БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 06 дек 2016, 17:05

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2006, 13:50 
Champion
Champion

Все подарки

БЕЛЫЙ БЕГЕМОТИК, у КАЖДОГО профессионала есть СВОЕ мнение. Можно выслушать профи . Насчет "пиарить друг друга..." не вижу особого смысла. Мы с Басё хорошо друг к другу относимся ( надеюсь). При чем тут пиар, выгода в чем? Ему реклама зачем моя? А мне ЗДЕСЬ его? Для меня абсолютно ничего не меняется , к примеру, моих Вы рекомендаций будете придерживаться при содержании своего бульдога или рекомендаций людей, которых считаете профи. А вообще, может и наивно, но я верю, что люди занимающиеся разведением профессионально и так не будут пускать в разведение собак с явными пороками , чем является к примеру дисплазия . Так что оставим все это на совести разведенцев.

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2006, 14:09 

Все подарки

Элис

Насчет пиара я пошутила. Забавно получилось. Выгоды никакой не вижу :lol:
Просто я не поняла, при чем тут Басё и его личные грабли :wink: :lol:

Если серьезно, то мы зашли в тупик. Давайте попробуем сначала.

1. Существует мнение, что бульдог очень болезненная порода. Мнение это исключительно расппространенное. И не одна ветка на к-9 тому подтверждение.

2. Я задала вопрос заводчикам, что они думают по этому поводу и что делается, чтобы ситуацию улучшить. Также я поинтересовалась, почему на сайтах висит информация о том, что гулять с бульдогом достаточно по 15 минут и спросила, зачем откармливать щенков в период формирования костяка.

3. По первой части я получила ответ - в породе все хорошо. Виноваты владельцы в неправильном выращивании. При этом по второй части я ответа фактически не получила.

И к какому мнению профессионалов я должна прислушаться???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2006, 15:19 

Все подарки

Басё

Речь не идет о паре-тройке людей. Тот же к-9 дает очень неплохой социологический срез по кинологической общественности. Причем от дилетантов до супер профессионалов. То же самое могу сказать и о своем личном опыте. Мы с Бегемотом, видимо, располагаем людей к общению. Так что у меня есть целая коллекция историй о слабом здоровье бульдозеров. У моих знакомых суке 12 лет. Вполне бодра. Я не врала на к-9. Но я умолчала о том, что эта собака перенесла 8 или 9 операций. Так что насчет 2-3 людей Вы явно преуменьшили. Если Вы имели ввиду Коргимаму и Ко. То о них я речи вообще не веду. И предупрелдила сразу, чтобы на шовинистические высказывания внимания не обращали. Кстати, что-то Вас не было видно в той ветке, что же не вступились за любимую породу, а???

Насчет ссылок про 15 минут - читайте ветку. Я даже не поленилась, процитировала. А вот Вы явно невнимательно изучали сайты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2006, 15:43 

Все подарки

Цитата:
..а надо было??..а зачем??..

Действительно, глупый вопрос, простите :lol: :lol: :lol:

Цитата:
..я их не изучал!! я вооще "изучать" не люблю!!

Зто я уже поняла :wink:

Ладно. Предлагаю Дискуссию закончить. Разговор не состоялся. Если у кого-нибудь появится желание обсудить ту или иную проблему (я все-таки наивно полагаю, что совершенству не предела), я думаю, имеет смысл открыть отдельную ветку. Лично у меня больше вопросов нет :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2006, 07:29 

Все подарки

ничего себе горстка :shock:
1. злопыхатели
2. владельцы
3. заводчики
4. законодательная власть
5. ветеринары
6. эксперты

Никто не отвертится :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2006, 07:48 

Все подарки

Андрей писал(а):
Галя, я и говорю виновные есть! Почему исче не расстреляны? :lol: :lol:

Это не ко мне - я кровожадностью не отличаюсь (смайлика с нимбом не нашла). :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2006, 12:10 

Все подарки

Басё

Во-первых, элементарные правила вежливости требую написания обращения "Вы" с заглавной буквы. Будьте добры их соблюдать.

Цитата:
Галя , это не "мы" а вы зашли в тупик..
Я думаю, ежели на какой-нибудь, скажем кошачий сайт зайти..то там такого можно понаслушаться..

Вы о чем??? Какой кошачий сайт??? Вы бредите? Будьте любезны выражать свои мысли четче и логичнее, чтобы потом не жаловаться на недопонимание от окружающих, как это уже бывало :wink:

Цитата:
"поизучал" ..сделал вывод- руководствовался и буду руководствоваться..Хотя насчёт кормления " по-полной" в том же источнике явный перебор!!

Да ради бога. Хоть вообще не гуляйте. Можно лоток дома поставить. Зачем меня ставить в известность? Простите, но это Ваше личное дело. Мне надоело просить Вас читать внимательнее. Где я говорила, что о кормлении написано на этом сайте?

Цитата:
А кто виноват то в неправильном выращивании??

Виноват тот, кто является ответственным за собаку.

Цитата:
в Библии и истории есть такой персонаж- Фома-неверующий ( ничего личного )

Я потрясена Вашей эрудицией. Только отношения к данной теме опять же никакого. Басё, на самом деле, тема серьезная. Я сочла нужным ознакомить людей с веткой на к-9. И задать определенные вопросы. Все, кому интересно было, тему прочитали, на вопросы ответили. Для меня эта тема себя исчерпала. Тем более, мне неинтересно и скучно заниматься с Вами словопрепирательствами. А по существу Вам сказать мне, судя по всему, нечего. Засим позвольте попрощаться :D
Цитата:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]