БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 дек 2018, 19:22

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:20 

Все подарки

Белый бегемотик писал(а):
Ну от меня, как от покупателя отдельное спасибо за подъем цен :lol: Хотя есть у меня подозрение, что благодарить надо в первую очередь инфляцию.

Здесь говорилось, что не было бы перекупки, мы бы были завалены "некачественными" собаками. А вот у меня есть подозрение, что если бы перекупка была не столь масштабна, то и "некачественного товара" было гораздо меньше. И больше бы думали люди о том, кого они вяжут, с кем и как это потом продать :wink:

Золотые слова :!: :!: :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:20 

Все подарки

мэнчик писал(а):
Frixx,а можно такой вопрос:как вы можете гарантировать 100%качество щенков ,если не являетесь заводчиком?Ведь вы не знаете внутренних проблем данного щенка ,которые порой могут передоваться по наследству.Например дисплазия суставов и бог знает что еще?

Для того что бы знать всё о здоровье щенка существуют ветеринары.
Американцы преучили нас к тому что бы мы детально изучали здоровье каждого щенка прежде чем отправить его покупателю.
Не важно питомник ли это или просто частное лицо.Да и нам самим не хочется получать рекламации от туда.Ведь на всех собак распростроняется наша гарантия. :idea: :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:25 

Все подарки

Да, еще. Одно дело, когда в перекупку сдаются не удавшиеся щенки, плем брак или просто мертвый сезон вынуждает. Совсем другое, когда сознательно плодится "ходовой товар".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:30 

Все подарки

Во первых мы стараемся не работать с заводчиками производители которых имеют такие проблемы.Мы имеем чёрный список таких питомников и и заводчиков.Теперь по существу ....Попадались на это несколько раз :idea: :idea: Если ещё есть гарантия то меняли собак :idea: :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:31 

Все подарки

Белый бегемотик писал(а):
Да, еще. Одно дело, когда в перекупку сдаются не удавшиеся щенки, плем брак или просто мертвый сезон вынуждает. Совсем другое, когда сознательно плодится "ходовой товар".

на более товарного щенка и цена продажная другая :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:32 

Все подарки

Анфиска писал(а):
Ого !! а когда в Америке был дефолт ???? может я что то проспала ? там чего теперь - дикая инфляция ???

В Америке все относительно спокойно. А вот в России 300 баксов не так давно были вполне приличными деньгами. Сейчас щенка можно продать значимтельно дороже. И за эти деньги в перекупку уже отдавать бессмысленно, его и здесь с руками оторвут.
Цены на английских бульдогов ничем не отличаются от цен на большинство пород. Извините, но боюсь, роль перекупки в ценообразовании не столь велика, как Вы говорите. Большую роль играет повышение благостояния российского населения. В любом случае, сомневаюсь, что у перекупщиков сильно развиты альтруистические наклонности :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:38 

Все подарки

Булька,
Простите но позвольте вам не поверить . я хоть и молода но булек очень давно имею . тот кто привёз булек в Россию утверждает что опт был сразу ( 1-2 года не срок . собакам тоже вырасти надо ) .количество собак было мало и цена 800 баков по записи . опт более многие годы держался на цене 200-250 и только 3 года назад мы подняли цены .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:39 

Все подарки

мэнчик писал(а):
Конкретно я ничего не имею против продажи оптом,но единственное что меня смущает ,так это то что люди по большей части своей не всегда чистоплотны когда дело касается денег,и еще зайдите к нам на птичьи рынки не важно в Москве или где еще,я думаю среди всего изобилия животных найдется мало таких которые действительно чего то стоят,хотя почти все торгующие будут показывать вам и родословные и фотки и бог знает что еще.Но как правило на действительно стоящих щенков идет запись или как правило из всего помета они разбираются самые первые, а то что остается ,то и продается оптавикам и на рынках .

Вы ошибаетесь у нас никакой записи нет и быть не может- кто первый заплатил того и собака.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:40 

Все подарки

Белый бегемотик,
каждый имеет право на своё мнение о экономике ..... и вообще о чём мы все спорим ? Тот кто покупает и продаёт , тот самый перекупщик , знает рынок и спрос много лучше чем тот кто продаёт или пытается продать ... вам не кажется ? Когда перекупка уезжает отдыхать или продаёт своих личных щенков - цена на птичке и в РУКИ_НОГИ сразу падает до 500-600 . если скупка работает то цена 800-1200 . так в Москве , про другие города не знаю . по моему это 100% разница в цене .. Мы действительно нуждаемся в щенках которые имеют товарный вид и хорошее здоровье . Тот кто не делает деньги на этой породе - может не волноваться . ему просто не стоит вязать собачку ... или подарить щенков друзьям . одни мои знакомые так и сделали . купили бульку за 1000 , повязали , подарили и счастливы . но мы все прекрасно знаем что все заводчики ищут рынок сбыта - тех самых перекупщиков что бы продать щенков и побыстрее да ещё и подороже ...

Последний раз редактировалось Анфиска 28 окт 2005, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:46 

Все подарки

Покупаем сразу весь помёт если нет плем-брака :idea: :idea: :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 11:53 

Все подарки

Frixx писал(а):
Вы ошибаетесь у нас никакой записи нет и быть не может- кто первый заплатил того и собака.

Я думаю, речь была о известных питомниках и перспективных пометах.

Анфиска
Это не относится конкретно к Вашей собаке. Во-первых, бульдоги - собаки позднего созревания, как и все молоссы. К сожалению, бывают случаи, что собака, до двух лет выигрывавшая выставки, после двух начинает "разваливаться". Вот если бульдог успешно выставляется в зрелом возрасте и его не стыдно вывести на ринг в ветеранах, тогда и заводчик, и хозяин вызывают искреннее уважение. Во-вторых, к сожалению, в нашей стране титул чемпиона очень мало что значит.
Насчет стоимости щенков Вы меня не убедили. Раз изменилась цена закупки, значит, заводчики прекратили сдавать по старой цене щенков в перекупку, потому что им стало это невыгодно. Цену пришлось поднять. Это нормальный закон рынка. Повышения цены "просто так" из добрых побуждений в бизнесе не бывает. Так же как и ее снижения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:02 

Все подарки

мэнчик писал(а):

Тогда как же со здоровьем :?: Ведь не могут все щенки быть обсолютно здоровы :?: Кто то покрепче,кто то послабее,у кого то непрокрас века и т.д. и т.п.,не обижайтесь,я не придираюсь ,мне просто очень интересно.И еще:как вы их содержите, до того как продать?

Хочу поправится - покупаем весь помёт если уверенны в качестве щенков.Тех собак которые имеют товарный вид.(для нас или для америки)За лучших щенков мы платим болюшую стоимость.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:11 

Все подарки

Дамы и господа. Большая просьба цитировать посты корректнее. Многоуровневое цитирование перегружает ветку и усложняет прочтение. Несколько постов я позволила себе подкорректировать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:28 

Все подарки

мэнчик писал(а):
Frixx,а в среднем за какую цену вы покупаете одного хорошего щенка ?Ведь действительно если подумать хорошенько,у многих заводчиков засиживаются щенки ,а чем это не выход из положения? И еще у вас есть наверное какие нибудь дополнительные требования к хозяевам щенков,кроме цены ?

Средняя цена 500$ и более.Всё зависит от качества щенка. :lol: :lol:
Требования к хозяевам только одно- качественное выращивание и любовь к своим собакам.А то иногда берёшь щенка на руки, а он от страха чут ли сознание не теряет- потому что мои руки у него первые в жизни :idea:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]