БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 дек 2018, 22:06

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так НЕ должен выглядеть НКП Английский бульдог!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:43 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

думайте :)

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 01:20 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

экстремал писал(а):
Мне кажется что на данный момент ситуация такова,что кого не выбери из породников тут же начнутся домыслы,сплетни , в целом опять развезётся грязища, потому что ситуация межличностных взаимоотношений в породе очень сложна.И даже если человек будет кристально честен и непредвзят , то всё равно найдутся люди, которые припишут то,что не было. :PARDON: Потому,что у этого человека уже есть друзья ,есть свой круг общения внутри нашего большого коллектива. :-D :PARDON: :PARDON: :PARDON:

И кого из непородников можно пригласить? Давайте предложения. А потом, если его выберут, у него будут друзья из тех, кто его предложил. Типа - ставленник того-то и его компании. И пойдет все по кругу. Только терпеть этот человек не будет, скажет - "а на кой мне это надо?".
У бульдогов уже был президент непородник. Точнее породник и отличный, но который в итоге потерял интерес к породе и ушел к другой. Который в итоге числился президентом, а управляли другие.
И круглый стол брали у других НКП себе, ничего не получилось :) Все же, мое мнение, бульдогами должен управлять тот, кто любит бульдогов.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 05:59 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Причем тут президент? Может начать с нас самих? НУ его.. НКП. Может научиться между собой общаться как люди? И научиться уважать остальных? Постепенно и вернемся к здоровой конкуренции и сотрудничеству? Почему эта проблема только на кануне конференции актуальна?

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 07:43 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Марина, а можно вопрос???????, а как???? Вы здесь просто читаете, правильно?

Т.е. мне высказывать свое мнение в теме нельзя? :)

А про общение, начните с себя, попробуйте начать общаться с теми, с кем не получается. Покажите пример. Причем тут НКП? Раз нас всех разъединили, давайте снова попробуем общаться.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 07:50 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Женя, "поставить" можно любого, но это обязательно должен быть человек, который знает АЗЫ собаководства, хотя бы. Президент не только то, что написано, у него очень большие обязанности. Он должен знать структуру собаководства, быть в контакте с РКФ, знать огромное количество кормовых баз для спонсорства, знать большое количество руководителей клубов, чтобы правильно проводить национальную выставку. Это ответственное мероприятие в жизни породы.
Вина Наташи Невелевой в том, что она согласилась стать Президентом, не понимая всей ответственности. Также ее огромное количество "знакомств", которое и повлияло на ненужные шаги.
Вероятно многие обещали в помощи, но потом каждый по-тихоньку "сбежал". Одному человеку не под силу делать дела. В руководстве НКП должен быть очень грамотный секратарь. Вика Шарова - не тот человек, который умеет дела правильно данную работу.
Почему уходили люди из Совета?
Наташа не собаковод, она - любитель. Она сделала Фонд по спасению бульдогов - это ее основная задача. Племенные дел - вовсе другая область. Все перемешалось на данный момент и получилось то, что получилось.
Все баны - это просто срыв человека, который не правильно вел работу, это собственная слабость. У Наташи произошел нервный срыв, так как нельзя на себя взваливать то, в чем не разбираешься.

А вот за этот пост от меня спасибо. Без иронии. Наконец-то смогли спокойно и здраво объяснить проблему без кидания камней.

Так может есть шанс и с Невелевой сесть за стол переговоров? И прийти на конференцию без агитплакатов "НКП плохой", а с дельными предложениями, как помочь исправить ситуацию?
Везде и всегда присутствует человеческий фактор. Наташа так видела решение проблема, соответственно, пошла этим путем. Да, ошиблась. Но люди все взрослые, уверена, она тоже отлично видит где и когда пошла не в ту сторону.
Так может попробовать все же всем поговорить спокойно? Это ко всем относится, и к нашим и к вашим :) Не знаю только, кто наш, кто ваш, но ко всем :)

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 07:57 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Вы знаете, прочитав здравый пост от Наташи Кияшевой, тоже захотелось ответить и сказать спасибо! :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 08:01 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Здравствуйте!
Можно и я выскажу свое мнение по некоторым вопросам поднятым на последних страничках нашей беседы.
1. Никакой не породник в президиуме, а тем более президентом, работать не будет, т.к. ему просто это не надо и не интересно, значит нужен какой то стимул, а это либо деньги, которых нет, либо какой то меркантильный интерес, чего сразу допускать нельзя.
2.Половая принадлежность тоже не имеет ни какого значения, здесь главное, что бы человек у власти умел управлять своими чувствами и сам мог отвечать на поставленные вопросы и что самое главное, по моему мнению,скажу словами Положением о присвоении статуса " НКП не имеет право на дисквалификацию", а это значит не лезть в не свои дела, не искать ведьм, ни кого не судить, быть терпимым, справедливым и корректным и самое главное ни на йоту не отходить от принятого Устава Положений.
Конечно это трудно, т.к. всегда будет противовес , но если человек знает, что не выдержит и не сможет свои чувства сдержать, а значит начнутся склоки, просто надо не идти в руководство.

МИНАС ТИРИТ писал(а):
Могу сказать одно: Человек не рубль и всем нравиться не может, всегда найдутся недовольные. Но я считаю, человек должен любить породу, обязательно, только тогда он будет приносить пользу на посту президента НКП.
Жаль, я не смогу участвовать в голосовании - не член НКП, хотя у меня есть кандидатура. Пусть я почти ни кого не знаю, но перевернув горы информации по бульдогам ( не сплетни) пришла к определенным выводам.

Может стоило бы озвучить ваши выводы.

marina писал(а):
Причем тут президент? Может начать с нас самих? НУ его.. НКП. Может научиться между собой общаться как люди? И научиться уважать остальных? Постепенно и вернемся к здоровой конкуренции и сотрудничеству? Почему эта проблема только на кануне конференции актуальна?

Полностью согласна - "не надо на зеркало пенять, коли рожа крива".
а почему только на кануне актуальна эта проблема, так это очень просто - перед любыми выборами человеческая активность увеличивается, кто за, кто против, а кто назло и т.д.
Кто обсуждает вопросы выборов на скамейке у подъезда, а кто на форумах вот и все.

экстремал писал(а):
А потом через три года ,когда конфликтующие стороны немного угомонятся и перестанут полоскать грязное бельё друг друга,можно и породника.

Ира не идеализируй - не перестанут, папараци всегда будут.

экстремал писал(а):
Что останется Президенту? Плюнуть и не обращать внимание,это оптимально,но боюсь что нервы не выдержат и ................................ :PARDON:

Да именно так, но есть еще одна русская пословица "назвался груздем - лезь в кузовок"

Лично, я не вижу кто бы мог сейчас быть у руля, но точно знаю кого бы я не хотела там видеть.
А предсказания такие - будет тот у кого больше голосов. :JOKINGLE:

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]