БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 14 дек 2018, 23:50

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 16:18 

Все подарки

:D спасибо Басё буду иметь ввиду. :D
Но надеюсь что не понадобится :lol:

Заголовок сообщения: Re: Бульдоги оптом?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 19:15 

Все подарки

Галина и Буч писал(а):
Друзья- бульдожники, обьясните глупой провинциалке На птичке появилось обьявление за подписью Дмитрия, который скупает английских бульдогов шоу класса Там еще что то про вязки, Это какой то бизнесс или такая великая любовь к английским бульдогам ?

:?: Здравствуйте - я именно тот Дмитрий который давал объявление на птичке.Я и здесь кидал объявления но :lol: модератор его почему-то удаляет.Да действительно мы занимаемся перекупкой щенков(опт) :idea: И действительно работаем исключительно на заграницу.
Я могу вас заверить что за всеми собаками ведётся после продажный контроль.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 19:33 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Frixx писал(а):
Я и здесь кидал объявления но :lol: модератор его почему-то удаляет.

Форум существует для общения, для объявлений есть cпециальный раздел на сайте http://bulldogss.com

Все объявления на форуме удаляются.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 19:43 

Все подарки

Спасибо большое за подсказку :idea: Прошу прощения я ни вкоем случае не хотел флудить у вас на форуме :idea: :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 21:25 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Дело не во флуде, а в самом объявлении.
Зат можно напсиать - я занимаюсь перепродажей щенков. Этого достаточно, чтобы те, кому это нужно, связались с Вами.
Зато было бы интересно многим узнать о самой системе покупки щекнво и их перепродажи (понятно, что некоторые вещи профессиональная тайна).
Но многим просто совсем неизвестно об этой системе.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 21:36 

Все подарки

Конечно-конечно я готов ответить на интересуещие вас вопросы.
Если кто то- что то хочет узнать ...Пишите мне на мейл( да впринципе я готов пообщаться и на форуме) :idea: :idea: Задавайте свои вопросы - я с удовольствием на них отвечу. :lol: :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 23:01 

Все подарки

Как Вы контролируете куда попадает щенок после отправки? Как к нему относятся?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 08:45 

Все подарки

sound писал(а):
Как Вы контролируете куда попадает щенок после отправки? Как к нему относятся?

При продаже щенков мы даём гарантию на них ( один год),эта гарантия распространяется при условии выполнения определённых правил со стороны покупателя ( фотографии и видео щенков каждые 3 месяца, результаты обследования ветеринара и т.д) Дальше -экспортную родословную мы присылаем только после достижения 10-ти месячного возраста.Есть ещё определённые правила и условия которые позволяют хоть как-то контролировать жизнь собаки на определённом этапе ( на сколько это возможно).Ну и конечно мы оказываем определённые консультации ветеринарам и хозяевам собак( наверно вы знаете про эппидемию собачего гриппа в начале осени)-это позволило спасти большое количество проданных нами щенков. :idea: :idea: :idea: Да если уж быть честным до конца зачастую собакам "там" живётся намного лучше чем "здесь" :idea: :idea: :idea: Люди что ли там другие или цены просто разные.... :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 10:23 

Все подарки

Басё писал(а):
Фрикскс..а вот предположим, я захочу купить у Вас щена??..предположим шоу?..предположим, на тех же условиях??..это реально??

На каких " на тех же " и что означает " предположим" :?:
Обратите внимание что мы обсуждаем тему "Бульдоги оптом" и жизнь и содержание этих щенков в дальнейшем :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 10:23 

Все подарки

Frixx писал(а):
Думаю что не стоит кривить душой - каждый из владельцев сук бульдога стремится иметь вязку со шкурастым кобелём ( потому что знает что продавать толстых и шкурастых щенков гораздо легче) Так например американцы категорически отказываются покупать щенков без складок на теле и называют это pet-класс.

Вот она правда жизни и настоящий деловой подход :lol: Учитесь, дамы. А то, что излишняя сырость не прибавляет собаке здоровья - это дело десятое.

Frixx, а Вы в курсе, что в Европе совсем другие тенденции? Поезд ушел. Хотя, если главное - уровень продаж, то и говорить не о чем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 10:37 

Все подарки

Белый бегемотик,

Конечно с тенденциями в Европе мы знакомы. Но как известно "Бульдоги оптом"это только Америка и Канада.Лет 10 назад все работали на Испанию, и если сейчас поситить некоторое кол-во сайтов Испании о бульдогах,то даже они торгуют " собаками в складочку" на 1000-1500 EU дороже :idea: :idea: :idea: И некоторые наши соотечественники-заводчики стремятся их там купить :idea: :idea: :idea: Не смотря на цену от 6000-20000$ И это абсолютная правда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 10:41 

Все подарки

Басё,
Извините но я не понимаю вашего вопроса :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 10:44 

Все подарки

самое интересное, что те кто занимается оптом на самом деле смотрят только на "товарный вид" от этого и зависит стоимость щенка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 10:52 

Все подарки

Frixx писал(а):

Конечно с тенденциями в Европе мы знакомы. Но как известно "Бульдоги оптом"это только Америка и Канада.Лет 10 назад все работали на Испанию, и если сейчас поситить некоторое кол-во сайтов Испании о бульдогах,то даже они торгуют " собаками в складочку" на 1000-1500 EU дороже :idea: :idea: :idea: И некоторые наши соотечественники-заводчики стремятся их там купить :idea: :idea: :idea: Не смотря на цену от 6000-20000$ И это абсолютная правда.

Frixx откуда такие цены :shock: я думаю,что Вы намного преувеличили стоимость щенков за границей. И дело не в "собаке в складочку" а мы говорим про продажный вид щенка и про экстерьерный. Ведь за всеми складочками на маленьком щене есть ещё и костяк. И я думаю наши соотечественники-заводчики не стремятся к свободносвисающей кожици, а всё-таки смотрят на экстерьер

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 10:57 

Все подарки

Кто про свиньи, кто про апельсины. Насчет экономической выгоды я не спорю. Народ определяет массовый спрос, но для профессионального заводчика не это должно быть определяющим. Одежда с рынка и одежда, выпускаемая модельными домами несколько отличается. Причем не всегда обыватель понимает и принимает идеи высокой моды. Но постепенно при правильном подходе меняется и мода для "обычных людей". Если не прилагать никаких усилий, то и прогресса не будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 10:58 

Все подарки

Булька,

Кто покупает собак тот и знает её стоимость :!: Я так понимаю что у вас есть инет - поситите сайты крупнейших мировых питомников и попробуйте купить там себе хотя бы одну собачку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:08 

Все подарки

redhead писал(а):
Так мы вам обязаны повышением цен на щенков?

Привет всем ! Наташа, Димка, Мариночка ... тема конечно клёвая но я думаю что вас увело куда то ... конечно я вступлю в защиту и скажу что именно мы подняли цену до 350 затем 400 ... 500.. Москвичи знают что мы покупали щенков и по 600- 700 . сделали мы это намерено что бы рынок бульдога имел другой уровень . Знаете ли - не хочется покупать жидких щенков ... многие заводчики не утруждают себя даже глистов погнать ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:10 

Все подарки

Анфиска писал(а):
Привет всем ! Наташа, Димка, Мариночка ... тема конечно клёвая но я думаю что вас увело куда то ... конечно я вступлю в защиту и скажу что именно мы подняли цену до 350 затем 400 ... 500.. Москвичи знают что мы покупали щенков и по 600- 700 . сделали мы это намерено что бы рынок бульдога имел другой уровень . Знаете ли - не хочется покупать жидких щенков ... многие заводчики не утруждают себя даже глистов погнать ...

Наташ привет спаибо что спасаешь :idea: :idea: :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:16 

Все подарки

Ну от меня, как от покупателя отдельное спасибо за подъем цен :lol: Хотя есть у меня подозрение, что благодарить надо в первую очередь инфляцию.

Здесь говорилось, что не было бы перекупки, мы бы были завалены "некачественными" собаками. А вот у меня есть подозрение, что если бы перекупка была не столь масштабна, то и "некачественного товара" было гораздо меньше. И больше бы думали люди о том, кого они вяжут, с кем и как это потом продать :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]