БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 10 дек 2016, 21:23

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2006, 08:51 

Все подарки

Я уже" не помню" сколько кормлю собак Роял Канином по возрасту, разумеется ,и никаких проблем-довольна :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2006, 11:19 

Все подарки

"ЭТО точно" :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2006, 15:10 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

У нас тоже аллергия на белок,читай протеин. Но Роял Канин выпускает противоаллергенный корм,там ни птицы,ни говядины,ни ягнёнка. Кажется там на рыбе,но результаты очень хорошие.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2006, 18:01 

Все подарки

Раньше мы кормили Эуканубой ягненок с рисом, потом нам веты посоветовали сменить на Эуканубу Дерматозис и стало лучше, меньше стали глаза течь, лапы перестала кусать, уши теперь надо чистить не каждый день. как раньше, а раз в неделю. Но глазки все-равно пока текут, но конечно же не так как раньше!
На глаза может влиять то, что мы ей сушеные вкусняшки покупаем, и бывает грешим- даем со стола сыр или банан... :oops: Веты говорят, что ни в коем случае нельзя со стола прикармливать, тк корм противоаллергенный и все насмарку..

Но с каким удовольствием она ест этот корм...это что-то!! Ягненок с рисом мог стоять до вечера, а Дерматозис- съедает сразу и требует добавки :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2006, 18:51 

Все подарки

Басё!!! Можно поподробнее про Солид Голд, может сайтик на русском подскажите?:s13
А мы кормим Капучу Робуром ( с лосем)- шведский корм.Есть и тушонка разная, обажает с желудком, аж тресётся от одного только запаха. :s111

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2006, 12:29 

Все подарки

А кто пробовал Нутронуггетс, новый у Даймонд появился, я слышала, что кто-то на форуме кормил его же НутроГолдом и хорошо говорят. Я раньше кормила Пропаком, сейчас взрослым оставила Пропак Сеньор или Легкий. А Патрик(раньше Перформанс пропак ел) теперь доедает мешок с Пропланом для крупн. щенов, теперь снова стал вопрос что ему покупать. От Проплана коричн.полоски под глазами не пропали. и ест он его без энтузиазма. Почему то если стоят 2 миски Легкий пропак и вкусный щенячий проплан, то патрюшка бежит к пустому легкому Пропаку и с жадностью его лопает у взрослых девок- обидно, он вообще ничем не пахнет - а ему нравится. Зачем ему легкий - ему наоборот матереть и расти надо. Вот и думаю - тоже чем его кормить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2006, 06:11 

Все подарки

У нашей старшей были проблемы. причем достаточно серьезные, с аллергией. А младший, как сказал вет, должен до полутора лет быть худым, как велосипед, чтобы не посадить задние лапы.
Перепробовали много кормов - нашли Хэппи Дог. Делают в германии, выбор достаточно большой, есть и тушенка, но её одной мало - надо или в кашу, или в сушняк.
Собаки жрут за милую душу. Мы нашли официального дилера этого производителя - так ещё и доставка бесплатная!
Есть корм с пониженым содержанием жира и протеина - младшему давали, когда он меньше был и нагрузки были меньше.
Сейчас перешли на простой для щенков, потому как гонять его стали по несколько часов в день.
Если кому надо - говорите, скину телефон дилера в личку.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]