни,жаль что телефонные разговоры в текст не вставишь.
Звонила мне девочка из другого города,которая не могла дозвониться до Купцовой.Сука у нее рожала и щеночки погибали,чем могла я ее прокосультировала,а на мой вопрос от кого щеночки,ответ от кобелей Аллы Купцовой,только вот точно не знаю от кого,чтобы точно собака родила,повязали двумя кобелями.
Дальше,мне нужен был щенок для моих знак4омых в Китае.Объзванивала пометы и нашла щенков от Купцовой.Чтобы зря не ехать,позвонила Алле,спросила,какие там по качеству щенки,Алла совершенно открыто,во благо мне заявила,там брать нельзя родословные левые.....
Моя знакомая отдалоа Алле взрослого шпица ,под какое то количество щенков,щенков со слов Аллы родилось мало,не помню сколько...соверщенно случайно от ветврача принимающего роды,знакомая выяснила,что щенков родилось больше,как Вы думаете,того щенка,который якобы не родился,Алла стала продавать без документов. или вписала в паралельный помет.
Случаи с отправкой в Америку...посылает фотки одних щенков,а отправляет других.Насколько я знаю,такие случаи были не только с Америкой.
Все это не подтвержденные факты,как говорят "без бумажки,ты ка-ка..."
Но, для меня лично ,подтверждения и не требовалось,все и так очевидно.
И для меня это не сплетни,а факты,пусть не подтвержденные документально,и от своих слов,пусть это было давно,я не отказываюсь.
И через три.и через Nое количество лет,могу сказать,что дыма без огня не бывает и правда,она всегда одна.
А вас Хилена,понять можно,но трудно,куда Вам деватся то,если у Вас Купцовские собаки,остается только ее защищать.
Вы сами на каком то форуме писали,что Давыдов собака не для выставок,а для щенков (правда другими фразами),что щеночки от него имеют продажный вид и это для Вас главное.
Вот такого подхода к разведению я не понимаю,и делаю соответствующие выводы.
"НЕ НАДОЕЛО??? самой-то..."
Действительно надоело.

"Марина,Алла вам давно не конкурент и в состав Президиума НКП не входит"
Я туда не собираюсь,мне хватило...
Конкурентами никого не считаю,у вас свои собаки,у меня свои.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 11:16 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Михаил, а может, если прочитает, ей будет стыдно за вас? За то в каком тоне вы общаетесь с нами?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 11:25 
Администратор
Администратор

Все подарки

Тема довольно деликатная и сложная. Но, тем не менее, это не означает, что можно материться и оскорблять друг друга.
Вопрос о заводчике? Имя заводчика названо. Зачем оскорблять друг друга?
Все посты, начиная с этой минуты, с оскорблениями или не по данной теме, будут удалены.

Golddigger, как спровоцировавший флуд и оскорбления в данной теме, получает предупреждение.

Я понимаю, что собаки питомника "Of The Tivoli Bulls" не заслуживают оскорбления, но тем не менее, чуть повежливее с участниками форума. Можно одно и тоже сказать разными словами.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]