БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 окт 2017, 08:09

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3399 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2007, 08:17 
Champion
Champion

Все подарки

Люблю скотину Видели б Вы как эта корова лезет на ручки, :? устваивается поудобнее и плевать ей , что мама стонет под тяжестью :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2007, 08:31 

Все подарки

Ох, как мне нравятся Ваши коровки :oops: :s131 :s122 особенно папа хорош, глаз неотвесть. :s22-16 :s22-4
и детишки конечно же достойные, ну что я такая жадная до шкурастых и смешнючих собак, блин, глядя на ваших красавцев тоже прям губу разъела, ХАЧУ ТАКОГО ЖЕ :s22-12

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2007, 17:48 

Все подарки

Галина
Вы давайте не болейте а то кто Лизу таскать будет да ещё надо в клуб культуристов записатся что бы подкачатся а то сестрёнка поправится как таскать будите :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 14:03 
Champion
Champion

Все подарки

Лизка,сука, нет другого слова, сегодня пошла в гости к соседям . Через десять минут соседский пацан мне говорит, что с меня обед для их кошки, Лизка подьела все из ее миски Когда эта дура пришла из гостей от нее был жуткий рыбный запах Ну, думаю, наверное, рыбой наелась Потом смотрю что то не то, вялая и не есть и миска ее полная Не могли же соседи так коту наложить в миску, что бы Лизке много показалось Потом эта дура начала рвать Бегу к соседям и спрашиваю , что у кота былов миске Говорят много молока, а почему, спрашиваю , рыбой воняет Отвечают, что она выпила масло от двух банок печени трески :shock: Это масло у них стояло два дня на солнце А теперь представьите, что с этой скотиной было дальше Я полдня за ней с тряпками бегаю, а она наблевалась и спокойно стала выклянчивать сыр Во желудок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бульдогам такое и не снилось!!!!!!!!!!!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 14:45 
Champion
Champion

Все подарки

Оглашаю список Лизкиной активности за последние три дня;
Бисер на сумке моей подруги(был очень красивый), Новая мочалка, пластиковая бутылка с маслом ( Разгрызла колпачек и искупалась, наверное пряняла за баклажку), Пупырчатый целлофан от упаковки кафеля( Мы им теперь какаем)Мамин носок и Бюстгалтер( Научила Буську играть в перетягивалки) Самое жуткое ее достижение; У нас работают строители, лизка накакала на верхушку горки из красного песка , потом немного это добро обкатала в песке, а потом решила скатываться с вершины этой горки вниз :twisted: ( представили какая она была :? )Выкопала огромную манстеру из горшка Ну и сегодняшнее достижение Жизгь мне, действительно сладкой не кажется Я вспомнила, что орала Маришка когда я приехала ; Скотина,да я лучше заплачу твоей мамаше эти проклятые евро и в двойном размере, но в кайф удавлю тебя, сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 16:13 

Все подарки

:lol: :lol: :lol: надо же какая гиперактивность у девочки

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 17:28 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:lol: это же бассет, у них желудок луженный :lol: а вы спаршивали чем ее кормить :lol:

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 20:09 
Champion
Champion

Все подарки

Ненавижу бассетов! Ненавижууу :lol: :lol: :lol: Она когда дома пописиет - у нее вся попа мокрая потом!!!! Цыгикало! Приеду - б.. буду, немного пришибу твою ушастую!!!! Курсы благородных девиц ей точно обеспечены!!!! Так и передай!!! :lol: Уж лучше 15 бульдогов и 20 пиявок - чем одну твою Лиииизу :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 20:26 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:roll: Маришка, исходи от худше. Лучше одна Лиза (что не говори, а характер у нее отличный, ну если забыть о ее гастрономических потребностях).
И лучше одна Лиза, чем много-много бассетов с вредным характером :)
А Лиза вырастит, остепенится :) может и аппетит чуть упадет :roll:

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 21:30 
Champion
Champion

Все подарки

Лучше не одного бассета :lol: :lol: :lol: (блин, запарилась, как правильно? "ни одного" , "не одного"?) в общем никаких бассетов в доме!!!!! :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 04:40 
Champion
Champion

Все подарки

Ну слава богу,Маришка выползла из подполья :s131 Знаете, зато я оп настоящему оценила Буську Теперь понимаю, почему их называют джентельменами среди собак!Маришка, когда приедете, я дам тебе и Буськ уи Лизку в постель Конечно такого удовольствия как у меня в твоем доме не будет( там было в постели 5 собак), но тоже счастья будет достаточно :lol: Особенно если учесть, что Лиза уже диван занимает и больше Буча

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 09:23 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Всё,точно...бассета уже почему то не хочу :cry: :lol: Хотя..может всётаки когда нибудь Лизветта остепенится? :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 09:52 
Champion
Champion

Все подарки

ОБЬЯВЛЕНИЕ :? :lol: :shock:

В связи с обострившейся аллергие у ВСЕХ членов семьи и соседей сдается в аренду девочка бассет Девочка имеет АНГЕЛЬСКИЙ характер и ПРЕКРАСНО поладит со всеми членами семьи Время проведенное ей в Вашем доме останется в Вашей памяти надолго, еслм не навсегда!!!! Девочка любознательна и игрива, прекрасный аппетит и не капризна в еде Условия аренды; Плата - 1 один доллар в месяц. Если же арендаторы возвращают Ентого ангела раньше хоть на 1(одну) минуту, то сумма компенсации владельцу состоит 1(одна) тысяча американских долларов Договор обязательно оформляется юридически
Эбенезерет Дорсат Цыгикало

Последний раз редактировалось Галина и Буч 20 июл 2007, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 11:11 
Champion
Champion

Все подарки

:cry:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 12:54 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Хватит над Лизонькой прикалываться. 8) Бедный ребёнок,не докармливают,вот и ищет где Бог пошлёт, поиграть с ней никто не хочет, вот и ищет где Бог пошлёт.... Вон и нову мамку уже Бог послал.... :lol: :lol:
Лиза, держись! Ты победишь! :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 19:25 
Champion
Champion

Все подарки

Галка! Чей то ты диферамбов нам напела, а главного не рассказала людям? Как ты, бедняга, просыпаючись, хваталась за половую тряпку, как жракать себе готовила сама, да и нас проклятых кормить приходилось... Как Марьяха, с радости великой, наедала кажный день морду свою бессовестну коньяком... бестолково вела себя... собаку твою воспитывала ором громогласным... Давай-двай жалуйся людям, а то мнея совесть подъедать начала :oops: :lol: :lol:

А с Лизкой твоей спать не буду! Она мне ухами мордень закрывает и дыхать полногрудо мне не даеть!!!!! Себе приберешь в кровать, я как нить с Буськом понежуся...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 19:58 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:lol: ну не знаю, по мне так супер девочка. подумаешь, пока отвернулись - урюк таскала из корзинки, на стол всеми лапами залезла и лепешку стащила, пока болтали - упаковку колбасы чуть не прикорманила. Так мелочи.
Зато как зубки показывает :roll:

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007, 06:38 
Champion
Champion

Все подарки

Мелехина! Тебе дай волю - ты б всей таможне там прикус проверила! У ментов там всяко все резцы пересчитала втихаря, пока они там гоготали? Бедная Лиза просто смирилась очень быстро, что к ней каждые 5 минут лезут в рот и удивленно констатируют:"Надо ж! Ножницы! Перекуса нет!" :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007, 08:40 
Champion
Champion

Все подарки

Правду говорит Маришка. Мелехина в тот периодуглубленно изучала зубы Причем до того дакатилась , что лезла в пасть не только собакам, но и нам :lol: По пятьдесят раз на день- покажи зубки... Лизка от нее уже шарахаласьДевчоки, я не знаю что с этой сукой делать, шалава, да и толькол Маринка можешь удалять мой мат, но у меня других слов нет Кстати, один молочный клык Лизки я сохранила тебе в подарок Поставим в оправу, дудешь носить на цепочке на удачу :lol: она сейчас Карацулит целыми днями у дверей и только приоткроешь, тут же на улицу ужиком просочится Во дворе дети обливаются водой и эта дура с ними носится Только дети цистой водой, а эта скотина углядела выгребной арык и приноровилась его вброд прогуливать В этот арык сливается вода с четирех кухонь Вода застоялась уже по месяцу, так эта колбаса его своим телом прочистила Я эту сволочь уже два раза сегодня шампунем мыла Я ее мою, а она мне уши обжовывавет и в глазки заглядывает Ну чтож, матерю , мою и целую попутно

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007, 16:52 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:s11 за зубик спасибо!
кстати, можешь Лизу воспитывать - скажи, придет Мелехина и зубки посомтрит, может поможет :roll:

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007, 21:01 
Champion
Champion

Все подарки

ОООх приеду я приеду... Будет твоя фея, как ее там, пятый угол искать, так и передай! Галка! У тебя с твоим воспитанием и кролик соседей топтать бы начал... ты ж даже орать не умеешь..
Вспомни свою мордаху перепуганную, когда я твою девицу воспитывать начала? Че дальше то будет? Мне на перевоспитание вышлешь? Я укокошу ее за штуку евро, ты ж знаешь! Не смогу себе в таком кайфе отказать... :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2007, 04:54 
Champion
Champion

Все подарки

нееее, я сегодня уже два раза по жопе ей дала Причем она сразу с разбега поняла две команды которые раньше вообще не понимала ; домой и туда не иди :oops: Все таки правы страрые люди, детей надо :twisted: сечь!!!!!!

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3399 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]