БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 08 дек 2016, 15:19

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аренда, передача собаки хендлеру и т.д. хорошо или плохо
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:03 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Где вы тут ссоры то увидели ?
Каждый высказал свою точку зрения.
Собственно в названии темы это и предполагалось.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Аренда, передача собаки хендлеру и т.д. хорошо или плохо
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:08 
Champion
Champion

Все подарки

GrinTango писал(а):
Где вы тут ссоры то увидели ?
Каждый высказал свою точку зрения.
Собственно в названии темы это и предполагалось.

Ира,я не увидела ссору,я просто ПОПРОСИЛА постаратья не поссориться.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:15 
Champion
Champion

Все подарки

Наташ,Наталья Михайловна снова перечитала ваши посты.Все равно пишите об одном и том же,только с разными эмоциями и разным слогом.Но суть то одна,вы обе принимаете вариант передачи животного в другие руки,просто одна оговаривает присматривание за животным,вторая этого не пишет.Но не думаю,что не подразумевает.Так,что спора тут нет.Тема для вас одна,эмоциональность людей разная. :JOKINGLE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:23 
Champion
Champion

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
лена, не надо меня учить жить, наверное в свои годы я давно научилась это делать.

Наталья Михайловна,и не думала даже @}->-- Мне б самой у вас поучиться,да у и Наташи.Еще раз просто уточняю,вы очень разные по темпераменту люди,но не думаю,что это мешает вашему общению.Если тема не вызывает споров и обсуждений,....значит просто не интересная.На меня не сердитесь,все равно буду приставать с вопросами и просьбой делиться знаниями.Мне интересно :JOKINGLE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:42 
Champion
Champion

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
лена, а что такое темперамент? =-0 Вы мой уже изучили? Когда и где же это было, что-то вспомнить не могу. :-[ Вы, зря так думаете, вы еще не знаете какой он у меня - темперемент! :-D

Куда деваются мои посты,жрет их кто то что ли.Наталья Михайловна,для меня темперамент и эмоциональность человека одно и то же.Вас знаю чуть-чуть,об этом уже писала.Понравилось в реальном варианте.Здесь знакомлюсь,разговариваю,но если задеваю чем то ,извините.У вас и Наташи разный стиль письма,точка закипания разная.По моему это просто разные характеры.Если бы тема была вам обоим не интересна,вы бы ее просто проигнорировали.Еще раз прошу извинить,учить никого не собиралась,очень хотелось просто узнать новое для себя в плане юридических вопросов взаимоотношений владельцев собак.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:43 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Лена, у нас крайне разные позиции с Натальей Михайловной и не надо нас отождествлять.

Я не столь категоричный человек и в состоянии понять, принять или не принять чужую точку зрения. Это касается и аренды.

Я взяла собаку и отдала (хорошо подумав) парней, когда меня попросили , человеку, в котором я уверена . Я крайне, очень, благодарна Валентине, которая доверила мне Плюшу. Человек позволил мне продолжить свою работу , я позволила это сделать другим. Мои мужики вернулись в прекрасном физическом и психологическом состоянии.

Вот и я свой взгляд никому не навязываю.

Лена, посты не пропадают, они иногда не записываются, если одновременно пишут несколько людей.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:51 
Champion
Champion

Все подарки

Molli писал(а):
Лена, у нас крайне разные позиции с Натальей Михайловной и не надо нас отождествлять.

Я не столь категоричный человек и в состоянии понять, принять или не принять чужую точку зрения. Это касается и аренды.

Я взяла собаку и отдала (хорошо подумав) парней, когда меня попросили , человеку, в котором я уверена . Я крайне, очень, благодарна Валентине, которая доверила мне Плюшу. Человек позволил мне продолжить свою работу , я позволила это сделать другим. Мои мужики вернулись в прекрасном физическом и психологическом состоянии.

Вот и я свой взгляд никому не навязываю.

Лена, посты не пропадают, они иногда не записываются, если одновременно пишут несколько людей.

УФФФФФФФФФ,девушки красавицы,как сложно то >-O .Наташ я не отождествляю,я об этом и пишу,что все разные.Все ведь пишут об одном "доверии и уверенности в своем арендаторе",кто то работает ,с арендой кто то нет.но аренда возможна ,только в случае вашей уверенности в человеке.чужому с улицы ведь не отдадите,не смотря ни на какие договора.я об этом и спрашивала,меня если честно больше интересовал вопрос психологической реакции собаки.Спасибо
Ирине,ответ на заданный вопрос получила

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:55 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Женя, Плюша да, моего разведения. Я её выпросила для определенной вязки ( жаль пока нет результата). Да, она вернулась домой, вот теперь плотно работаю, чтобы навсегда вернулась :JOKINGLE: :JOKINGLE:
Парни вернулись домой через 3 недели. Человек мне знаком не близко, в средствах не ограничен и содержание собак достойное. Это и сыграло решающую роль. Перед переездом они не общались. Когда приехали их забирать - мужики очень деловито себя вели, их никто не шугал там ( как я и предполагала).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:57 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

лена писал(а):
,меня если честно больше интересовал вопрос психологической реакции собаки.Спасибо
Ирине,ответ на заданный вопрос получила

Если хотите узнать психологическую реакцию бульдогов,
возьмите к себе в дом взрослую собаку, а ещё и не одну....
Ваша родственница, между прочим тоже попала ко мне очень взрослой ;)

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]