БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 14 дек 2018, 23:49

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 19:35 

Все подарки

Элис писал(а):
FRIXX, я с Вами не согласна. 500 долларов - не бесплатно. И потом, что же получается, что Вы покупаете у нас вообще даром? Т.е. не покупате , получается , а благотворительностью занимаетесь по 400 долларов за голову. Да еще и качества требуете, даром -то...

А кто вам сказал что мы покупаем по 400 :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 19:39 

Все подарки

За хороших собак мы тоже платим хорошие деньги( да как и все кто оптом занимается :!: )Только вот собак хороших весьма проблемно найти. :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 19:45 
Champion
Champion

Все подарки

Опять не согласна. Как раз в розницу, я на спор , нашла бы себе щенка в Москве и дешевле , чем 500. Объездила бы все интересующие меня пометы, предварительно спросив кого и с кем вязали и у простого клубного заводчика купила бы собаку шоу класса. А вот оптом, труднее. Оптом шоу -класс купить значительно труднее. Т.к. Весь помет просто не может таковым быть ,по определению. Но , увы, или к счастью, я не в Москве. И последний раз покупала собаку тоже не в Москве. Но Вы FRIXX , не ответили на мой вопрос. Дурите нашего брата, провинциала? Т.е. если мне звонят Ваши коллеги по бизнесу и предлагают купить помет , меньше , чем за 600 не отдавать? :D А вот по интернету я бы собаку может быть только подыскивала, но окончательное решение нужно принимать , когда увидишь собачку. Т.к. на фото они ингда гораздо лучше, чем на самом деле.

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 20:08 

Все подарки

Я конечно не могу вот так вот утверждать ,что вы бы не нашли шоу-класс в Москве меньше чем за 500$ или даже за500$. Если у вас есть такая собака ,или есть что то на примете то вам очень очень и ещё раз очень повезло :lol: :!: Но это при условии что это именно шоу-класс. Могу вам сказать что среди наших собак таких нет. Хотя вот я например тоже деньгами не сорю. Не смог я найти в Москве что то стоящее для себя ( по розничной цене).Если у вас есть такие места и вы уверены в качестве эти собак и ещё это качество проверенно, то вам ,повторюсь, крупно повезло. Теперь по поводу опта: Я не смогу ничего вам конкретного сказать по поводу цены на щенков пока я их не посмотрю. Нельзя вот так вам сказать что 400 или 500 или 600.
Видеть нада щенков. Крови их знать. Папу ,маму :lol: Так на обум....Не могу :idea: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 20:12 

Все подарки

И ещё забыл вам сказать что я категорически с вами не согласен ,что не бывае весь помёт шоу.Бывает ещё как.Наша работа и заключается как раз в том чтоб найти таких собак, или ещё лучше помёт. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 20:16 
Champion
Champion

Все подарки

Ну, видимо нам в свое время не повезло с оптовиками. Мы правда воспользовались только один раз пока (я описывала этот случай). Но вот звонили мне не раз и никогда не интнресовались происхождением щенков, а просто сразу говорили, что возьмем по 400, например, долларов. Т.е. среди людей Вашего бизнеса ( без иронии) есть те, например Вы, кто диффиренцирует цену на щенков? А как быть с моим утверждением, что не может весь помет быть шоу?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 20:25 
Champion
Champion

Все подарки

Сорри, не может человек с опытом утверждать , что весь помет может быть шоу. Весь помет может иметь , что называется "товарный вид", это да , согласна. Если бы наши бульдоги , или хотя бы некотрые из них , могли, даже при грамотном отборе рожать по помету шоу щенков, уверяю Вас , то мы бы здесь , вдали от Москвы не имели бы такое количество щенков, проданных за большие деньги, как шоу, но на самом деле таковыми не являющимися. И купленными не просто у заводчиков , а в известных питомниках, от безусловно прекрасных собак. Согласна , что в этих пометах были шоу шенки, но они доставались не нам. Примечание: купленными в Москве.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 20:28 

Все подарки

В последнее время, в прочем как и ранее, мы разделям щенков по цене. За хорошего щенка платим от 550$ и выше. Но опять же таки , за хорошего для нас.Рынок в котором мы работаем - требует "зашкуренных" щенков.Может это ни есть гуд- но желание Американцев именно таковы. И по нашему убеждению все щенки не могут стоить одинаково-ведь качество всегда разное.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 20:29 

Все подарки

Элис писал(а):
Сорри, не может человек с опытом утверждать , что весь помет может быть шоу. Весь помет может иметь , что называется "товарный вид", это да , согласна.

Ну да - я наверное не правильно выразился, товарный вид - я хотел сказать. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 20:31 
Champion
Champion

Все подарки

Рада, что мы наконец добились консенсуса.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 21:32 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Я не согласна, что все щенки за 500 - это пет-класс.
Элис права, все зависит от региона. В нашем регионе 500 - это дорого, 700 - все у виска крутят. От каких родителей, выездная вязка - мало кого касается. По этой причине из моих щенков в регионе осталась только Зимми, но и она ушла под щенков. Так как отдавать за 250 баксов, как тогда продавали щенков зедсь - я не стала.
В соседней области - 700 нормальная цена, но и там за 300 много собак, правда и уровень последних, действительно, пет.
В следующем регионе за 300 лучших готовы отдать.
В Москве мало кто за 500 хорошего щенка продаст, тоже согласна.

В любом сучае, пугаться этой цены не нужно, нужно написать (если заинтерисовала) и узнать откуда щенок, от каких родителей, класса щенка и уточнить стоимость. А там от ответа уже плясать.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 21:48 

Все подарки

marina писал(а):
В Москве мало кто за 500 хорошего щенка продаст, тоже согласна.

Вот и я про то же, хотя иногда так хочется ,чтоб розница такая была :idea: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 07:41 

Все подарки

Если мы говорим о Москве и о "рядовом" покупателе, то щенок шоу-класса меньше чем за 500 - это что-то из области фантастики. Подешевле можно купить алиментного щенка, но это все равно не 500$. И это нормально, у щенка от хороших производителей и хорошо выращенного себестоимость зашкаливает. У нас проще пет за 1000$ купить :lol: Даже стараться сильно не надо.
Начала писать вопрос, откуда в перекупку попадают щенки шоу-класса, когда это не выгодно заводчикам, потом вспомнила про тенденцию избавляться от будущих потенциальных конкурентов :roll: Хотя опять же, приложив определенные усилия, можно продать за границу шоу-щенка самостоятельно.
:wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 12:57 

Все подарки

Nati
Конечно, все так. Только для хозяина кобеля - это плата за вязку. Нет тех затрат, как у заводчика. Я бы не хотела выдавать пароли и явки. Тем не менее в процессе выбора щенка был сделан именно такой вывод. Вполне возможно, ошибочный. Только исследования были проведены достаточно подробно :wink:

Насчет "избавления" от щенков. Явки с паролями опять же есть и опять же не выдам. Я говорила, естественно, о кобелях, а не о суках. Честно говоря, не вижу ничего криминального. Рыночные отношения. Суки - будущие "клиентки", кобели - будущие конкуренты. Все логично, по-моему. И в скупку, опять же, можно кобелей сдать в первую очередь :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 13:09 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Наташ, у нас в регионе есть заводчики, которые принципиально не оставляют лучших в городе, боятся конкуренции. оставляют или себе или продают перекупщикам. в резульатте на очень крупный город, приличных собак раз-два. Но эта же заводчица обожглась на этом, продав лучших собак и своего коебля, осталась без (скажем так) племматериала. И вынуждена была пойти на вязку к одному из своиз щенков, причем со словами - эх, а вы были далеко не лучшими в помете.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 13:26 

Все подарки

Nati писал(а):
Белый бегемотик!
:lol: Явки и пароли у Вас уже проваленные. :lol:
Вы сами где то писали, что за время поиска щенка, " такого наслушались!!!" Фильтруйте, что слышите. :wink: А знать наверняка можно только тогда, когда занимаешься этим.

про "наслушалась" это совсем о другом было. И потом никаких конкретных имен я в эфир не выкладывала :wink:

А для того, чтобы понять, не надо этим заниматься, надо только внимательно слушать и иметь некоторые способности к логическому анализу услышанного :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 13:52 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Nati писал(а):
Маришка! У меня есть оговорка, что это о Москве. :wink:

Наташ, я поняла, я просто докладывала обстановку в регионах :)

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 14:02 

Все подарки

Nati

:D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]