БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 15 дек 2018, 02:18

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:37 

Все подарки

Не знаю с кем вы общались из нас.Мы продаём щенков в России.Естественно за разумные деньги. Если вы платите такую же цену как и иностранцы то и гарантия для вас тоже будет( и все обязанности с нашей строны тоже).Давайте не будем переводить форум в нашу рекламу.Если вы хотите щенка то пишите на мейл. :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:39 

Все подарки

мэнчик писал(а):
Frixx,я думаю что и у вас не все гладко,потому как была на сайте и уж очень много у вас собак, где же они у вас размещаются :?: ,по фото видно в основном на стройке.

Дай бог чтоб бы все собаки да и люди жили на такой "стройке" :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:41 

Все подарки

Frixx писал(а):
Давайте не будем переводить форум в нашу рекламу.Если вы хотите щенка то пишите на мейл. :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

Что-то Басе не очень разлекламировал Вашу фирму, по-моему...

Если щенок бульдога падает в обморок, когда его берут на руки, это уже проблемы с психикой, а не недостаток ласки :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:44 

Все подарки

Белый бегемотик писал(а):

Что-то Басе не очень разлекламировал Вашу фирму, по-моему...

Если щенок бульдога падает в обморок, когда его берут на руки, это уже проблемы с психикой, а не недостаток ласки :wink:

Простите но покупая 40-50 щенков в месяц мне виднее, что с собакой и кто здесь виноват :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:48 

Все подарки

мы по моему далеко зашли ... так нельзя . хочу подбросить жару . посленяя выставка в Москве - записано 13 собак . много для обычной выставки . глаза вылезли из орбит от увиденного в каталоге . оказывается один из перекупщиков вдруг заимел аж 7 сук и одного кобеля . всех решил выставить разом ... я ждала встречи с таким конкуретом . но конечно никто не пришёл . а вот дипломчики то им написали ... будучи сама перкупщиком я не позволяю себе иметь мёртвые души или вязать подряд ... конечно это сделано что бы оформлять левые помёты . я ждала что кто то поднимет вопрос о бесконечной эксплуатации сук на каждую течку . это то же "Бульдоги оптом ". владельцы клубов - неужели деньги от актировки столь велики что вы согласны актировать всё подряд ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:52 

Все подарки

мэнчик писал(а):
Да... я бы тоже не отказалась,от такого домишки :lol: А если серьезно , где же вы их всех размещаете :?:

Живут собаки в специальных отапливаемых строениях.Некоторая часть живёт непосредственно в доме.За всеми собаками ухаживают и кормят более чем хорошо( можите поверить мне наслово).Есть ещё один питомник в деревне в подмосковье.Там тоже более чем человеческие условия так сказать проживания :idea: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:56 

Все подарки

Анфиска писал(а):
мы по моему далеко зашли ... так нельзя . хочу подбросить жару . посленяя выставка в Москве - записано 13 собак . много для обычной выставки . глаза вылезли из орбит от увиденного в каталоге . оказывается один из перекупщиков вдруг заимел аж 7 сук и одного кобеля . всех решил выставить разом ... я ждала встречи с таким конкуретом . но конечно никто не пришёл . а вот дипломчики то им написали ... будучи сама перкупщиком я не позволяю себе иметь мёртвые души или вязать подряд ... конечно это сделано что бы оформлять левые помёты . я ждала что кто то поднимет вопрос о бесконечной эксплуатации сук на каждую течку . это то же "Бульдоги оптом ". владельцы клубов - неужели деньги от актировки столь велики что вы согласны актировать всё подряд ?

Полностью согласен с тобой. Очень хочется назвать поимённо тех "заводчиков" которые актируют например "ДЦП"- а то все такие белые и пушистые :wink: Мол "какие условия" :!: Опт это бесчеловечно :!: Да если хотите то именно мы зачастую вытаскиваем казалось бы безнадёжно запоротых щенков. :!: :!: Откармливаем их, и устраиваем им курс реабелитации :idea: :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:58 

Все подарки

Frixx писал(а):
Простите но покупая 40-50 щенков в месяц мне виднее, что с собакой и кто здесь виноват :idea:

Боюсь, что за количеством качества можно и не разглядеть...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:59 

Все подарки

мэнчик писал(а):
Да... я бы тоже не отказалась,от такого домишки :lol: А если серьезно , где же вы их всех размещаете :?:

хочу дополнить . все собаки живут в доме . первый этаж кроме кухни весь для них . начали строить ещё пристройку 120 метров для щенков и беременных сук . выгул 260кв. метров плитки + 10 соток земли . никаких посадок .вся территория для них . и лавочки и беседки тоже . они любители посидеть вместо нас на лавочках . чужих щенков в дом не берём , что бы не дай бог чего не цапануть от облестных заводчиков .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 13:04 

Все подарки

Существует передержка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 13:09 

Все подарки

я не обобщаю . это факты . забитые щенки , голодные суки , демодекоз ,глисты в бешеном количестве , левые документы ... это то что надо обсуждать . как наказать руководителя клуба который продал нам алиментных щенков с левыми бумагами ?одна щенячка на 2 собаки и не однократно . РКФ руками разводит . тот же человек плодит дисплозию более 9 лет . платишь деньги за воздух получается ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 13:19 

Все подарки

Вы сменили тактику борьбы? :wink:

Мы, вроде, совсем о другом говорили? Мы обсуждали идею перекупки в целом? Вы считаете, что это благо, я считаю, что это благо только в некоторых случаях, а в большинстве случаев больше вреда, чем пользы от перекупки в таком виде, в каком она существует сейчас. Но это право каждого на пресловутое ИМХО. Но если уж так, то, простите, я не верю, что щенку лучше в перекупке, чем у ответственного заводчика. Ну а про то, что заводчик заводчику рознь - это вполне общеизвестный факт.

Вы знаете, пока я выбирала щенка, мне столько всего рассказывали, что я предпочитаю ничему не верить, а убеждаться собственными глазами. И ужасов про перекупку в народе рассказывают не меньше, чем Вы сейчас про заводчиков рассказываете. Так на так выходит в сухом остатке:wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 13:29 

Все подарки

Белый бегемотик писал(а):
Вы сменили тактику борьбы? :wink:

Мы, вроде, совсем о другом говорили? Мы обсуждали идею перекупки в целом? Вы считаете, что это благо, я считаю, что это благо только в некоторых случаях, а в большинстве случаев больше вреда, чем пользы от перекупки в таком виде, в каком она существует сейчас. Но это право каждого на пресловутое ИМХО. Но если уж так, то, простите, я не верю, что щенку лучше в перекупке, чем у ответственного заводчика. Ну а про то, что заводчик заводчику рознь - это вполне общеизвестный факт.

Вы знаете, пока я выбирала щенка, мне столько всего рассказывали, что я предпочитаю ничему не верить, а убеждаться собственными глазами. И ужасов про перекупку в народе рассказывают не меньше, чем Вы сейчас про заводчиков рассказываете. Так на так выходит в сухом остатке:wink:

ох ! всем бы посмотреть что мы видим иногда .... это не сухой остаток . это сухой лёд в сердце !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 14:14 

Все подарки

Поделитесь мыслями - какие притензии у вас к перекупке , какие пожелания .. может какие дельные советы ? всё таки как никак тему подняли и хочется по ней говорить , а не о моих бульдогах .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 14:17 

Все подарки

Frix ! поехали работать .. а то мы с тобой только сегдня в инете "оптимся " . надо отдохнуть от этого всего . Спасибо всем за общение .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 14:37 

Все подарки

Зайдём ,Репка , обязательно . сейчас щенков надо кормить да и безгрешные заводчики ( те самые которые просто так собак вяжут , вовсе не для денег ....) телефоны оборвали . требуют визита и денег !!! Оччччень хотят скорее для своих самых любимых и лучших новых хозяев найти . ох .... простите все если кого обидели чем , но жизнь такова что кругом сплошное враньё и кривлянье . Каждый измеряет своими мерками . Почитала Светика - ну с кошкой то она зря сюда прописала , а вот что хозяева 99% булек не дают нам спать и пытаются просто напросто спихнуть своих самых лучших да подороже - это факт . наверное тот кто поддерживает этот сайт и форум не должен так уж критиковать опт - сами то сколько раз в скупку обращались ? ничего плохого мы не делаем . наш бизнес никак не мешает здоровью собак , мы не имеем личные рестораны с собачьим меню . Жизнь материальна . никто что то задаром не продаёт бульдога . все цен дерут да побольше !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 14:49 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Анфиска писал(а):
наверное тот кто поддерживает этот сайт и форум не должен так уж критиковать опт - сами то сколько раз в скупку обращались ?

Наташ, я чем-то тут на вас напала? С чего такие нападки?
Признаю, один щенок из первого помета ушел в скупку, да, не могла себе позволить сидеть с ним, была на грани потери своего будующего сына. Но щенок уехал к тому, кого я знала хорошо, у кого была в доме и видела, как эти щенки там содержаться. И щенка я продала не по самой высокой цене, на тот момент его можно было "сдать" и дороже.
Алимент от Кента живет здесь, у меня под боком.
Если я спросила у тебя недавно цены на перекупку, то это не мои щенки, не от моего кобеля и я просто узнала то, что меня просили узнать. Так в чем проблема?

Или скажи прямо, сколько щенков ты у меня купила для перепродажи?

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Последний раз редактировалось marina 28 окт 2005, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 15:05 

Все подарки

Клёвая тема получается :idea: :lol: Спасибо всем кто не равнодушен :!: Не ругайте опт, как говорится : "Работает тот-кто зарабатывает сам и даёт заработать другим" :idea: Очень хорошо провожу свободную минутку на этом форуме :idea: У кого есть ещё вопросы задавайте :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 15:06 

Все подарки

Анфиска писал(а):
Зайдём ,Репка , обязательно . сейчас щенков надо кормить да и безгрешные заводчики ( те самые которые просто так собак вяжут , вовсе не для денег ....) телефоны оборвали . требуют визита и денег !!! Оччччень хотят скорее для своих самых любимых и лучших новых хозяев найти . ох .... простите все если кого обидели чем , но жизнь такова что кругом сплошное враньё и кривлянье . Каждый измеряет своими мерками . Почитала Светика - ну с кошкой то она зря сюда прописала , а вот что хозяева 99% булек не дают нам спать и пытаются просто напросто спихнуть своих самых лучших да подороже - это факт . наверное тот кто поддерживает этот сайт и форум не должен так уж критиковать опт - сами то сколько раз в скупку обращались ? ничего плохого мы не делаем . наш бизнес никак не мешает здоровью собак , мы не имеем личные рестораны с собачьим меню . Жизнь материальна . никто что то задаром не продаёт бульдога . все цен дерут да побольше !!!

:shock: а я чего-то непоняла, вопрос начался с элементарного и при посещении определённых людей перерос в скандал. Я например всеми руками и ногами за скупку, но только за ту которая честно работает, а не вешает на сайт фото чужих щенков якобы это их разведение.
:shock: ...да и безгрешные заводчики ( те самые которые просто так собак вяжут , вовсе не для денег ....) телефоны оборвали . требуют визита и денег !!! Оччччень хотят скорее для своих самых любимых и лучших новых хозяев найти :shock:
а это я вообще непоняла, к чему такое отношение к заводчикам :x просто как к мусору :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 15:10 

Все подарки

Булька писал(а):
:shock: а я чего-то непоняла, вопрос начался с элементарного и при посещении определённых людей перерос в скандал. Я например всеми руками и ногами за скупку, но только за ту которая честно работает, а не вешает на сайт фото чужих щенков якобы это их разведение.
:shock: ...да и безгрешные заводчики ( те самые которые просто так собак вяжут , вовсе не для денег ....) телефоны оборвали . требуют визита и денег !!! Оччччень хотят скорее для своих самых любимых и лучших новых хозяев найти :shock:
а это я вообще непоняла, к чему такое отношение к заводчикам :x просто как к мусору :twisted:

Ну ладно уж ...прям как к мусору... :idea: Зря вы так... :idea:На самом деле мы заинтересованны в вас точно так же как и вы в нас :idea:
Давайте жить дружно :!:
Просто нам пришлось сегодня защищаться вот и всё :!:
Не судите строго о наших упрёках в вашу сторону....Просто мы тоже любим щенков ничуть не меньше чем и вы, но для нас это ещё и деньги-впринципе как и для вас( только для нас это ещё и работа) :idea:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]