БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 10:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:) :) Ирина, вопрос стоял - "Заявлять о себе и о своих шенках - шоу, значит надо соответствовать, не спать ночами, постоянно быть у телефона и это жизнь?????"

На него конкретно и ответила :) ,

а что касается заботы, внимания, любви и всего, что связано со всеми остальными детками, так этот вопрос в принципе не обсуждается. ВСЕ без исключения имеют на это право в любое время дня и ночи :S1-89:

Пет и шоу потому, что именно эта классификация имеет наиболее сильное отличие в цене и качестве. Брид и шоу - понятия мало отличающиеся. Да и брид ( как мне кажется) можно применять только после рождения нескольких помётов, их роста и качества во взрослом возрасте.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 10:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 11:19 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 11:33 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород
[quote="Кияшева Наташа"]Ой, я конечно повторюсь миллион раз, но без РОЗ! @}->--

У нас не принято перед продажей делать ренгены, нет проверки сердца и масса чего нет. Если заводчик считает нужным сам пройти эти тесты - имеет право.
По-поводу страшного слова - дисплозия. >-O
Вот как вы все видите эту проблему??????
Бульдог - вообще дисплозная собака. Чтобы увидеть нормальный снимок и не каждый ренгенолог может понять дисплоз бульдога - надо держать животное дома до года. ЗНАЧИТ, ура, все продаем своих собак только к году??????



Ну почему я вот делаю,если щенку больше 4 месяцев ,то делаю снимок ,его смотрит врач с моей стороны и со стороны покупателя и высказывают своё мнение с 80% гарантией выдают заключение.Поверьте с учётом возраста всё прекрасно видно.Вот недавно я продавала щенка 5 мес.(Лёка)так она уехала со снимками на дисплоз в двух проэкциях.Перед отправкой снимки смотрели врачи в Германии и выдали положительный вердикт. :HI:


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 11:50 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Света,Астарта,у тебя хоть была возможность вернуть "шоу-звезду" назад,у меня этой возможности не было...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Да, дисплазию в 2 мес определить трудно( даже не возможно, да она бульдогу тфу..) а вот локти под корпусом в этом возрасте видны и они не выправятся. Такая собака не потянет на высокие выставочные места это ясно сразу.

Уважаемая Валенсия Вам просто дико не повезло, ваш случай очень большая редкость в нашей породе, а вот о подборе пар истина. Дело в том, что дисплазия может передаваться даже с 7-8 покаления и только тот кто знает досконально крови своих собак может проследить этот момент, у нас же не всякий заводчик может сказать, что стоит за родителями во втором покалении, мы к сожалению работаем не методом подбора, а методом тыка.


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:37 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
да уж, при таком раскладе и инбридировать еще... все же инбридинг страшная вещь, если им пользоваться не продуманно.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 18:13 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Девочки.... Оля, Светы......

Я всю эту историю живу уже полтора года. С тех пор как две девочки появились тут на форуме.
Все дело в том,что Света и Оля были очень близкими подругами. Оля была очарована Светиными собаками и решила базировать питомник на этих кровях. Каждый делает своё решение. Впоследствии были увидены Софья и Серафима,которых я по привычке хочу называть их близкими мне именами Луна и Венус.
Оля сказала,что хочет Луну. Я уговаривала её Луну не брать,а взять Венус. Света тогда не сразу хотела отдавать Венус. Может были просто другие планы,она ведь заводчик и поступает в зависимости со своими планами. Но Оля уговорила её.
Света, ты права насчёт Олиной жабы. Она нам всем знакома. Ну нравились ей твои дети и ещё- она доверяла ведь тебе на слово. Если ты сказала,что это супер- тогда это были для Оли непререкаемые слова. Она ведь тогда правда начинала. Ну да ладно. А вот Луну ты ей продала не из-за того ,что она выпрашивала. Выпрашивала она Венус,я это помню. Ты ведь правда сказала,что Луна это будет универсальная собака,под любого эксперта. Может быть ты в то время так и думала,тебе же никто не предъявляет,что ты заведомо обманула. Не дай Бог этого так понять!
Просто Луна стала потом плохо развиваться и Бог упаси кого-то сказать,что Ольга плохо выращивает собак. Это неправда. Просто у Луны какой-то странный дефект плечевого пояса и передних лап. Она как-бы сдавлена сбоков и лапы сухие,а сами лапы как лапти.
Света,Оля говорила тебе об этом. Она мне рассказывала и сначала просто удивлялась,что ты не хочешь верить.
Света, девочки,дело ведь даже не в деньгах. Все мы пролетаем там или там на деньгах. Дело в том,что Оля просто хотела поддержки от Светы- заводчика и подруги,а в ответ- чуть ли не "сама виновата" . Свет,если бы ты просто тогда сказала- да Оль, плохие дети получились, ну продай или ещё сделала какое-бы предложение,то этого не было бы всего. А ты оставила её одну. Я думаю,что это просто больно было и было непонимание того,что человек,которого Оля считала добросовестным и порядочным заводчиком,мог так поступить.

Света,поверь, это не "поганый" ракурс фотоаппарата, это просто такой дефект. Ну не получился помёт, не всем звёздам родиться,но почему не решить было это полюбовно?

Света Коршунова и ещё тут кто-то писал,что якобы у девочек грустные глаза. А почему вы решили,что у них грустные глаза? Эти дети нисколько не меньше получают любви чем другие собаки. Они так же спят на диване,их так же возят гулять, с ними так же целуются. Кстати,у Луны чудесный характер и она очень ласковая. Как вы можете заявлять,что у них глаза грустные? Оля Луну даже больше ласкает,потому что жалеет её за её ноги. Луне больно начинать движение,она на ножках сначала как на ходульках идёт. Просто у обеих девочек энтропиум,может из-за этого глаза грустными выглядят?

Наверное всё же правильное моё личное убеждение,что заводчики не могут быть настоящими друзьями. Ну и конечно друзья, так не поступают. А уж заводчики тем более.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 20:08 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо Наташа ,что рассказала! :S1-89:
Только я думаю ответа от этой дамы не дождёмся! ]:->


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 20:13 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород
Да нет,я уже от неё ничего не хочу!Я всё про неё поняла!она чуть ,что в позе страуса! ]:->


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 20:38 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород
Да я только материально пострадала :XI-XI:


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 01:45 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Да, я это правда ( и я об этом уже писала) нужно было участие и поддержка.


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки с гарантией
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 08:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.102s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100