БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 06 дек 2016, 18:59

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ссым
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 19:41 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Воспитывать,воспитывать и ещё раз воспитывать. Там где нассано всегда мыть до полного уничтожения запаха мочи. Не должен он дома ссать. Да и не в природе у собак ссать,где живут. Это просто неповиновение. Вы сами говорите- зацелован,залюблен. Только воспитание и никаких послаблений. За ваши слова "бить не буду" сама готова вас зацеловать. Прекрасные слова. Бить не надо- учить надо.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 10:34 
Champion
Champion

Все подарки

Даже и незнаю.как вас поддержать...Паразит....
Вроде надо что то делать,искоренять, у меня за 12 лет получается только мыть,стирать и орать...Неизлечимо.Слава богу не все такие вонючки...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 11:29 
Junior
Junior

Все подарки

Секисова Татьяна писал(а):
Даже уже не знаю, что еще сделать. Опять нассал. Подушки, одеяла, простыни... Стиральная машина не отдыхает. Наорала, в морду натыкала мокрым. Морду воротит, вздыхает. Сволочь. Гуляет 4 раза в день! Утомилась уже

Татьяна, приветствую! @}->--
Попробуйте для уборки мест преступления средство "Девон" (для дачных туалетов, такая голубенькая жидкость) и в следующий раз пожертвуйте одну испорченную простынь мальчику в лежак. В общем, туда где он спит, проводит много времени. И пусть он на ней поживёт сколько вы выдержите запах, хоть день-два. Потом собаку можно или вымыть, или обтереть слабым раствором марганцовки. С одним ссыкуном мне это помогло :roll:

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 11:46 
Puppy
Puppy

Все подарки

Вчера занимались в зале перед выставкой, тоже были советы. Один из них - трусы.
Собаке неудобно и неприятно ссать в трусы и поэтому он перевоспитывается.
Не представляю :-D :-D :-D

Здравствуйте, увидела вашу тему и сразу вспомнилось наше детство)))
вот вы знаете это наверное лучший способ трусы))) в детстве мажор был очень противный и вредный , взяли мы его в 45 дней и долго дома на пеленку ходил ,НО бывает что-то там себе придумает сядет напротив меня и ссыт :-[ =-0 ))) первый раз был игнор , но нет он упрямый ходил пил,пил..воду раздулся как мячик сел напротив и опять надул..я не поленилась вышла в магазин купила памперсы.... ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!)))) на фотке видно как планы его порушили ...так мы поняли , что лучше мамкины нервы не испытывать дела делать на пеленку и ходить сухим)) @}->--
извиняемся что фото в вашей теме выкладываем ну это чтобы наглядно было))
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 13:02 
Champion
Champion

Все подарки

Даже уже не знаю, что еще сделать. Опять нассал. Подушки, одеяла, простыни... Стиральная машина не отдыхает. Наорала, в морду натыкала мокрым. Морду воротит, вздыхает. Сволочь. Гуляет 4 раза в день! Утомилась уже

Тань,я приспособилась,особенно в течку закрывать все лежачие места))).Мне попалась в хозяйственном шикарная ткань,в отделе клеенок.Это типа прорезиненной ткани.Лекгая ,красивая,хорошо протирается.Может не правильно пишу "прорезиненная".Резины на ощупь нет,но воду не пропускает.Я уже привычным делом застилаю ей диваны,а подушки просто убираю.И вот когда эффекта пописа нету,нет ругани,нет тыканья мордой,у моей дамы пропал интерес)))).Нет,она не стала писать на улице))),но ходить на пеленку в коридор (вернее на коврик) она стала без возражений.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:46 
Baby
Baby

Все подарки

хм,если со здоровьем порядок,то может нассать ему на подстилку?самим)))звучит по идиотски,но говорят действует,поробуйте,прямо при нем.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:00 
Junior
Junior

Все подарки

Екатерина и Бобёр писал(а):
хм,если со здоровьем порядок,то может нассать ему на подстилку?самим)))звучит по идиотски,но говорят действует,поробуйте,прямо при нем.

:-D а если какает дома ? сесть напротив него и .... :-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:10 
Baby
Baby

Все подарки

Oleg43 писал(а):

:-D а если какает дома ? сесть напротив него и .... :-D :-D :-D

ну нет конечно,не надо принимать так близко к сердцу))))))))Имеется ввиду только тот случай,если собака ссыт на диваны,кровати

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:33 
Junior
Junior

Все подарки

:-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 15:44 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Цитата:

Екатерина,класс,я себе представляю эту сцену :ROFL: :ROFL: ,хозяйка своему бобику в подстилку,спасибо за хорошее настроение,я бы наверное смогла бы психануть :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 16:19 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

хм,если со здоровьем порядок,то может нассать ему на подстилку?самим)))поробуйте,прямо при нем.

:VAU: :s22-19 :s22-19 главное домочадцев предупредить..... что бы дурку не вызвали :-D :-D :-D

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:08 
Baby
Baby

Все подарки

galina29 писал(а):
главное домочадцев предупредить..... что бы дурку не вызвали :-D :-D :-D

не,ну имея дома больших собак,домочадцы уже наверное привыкли к странностям)))))))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:14 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

конечно привыкли... но не до такой же степени... :S1-3: :-D

я бы точно в желтый домик уехала раньше, чем бульдоги поняли бы мои действия! :-D :-D :-D

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:27 
Baby
Baby

Все подарки

galina29 писал(а):
я бы точно в желтый домик уехала раньше, чем бульдоги поняли бы мои действия! :-D :-D :-D

Вот!!!вы введете бульдога в ступор и он перестанет ссать на диван)))
ну а если серьезно,собака так пытается занять место выше вашего,а ей надо показать,что нефиг даже и рыпаться.
п.с. я не псих,но если моя псинка любимая бы так делала,я бы пробовала все способы

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:33 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Вот!!!вы введете бульдога в ступор и он перестанет ссать на диван)))
ну а если серьезно,собака так пытается занять место выше вашего,а ей надо показать,что нефиг даже и рыпаться.

спасибо , конечно за совет :-D @}->--

... но моим в голову не придет нассать на диван или кровать....иерархия у нас соблюдается безприкословно... :S1-3:
мои девочки четко знают свое место в стае!!!
и поверьте, я им ни на один день об этом забыть не даю! у нас свои правила, но соблюдаются всеми... иногда слабинку дают дети... но им прощается! :PARDON:

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:14 
Junior
Junior

Все подарки

Почитала темку! Многие моменты меня развеселили, особенно совет "нассать бобику в лежак"! Представила себе картинку и ржала как конь! Ну а если серьезно, то я бы посоветовала все-таки показаться врачу. У нас перед Неличкой был Харитоша. Он тоже начал писать на кровать! Показались врачу. Врач посоветовал попить 5-нок. Попили - все прошло! Потом опять начал писать. Показались врачу - тоже были проблемы со здоровьем, с хвостом. Мы даже делали операцию. Так что у нас это было неспроста. Может быть и у вашего мальчика-ссыкунчика тоже есть какие-то проблемы со здоровьем. Я бы показала врачу. Наш Харитоша в старости любил писать на чистую постель. Как только мы стелили чистую постель - все, она была обоссана. При чем перед тем, как я успела на нее лечь! Он был первый. Бить нельзя ни в коем случае. Это недопустимо. Только воспитывать, рассказывать. Если окажется, что проблем со здоровьем нет! Ну и теперь рассказ о том, как мои соседи перевоспитали кота. Может быть Вы что-то возьмете на вооружение. Моим соседям "подарили" кота. Сфинкса. Бывшие хозы сказали, что они уезжают на новую квартиру и кота взять не могут ]:-> Соседи не поняли почему так, но "подарку" были рады. "Подарок" оказался с сюрпризом. Мальчик (его назвали Скотька) имел недостаток. Существенный недостаток. Он любил........... какать............на кровать хозяину. При чем делал это тихо и скрытно ]:-> Приходит хозяин вечером домой, собирается спатки, поднимает одеяло, а там ......... сюрпрайз. Только хозяину. Парня хотели отдать! Но тут вмешалась я. Я объясняла, что отдавать нельзя. Что парень пойдет по рукам и в итоге где-то погибнет. Что нужно перевоспитывать. Хозяйка общалась на породных форумах сфинксов, советовалась со знатоками и любителями породы. В итоге все получилось. Их сын занимается робототехникой. Он сконструировал робота. Когда кот собирался залезть к хозяину на кровать и сделать свое "грязное дело" ]:-> специальный робот начинал громко колотить крышками от кастрюль (типа как играют на тарелках). Наташа неслась к коту, хватала его за шкирки и кидала в туалет, в лоток, закрывала дверь. В итоге добились того, что теперь кот не какает на постель. В гостинной стоит лоток, в него кот писает. А какает рядом с лотком на ковер. Но хотя бы так. Хоть не в постель! Это я к тому, что может быть и вам какого-то робота придумать. Если придумать не получится, то могу дать контакты соседки. Может быть она посоветует что и как. У нее большой опыт по отучению "засранца". Удачи вам! Спасибо всем, кто давал советы и описывал свои проблемы. Я повеселилась! :IN LOVE: Давно я так не смеялась! :JOKINGLE: Хотя понимаю, что людям реально не до смеха! ]:-> Ссыкун красивый. Привет ему от Нели!

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:06 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Не логично ссать на его подстилку, надо перессать собаку, переметить. Значит надо это сделать на свою кровать. Чтобы был только ваш запах и собака, если вы считаете, что она доминирует, отвоевывает территорию, поняла, кто здесь главный. Ну и естественно делать это надо регулярно, поддерживать свой запах так сказать 8-)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:21 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Всё нет сил, я сдаюсь. Высокие стайные отношения внутри семьи.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 04:40 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Люба, ты меня окончательно добила... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 05:20 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

:-D :-D :-D Ладно мы, справимся, у нас один против троих. А у кого питомник? Всю жизнь на мочегонном? :-D

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 05:23 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Надо тему переименовать ссым вместе :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 05:34 
Junior
Junior

Все подарки

Mitchell писал(а):

Не логично ссать на его подстилку, надо перессать собаку, переметить. Значит надо это сделать на свою кровать. Чтобы был только ваш запах и собака, если вы считаете, что она доминирует, отвоевывает территорию, поняла, кто здесь главный. Ну и естественно делать это надо регулярно, поддерживать свой запах так сказать 8-)

и все углы в квартире самому пометить :XA-XA: :XA-XA: :XA-XA: и в итоге затопить соседей :-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 06:10 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Вообще есть такая теория, что доминантности не существует, собака не волк, семья не стая, а Цезарь Милан и ему подобные - шарлатаны. И его методы может и работают, но ломают психику собаке. Есть видео у него, обучающее, в какую позу надо встать и как вести себя с собакой, проявляющей доминантное поведение, на примере лабрадора, Холли вроде кличка. Там он специально вызывает агрессию у собаки, а потом подавляет. Лично я не хотела бы, чтобы такое делали с моей собакой.
И по теме. Собака 100% не волк. У волков не принято гадить в логове, стараются уйти подальше.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 06:18 
Junior
Junior

Все подарки

Бесси и Настя писал(а):
Надо тему переименовать ссым вместе :-D

Сым вместе, сомнения, вопросы, первый шаг :VAU:

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]