БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: продукты kоторые Являются Вредными Или Даже фатальными для
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 13:48 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Много общих пищевых продуктов являются фактически вредными или даже фатальными для собак. Некоторые из них (упоминали ниже), удивит Вас. Другие - вещи, которые Вы никогда не давали бы вашей собаке целенаправлено, но теперь Вы будете больше делать все возможное не позволить им находиться в досягаемости вашей собаки. И некоторые только должны быть ограничены маленькими суммами.

Авокадо - яд к собакам. Авокадо сдерживают токсический компонент, названный persin, который может повредить сердце, легкое и другую ткань во многих животных. Они высоки в жире и могут вызвать расстройство живота, рвущий и даже панкреатит. Признаки токсичности включают дыхание трудности, брюшное расширение, неправильные жидкие накопления в груди, животе и мешочке вокруг сердца. Количество, которое должно глотаться, чтобы вызвать признаки, неизвестно. Эффекты на собак и котов полностью не изучены. Признаки GI обычно видятся и нужно рассмотреться symptomatically. Кроме того, животное должно быть проконтролировано близко для других клинических признаков, связанных с сердечно-сосудистой системой. (Эта информация прибывает от ветеринаров, американской Ассоциации Ветеринарии, и Центра Контроля Яда Животных ASPCA.)

Лук разрушает красные кровяные клетки и может вызвать анемию, слабость, и дышащую трудность. Даже маленькие суммы могут вызвать совокупное повреждение со временем. Это включает лук или зубки чеснока - сырой, напудренный, обезвоженный, или приготовленный.

Большие суммы чеснока вызывают те же самые проблемы как лук. Чеснок сдерживает только маленькое количество проблематичного вещества, которое находится в луке.

Винограды и изюм могут вызвать почечный отказ в собаках. Так немного, как единственное обслуживание изюма может убить его. Если собака не ест достаточно однажды, чтобы быть фатальным, он может быть сильно поврежден, едящий только несколько виноградов или изюма регулярно.

Помидоры сдерживают tomatine, алкалоид, связанный с solanine. Поскольку фрукты созревают, tomatine усвоен. Поэтому, зрелые помидоры, менее вероятно, будут проблематичны для животных. Клинические признаки отравления включают летаргию, пускание слюней, дыхание трудности, колику, рвоту, диарею или запор, широко-расширенных учеников, паралич, сердечные эффекты, признаки центральной нервной системы (например, атаксия, слабость мускула, сотрясения, конфискации), следуя cholinesterase запрещение, кома и смерть. (Эта информация прибывает от ветеринаров, и Центра Контроля Яда Животных ASPCA.) (Все части rastenija кроме самого помидора являются ядовитыми людям, хотя некоторые люди чувствительны к зрелым фруктам также.)
Помидоры также сдерживают атропин, который может заставить расширенных zrachki, сотрясения, и сердечные аритмии. Наивысшая концентрация атропина - находят в отпусках и стеблях томатных rastenij, с меньше в незрелых (зеленых) помидорах, и даже меньше в зрелых (красных) помидорах.

Мускатный орех может вызвать сотрясения, конфискации и смерть.

Кофеин (от кофе, кофейной гущи, чая, или чаев в пакетиках) стимулирует центральные возбужденные и сердечные системы, и может вызвать рвоту, неугомонность, сердечные трепеты, и даже смерть в течение нескольких часов.

Продукция диеты, сдерживающая подслащивающее вещество Xylitol может вызвать внезапное падение в сахаре в крови, приводя к депрессии, потеря координации и конфискаций. Если обработка не дается быстро, собака могла умереть.

Орехи макадамии могут вызвать слабость, сотрясение мускула и паралич. Эти признаки являются обычно временными.

Грецкие орехи. Когда собаки едят корпуса семени, они могут получить расстройство желудка и диарею. Реальная проблема - грибok или plesenj, которая нападает на грецкие орехи после того, как они промокают (от дождя или разбрызгивателей), который производит токсины. Если грибok или plesenj глотаются вашими собаками, они могут стать очень больными и возможно умереть. Признаки, которые должны привести в готовность Вас к отравлению грецкого ореха, рвут, дрожь, пускание слюней, нехватка координации, летаргии, потеря аппетита, и признаков желтухи, типа yellowing глаз и десны. Сильно поврежденные собаки могут произвести рвоту с оттенком кровью или табуреты. Собаки могут занять несколько дней, чтобы показать серьезные признаки болезни.

Шоколад может вызвать конфискации, кому и смерть. Шоколад пекаря является самым опасным. Чем более темный шоколад, тем более опасный это. Но любой шоколад, в достаточно больших суммах, может убить собаку. Унция шоколада может отравить 30-фунтовую собаку, и много собак будут счастливо потреблять больше чем это. Признаки, возможно, не появляются в течение нескольких часов (и так мог бы заставить Вас думать, что все - хорошо), со смертью после в течение двадцати четырех часов. Собака может потреблять шоколад молока и кажется, прекрасная, потому что это как не сконцентрировано, но это все еще опасно.

Семена яблока, вишневые ямы, ямы персика, груша pips, ямы слив, и ямы абрикоса сдерживают цианид, который является ядовитым. В то время как несколько семян яблока, возможно, не вызывают проблему, эффекты могут накопиться со временем, если их дают собакам регулярно. Собакам нельзя разрешить пережевать яму персика, вишневую яму, яму абрикоса, или яму сливы. Жевание может позволить прием пищи цианида. Жевание могло также привести к яме, которую глотают, вызывающему непрерывному подверганию цианиду, или могло заставить собаку душить.

Слишком много соли может вызвать почечные проблемы. Кроме того, большие породы собак, которые едят соленую пищу, могут тогда выпить слишком много воды и развить раздувание, которое является фатальным, если чрезвычайная обработка не дается очень быстро.

Слишком много жирных или жареных пищевых продуктов может вызвать панкреатит.

Ветчина и бекон сдерживают слишком много жира и слишком много соли, и могут вызвать панкреатит. Кроме того, большие породы собак, которые едят соленую пищу, могут выпить слишком много воды и развить опасное для жизни условие, названное раздуванием. Это - то, где живот заполняется с газом, и в течение нескольких часов может крутить, вызывая смерть.

Сырая печень или слишком много приготовленной печени (три обслуживания в неделю) могут привести к токсичности витамина А. Это может вызвать искаженные кости, чрезмерный рост кости на локтях и спинном хребте, потере веса, и анорексии. Проверьте ярлык вашей консервированной пищи собаки, чтобы убедиться, что это не сдерживает печень, если Вы даете вашу печень собаки также.

Дикие грибы могут вызвать брюшную боль, пускание слюней, повреждение печени, почечное повреждение, рвоту, диарею, конвульсии, кому, или смерть.

Сырые яичные белки сдерживают белок, названный avidin, который может исчерпать вашу собаку биотина, один из витаминов B. Биотин существенен к росту вашей собаки и здоровью пальто. Нехватка этого может вызвать потерю волос, слабость, промедление роста, или скелетное уродство. Сырые яичные желтки сдерживают достаточно биотина, чтобы предотвратить дефицит, таким образом это не проблема с сырыми целыми яйцами. Сырые яичные желтки могли сдержать сальмонеллу, таким образом Вы должны получить ваши яйца из надежного источника или готовить яйца.

Зерна нельзя дать в большом количестве , но рис является в общем безопасным в маленьких суммах.

Приготовленные кости могут расколоть и порвать внутренние органы собаки.

Собаки не могут переварить большинство овощей (морковь, зеленые бобы, салат, картофель или ямы) целое или в больших частях. Картофельные кожицы и зеленый картофель опасны.

Молочные продукты высоки в жире, который может вызвать панкреатит, газ и диарею. Маленькое количество обезжиренного, простого йогурта обычно безопасно.

Нота: Согласно ASPCA, 'Некоторые собаки могут поесть [avocadoes], не имея никаких неблагоприятных реакций..... Гватемальское множество, общий находит в складах, кажется, самый проблематичный. Другие напряжения авокадо могут иметь различные степени токсического потенциала.'

'Моя собака съела ______ много из умноженных и не умирала, таким образом ______ не убивает собак.' Та логика - не лучше чем 'Мои пробега собаки на улице все время и никогда не поражалась автомобилем, таким образом собаки никогда не поражаются автомобилями.'



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: продукты kоторые Являются Вредными Или Даже фатальными д
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 13:50 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
sorry za perevod net russkoj klaviaturi) :-[



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: продукты kоторые Являются Вредными Или Даже фатальными д
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 14:36 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:52
Сообщения: 422
Ой там и картофельная кожура то же есть....А мой аж трясется как видит что я картошку чищу..и причем помою ему почищу...такую не ест а ему грязную кожуру подавай...и еще пиво...єто все...У кого любит пиво? Сядет рядом и воет...дам ему чайную ложку..на свой страх и риск...Не знаю можно или нет..кто знает?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: продукты kоторые Являются Вредными Или Даже фатальными д
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
у меня тоже картошку любит сырую. она бы ее и с кожурой ела, но я даю только вымытую и очищеную! капусту сырую любит, но ее много не дашь! а то загазованность повышается! :JOKINGLE: а морковку очень любили до 7 месяцев, а сейчас как отрезало- не хочет и все!!! а по поводу помидоров я не знала =-0 давала ей по долечке небольшой, уж очень просится! а виноград когда ребенок ронял на лету ловила! :PARDON: но теперь буду знать с чем осторожничать! :OK:


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: продукты kоторые Являются Вредными Или Даже фатальными д
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Да просто все должно быть в меру.


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: продукты kоторые Являются Вредными Или Даже фатальными д
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:15 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
у меня в детстве ел всё. банан,яблоко,морковь. Сейчас нет и всё. Я дам- а он на меня смотрит и говорит- я хищник,а не грызун.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: продукты kоторые Являются Вредными Или Даже фатальными д
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:31 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
А наш ждёт когда яблоки едим .Огрызки клянчает. И так странно фрукты и овощи по настроению ест.Вот от арбуза и дыни никогда не откажется.А насчёт винограда;по незнанию дали как-то...Чесался всю ночь.Спать не мог.Да и мы сильно пеепугались


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: продукты kоторые Являются Вредными Или Даже фатальными д
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 11:38 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:29
Сообщения: 190
Откуда: Москва
Какой ужас
Надо на кухне на всю стену повесить транспарант "АВОКАДО ИЗЮМ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ"
виноград уже опробовала, морковку обожает, хотя есть ли что-то, что она не готова проглотить)))



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.112s | 23 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100