БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3399 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 15:18 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Не умею писать истории, поэтому соатвляю это право за хозяйкой Лизы и за Маришкой Гравер. От меня тока фотки и факты :)

Недавно в Томске была проездом одна красивая девочка - басет-хаунд. Приехала из Юрги и уехала в солнечный Узбекистан.

Девочку зовут дома - Лиза, а по документам - Елизовета Небесная Фея из Мира Звезд.

Хозяйка - Галина и Буч

Вот такой мы Лизу увидели впервые





_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Последний раз редактировалось marina 16 июн 2007, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 15:19 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Потом Лиза приехала в Томск в гости к английским бульдогам, на пару деньков :)
И вот, наконец-то, приехала мама Галя за своей дочей.















Перед дорогой мама Галя немного прогулялась по городу и его окрестностям











_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 15:20 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
А это последние минуты на сибирской земле. И ужин в Толмачево :)







Летела Лиза в салоне. Добрый дядя пропустил щеночка, который немного подрос в салон :)
Сейчас осоваивает местные достопримечательность в Самарканде под защитой своего друга и наставника английского бульдога Буча.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 17:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Хочу выплеснуть эмоции которые накопились Я даже представить не могла, что соберусь в такую даль сама за Лизкой У нас с ее приобретением до последнего дня было все зыбко Девочки помогали мне с выбором Спасибо Нати, это отдельная песня Человек потерял кучу времени выбирая, консультируя, копаясь в информации Мало кто для чужого человека напрягается, а тут ...Марина, с Маришкой сидели на телефоне , связывлись с заводчицей, вели переговоры Когда выяснилось, что с пересылкой собаки возникают проблемы, а Лизка уже живет у Маришки и переворачивает весь дом с ног на голову, то вопрос встал однозначно- лететь !! В последний день нашелся как на заказ человек, который ехел в Новосибирск и обратно, ноя уже даже не могла заикнуться , что не приеду Девчонки ждали ! Знаете, даже у своей родни мне не было никогда так тепло и по- родному, как у них Сами знаете, что значит встретить чужого человека и повесить насебя его проблемы А тут столько тепла!!!!!!!! Спали по два часа в день Была вся обсосанная и облизанная собаками, засыпала на ходу, но была счастливая!!! Лизка первый день меня не приняла, только подошла и вытащила из мох штанов шнурочки с обоих брючин и утащила в уголНа второй день она уже крутилась вокруг меня, но все рано не теряла из виду Маришку и всем видом показывала, что хотья и добрая тетя, но ама роднее На третий день она уже спала со мной Музка постоянно была наготове целоваться, удивительно ласковая девочка, а Плюша- солидная мать семейства Маринкин Кент и Мишка буквально снесли меня ураганом восторга и любви Я через пятьми нут общения была вся в слюнях воссторга им любви Только там я разглядела какие они все разные У них не морды, а лица и нельзя спутать ни одного Тайфун Маришка, спасибо тебе за все !!!! Чужой человек чорт знает откуда!... У тебя муж только после аперации, у самой куча дел и проблем, а ты носилась со мной сутками Встретила и отвезла за триста километров Обе Маринки таскались со мной по всему городу и окресностям показывая, рассказывая Грузили меня разными вкусняшками, кричали, что такого у нас нет, загрузили так, что я из потихоньку :oops: материла когда тащила этотгруз через таможню Там и рыба, там и орехи и куча всего, включая подарки Буське от Кента и витамины на полжизни дл яЛизки Девочки!!!!!! Пока есть такие люди как Вы, в этом мире все будет отлично!!!!!!! Лизка сейчас осваивается, входит в роль младшей сестренки Буська балансирует между ревностью любимого единственного дитяти и ролью старшего защитника и учителя Если б не Вы, девочки, ее у нас не было бы Я рада, что в моей жизни появились Вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 20:58 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Галина, поздравляю с ребенком, рада что у вас все получилось и сложилось..Здоровья малышке и скорейшей оклиматизации!! :s11


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 21:10 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Очень за всех рада! Девчонки, Вы молодцы по большому счету! Это и есть НАСТОЯЩЕЕ сотрудничество и взимопомощь! Как здорово , что есть люди, которые готовы помочь ! МАРИНА! спасибо , что естьфорум, который помогает находить друг друга!


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 21:50 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Да....дружба, сплоченность действительно на этом форуме существуют, это радует и эта заслуга НАЧАЛЬСТВА 8) :roll:


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2007, 09:51 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Галина, здорово что приобрели себе такую красоту-дочку и Буське подружку! Пусть она вас радует безмерно! Сейчас у вас два упрямца,и оба такие колоритные!
Маринки девочки просто замечательные! Они всегда так помогают от чистого сердца, что просто радостно,что есть такие люди на земле!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 17:45 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Nati, у нас тут спор пошел, а сколкьо весят взрослые бассеты? ну хоть примерно?


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 06:41 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 10:23 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:lol: успокоила, а то мы поверили


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 15:28 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Ну слава богу :s124 А то меня уже оборжали на Узбекском форуме, а я доказывала с упрямством неуча, что Лизкин папа 70 кг Вытащила его фотку из интернета и как то сама себе не поверила Хуже всего, что я уже стала рарабытывать рацион, что бы не ударить лицом в грязь и Лизка не была бы худее своей родни :oops: Кстати, у кого то на форуме,пытаюсь вспомнить и не могу, есть бассет. Откликнитесь,плизоньки!!!


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 15:51 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Галя и я поздравляю вас с дочей,а какая она шикарная :D Нравится мне,даже очень :D Надеюсь,нам фоты часто показывать будут?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 16:10 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Я не могу!!! Бассет 70 кг! Галенька,а чем вы бедную собаку кормить собирались? Я тут повеселилась,жуть. Я вас люблю!!!!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 16:26 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:lol: а зачем бассета кормить? этот басет сам себя кормит - абрикосы из корзинки ворует, самаркандскую лепешку со стола стащила, упаковку с колбасой... и это так, мелочи. Представляю, сколько простора у нее в кабаке вечерами :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 16:59 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 17:00 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Последний раз редактировалось marina 20 июн 2007, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 18:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Смейтесь-смейтесь! ну наивная я девчушка!!! :oops: Вот Вам реальный пример, как непосвещенный верит всему что ему скажут "профи" А Лизку действительно уговаривать есть не надо ,Марина права!!! Эта девка как пиранья метет все что может откусить Я хожу вся в синячках, эта мадам носится за мной и достает меня тем , что ищет на мне блох, если достает до головы, то жует волосы и опять таки, ищет блох... Только что в секунду смела банан, закусила яблочком... Не могу понять как ее в стойку ставить Я ее держу буквально на весу под пузо, она всЯ обмякает и плюхается на пузо Ну не желает стоять Ну как то она же все таки стояла !!! Как ее заставить?Зато у нас достижения Мы за весь сегодняшний день сделали только малюсенькую лужицу!!!!!!! Все остальное на улице! Она понимает, что дома не есть хорошо! 8) Она мне напоминает томную салонную мадам времен НЕПА типа Веры Холодной, томный зовущий взгляд и полный уход в образ :lol: Буська первые дни боролся за равноправие в еде, потом понял, что угнаться за ней это подорвать здоровье и лопнуть Перестал!!!! Только временами подходит к в очередной раз опустошенной чашке и посмотрев на дно, округшляет глаза . Сейчас бедный пацан подошел ко мне и тяжело вздохнув положил голову на плечо(я на ковре сидела) Я ему сказала что все равно его люблю, знаете, не поверите!!!! он прижался всей тушкой и засопел :s131


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 19:53 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
а ты попробуй не под пузо, а за хвостик :)
а на выставке она и ходила еле еле , точнее для нее то нормально, но нам все кахзалось, что лапки заплетаются и пузо за пол цепляется :) мы всей бригадой над ней потешались. кто-то спросил - а они хоть бегают? я с сомнением сказала - вроде гончая, должна бегать.
эксперт нас обсмеяла, сказала, что бега бассетов устраивают :) но наше предложение устроить бега на выставке и выбрать самого быстро - отмела :)
кстати, два эксперта на той выставке Лизу оценивали, итог - лучший щенок ВЫСТАВКИ. Вот :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 06:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Мариночка, может она по Вашим -экспертным делам лучшая была, но эта дама действительно еле ходит :shock: Попа идет где-то отдельно :lol: и грутит при этом так , что заплетается в с обственных ногах При этом на каждом десятом шаге наступает на собственные уши и либо какится ку4барем , либе просто спотыкается Вы представляете себе эту походочку в комплексе ? :s110 Я уже уши и резиночкой пробовала сцепить , они выскальзывают или Буч тут же сдирает эту резинку и они начинают играть в перетягивалки А вообще люблю дочу все больше и больше!!! Девчонки - Нати, Маришки ! Вы у нас крестные мамы, мы Вас любим !!!!


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3399 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.053s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100