БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 20:04 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Сегодня идем выносить мусор. Идем по тротуару. Слева - дом жилой, справа - парковка. Справа около парковки - пенек, весь о*ссаный. Пенек никакой, никто на нем не сидит не отдыхает. Ну это чтобы была понятна мезансцена :-D
Мой, как обычно к этому пеньку, нюхает. Вдруг слышу вопли из окна первого этажа. Даже не сразу поняла, что это нам. Смотрю на окно. Вопль усиливается. Ну думаю, праздники еще, выпивают может. Продолжаю смотреть в это окно. Вылезает в форточку баба и орет, ты вообще оборзела, стоит смотрит нагло, что вам здесь не туалет, пошли вон отсюда и тд. Собака еще ничего не делала, только нюхал. Тут же подключились прохожие, что всех собак перебить, этого урода вообще зачем родили, что за порода, ну а я соответственно - тп:-D В это время мой барбос поднимает свою лапу, брызгает на пень.
Я, по привычке заняла оборону в виде нападения, послала всех :-D Но задумалась. Может там действительно не туалет? А где тогда пописать? Даже ни про пописать вопрос. Разрешаете ли вы своим собакам в людных местах делать метки? Ну и вообще кто где это делает.
Вопрос не про какашки, а именно про пописы.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 20:11 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Мужик выгуливает роскошного бульдога, к ним подходит девочка из разряда любителей породы спрашивает:
- а у вашей собаки есть генеалогическое дерево?
- Зачем? Он пользуется любым!


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 20:17 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Текст законопроекта «Об ответственном обращении с животными»
Статья 14. Содержание животных-компаньонов
д) не допускать загрязнения мест и территорий общего пользования продуктами жизнедеятельности животных. В случае загрязнения мест и территорий общего пользования продуктами жизнедеятельности животных владельцы животных обязаны обеспечить их незамедлительную уборку;

Как я должна произвести эту незамедлительную уборку? Вымыть пенек, который все обссыкают? :-D Или это про какашки имеют ввиду?



Последний раз редактировалось Mitchell 12 янв 2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 20:19 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 21:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Некоторым людям только операция на мозг поможет. Ссать мона везде ( кроме подъезда и лифта).
Мы из глубинки, у нас все собак выгуливать приходят возле школы ( так сложилось, что это единственное место где можно не потерять свою собаку в грязи и нет коров и машин). Так всем у кого собаки из школы письмо пришло, что мол от собачей мочи дети МОГУТ ОСЛЕПНУТЬ!!!?( сразу анекдот вспоминается, что нас в школе учили на руки не писать)
У меня с рождения дофига собак в доме и не без луж, зрение изюмительное)) Надо бабе с первого этажаж обьяснить, что у нее есть выбор - либо пень либо ее дверь. :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 21:21 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 21:58 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Как то так............



выгул для городского бульдога :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 22:01 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Ну если уж совсем правильно, то конечно писать где угодно нельзя. Надо всё-таки искать укромное местечко. Мы в городе мчались за угол дома, где собираются выпить усталые жители :-D :-D :-D и нормальные люди туда в окошки не смотрят.

Возле подъездов у нас растут деревья - я своим запрещаю там метить. Ну если девки не добегали, так я уж во весь голос начинала причитать: " Что ж ты делаешь, осталось добежать совсем немножко", страдальческим голосом. Кто и хотел что сказать - уже нечего :PARDON:

Ужасно раздражал дед, который разрешал своему дворянину везде метить, в т.ч. и на колеса. Один раз поймала на месте преступления - вот он у меня получил :-D :-D :-D , ноги сказала вырву вашему псу :-D :-D


Ир, надо жилетку такую сделать и одевать на выгул))), точно сказать нечего будет)))


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 23:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
У подъезда я своим писать запрещала. Бежали в садик, мною же и посаженный. Так что, если кто и мог рявкнуть, то только я. :JOKINGLE: Ну, а поорать наш народ любит. Не раз слышала, особенно по весне - ваши собаки усрали всё! Уху. Конечно, можно собак обвинить и их хозяев, а соседу, швыряющему мусор из окна и слова не сказать. Да и дворовым шавкам замечание не сделать.
А площадок как не было, так и нет. Правила выгула напечатаны, это да.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 03:54 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
это вечная проблема. и нерешаемая. никогда никто не наделает площадок для выгула столько, чтобы было реально добежать от подъезда любого дома. нет места столько в наших городах.
сейчас вовсю идет межевание дворовых территорий. типа "это теперь земля собственников жилья". а раз это "наша земля" - дальше понятно, - нам и решать, что тут и как будет. но тут важно, кого в доме больше живет - собачников или тупых оручих теток. нам повезло: у нас жильцов с собаками больше! более того, ВСЕ собаки - адекватные, и хозяева у них - тоже. это - редкость, но так получилось.
поэтому писаем на газон, метим - на деревья и забор. какаем - тоже на газон, и многие (увы, не все, но мы над этим работаем!) убирают за своей собакой.
и славатегосподя, ни одна из "наших" собак ни разу не была замечена за какнием на асфальт или пешеходные дорожки.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 06:38 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:19
Сообщения: 1061
Откуда: г.Краснодар
Я не разрешаю справлять нужду НИКАКУЮ около жилого дома. С маленького выносила за гаражи или за дом подальше от окон! И теперь мальчик сам бежит,у нас даже понимает команду "Убегай за кустики"))) Если честно то я считаю ,что очень не культурно собачкам ходить в туалет рядом с домом . Но тем не менее владельцы особенно малюсеньких собачек считают что их детки мало ходят в туалет...и им можно всё справлять либо в клумбу(в лучшем случае), либо на тротуаре...Все у кого живут крупные собачки стараются уйти выгулять за гаражами или за домом где парковка ,а по периметру травка растёт.А вот бегать и играть мы уже иногда остаёмся во дворе.
Хотя иногда зло берёт,мамочки гуляют с детками на площадке и свинячат так что собачка так и не сможет...за то нам возмущаются ,что тут дети гуляют а вы с собаками)))
Ну а в тему скажу,что не переживайте!Есть любители покричать)))Их хлебом не корми! ))))Не берите в голову,не портите себе настроение)))


_________________
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким. (Иржи Марек)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 06:59 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:05
Сообщения: 2684
Я считаю, что пускай лучше уберут с газона за своей собакой чем засрут все за гаражами. Сама не терплю мины, за своими убираю, но куч меньше не становится- все засрано, чем дальше от дома и менее людно, тем больше го.на!
О пописах согласна, что не гоже все зассать в округе, но если не на детскую площадку, угол, клумбу, забор или урну, то почему нет? Села девочка и кулюторно пописала на землю, кобелю сложнее, согласна что не стоит метить у дома и все углы по маршруту обосать...


_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 09:28 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
А у нас (в Италии-Неаполе) закон на прошлой неделе вышел.Нужно обязательно сдать анализ на ДНК -его потом в специальную базу (уже существующюю) поместят. Потом будут брать какашки и по ДНК находить виновных :-D :-D .Дур дом какой-то. Главное,что если не делать такой анализ-штраф от 25 до 120 еуро (хороший промежуток?).Еще обязательно анализ на лейшманиоз -не знаю зачем ,ведь ,вроде,не заразное заболевание :PARDON: .Телевидение и радио об этом только и говорят :S1-BH: .
Мы сейчас живем за городом,но привожу сына в школу и ,если честно, ступить не куда -море какашек .Я за своими всегда убирала ,если были недовольные -пакетик под нос им сувала :-P .
Про пописы тоже думала ,с девками проще мах 2 раза и всё ,а кобели каждую возвышенность и летом ,когда жара запах "любимых" мест из далека слышен ,поэтому убегала с кобелями далеко от дома с начала ,как всё почти "выльют ",тогда только приближались к жилым домам .Сейчас подумываю вернуться в город и этот вопрос очень актуальный будет :(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
мои девки выходят из подъезда и через проезд на газон... пописали и дальше несемс на место выгула... там можно остальное....
бабок у нас во дворе куча... при мен молчат... мож за спиной и обсуждают...мне на них все равно..если не разрешу сесть- Кира до выгула вытерпит, а мелкая на асфальте сядет... ну не выдержит дите!!!!!!

один раз сын Соню на улицу вывел. разрешил ей на газон сесть... так бабки увидев беззащитную жертву- раскудахтались... ]:-> .он мне пришел рассказал... я хватаю Киру- и туда... вывела демонстративно на газон- хоть бы одна зараза меня зацепила... а я ж настроилась... :s120

между прочим наш газон и летом зелененький и шмона от него нету :PARDON: ....


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:36 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Вот поэтому, я и говорю - хорошо иметь свой дом! :-D Хоть уписайся и укакайся! Никто не орёт и не указывает. Лепотаааа! :S1-BW:


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:57 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135
Да неее, газон портится и очень, а всё что растёт, просто зассывается и сохнет на корню, и ни чем его потом не отлить! :s135 Сам газон со временем и желтеет ,и воняет! :-! И отдыхать на нём весьма неприятно! :( Мои раньше приседали где хотели, фсё, теперь под зад коленкой и на задворки, на спецполяну ! :s113 А землю пришлось где менять , где подсыпать. :PARDON: Я с сочувствием отношусь к городским, порядоШным собаШникам, по сути , они вынуждены гадить у себя под носоми и терпеть хамство окружающих. Но самое интересное ,что, когда мы веызжаем с собами в город, то они там сходить не могут, везут всё домой! :JOKINGLE:


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:05
Сообщения: 2684
Дом решит проблему частично. Ведь все равно собы покидают свое имение, да и необходимо это для социализации собаки. Даже в собственном доме гуляя на территории котеджного поселка обязательно встретишь не довольных!
За мной вчера баба какая то шла и в спину возмущалась, что я с виду приличная, а 3х собак завела (это она моего 4го не видела :-D ) видимо собак только не приличные заводят- чем больше собак, тем меньше у человека приличия :-D


_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:51 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
:-D :-D :-D у нас тут вообще форум неприличных организовался... у злыдни.... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 13:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Когда больше двух собак, гулять затруднительно. Если есть машина, лучше сажать туда и увозить в парк, или лес. И собаки нагуляются и нам спокойно. Совсем нет охоты ругаться. :-X


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 14:08 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
не, а как же классика????!!! я - про великие стихи, которые знаю с детства, т.е. лет сто: хорошо быть кисою, хорошо - собакою, где хочу - ... ну, и так далее. классика ж! не поспоришь! бабки, учите матчасть, во.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где ваши собаки писают в городе?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 17:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:05
Сообщения: 2684

классное решение :-D


_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.175s | 30 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100