БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 23 окт 2018, 20:44

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так НЕ должен выглядеть щенок английского бульдога!!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 06:12 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

marina писал(а):
Наталья Михайловна, еще две жалобы:

Цитата:
постоянные беспочвенные обвинения что все в нкп жулики бездельники и беспредельшики! все не так..но на вопрос а как надо ответа нет.. просто все не так... а извиниться? за обвинения и оскорбления...
если там в нкп все не так, так выйди скажи как надо... утомляет. особенно когда как заезженная пластинка... у людей уже впечатление, что в нкп сидят уголовники вредители просто...

Цитата:
Обвинение доситаточно неприятное и ничем не подкрепленное, но оскорбительное и потому хотелось бы извинений за клевету.

Нужен ответ на обе.

У нас что суд присяжных начался ???
Марина. вы сами здесь начинаете вести какую ту не веданную игру !!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 07:39 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

На мой взгляд ,все предельно предсказуемо -Кияшеву забанят и на этом форуме ,ни кто не будет громогласно требовать списки и рубить правду матку ,все будет тихо и благостно,но ощущение нечистоплотности и гадливости от нечестной игры останется.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 07:43 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

svetlana.i писал(а):
Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор. Я далека от всяческих клубов собак, но всегда читаю. Первое, смутило название темы. Уважаемый администратор Марина , может тема должна - быть как то иначе озаглавлена?
И второе, прочитав все посты в этой теме, создалось впечатление, что именно Вашими руками marina, хотят заткнуть Кияшеву Наташу. Но ведь несколько страниц назад, Вы сама просили её написать правду. И почему требования о доказательствах предьявляются только к ней? Есть понятие - Презумция невиновности. Люди, которые так рьяно жалуются на неё, обязаны доказать, что она клевещет, а пока их слова только слова.

Тема так называется, так как начиналась она именно в теме с таким названием. Хотите, переименую, скажи как. Спор начался с темы о щенках, а к чему пришел, уж к тому пришел.

Про мои руки. По этой причине я не хочу вникать в тему. Поступили жалобы на Кияшеву. Я их привела здесь. Я не знаю как на них реагировать, поэтому просто переложила эту обязанность на плечи того, на кого эти жалобы поступили.

Про просила написать правду. Я одна заметила или нет, что практически ВСЕ темы на форуме, с участием Кияшевой, сводятся ею к тому, что НКП плохой, его руководство плохое и все делается не так. Мне просто уже надоело, что на форуме нельзя спокойно поговорить, любой чих сводится к НКП и какой он плохой. Кияшева была президентом НКП, я и попросила ее рассказать, поделиться опытом, а как надо-то? В итоге на мой вопрос про вспомнить, поступил ответ:

Люба писал(а):
Лучше не вспоминать. Страшно станет :-D

Кстати, с тем же черным юмором, что и моя просьба написать как было.
И по тому, что написала Кияшева, плохо было всегда. Так чем данное руководство хуже предыдущих?

Про доказательства. Вы права, есть такое понятие, как Презумция невиновности. Кто здесь обвинял Кияшеву? Все обвинения только от нее. Люди и попросили доказательств, для соблюдения этой самой Презумции невиновности.

Или мне самой выискивать доказательства? Я на каждом углу кричу, что Невелева такая сякая? Что Кораблина с голосами помогает мутить?
Я обязана отреагировать на жалобы. Это моя обязанность. Отреагировать я могу только или предложить Кияшевой как-то разрулить эту ситуацию или признать жалобы правыми и забанить ту же Кияшеву. Я выбрала первый вариант. Что я не так сделала? Где я не соблюдаю Презумцию невиновности?

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 07:47 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Aza писал(а):
marina писал(а):
Наталья Михайловна, еще две жалобы:

Цитата:
постоянные беспочвенные обвинения что все в нкп жулики бездельники и беспредельшики! все не так..но на вопрос а как надо ответа нет.. просто все не так... а извиниться? за обвинения и оскорбления...
если там в нкп все не так, так выйди скажи как надо... утомляет. особенно когда как заезженная пластинка... у людей уже впечатление, что в нкп сидят уголовники вредители просто...

Цитата:
Обвинение доситаточно неприятное и ничем не подкрепленное, но оскорбительное и потому хотелось бы извинений за клевету.

Нужен ответ на обе.

У нас что суд присяжных начался ???
Марина. вы сами здесь начинаете вести какую ту не веданную игру !!!

Аза, Ваши предложения, как мне реагировать на жалобы? Самой тихо сидеть в уголке и доказывать что Кияшева белая и пушистая? Или тупо всех банить? Зато что пишут жалобы и за то что на них поступили жалобы? Давайте, жду дельных советов.

Не моя вина, что все требуют от меня вмешательства и принятия той или иной стороны. Я не за белых и не за красных, я за Мелехину.
Я не буду искать виноватых. Я буду только за, если все придут к какому-то решению и смогут договориться.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 07:50 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Я тоже крайне далека от российского НКП породы, не знаю всех закулисных игр, но считаю, что требования Марины абсолютно обоснованы.

Никто никого не пытается заткнуть, пытаются получить обоснованные подтверждения определенным высказываниям. Наталья Михайловна человек крайне эмоциональный и не задумывается о последствии своих слов. Я на форуме НКП бываю часто и со времени его открытия нигде не видела списков членов НКП. Почему идет такой упор на скрывание списков перед конференцией? Их что, вывесили раньше, а теперь спрятали в каких-то своих целях? Их как не было раньше, так и нет (причины мне не ведомы) .

"И почему требования о доказательствах предьявляются только к ней? ", а что, кто-то еще предъявлял людям обвинения? ( я не углубляюсь в тему их обоснованности). Есть обвинения - предъявите доказательства! Нет доказательств - пусть люди читают форум НКП и сами делают выводы, на основании прочитанного. Нет доказательств - пишите своё мнение ( это никто не запрещает), но без "Вот для этого и нужны лазейки типа Кораблиной и самой Невелевой. Дособираем сейчас количество за счет "потеряшек", у которых есть родословые, за счет "друзей" и вывесим список на двери перед конференцией". Владельцы этих собак (потеряшек) - взрослые люди,способные читать и мыслить, если они принимают такое решение - их право. Если кого-то не принимают в члены НКП - пишите жалобы в РКФ, кто запрещает? Адрес висит на их сайте, нет никаких проблем. Требуйте обоснований отказа в приеме, добивайтесь увеличения количества своих сторонников. Это предвыборная борьба и победит тот, кто приложит больше усилий. Чувствуете за собой правду - грамотно стучитесь в двери вышестоящей организации, высказывания типа " дурак-сам дурак" на форуме не помогут вам изменить ситуацию, если конечно вы заинтересованы именно в этом, а не в размахивании флагами на фооруме, далеком от НКП.

Америку вы не открыли, что везде есть свои и чужие ( прямо стихи), это постоянный спутник власти, надо принять как факт. Думаю и во время становления НКП были недовольные, без этого никуда.

Если Наталья Михайловна будет продолжать свой СТИЛЬ общения - могут и забанить. Правила существуют для всех одни.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 07:53 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Казеева Людмила писал(а):
ощущение нечистоплотности и гадливости от нечестной игры останется.

Такое ощущение до и после каждой конференции а НКП. Поэтому в этот раз я хочу быть как можно дальше от всех этих дрязг. Но мои желания мало кого волнуют :) Если даже мое не желание давать доверенность тому, на кого мне указали пальцем, свели к тому, что я против всех и против своей же подруги (каким только она тут боком, я так и не поняла). А то, что мое мнение и мнение того, кому меня уговаривали дать доверенность, не совпадают, ни кого не волнуют. Ну и такая малость... для тех кому еще доверенность понадобиться от меня. Я не член НКП. Клуб да, я нет. Представитель в НКП от клуба Соснина Галина Николаевна. Все вопросы к ней.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 08:12 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Марина. если человек не имея никаких коростых целей или непредвзято относится к Кияшевой Наталье .почему он пишет жалобы вам в личку и требует еще и ответа.... ???
Человек (инкогнито )даже не удосужился написать сам на этой ветке чтоб ему и ответили.
Такие жалобы ананимные даже не должны рассматриваться тем более давать ответа.
В правилах нет такого.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 08:14 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

понятно. при всем моем не желании участвовать в жизни НКП, я виновата в том что у бульдогов плохой НКП, что я никому не даю исправить положении и наставить всех на путь истинный. ок, пусть будет так.
Но мое официальное предупреждение остается в силе. Есть данная тема об НКП, можно другую создать. В остальных темах, где разговор о другом, не нужно сводить к НКП. И выискивать везде происки и диверсии руководства НКП против тех, кто не с ними. Как в данном случае, действия мошенников на авито, приписали деятельности НКП. За что, извинения так и не были принесены.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 08:15 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Aza писал(а):
Марина. если человек не имея никаких коростых целей или непредвзято относится к Кияшевой Наталье .почему он пишет жалобы вам в личку и требует еще и ответа.... ???
Человек (инкогнито )даже не удосужился написать сам на этой ветке чтоб ему и ответили.
В правилах нет такого.

На форуме есть функция, пожаловаться на сообщение. Любой участник форума может ею воспользоваться.
Т.е. Ваш совет, как я поняла, банить тех, кто чем-то недоволен и имеет наглость жаловаться?

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 08:37 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

marina писал(а):
Aza писал(а):
В правилах нет такого.

На форуме есть функция, пожаловаться на сообщение. Любой участник форума может ею воспользоваться.
Т.е. Ваш совет, как я поняла, банить тех, кто чем-то недоволен и имеет наглость жаловаться?

Не банить тех кто чем то не даволен А ТРЕБОВАТЬ ОТВЕТА НА ИХ НЕДОВОЛЬСТВО. !!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 08:46 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Марина, вовсе не о плохом НКП идет речь. Речь идет о том, что надо делать все по закону и тогда будет счастье всем.

с тем что НКП плохой Вы не согласились, а с тем, что я в это виновата - согласны :)

Про по закону. Молли правильно написала, смысл хаять все и всех, что это изменит? Лучше напишите дельный совет, как сделать, что бы все изменить.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 09:00 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Aza писал(а):
marina писал(а):
Aza писал(а):
В правилах нет такого.

Не банить тех кто чем то не даволен А ТРЕБОВАТЬ ОТВЕТА НА ИХ НЕДОВОЛЬСТВО. !!!!

Какой ответ Вы хотите услышать от человека, который сказал, меня не устраивает, что этого человека обвинили без предъявления доказательств? Или что кто-то занимается оффтопиком или троллингом, что запрещено правилами форума.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:03 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Здравствуйте !
Не хотела я влазить в этот сыр бор, т.к. вся свара произошла из за моих собак.
Написав свой пост, я, грешным делом (наивная), думала, что инцидент будет исчерпан. Ведь четко сказала, что НКП не причем, а даже наоборот предупреждает, что такое может случится со всяким.
Не угадала, снежный ком покатился.

Марина вы совершенно правильно отреагировали на жалобы.
Вот только дело в том, что перед каждой предвыборной конференцией происходит одно и тоже. ПЕРЕД КАЖДОЙ. Просто раньше было тише т.к. не было таких возможностей как интернет, еп.почта, ЛС, чаты, скайпы и тому подобного и потому не будем вдаваться в далекое, а просто вспомним, что было три года назад. Агитация и перетягивания голосов было и по телефону и в личных беседах, и приходили делегаты на конференцию на руках имея не три, а до десятка и более доверенностей (если потребуются доказательства можно будет поднят в РКФ документы конференции). На прошлой конференции присутствовала женщина , по моему из Кирова,
юрист, работник МВД, ушедшая в отставку и она предложила свою кандидатуру в президиум, объяснив это тем, что хочет и может работать в общественной организации, ну и что избрали? нет даже не рассматривали. Самовыдвижение ни кому не надо, т.к. это всегда темная лошадка. И еще там было много всяких отклонений от нормы проведения собраний такого уровня.
Так что все идет по накатанному. Что в этот раз будет зависит от того с какими намерениями туда придут делегаты, какие отчеты президиума и ревизионной комиссии будут предоставлены для обсуждения и еще многих факторов.

marina писал(а):

Про по закону. Молли правильно написала, смысл хаять все и всех, что это изменит? Лучше напишите дельный совет, как сделать, что бы все изменить.

Плохое или хорошее НКП не может быть, так как это просто организация.
А вот руководящие органы должны быть такими и вести себя так, что бы ни кто не мог даже заподозрить их в чем нибудь.
В честности людей с которыми я общаюсь, я редко сомневаюсь, а честности теперешнего руководства уверена.
Но я и уверена в том, что тех кого избрали, а особенно президент, не имеет право относиться к членам общества, которое возглавляет , по разному. Это трудно и если человек не уверен надо сразу сказать себе и всем НЕТ.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:06 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

nomad, вы правы. мы в инете, на публичном форуме, а не на кухне, и тут можно все.

nomad, я думаю, вы вполне могли быть автором того объявления, которое и спровоцировало весь этот скандал. в следствии которого три человека находятся, а нет, четыре, под вопросом. банить их или нет. кияшева и три человека, которые посмели на нее пожаловаться.

ps почему Кияшева могла предположить, что объявление создано нкп против Любы, а я не могу предположить, что это сделали вы, ради своей какой-то цели.
А теперь попробуйте всем читателям форума доказать, что вы не автор объявления. А я просто высказала свое мнение в СМИ.
И представьте, что будет с форумом, если каждый будет бросаться такими предположениями и не отвечать за свои слова. вам то и так форум не нравится, а я не хочу, что бы он превратился в помойку, где можно прийти и наговорить гадостей не думая о последствиях.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:08 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Люба, поэтому я и не хочу участвовать в этой компании. И не хочу, что бы все эти дрязги по всему форуму расползались.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:12 
Champion
Champion

Все подарки

тема настоятельно требует переименования...как-нибудь типа "страсти вокруг НКП"...А то люди заходят посмотреть,как не должен выглядеть щенок бульдога,а тут про это-ни слова...зато НКП везде

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:39 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

marina писал(а):
Люба, поэтому я и не хочу участвовать в этой компании. И не хочу, что бы все эти дрязги по всему форуму расползались.

Уважаю вашу позицию.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]