БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 23 окт 2018, 20:43

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 04:02 

Все подарки

venus писал(а):
София от Золотой Гейши передаёт папе Парфёну и маме Свете пламенный привет :HI: :HI: Вот такая девочка в свои 18 месяцев.
Изображение

Изображение

Изображение

venus
Видно что доча любимая.... 0:-)

Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 07:04 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Да,доча любима,но как с такими серьёзными недостатками идти на выставки????

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 07:31 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Девочка мне была продана как шоу,а не для просто любить. И цена была на шоу-чемпиона,а не для диванного бульдога.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 08:23 

Все подарки

venus писал(а):
Да,доча любима,но как с такими серьёзными недостатками идти на выставки????

Главное для бульдога не выставки ,а наша любовь. А какая параллель между этим ?
Я думаю что если ее любят , то уж ей то право все равно пойдет она на выставку или нет...
А по поводу шоу-чемпиона... мне смешно. Кто может дать какие то гарантии ? Мы можем только предполагать ,а ....
Чемпиона можно купить только готового ...если продадут.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 08:48 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Светлана,а Вы чувствуете разницу-бульдог для шоу и питомника и диванный бульдог?Собака покупалась для выставок и по словам Кондратьевой такого качества у неё ещё не было!Она и должна и давала гарантии качества этой девочки и цену взяла соответствущюю.Со слов Светланы Кондратьевой София УНИВЕРСАЛЬНАЯ,это значит пойдёт на выставках под любым экспертом.А если бы мне было сказано,что собака пэт-класса,то я бы её не купила,ни за что!Я считаю,что за взятые суммы(слова и ГАРАНТИИ!) пора бы научиться отвечать.Тем более такому "опытному" заводчику.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 09:44 

Все подарки

Оля ! Я бы не могла дать никому 100% гарантий. Думаю и вы должны понимать как заводчик ,что на момент 2-3 мес. видеть как развивается бульдог ...можем предположить ,но гарантия...
Света сама ван ответит за свои слова я думаю ,но таких гарантий кто из заводчиков даст ?
А слова есть слова ... И видно в щенке только задатки ,а дальше как мать генетика поведет себя . :PARDON:
У вас были пометы и что ? Они все оправдали ваши надежды ? Вы их продали как пэт или шоу?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 13:10 
Junior
Junior

Все подарки

swetlana писал(а):
Оля ! Я бы не могла дать никому 100% гарантий. Думаю и вы должны понимать как заводчик ,что на момент 2-3 мес. видеть как развивается бульдог ...можем предположить ,но гарантия...
Света сама ван ответит за свои слова я думаю ,но таких гарантий кто из заводчиков даст ?

Хоть и не в бульдогах, но я даю гарантии. А именно заключаю с владельцами договор. Если в течении года у собаки появляются пороки или дефекты не совместимые с его дальнейшей выставочной карьерой, то я возвращаю разницу между стоимостью шоу и пэт собаки.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 13:46 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

[quote="afrika"]
И кому как не тебе знать, что купить щенка это еще не все-его еще вырастить нужно ПРАВИЛЬНО!

Вы меня извините,а что у Ольги это ПЕРВЫЙ бульдог?И она не умеет выращивать? =-0 Если я не ошибаюсь ей были куплены две однопомётницы шоу-качества и выращивала я думаю она их одинаково,только у одной есть этот недостаток ,а у другой нет!Только к сожалению обе не могут принимать участие в выставках! :`(

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: ОТ
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:02 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Да Ира ты права отчасти,но если рассуждать как ты то и цена на щенков должна быть примерно одинаково невысока.Но всем нам известно ,что есть щенки по $500 и по 3000евро, и заводчик должен "видеть"хотябы на 80% ,что он продаёт щенка шоу качества если уж выставляет за него высокую цену.Или иметь совесть если "не сложилось"забрать собаку или выплатить разницу.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:04 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

экстремал писал(а):
=-0 =-0 =-0 а почему обе? =-0 =-0 =-0

Я думаю это VENUS расскажет,если сочтёт нужным. :HI:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:20 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Я купила двух собак у заводчика,которая была моей подругой.Она мне говорила,что помёта такого качества у неё ещё не было и что это будут шоу-звёзды!Венус тяжелая сука,с таакой широкой грудищей,а вот Луна УНИВЕРСАЛЬНАЯ,которая будет выигрывать под любым экспертом.Я доверяла Светлане и обещала,что сделаю всё для них возможное,чтобы оправдать надежды заводчика.И,потратив за этих девочек более 5000 Евро я,наверное сделала всё возможное,чтобы они оказались в таком состоянии и и вредила всеми способами правильному развитию. Наверное потратив на этих собак такую сумму сделала всё,чтобы они не были шоу-звёздами?В чём вы меня ещё обвините?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:51 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Серафима от Золотой Гейши.
Не идеальный фронт и уши,но с этим я смогла бы жить,нет ничего идеального...
Изображение
Но с перекосом челюсти и с очередным заворотом я работать не могу и не буду.
Изображение

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: ОТ
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:56 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

экстремал писал(а):
Астарта писал(а):
Да Ира ты права отчасти,но если рассуждать как ты то и цена на щенков должна быть примерно одинаково невысока.Но всем нам известно ,что есть щенки по $500 и по 3000евро, и заводчик должен "видеть"хотябы на 80% ,что он продаёт щенка шоу качества если уж выставляет за него высокую цену.Или иметь совесть если "не сложилось"забрать собаку или выплатить разницу.

Да,ценовой диапазон широк, но , что касается лично меня я считаю что цена в три тыщи евро неадекватна для России именно за щена в 2 мес.
За 6 -10 мес щенка который успешно выставляется -другое дело.
И выплатить разницу между тремя тыс и 5оо? Ведь у разных заводчиков и в разных питомниках цена на лучших в помётах щенков разная.У кого то это 45 тыс у кого то 100 тыс руб.Люди (покупатели) часто платят за бренд...сами этого не понимая.Так как рассчитать разницу?
Видение заводчика штука субъективная и помимо того что б видеть щена ,надо ещё видеть мировые тенденции,ещё и заглядывая на 3 года вперед, на момент того как этот щен окончательно сформируется и расцветёт.А это вообще гадание на кофейной гуще... :-D :-D :-D

"шоу" на мой взгляд в 2 мес просто не существует. По определению.

Забыла сказать что изначально цена на бульдога должна быть достаточно высока,потому как в разведении эта порода сложна.
Опять таки это моё личное мнение.

Ирина да по большому счёту.дело даже не в цене ,а в адекватности заводчика,когда покупаешь щенка у ответственного заводчика ,не видя "в живую"то доверяешь словам ,а когда тебе его привозят и ты видишь совсем не то ,что тебе описывали,то как то печально становиться .Я понимаю если это собака "на диван"то естественно любить будешь не смотря ни на какие экстерьерные недостатки,а если ты приобретаешь как производителя, то извините!Проглотить и дальше плодить с этими недостатками собак?Хотя некоторые так и делают,хорошо ,что не все такие!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:04 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

afrika писал(а):
Оля ни кто не может дать таких гарантий как ты пишешь,но ведь и у тебя были щенки и я думаю продавала ты их не за меньшую цену чем Света,какие гарантии при этом давала ты,и что из этого вышло,расскажи и покажи нам фото детей твоего разведения?

На это я тебе могу ответить,что в Германии мы по закону обязаны давать 2 года!!! гарантию на щенка.И конечно же,покупатели моих щенков при возникновениях каких либо проблем обратятся ко мне.Поэтому Света,я не считаю необходимым отчитываться перед тобой,скажу только,что родители довольны моими детьми,высылают фотографии,видео,пишут письма,приезжают в гости и будят в 4 часа ночи по делу,над которым всё ещё улыбаюсь.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:10 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

HiLena писал(а):
Ольга,если вы были(?) подругами,то почему нельзя вопрос урегулировать полюбовно? :-[

Я часто говорила Свете,что не могу Луну в стойку поставить,что мне стыдно с ней на выставку идти,надо мной посмеялись,что разве я не могу собаку в стойку поставить?Не было сожаления или соболезнования со стороны заводчика и подруги.Когда я сообщила,что ДУМАЮ Луну пристраивать,то дружба и общение закончилось.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]