БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 08 дек 2016, 12:49

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2004, 09:12 

Все подарки

дочь уже лучше мамы :) Корпус хорош,англичане пытаются балансировать на грани нос-челюсть.Когда длинные носы-бульдоги смотрятся как ка-де-бо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2004, 14:57 

Все подарки

Нет, советскому человеку нос не нужен абсолютно, но ты(можно) оцени тот факт, каких сук держат в племенных. Прекрасный корпус, объемная, крепкая сука с прекрасной родословной и никого не смущают до истерики как у нас, незакрытые резцы. Люди без смущения рекламируют и показывают животных безо всякого жеманства. И насколько много я пересмотрела кучу питомников английских, испанских, итальянских, достаточно известных, племенные суки практически все такого класса. Показываемые без стеснения какого ложного. К слову сказать у нашего нонещнего чемипиона европы и юного чемпиона мира La Chata Qwyt White(или как он там пишется) на домашних, а не шоу фото резцы чуть светяться, просто очень хороший заворот челюсти, и у него очень большой отход. Поэтому от например такой мамы как эти, с такой родословной я была бы просто счастива собачку оторвать. Опять же они указывают какого класса щзенок, это не у нас в большинстве случаев. Ну это мое мнение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2004, 18:47 

Все подарки

Ира,действительно "совку" нос не нужун(это я о себе)У нас когда пошла истерия на зубы наплодили носатых булей,практика доказывает что избавиться от носа сложнее чем закрыть челюсть.А у них на "проклятом" западе все проще и доброжелательнее.Кобель действительно должен и выглядеть и нести правильное,к сукам видно мягче отношение(вернее к зубам) при условии всего правильного и красивого остального.И действительно,на фото суки хороши.И действительно, известные питомники публикуют оценки своих собак,в том числе и оч.хоры,без всякого смущения(как ты правильно заметила).И действительно,англичане работают на такой грани,чтоб сохранять облик той головы,которая прошла через времена и почти не изменилась.Это моё убеждение. :)

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]