БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 15 дек 2018, 02:19

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 15:55 

Все подарки

Frixx никто на Вас не наподал, этот форум для общения людей, есть вопросы которые можно решить методом обсуждения и мы его спокойно обсуждали. Самое интересное, что до Вас нам объясняла Светлана что такое перекуп, вы знаете в очень хорошей и приятной беседе :!: С таким человеком хочется общатся у неё опыт побольше чем у некоторых, но при этом меньше злости. :cry: Простите, но такому как Вы я-бы своих щенов не отдала и конечно объясню своим заводчикам что и как. Поверьте не в деньгам щастие :D а в их количестве :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 17:13 

Все подарки

Булька писал(а):
Простите, но такому как Вы я-бы своих щенов не отдала и конечно объясню своим заводчикам что и как. Поверьте не в деньгам щастие :D а в их количестве :D

Ой зря вы так говорите..Ой зря...Прям не отдали б... :lol:
Прям слушать смешно просто... :idea: Господа ну не нужно прям таких откровений... :idea: Да поверьте мне летом ,нето чтоб нам ,а в долг да под щенков, да не известно кому б,да в какой нить урюпинск, да сами б привезли...А нам бы все телефоны оборвали... :idea: Знаю что говорю...Вот опять вы опт ругаете,плюёте в колодец из которого сами пить будете.Заявления вроде "Вам бы никогда и ни зачто" считаю глупыми, и не оправданно пустыми, вроде всё расписали, что , где и как ....Как ухаживаем и лечим, как кормим, как продаём, почему вы прям так против опта то все :?: И вто же время если что случись( щенок завис например) нам звоните :?: Ну хоть кто нибудь может хоть что нить сказать в нашу засчиту :?: Похвалить например :?: Ведь у большинства из вас мы забирали щенков :idea: И с 99% публикой данного форума знакомы ЛИЧНО :idea: Неужели прям у всех неготивное отношение к нам :?: Кто скажет что люди из перекупки www.dogabsolute.com
хорошие спецы," и очень нас выручали когда мы сидели просто в за...нице" :?: Кто нибудь есть такой :?: Есть хоть один то :?: Или все только пальцы гнут :?: :!: Да других хают :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 17:23 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Не могу этого сказать. Я из того 1%, у кого вы щенков не брали.
Зато выпад от Наташи получила, только не поняла за что.
За то что тему не закрыла? И объяснила как ее здесь поднять? Да, убрала объявления, так как здесь они не уместны.
И что? Мне теперь хвалить вас? Да, согласна, прекупка нужна, она выручает часто, но не в таких маштабах, как она в РОссии. Всего должно быть вмеру.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Последний раз редактировалось marina 28 окт 2005, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 17:28 

Все подарки

Интересно получается .... поместили объяву что щенков покуют и криминал случился вдруг !!! недавно Морозова была плохая ,затем Куприянова , затем Штука ... теперь мы . вот уж правду Фрикс сказал только что . Булька - а куда щенков продали последних ?если не секрет ? думаю что можно начать так баксов по 800-1000 покупать .. как Фрикс тебе моя мысль ? может они нас полюбят или деньги нашенские . не хотела хамить но прям уж такие все порядочные .Женская зависть - сильная вещь . выходим , Фрикс . пусть пишутся . я думаю что мы ничего не сделали плохого им, что б так поносили . щенков их не убили , в ресторан не продали , сами не съели ... наверно они о нас знают больше чем мы сами . перекупка ... как у них живут щенки ... отъедаются они у нас , прививаются и отсыпаются после ваших кошмарных 3-х метровых загонов . как свиней содержут но при этом рассказывают о своей безмерной любви .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 17:31 

Все подарки

marina писал(а):
Не могу этого сказать. Я из того 1%, у кого вы щенков не брали.

Действительно Марина нам щенков не сдавала . она исключение которое болеет за своих детей . я поначалу не знала что это её форум , написала после того как некоторые возмутились своим же потомком . кожи видите ли много ... Извени Марина - не о тебе речь была . я не подумав написала . видит Бог - человек который набивает карман от течки к течке не будет создавать сайт как ты . Ещё раз прошу прощения .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 17:33 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:wink: Ок, Наташ, принято

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 17:46 

Все подарки

мэнчик,
Вот ! спасибо за правду !!! наконец то ! я сама всегда раньше сдавала щенков в скупку . и что в этом такого ? Булька завистью сквозит ...не хорошо . получается что она то знает как собак разводить и кто у нас самый лучший и причём местного разведения ...и всем советует не сдавать щенков в скупку . а знаете почему ? выгоду она извлекает для себя - собаки чтоб с её приставкой здесь были . это знаете ли такая реклама собственная , длительная и наверное эффективная . а мы не такие - мы проще . если в этой породе есть люди которые способны покупать у тебя щенков что бы продать затем - почему не работать с ними ? может они на мясо этих щенков ? А ? или на пироги ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 17:53 

Все подарки

И я сдавал и щас сдаю( получается сам себе) :wink: :lol:
Чё их солить штоль :?: Щенки в тепле , сытые, у хороших хозяев, что ещё нужно :!: :?: Это на много лучше чем на птичке их продавать- неизвестно кому..... :idea: Или по объявам к себе домой всякую инфекцию которая перед тобой ещё на 10 адресах побывала.Господа доверьтесь проффесионалам и получайте удовольствие :!: :lol: Сами приедем, сами сфоткаем и наконец сами заберём....Что ещё нужно нашим глубоко уважаемым заводчикам :?: :lol: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 17:57 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Мэнчик, да, перекупка-перекупке рознь.
Только я считаю, что покупать в России у пееркупщиков российских же щенков глупо. Либо по договоренность и зная тех, у кого покупаешь.
Насколько я знаю, отношения Америка-России в плане перекупки за последние несколько лет изменились. И у американцев требования повысились и у наших. Знаю пометы, из которых НИОДИН перекупщик не взял щенка! И это только по фото, не видя как выращены щенки.
пусть я самих этих щекнов не видела, но факты эти знаю.
Знаю много заводчиков, кто вяжется изначально на перекупку, сидя в совем городе, вяжутся с соседом, то что сосед чуть ли не родной брат, не важно. Все бывает.
А бывает - плановая вязка, выездная, но засели щенки.

И у наших перекупщиков в Америке свои постоянные покупатели. Просто так с человеком "с улицы" американцы тоже работать не будут. Они 10 раз подумают и все взвесят, прежед чем рискнут своими деньгами. А лучше просто откажутся и будут работать с уже проверенными поставщиками.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 18:05 

Все подарки

marina писал(а):

И у наших перекупщиков в Америке свои постоянные покупатели. Просто так с человеком "с улицы" американцы тоже работать не будут. Они 10 раз подумают и все взвесят, прежед чем рискнут своими деньгами. А лучше просто откажутся и будут работать с уже проверенными поставщиками.

Вот именно с ПРОВЕРЕННЫМИ ЛЮДЬМИ, это очень долгий и кропотливый труд, репутация на таком рынке зарабатывается годами :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 18:29 

Все подарки

redhead,
Закон жизни- никогда не говорите "никогда". :idea:

Заголовок сообщения: Re: Бульдоги оптом?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 19:39 

Все подарки

Галина и Буч писал(а):
Друзья- бульдожники, обьясните глупой провинциалке На птичке появилось обьявление за подписью Дмитрия, который скупает английских бульдогов шоу класса Там еще что то про вязки, Это какой то бизнесс или такая великая любовь к английским бульдогам ?

друзья вспомните с чего начался разговор :cry: и во что его превратили :?:
Анфиска вы слишком высокого о себе мнения :shock: Булька завистью сквозит ...не хорошо :wink: я уже ответила на ваш вопрос НЕ СКВОЗИЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ.
Я сдавала и буду сдавать щенков в скупку, все в помёте немогут быть ЧЕМПИОНАМИ.... и этого не скрывала :lol: иногда надо не наподать а вчитываться.
:shock: И покажите мне хоть один пост где нападали на других из перекупщиков :shock: помоему наоборот просили рассказать о перекупе у знающих людей.
:!: А рекламу питомнику многие заводчики зарабатывают на выставках и грамотным разведением, оставляя из поколения в поколения своих щенков. А Вы себе делаете рекламу как :?: Устраивая скандал на форуме, унижая заводчиков с которыми работаете, оскарбляя людей которых может-быть и в глаза не видели. Это Вы называете рекламой :?: :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 20:03 

Все подарки

Nati писал(а):
МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРЕКУПКЕ БЫЛО НАПИСАНО ВЫШЕ.
АНФИСКА прошу обратить на это внимание.

я обратила . притензий нет . притензии к той Бульке ,которая позволила себе поднять вопрос о моих собаках . не этично как то - правда ? Ты меня знаешь - я не ангел и кроме Торнадо ни к каким кобелям симпатию не питаю . я где нибудь и когда нибудь говорила что мои супер , а все остальный отстой ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 20:05 

Все подарки

Друзья не ссорьтесь :idea: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 21:33 

Все подарки

Frixx, согласна, надо держать себя в руках,криками и нервами ничего не докажешь.

Внимание:
прошу не цитировать те сообщения,на которые вы следом отвечаете,назовите имя того кому, адресован Ваш ответ.
Не цитируйте многоэтажки,
Цитируйте только те фразы,на которые отвечаете,а не целыми простынями.
Не перегружайте ветки смайликами,большое их количество размывает смысл сообщения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 21:39 
Champion
Champion

Все подарки

Ребят, позвольте вмешатьсякак раз той самой глупой провинциалке Сознаюсь, что покревила душей, когда писала, что не понимаю сути дела, но уж больно интересное моглополучиться обсуждениеМожно я попробую подвести небольшой итог: Собак юбят все, но как то стыдятся признаь , что материальноестимулирование имеет тоже место Ядумаю все согласятся, что это естественно для профессионалов Инач и быть не можетВ конце концов великие художники создавали шедевры за деньги , но не переставали выкладывать в своих картинах свою душу на каждом мазке кисти!.. Сейчас встретились как бы две стороны одной медали Да, есть скупка, но как везде есть люди ответственные, а есть и стяжатели, которые считают щенков живым товаром, как рабов в свое время Я в свое время встретила в жизни такого Правда, онзанимался любыми породами и метисами, в том числе Набивал щенками полный багажник и через несколькочсовезды по солнцу в живых оставалась половина Ноесть и заводчики - мама дорогая !У обоих сторон полно страшилок продруг друга Я думаю чудесно, что оптовики вышли на форум Еще раз простите за дилетанство, но может не надо обвинять друг друга- давайте создадим один орбитражныйфорум, куда каждый может прийти сосвоей проблемой и люди опытные и знающие решат ее Ведь привсех разногласиях все сплочаются в одном- бульдогов то все без памяти любят и это пойдет на пользу именно им, щенятам и большим !!! Что Вы думаете по этому поводу?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 21:57 

Все подарки

Полностью поддерживаю это предложение :!: Более того считаю что эта тема должна существовать всега :idea: Форум должен быть всесторонне развит, и люди которые сюда приходят также могли найти информацию о перекупке.Понимаете получается так сказать взаимовыгодные условия. :lol: Людей больше- значит рейтинг сайта выше.И нам хорошо и вы не в обиде :lol: Главное чтоб админы следили за флудом и репликам не относящимся к теме данного уже глубоко уважаемого мной форума.Интерестно что скажет на это администрация :?: Со своей стороны обязуюсь висеть в форуме пожизненно :!: :lol: И отвечать на все вопросы которые мне будут задавать :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 22:09 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

я уже ответила на это вопрос еще при удалении объявления :)
Я бы хотела, что бы эта тема осталась.
Это довольно серьезная тема - перекупка.
И она есть, хорошо это или плохо, тут каждый решает для себя.
а прятаться от нее безполезно.
И будет лучше, если ее все же вот так вот обсудить.
Единственное, хотелось бы, что бы обсужадалась тема именно перекупки, а не у кого какие собаки.
Не хотелось бы развития темы в ключе - сам дурак.
И еще, мы выслушали мнение заводчиков, просто владельцев бульдогов и одной группы перекупщиков. А хотелось бы, что бы со второй стороны свое мнение высказали и остальные предвставители данной професии. Но... мечать :wink: не вредно

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 22:21 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Валентина писал(а):
Знаете, если честно, то странно читать все это. Когда я пришла на форум, то была поражена, какие все добрые и терпимые. Как все любят своих питомцев и уважают собеседников. Меня очень хорошо приняли, я была в восторге от этого приема. Красивейшие и милейшие детишки, мудрые и озорные хозяева. А сейчас я прочитала переписку, может я в этом ничегошеньки не смыслю, наверное есть много наболевших вопросов, но вся переписка была в очень жестких и обвинительных выражениях. Наверное просто тяжелая неделя была.

конечно, грустно, что вот так вот нужная тема перерасла в спор "с закидыванием помидораим собеседника", но увы, есть темы, которые, действительно, очень наболели и у той и у той стороны. здесь сдержать эмоции слишком сложно. Хотя, надо отдать должное, все же все более терпимее, чем в теме о хвостах :)

И не огорчайтесь, Валентина, в других темах мы все такие же белые и пушистые :))

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 22:42 

Все подарки

marina писал(а):
я уже ответила на это вопрос еще при удалении объявления :)
Единственное, хотелось бы, что бы обсужадалась тема именно перекупки, а не у кого какие собаки.
Не хотелось бы развития темы в ключе - сам дурак.

Предлагаю потереть эти реплики и оставить только вопросы по сущесву..Действительно за один день тема набрала 12 страниц...Значит интерестно всё таки людям.. :idea: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 23:14 

Все подарки

:!: а вопрос по поводу перекупа для многих дилетантов на самом деле очень актуален, но Вы не одни в этом бизнесе и я очень рада что у Вас это получается, потому-что это плюс российским заводчикам, которых Вы так приласкали, ихними руками и бессоными ночами :twisted:
Жалко некоторых заводчиков, которые вкалывают именно на благо породы, а из-за тех кто набирает полный дом сук и работает только на выгоду, им приходится терпеть унижения от Вас, таких хороших помошников :!:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]