БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 10 дек 2016, 00:16

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: корм
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 11:02 

Все подарки

Подскажите чем лучше кормить Хилсом или Р.К мы жуткие аллергики у кого есть опыт, пока мы на РК Сенсетивити контрл но все равно чешимся

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 11:19 

Все подарки

Елен
Вы уверены, что собака чешется именно из-за аллергии??? Соскоб на паразитов делали?
Сенситив - это несколько не тот корм. Переведите собаку на Хиллс d/d или на РК Гипоаллергеник. И понаблюдайте в течение месяца. Если будут существенные улучшения, значит, дело в пищевой аллергии. Эти корма очень хороший тест на пищевую неперносимость, поскольку основаны на гидролизированном белке сои и из них удалены дополнительные компоненты, которые частенько вызывают аллергию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 12:28 

Все подарки

Белый бегемотик писал(а):
Елен
Вы уверены, что собака чешется именно из-за аллергии??? Соскоб на паразитов делали?
Сенситив - это несколько не тот корм. Переведите собаку на Хиллс d/d или на РК Гипоаллергеник. И понаблюдайте в течение месяца. Если будут существенные улучшения, значит, дело в пищевой аллергии. Эти корма очень хороший тест на пищевую неперносимость, поскольку основаны на гидролизированном белке сои и из них удалены дополнительные компоненты, которые частенько вызывают аллергию.

мы делали анализы и нам врач назначил или Хилс зд или РК др21 как быть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 12:32 

Все подарки

А Хиллс какой назначил?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 12:55 

Все подарки

Елена, мы тоже аллергики, и наш ветеринар посадила нас на Про План - сальмон с лососем (зелененький такой), он тоже гипоаллергенный. Чувствуем себя хорошо.
А насчет соскоба - лучше попозже еще раз сдать. Мы начали чесаться в 3 мес., сдали соскоб - ничего. Стали есть этот корм - вроде прошло, а через недели две-три начали чесаться опять, вновь сдали соскоб - грибы. Теперь лечимся. Так что на всякий случай проверьтесь потом еще раз. Удачи!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 07:49 

Все подарки

А Хиллс какой назначил?

назначили зд спасибо что пишите

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 07:50 

Все подарки

Мария писал(а):
Елена, мы тоже аллергики, и наш ветеринар посадила нас на Про План - сальмон с лососем (зелененький такой), он тоже гипоаллергенный. Чувствуем себя хорошо.
А насчет соскоба - лучше попозже еще раз сдать. Мы начали чесаться в 3 мес., сдали соскоб - ничего. Стали есть этот корм - вроде прошло, а через недели две-три начали чесаться опять, вновь сдали соскоб - грибы. Теперь лечимся. Так что на всякий случай проверьтесь потом еще раз. Удачи!

спасибо может действительно попробовать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 08:00 

Все подарки

Подскажите, а Nutra Gold хороший корм?
А то у нас в городе выбор небольшой- Hills, Даймонд и Nutra Gold

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 08:14 

Все подарки

Елен Простите, я ошиблась. С гидролизатом корм z/d Вы его и едите, а собака все равно чешется??? И давно едите???

Я не знаю, почему вет назначил Вам Хиллс с гидролизатом, а Роял просто для чувствительных собак. Вообще-то равноценные корма - это Хиллс z/d и РК Гипоаллергеник. Если улучшение не наступает, то на 99% - причины аллергии стоит искать в другом месте. Либо все-таки паразиты (кстати, не всех хорошо соскоб обнаруживает), либо это истинная аллергия, либо грибок. А что чешет??? Уши? А еще симптомы есть??? А когда ветеринар сказал ждать результатов?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 09:12 

Все подарки

Елен Простите, я ошиблась. С гидролизатом корм z/d Вы его и едите, а собака все равно чешется??? И давно едите???

Я не знаю, почему вет назначил Вам Хиллс с гидролизатом, а Роял просто для чувствительных собак. Вообще-то равноценные корма - это Хиллс z/d и РК Гипоаллергеник. Если улучшение не наступает, то на 99% - причины аллергии стоит искать в другом месте. Либо все-таки паразиты (кстати, не всех хорошо соскоб обнаруживает), либо это истинная аллергия, либо грибок. А что чешет??? Уши? А еще симптомы есть??? А когда ветеринар сказал ждать результатов?

нам сказали что это аллергия пищевая мы долго пили антибиотики потом перестали чешит за ушами и между пальчиками, на лапках они набухают и краснееют ,выпадает шерсть но потом выстанавливается
на шее если дать больше корма чешится больше

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 09:16 

Все подарки

Ната и Черинг писал(а):
Подскажите, а Nutra Gold хороший корм?
А то у нас в городе выбор небольшой- Hills, Даймонд и Nutra Gold

мне кажется самый лучший это Хилс хотя сама его не пробовала но хочу перевести хомку на него потом напишу как ест

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 10:00 

Все подарки

[quote="Елен]
нам сказали что это аллергия пищевая мы долго пили антибиотики потом перестали чешит за ушами и между пальчиками, на лапках они набухают и краснееют ,выпадает шерсть но потом выстанавливается
на шее если дать больше корма чешится больше[/quote]

Елена Вы сами пишите, что если дать больше корма - чешется больше. Перестаньте на время давать корм, посадите на рис и вареную куру . Как пройдет аллергия, начнете подбирать сухой корм осторожно, если уж Вы так хотите кормить сушкой.
Если интересно то я с двумя своими бульдо-мадамами прошла через самые разные аллергии. И Педигри, и Хиллс, и Про План ничего кроме аллергии нам не дали. Я уже собралась пробовать Эвканубу, но вовремя остановилась. Хотя мопс сидел на Эвканубе довольно длительное время и чувствовал себя неплохо. Жалоб не было, кроме круглогодичной линьки в диких количествах. Я думала - это породная особенность такая у неё. Но несколько месяцев натуралки и все прошло даже у взрослого мопса.
За это время прочитано и передумано много, очень хочется отыскать идеальный корм, насыпал и готово нет проблем. Но пока -увы мне не удалось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 10:59 

Все подарки

Нельзя сказать, что один корм лучше, а другой хуже. Конечно, в целом Хиллс значительно качественнее, чем Педигри. Но все индивидуально. Надо внимательно читать состав и подбирать корм. На форумах можно отзывы почитать. Какая-никакая статистика.

АнкаМ

Мы говорим о ветеринарных кормах для аллергиков. Они сделаны совсем по-другому принципу, нежели обычные гипоаллергенные корма, которые действительно можно подбирать до бесконечности.

Курица - это хорошо. Только если на нее нет аллергии. Это раз. А два - Елен живет в Москве. А у нас тут с продуктами беда. Нет никакой гарантии, что кусок мяса, который купили сегодня не вызовет аллергию, как и тот, что купили вчера. Ведь аллергия может возникнуть не только на белок как таковой, но и на дрянь всякую которой эту корову или курицу кололи. Вы знаете, как выращивают кур на птицефабриках??? За 45 дней??? Если нет, то лучше и не надо.

Елен,
А может, у него просто отит??? Ветеринар уши смотрел??? Быстро пачкаются??? И какой возраст у ребенка? Посмотрите личку еще, пожалуйста

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 13:33 

Все подарки

Нельзя сказать, что один корм лучше, а другой хуже. Конечно, в целом Хиллс значительно качественнее, чем Педигри. Но все индивидуально. Надо внимательно читать состав и подбирать корм. На форумах можно отзывы почитать. Какая-никакая статистика.

АнкаМ

Мы говорим о ветеринарных кормах для аллергиков. Они сделаны совсем по-другому принципу, нежели обычные гипоаллергенные корма, которые действительно можно подбирать до бесконечности.

Курица - это хорошо. Только если на нее нет аллергии. Это раз. А два - Елен живет в Москве. А у нас тут с продуктами беда. Нет никакой гарантии, что кусок мяса, который купили сегодня не вызовет аллергию, как и тот, что купили вчера. Ведь аллергия может возникнуть не только на белок как таковой, но и на дрянь всякую которой эту корову или курицу кололи. Вы знаете, как выращивают кур на птицефабриках??? За 45 дней??? Если нет, то лучше и не надо.

Елен,
А может, у него просто отит??? Ветеринар уши смотрел??? Быстро пачкаются??? И какой возраст у ребенка? Посмотрите личку еще, пожалуйста

Беге спасибо что вы так все отзываетесь а на счет ушей они у нас чистые только с тшерстью и лапкамии проблема но всегда а на мясо у нас тоже аллергия мы на мойве РК я както покупала кости и у него сразу слезная железа вылезала и начинал чисаться всем спасибо до завтра

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 13:37 

Все подарки

ребенку 4 года извините я что такое личка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 01:09 

Все подарки

Я просто пишу свой опыт. Нам понравилось на натуралке, кому то может нет. Курицу, кстати мы тоже не едим, не пошла. Едим говядину.
Какую - не знаем естесственно. Но хоть видим...в отличии от корма.
Вет.корм мы ели - Эвканубу рыба+картофель. Не подошло.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 06:04 

Все подарки

А мы кушаем все, что дают. :lol:

Но я бы и сама ела такую вкуснятку:

с утра творожок с кефирчиком, ням,ням

рис со свежей говядинкой и морковкой, когда курочка вареная с рисом

ну и от сухого корма не откажусь, правда пока еще размоченного, т.к. мы еще маленькие и воды столько не выпьем,сколько надо

Надеемся, что получаем все самое необходимое :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 06:24 

Все подарки

АнкаМ

Елен,

Беге а сколько должен весить кабелек мой 27 кг это как нормально

Заголовок сообщения: корм
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 07:09 

Все подарки

Черенгу
Ням-ням - это мне понравилось. :lol: Кушает дитятко - вот и хорошо, плохо, когда обратное. 27 - это нормально, не стоит застревать на вопросе веса.
Собашка должна выглядеть плотной, но не ожиревшей...

Заголовок сообщения: Re: корм
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 07:44 

Все подарки

Mota писал(а):
Черенгу
Ням-ням - это мне понравилось. :lol: Кушает дитятко - вот и хорошо, плохо, когда обратное. 27 - это нормально, не стоит застревать на вопросе веса.
Собашка должна выглядеть плотной, но не ожиревшей...

я бы тоже хотела чтобы мой Хомка был всем виден как это сделать а на счет веса спасибо мне все ровно но я читала что 30-35 мальчики

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 08:27 

Все подарки

Viking
Ну правильно, а за 45 дней их выращивают до 1,3-1,5 кг :lol:

Елен
27 - это идеальный вес. :wink: 35 кг - это многовато.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 12:10 

Все подарки

АнкаМ

Елен,

ну как вам наша фотка

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]