БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 05 дек 2016, 09:31

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 09:35 

Все подарки

Басё писал(а):
Опять путаем тёплое с мягким!!! :D :D
скарлет писал(а):
Марин, я ещё раз повторю – яйца должны быть в 45 дней, всё остальное не важно.

УТВЕРЖДЕНО
Решением Президиума РКФ
От 7 декабря 2005 г.
Президент РКФ
А.И.Иншаков____________________

П О Л О Ж Е Н И Е
РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РКФ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ
XI. ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОМЕТОВ И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ИХ
ВЫРАЩИВАНИЯ

1. Обследование пометов является существенным элементом контроля племенного разведения собак в РКФ.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
7. Обследование пометов производится для всех пород не ранее 45-дневного возраста щенков (при условии всех прорезавшихся молочных зубов), в присутствии их матери, у заводчика.

Как то вспоминаются Рафшан и Джамшут из "Нашей Раши"

.. " Вы чё вчера опять после 11 вечера стучали??.. Я вам говорил после 11 не стучать??"
Начальника , мы после 11 не стучаль.. 11 ёк..12 стучать налаль..! :lol: :lol:

И именно в 45 дней должны яйца опуститься в мошонку, так же как глаза на 10-14 день открываются, так же как и уши на 18.

Ни чего, что они это так организованно-запланированно делают?

Актировку, потому раньше и не проводят, так как яйца опускаются к 45 дням и зубы молочные, как правило,не ранише этого времени вылезают. Хотя и с зубами иногда бывают приколы, из за которых, актировка так же может быть отложена.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 09:50 

Все подарки

Басё писал(а):
Светлана, у нас с вами разговор двух глухих.. "Ты в баню?"-"Нет,я в баню"-"А я думал в баню" :D
Поверьте, что "В" и "не ранее" две большие разницы, как говорят в Одессе.. :D

Хорошо поправили – опечатка.
Ещё бы не мешало и другие посты отредактировать.

А разговор у на и в правду как в бане, да ещё и для глухих.

«Крылья, крылья – главное хвост!»

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 09:59 
Champion
Champion

Все подарки

Людмила, включи "аську", еще вопросы есть. И посмотри мыло еще. Знаю, что ты эту тему внимательно изучаешь, в связи с любознательностью, поэтому пишу сюда. Но по аське мне удобнее. Плиззз! :)

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 10:07 

Все подарки

Бонечка&K писал(а):
я смотрю тут у некоторых с чувством юмора совсем плохо:D
наверно жизнь тяжелая:)

Ага, всё ночь снились кошмары - не развившихся, находящихся в брюшной полости, поразивших гормональную систему, переродившихся и распространившихся на другие части тела яйца.

Жуть!

:s2-5

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 10:14 

Все подарки

Басё, давайте вопросы чужих и своих яиц обсуждать тайно в личьке.

3."какое количество собак с выведенными хирургически семенниками и вставленными яйцами ходит на выставки и активно участвует в разведении, как у нас в стране, так и за границей. ."

Ответ: я не терплю лицемерия, и то от куда мы всё и обо всех знаем, не военная тайна. Вставляют, и вставлять будут! Совсем недавно, не в нашей с вами породе, был куплен чемпион, чемпион всего на свете, не прошло и двух месяцев, как у этого кобеля, извините, вывалился воспалившийся имплантат. Вставные и выведенные хирургическим путём яйца, встречаются так же часто, как обрезанные ноздри у бульдога и подшитые веки у шар-пея. Бороться с этими силиконовыми «счастливчиками», крайне сложно, так как все мы подчиняемся простому житейскому правилу – не пойман, не вор. Не можем мы без достаточных оснований обвинять в подлоге того или иного владельца. Но, каждый то знает, какие у кого скелеты в шкафу, или как вы говорите «кладбища домашних животных». Причём, эти «кладбища», могут оказаться гораздо ближе, чем вы думаете, буквально в родном городе у знакомых и уважаемых вами людей. Но, как мы уже говорили – не пойман, не вор.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 10:21 
Champion
Champion

Все подарки

NE HOTELA VSTREVAT.. TAK BILO INTERESNO POCITAT, NO PRIHODITSA, TAK KAK POSLI SSILKI NA MENAJ. I VOZNIK VOPROS A CEGO NADO MNE UTOCNIT PRO VAJZKI...???
NASI BULLDOGI VJAZUTSA SEICAS " NE NATURALNO" A TOLKO CEREZ KATETER, JA UZE PISALA POCEMU. VAJZKI KOBELEI NATURALNIM SPOSOBOM DOLZNI PROISHODIT PO VOZMOZNOSTI S INSTRUKTOROM.
TEMA ETA UZE OBSUZDALAS NA DRUGOI VETKE, TAM DAZE KARTINKI BILI ...RAZNIE. K VOPROSU KRIPTORHIZMA ETO NE IMEET NIKAKOGO OTNOSENIJA. PRO KRIPTORHOV.. ONI BILI EST I BUDUT, TK. S PROBLEMOI KAKAJA IMEET POLIGENNOE NASLEDOVANIE BOROTSA SLOZNO. S GENETICESKIMI PROBLEMAMI V PORODE... NE SOGLASNA CTO U BULLDOOV ETIH POBLM BOLSE CEM U DRUGIH POROD... U NEMECKIH OVCAROK ..DA!DA!! ETIH PROBLEM NAMNOGO BOLSE.JA TUT KAK TO KUPILA ZANIMATELNUJU KNIGU ...SIMPTOMI I SINDROMI U SOBAK, TAK TAM VOOBSE NAIBOLEE CASTO VSTRECAEMAJA TRIADA PRIZNAKOV... MOLODAJA SOBAKA, NEM.OVCARKA, INBREDNIE SCENKI... A BULLDOGI TAM PO STATISTIKE BILI OOCEN DALEKI OT PERVOGO MESTA PO PROBLEMAM.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 10:31 

Все подарки

Басё писал(а):
скарлет писал(а):
Вы знаете, я как-то стесняюсь.. :oops: с Вами.. :D Вот с Дианой могу.. так как -ШУТКА ЮМОРА!! :D :D

От чего же это вы меня так игнорируете.
Я не кусаюсь.

:s11

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 10:41 

Все подарки

Басё писал(а):
скарлет писал(а):
Причём, эти «кладбища», могут оказаться гораздо ближе, чем вы думаете, буквально в родном городе у знакомых и уважаемых вами людей. Но, как мы уже говорили – не пойман, не вор.
Если Вы так настаиваете.. заведите веточку "Кладбище Е-бурга" ( например).. обсудим, с превлечением всех заинтересованных лиц.. :lol: :lol: :lol:

Какой вы кровожадный, зачем же «кладбища», давайте лучше название более жизни утверждающее в свете обсуждения проблем яиц и вообще репродуктивной системы введём.

А то и Бонечка тут, что то про усыпление говорила…..

Мы же яйца обсуждаем, замки, гормоны, секс фактически!

Ещё чуть чуть и от вставных яиц, на вставные груди перейдём.

Нам с вами на такие интимные темы исключительно в личке придётся общаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 10:51 
Champion
Champion

Все подарки

UTOCNJAJU!! NASI KOBELI NA SUKAH N-I-K-O-G-D-A!!!! NE UMIRALI!!!! I KOGDA VJAZALIS NATURALNO..DELALI ETO S BOLSIM ENTUZIAZMOM I BEZ LISNEGO PIHTENIAJ-UHRIPIVANIJA I OSOBENNO SEICAS KOGDA VAJZUTSA NE KONTAKTIRUJA S DEVUKAMI... A TAK , STARENKIE ZILI PO DESJAT I BOLEE LET I UMIRALI OT STAROSTI, A MLADSIE VSE ZIVI I VPOLNE UDACNO REPRODUCIRUJUT DAZE V PREKLONNOM VOZRASTE. VON KAKAJ KRASAVICA MOLODAJA PRISLA PO SCENKAM NA POSLEDNJU MONO.OT SAVSEM NE MOLODOGO L.E. ROLLING STONE.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 10:55 

Все подарки

Басё писал(а):
O.M. писал(а):
NASI BULLDOGI VJAZUTSA SEICAS " NE NATURALNO" A TOLKO CEREZ KATETER, JA UZE PISALA POCEMU. VAJZKI KOBELEI NATURALNIM SPOSOBOM DOLZNI PROISHODIT PO VOZMOZNOSTI S INSTRUKTOROM.
TEMA ETA UZE OBSUZDALAS NA DRUGOI VETKE, TAM DAZE KARTINKI BILI .
ОМ не "отмазывайтесь"!!! :D :D :D Я( да и похоже Вы тоже!) так понял из поста скарлет, что у Вас кобели"мрут прямо как мухи" на суках..?? :shock:

Извращённо вы как-то воспринимаете информацию, наверное, в силу своей нанайской сущности.

Придётся наверное, теперь Ольге Михайловне объяснять, в силу каких физиологических особенностей, бульдога не рекомендуют вязать с замком.

А мне видимо, оправдываться и говорить, что не конкретно кобели Ольги Михайловны мрут в замке, а кобели вообще, без относительно Ольги Михайловны.

А вот просветить, что да почему, Ольга Михайловна может гораздо лучше чем я, о чём я собственно говоря и писала в своём посте.

И ещё, натурально, сегодня вяжутся единицы, во всём мире, давно перешли на искусственное осеменение. А ещё, бульдогов кесарят, это я так к сведению.
Ольга Михайловна и по этому вопросу, наверное объяснения вам даст, безотносительно, конечно своих собак, а в целом относительно всей породы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 11:02 

Все подарки

Басё писал(а):
скарлет писал(а):
Басё писал(а):
скарлет писал(а):
Вы знаете, я как-то стесняюсь.. :oops: с Вами.. :D Вот с Дианой могу.. так как -ШУТКА ЮМОРА!! :D :D

От чего же это вы меня так игнорируете.
Я не кусаюсь.

:s11

Как же я могу ВАС!!! игнорировать?? :D Кто я ? :s22-4 и Кто ВЫ!!??? :s2-3 Я- простущий владелец нескольких очхоровских собашек , напоминающих английского бульдога ,местного разведения ,из Мухосранска-за-ПолярнымКругом..
А ВЫ!!!! :s22-4 :s22-4

ЭТО ВЫ ТАК О МОЁМ СЫНЕ БОРЬКЕ ТАК ОТЗЫВАЕТЕСЬ?????????????????????

Какой вы однако нехороший.
Сам CACIB у себя в городе выиграл, сам себя же и пожурил.

Это с вашей стороны, уж совсем как-то по нанайски.

Не поняла от куда у вас такие сведения, но думаю не от меня уж точно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 11:12 

Все подарки

Басё, у нас с вами про яйца, как то веселее получалось.

А то пошло - кто я, да кто ты.

Без вас нам тёткам, обсуждать яйца было бы гораздо скучнее.
А так вы, состоявшейся мужчина, в свободное от работы время, дискутируете с нами глупыми.

Пишу вам это, между прочем, без тени иронии.

Вы отличный человек, и не смотря на ваших-наших собак, я всегда рада видеть вас на форуме.

Самые прикольные посты ваши – нанайские.

:s22-8

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]