БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 дек 2018, 22:06

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так НЕ должен выглядеть щенок английского бульдога!!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 06:18 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

natalja писал(а):
natalja писал(а):
Мариш,может действительно дело не в совпадениях?!Любаша для всех нас родной человечек!Но имела"неосторожность"Михайловну всемирно поздравить!А самое,что противное-возникает спор,из ничего,высосаный из пальца,по поводу проезда на выставку!Все мы люди и человеки!Но если мне с моим характером какая то .....пусть будет Чита....Хамло огородное...будет мне читать натации когда приезжать и уезжать!!!!!!УРЫЛА БЫ!!!!!А у этой...мля....читы..совести хватило полить грязью человека в его День Рождения!!!! Я за Россию Матушку любому горло перегрызу!!! Но как я ненавижу купленных уродов!!!Из за которых не решаюсь гражданство взять!!!Мариш,а твоё причем тут кто то?ДА ПРИ ВСЁМ!!!Я не за кого!Мне нечего терять!!!Я гражданин другого государства!Но,гражданин этого форума!И буду отстаивать права -правых!!!

Марина,прошу указать в моём посте маты.Не хотите понимать содержание - не надо .Так ,конечно,легче.Целую неделю хотела спросить-почему без предупреждения-бан?!

Если, приведенная здесь, Ваша цитата для Вас милая болтовня без оскорблений и в очень вежливых тонах, то мы друг друга не поймет. В любом случае, на форуме беседы в таких тонах запрещены. Тем более, пост был в теме о том, как не должен выглядеть щенок английского бульдога. И эта "милая" беседа к ним никакого отношения не имеет. Зато провоцирование скандала, есть. И вся вот эта веселая темка, следствие Вашего поста.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]